Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах)

Сообщений в теме: 13

#1 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) shaunti

shaunti

Super Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 06:41

Бан на таком крупном и денежном сайте как Чатурбейт может произойти внезапно и стать весьма неприятным сюрпризом. Если вы уже с ним столкнулись и не знаете, что с этим делать, я могу помочь вам.

Прежде чем обратиться, убедитесь, что вы:

1) Уже написали несколько писем в техподдержку и вам пришел стандартный ответ ("у нас были основания заблокировать вас")

2) Уже написали на shirley@chaturbate.com и ответ либо не пришел, либо отрицательный

До выполнения этих пунктов не начинайте панику.

Если вы уверены, что комнату вам не вернут, а при попытке регистрации происходит автобан, обратитесь ко мне в личные сообщения.

Что нужно знать:

1) Вам придется заказать новую карту для получения платежей

2) Вам придется предоставить мне некоторую личную информацию. Если вы к этому не готовы, ищите другие способы
3) Оплата по факту выполненной работы - вы получаете новую комнату и с нее перечисляете на мой чатурбейт аккаунт оговоренное количество токенов. После этого я открепляю свой телефон и емейл с созданной комнаты и она полностью переходит в ваше пользование

Первому, кто обратится, скидка за отзыв)

Почему я:

Однажды меня уже забанили и я смогла с этим справиться. Я знаю, что делаю =)

А что насчет других сайтов?
Есть все основания полагать, что сайты используют одни и те же механизмы для банов. Но поскольку у меня нет комнат на других сайтах, это обговаривается отдельно.

SoulCams

#2 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) shanky

shanky

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:23

заказать новую карту для получения платежей

предоставить мне некоторую личную информацию

перечисляете на мой чатурбейт аккаунт оговоренное количество токенов.

ох лол. кардер или мембер на форуме?

#3 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) shaunti

shaunti

Super Member

• Модели (Approved)
  • 908 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 18:41

заказать новую карту для получения платежей

предоставить мне некоторую личную информацию

перечисляете на мой чатурбейт аккаунт оговоренное количество токенов.

ох лол. кардер или мембер на форуме?

я ожидала этого вопроса)

Пожалуй, такие мысли оправданы, но - нет, я такой же работник индустрии.
Для людей, которые заинтересованы в моем предложении, поясняю - оплата происходит на мою реальную страницу на чб. Вы увидите мое количество подписчиков и мое лицо.
Так же в личном сообщении я подробно объясню вам, что собираюсь делать.

Насчет конкретно вашего предположения) Я просто понятия не имею, при чем здесь кардерство, это кража с кредитных карт. Насчет мембера... Вы можете посмотреть мои сообщения на форуме.

Заказать новую карту - да, модель сама должна заказать ее на новое имя, потому что получила бан на старые документы. К заказу карты я не буду иметь отношения. Заказывать на ферстечейсе, а не у меня)

Предоставить личную информацию - увы, аккаунты на чатурбейт нужно апрувать, что бы начинать работу. 
Перечисляете на мой аккаунт токены - те, которые модель сама заработает со своего нового аккаунта. 

#4 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) Amica

Amica

Newbie

• Members
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:30

Может, сразу код от сейфа дать и квартиру переписать на вас?

Сообщение отредактировал Amica: 18 Июнь 2017 - 23:31

#5 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) shaunti

shaunti

Super Member

• Модели (Approved)
  • 908 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:49

Только если мы живем в одном городе, переезжать я пока не собираюсь.

А по существу - завязывайте уже. Я искренне сомневаюсь, что лично вы знаете как избавиться от бана на чатурбейт. Если знаете - можете прямо здесь написать инструкцию для всех, я не против. 
Еще раз повторюсь - лично вас я не заставляю давать мне личную информацию. Вообще никого не заставляю. Оставьте свой скептицизм при себе и желаю вам никогда не гуглить в истерике: "Как обойти бан", как это случилось со мной.  К сожалению, на тот момент никто не предоставлял такую услугу, поэтому, разобравшись в механизме сайта, я решила помочь и другим людям. Не бесплатно, потому что это займет у меня минимум часов пять. Но эффективно - модель сможет продолжить работу на сайте. 
Вы видите какую то страшную угрозу лично для себя? Мне действительно интересно узнать, в чем суть претензии)

#6 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) Amica

Amica

Newbie

• Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:04

А по существу - завязывайте уже. Я искренне сомневаюсь, что лично вы знаете как избавиться от бана на чатурбейт. Если знаете - можете прямо здесь написать инструкцию для всех, я не против. 
Еще раз повторюсь - лично вас я не заставляю давать мне личную информацию. Вообще никого не заставляю. Оставьте свой скептицизм при себе и желаю вам никогда не гуглить в истерике: "Как обойти бан", как это случилось со мной.  К сожалению, на тот момент никто не предоставлял такую услугу, поэтому, разобравшись в механизме сайта, я решила помочь и другим людям. Не бесплатно, потому что это займет у меня минимум часов пять. Но эффективно - модель сможет продолжить работу на сайте. 
Вы видите какую то страшную угрозу лично для себя? Мне действительно интересно узнать, в чем суть претензии)

Предпочитаю работать с проверенными людьми (и с отзывами, естественно) по любым вопросам ;)
Мне написать инструкцию по разбану?) Так это вы предлагаете, а не я ;) Ну вот и распишите для всех)

#7 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) shaunti

shaunti

Super Member

• Модели (Approved)
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:08

Предпочитаю работать с проверенными людьми (и с отзывами, естественно) по любым вопросам wink.png
Мне написать инструкцию по разбану?) Так это вы предлагаете, а не я wink.png Ну вот и распишите для всех)

Работайте, я вам в лс с предложениями не стучусь)
Ну так вы же обвиняете меня в чем-то, хотя я вас впервые, так сказать, читаю. Распишу - для тех, кто обратится лично. Мне хватает ума не орать направо и налево о дыре в защите сайта, потому что я не хочу что бы ее латали.

#8 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) Peppy

Peppy

Super Member

• Members
  • 1 783 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:50

А, в чем смысл? Т, е., будет новая регистрация ? Или все-таки речь идет о снятии бана со старой комнаты, чтобы загрузить новые платежные реквизиты ? У меня была каждодневная переписка с поддержкой в течении трех месяцев ) В том числе с Ширли Ларой, которая ответила, что бана нет, предложила почистить браузер  и загасилась. Я смогу на новые реквизиты получить заработанные ранее деньги? 

This World Likes Winners Изображение

#9 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) shaunti

shaunti

Super Member

• Модели (Approved)
  • 908 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:55

А, в чем смысл? Т, е., будет новая регистрация ? Или все-таки речь идет о снятии бана со старой комнаты, чтобы загрузить новые платежные реквизиты ? У меня была каждодневная переписка с поддержкой в течении трех месяцев ) В том числе с Ширли Ларой, которая ответила, что бана нет, предложила почистить браузер  и загасилась. Я смогу на новые реквизиты получить заработанные ранее деньги? 

сейчас отвечу в лс

для всех, на будущее - я не всегда проверяю эту тему, пишите сразу в лс

#10 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) shaunti

shaunti

Super Member

• Модели (Approved)
  • 908 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 03:43

still aktual`no

#11 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) lyl

lyl

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 04:00

Уважаемые участники, а подскажите, за что там могут забанить?

Keep calm and show pussy.

#12 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) shaunti

shaunti

Super Member

• Модели (Approved)
  • 908 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 04:04

Уважаемые участники, а подскажите, за что там могут забанить?

попробуйте почитать правила сайта?

#13 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) shaunti

shaunti

Super Member

• Модели (Approved)
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:48

up!

#14 Помощь с разбаном на Чатурбейт (и прочих сайтах) Polina123

Polina123

Newbie

• Members
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:15

Shaunti решила вопрос разбаном, все отлично, пароль от карты и сейфа не проситlaughing.gif  , не переживайте, все честно stuart.gif stuart.gif stuart.gif devil_2.gif Работаю все ок)))

Сообщение отредактировал Polina123: 23 Сентябрь 2017 - 22:21

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo