Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#261 Нытьё про мемов Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 23:01

про работу, я так и не врубилась, я просто найду там работу или я ДОЛЖНА там найти работу))))


Написал, чтобы не переживала, работа у тебя там будет :D а в перерыве родишь ребенка ему ))

#262 Нытьё про мемов Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 14:45

Кто это такой умный?))

#263 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 05:32

У кого-нибудь был постоянник (жирная рыбка ) влюбленный романтик ,но такой зануда и  нытик что блевать тянет? Как с такими расставались или как такого терпите до сих пор .С самого начала ходит ко мне подобное..уже нервов не хватает.Следит ,ревнует всякую дрянь под разным аками пишет а потом приходит под своим ником и как ни в чем не бывало.Как бы так его отшить аккуратно. Уже и на деньги его плевать .Новые придут. Невозможно..upyers2.gif


Сообщение отредактировал SignoraAnnet: 24 Август 2017 - 05:32


#264 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 10:06

У кого-нибудь был постоянник (жирная рыбка ) влюбленный романтик ,но такой зануда и нытик что блевать тянет? Как с такими расставались или как такого терпите до сих пор .С самого начала ходит ко мне подобное..уже нервов не хватает.Следит ,ревнует всякую дрянь под разным аками пишет а потом приходит под своим ником и как ни в чем не бывало.Как бы так его отшить аккуратно. Уже и на деньги его плевать .Новые придут. Невозможно..upyers2.gif

Я такого бы послала не заморачиапясь, пофиг на деньги. Нервы дороже, а постояники приходят и уходят.

#265 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 10:11

У меня такой был,раз отшила - через некоторое время вернулся)) сейчас 2й раз борюсь со своей алчностью)))и пытаюсь отшить опять...эти сопли слюни..,даже сама не думала,что так воротить будет.

#266 Нытьё про мемов Кристи1999

Кристи1999

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 11:42

У меня вот такая история, из-за этого и собралась в вебкаме поработать. Люблю фотаться значит, не ню и не эротика, а просто с фотографами ТФП в разных образах. Тут значит предложило брачное агенство бесплатно сфотаться, мол мне 10 фото в ретуши и анкета, но я могу и не общаться вообще. Ну согласилась. Фото правда получились так себе, но анкету на меня зарегали. Чисто ради интереса читала, что пишут и иногда отвечала. И тут один дяденька лет 65, но говорил, что 45 ему - предлагает общение по скайпу за 50 евро (примерно час-полтора разговора обычно выходило). Вначале вообще раздеваться не просил, только общаться на специфические темы - в основном поддерживать его фантазии на тему группового секса, генгбенг и прочая гадость. Ну блин за 50 евро - не грех и поговорить же)) Ну так вот три раза в неделю стабильно хотел разговаривать и платил деньги. Все это длилось с месяц, потом он подключил своего друга к разговору, такого же старпера. Вот вдвоем они уже просили белье показать, грудь засветить ну и по списку. В общем вот почти три месяца общения и он слился - ни ответа, ни привета... А мне и денег норм получилась и даже прикольно чем то было так общаться. С неделю назад появился и предлагал деньги, чтоб уже реальный секс посмотреть. А парня нет - облом... Как то вот так.



#267 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 01:37

бесят суки задающие вопросы во фри - а ты какие виды секса пробовала- никакие мляbiggrin.png ,-а это ты любишь -а то?  ничего не любишь?shocked.gif - ты че девственница?- а ты че гинеколог?.ermm.gif .фу дебилыthumbdown.gif 

где мои джентльмены ну где ...как сквозь землю провалились 



#268 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 01:43

Я тоже так советовала всем -расставайтесь ,не зацикливаясь. "Свято место -пусто не бывает"  Но алчность сцуко ! На данный момент он реально кассу делает ,и столько нервов потрачено столько хитрости потрачено ,попытаюсь свести на "давай останемся друзьями" может будет просто реже приходить ,ну или уже новые придут.Сил нет. Мудал@ c Нижнего Тагила devil_2.gif devil_2.gif



#269 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 02:34

Я тоже так советовала всем -расставайтесь ,не зацикливаясь. "Свято место -пусто не бывает"  Но алчность сцуко ! На данный момент он реально кассу делает ,и столько нервов потрачено столько хитрости потрачено ,попытаюсь свести на "давай останемся друзьями" может будет просто реже приходить ,ну или уже новые придут.Сил нет. Мудал@ c Нижнего Тагила devil_2.gif devil_2.gif

Соглашусь, и все мы такие умные пока смены, периоды нормальные. А когда глухо какой - то период времени бывает всякое же ( февраль, налоги в США. то опять же бархатный сезон и они отдыхать уезжают) то сразу вспоминаешь этого мудака постоянника и думаешь ой приди сделай мне кассу. Я всегда когда сильно злюсь на какого-то такого постоянника вспоминаю сколько он мне денег оставил за все время что ко мне ходит, и сразу злость как рукой снимает. 



#270 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 07:20

 

Я тоже так советовала всем -расставайтесь ,не зацикливаясь. "Свято место -пусто не бывает"  Но алчность сцуко ! На данный момент он реально кассу делает ,и столько нервов потрачено столько хитрости потрачено ,попытаюсь свести на "давай останемся друзьями" может будет просто реже приходить ,ну или уже новые придут.Сил нет. Мудал@ c Нижнего Тагила devil_2.gif devil_2.gif

Соглашусь, и все мы такие умные пока смены, периоды нормальные. А когда глухо какой - то период времени бывает всякое же ( февраль, налоги в США. то опять же бархатный сезон и они отдыхать уезжают) то сразу вспоминаешь этого мудака постоянника и думаешь ой приди сделай мне кассу. Я всегда когда сильно злюсь на какого-то такого постоянника вспоминаю сколько он мне денег оставил за все время что ко мне ходит, и сразу злость как рукой снимает. 

 

эт точно ..аналогичные чувства. А февраль -это кошмар:)Все жалуются)



#271 Нытьё про мемов deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 13:54

У кого-нибудь был постоянник (жирная рыбка ) влюбленный романтик ,но такой зануда и  нытик что блевать тянет? Как с такими расставались или как такого терпите до сих пор .С самого начала ходит ко мне подобное..уже нервов не хватает.Следит ,ревнует всякую дрянь под разным аками пишет а потом приходит под своим ником и как ни в чем не бывало.Как бы так его отшить аккуратно. Уже и на деньги его плевать .Новые придут. Невозможно..upyers2.gif

скажите ему что это его вина что он вам не доверяет, любящий человек должен быть уверен в партнере. Он вас выбрал- вот пусть доверяет полностью, ибо его пристальное внимание к вам сбивает ваш любовный настрой, заставляет вас не спать по ночам и вы не можете продолжать так больше. Пусть выбирает- любовь и доверие к вам, либо пусть уходит, а то ваше разбитое сердце  не выдержит такого стрессаyes.gif



#272 Нытьё про мемов tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 14:13

А заблочить никак что ли??? Был у меня один фрукт. Постоянно ревновал, прекрасно зная, что это моя работа - "а этому ты так сказала"... " А тому ты так ответила, ладно, ладно..."... "А тот прям твоя любовь"... В чате вел себя как король, мемы просто разбегаться уже начали. Блин выбешивал. Послала на *ер к ***** собачьим.



#273 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 16:07


У кого-нибудь был постоянник (жирная рыбка ) влюбленный романтик ,но такой зануда и нытик что блевать тянет? Как с такими расставались или как такого терпите до сих пор .С самого начала ходит ко мне подобное..уже нервов не хватает.Следит ,ревнует всякую дрянь под разным аками пишет а потом приходит под своим ником и как ни в чем не бывало.Как бы так его отшить аккуратно. Уже и на деньги его плевать .Новые придут. Невозможно..upyers2.gif

скажите ему что это его вина что он вам не доверяет, любящий человек должен быть уверен в партнере. Он вас выбрал- вот пусть доверяет полностью, ибо его пристальное внимание к вам сбивает ваш любовный настрой, заставляет вас не спать по ночам и вы не можете продолжать так больше. Пусть выбирает- любовь и доверие к вам, либо пусть уходит, а то ваше разбитое сердце не выдержит такого стрессаyes.gif

по моему, вы по настоящему одержимых "влюбленных" эгоистов-собственников не встречали еще) на них такие слова не действуют. Любая отмазка, напоминание о своих чувствах, доверии воспринимается в штыки и начинается "ты меня не любишь, относишься ко мне так же, как всем". Таких можно только пнуть ногой под зад или самой закатить истерику о том, что он вас не любит. И надеятся, что он не свалит после этого, если он вам нужен) или терпеть пока терпелка не кончится.

#274 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 16:13

Послушала. Воот это проблемы в жизни... Мембер достал, ну надо же) Пожалейте себя, удалите его из жизни, я так понимаю он еще и в личной. Ужасти)

#275 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 16:14

Послушала. Воот это проблемы в жизни... Мембер достал, ну надо же) Пожалейте себя, удалите его из жизни, я так понимаю он еще и в личной. Ужасти)


ну, когда такие делают 70% заработка, при чем сумма в 2 раза больше, чем предыдущие месяца, 30 раз подумаешь перед тем как решить что все , это реально последняя капля.

#276 Нытьё про мемов deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 16:52

Если на него слова не действуют то нах он нужен, деньги хорошо, но когда мозг ;;ут это плохо. Оно того не стоит. И так в реальной жизни многие хотят тебе что-то влить-рассказать-поучить жизникакправильно а тут еще Принц с  завышенной самооценкой . Вот лично меня тяготят мысли: сейчас выйду онлайн-а там опять он turned.gif



#277 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 17:28

Послушала. Воот это проблемы в жизни... Мембер достал, ну надо же) Пожалейте себя, удалите его из жизни, я так понимаю он еще и в личной. Ужасти)

ну, когда такие делают 70% заработка, при чем сумма в 2 раза больше, чем предыдущие месяца, 30 раз подумаешь перед тем как решить что все , это реально последняя капля.
конечно, хотят и рыбку съесть и на хуй сесть. А так же за двумя зайцами не погонишься. Терпите тогда и не нойте) Либо на ... такого. На одного такого, другой найдется.

Сообщение отредактировал ti37: 25 Август 2017 - 17:29


#278 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 17:36

Лол не понимаю вас. Какая нахрен разница) вы же приходите туда не отношения строить а деньги зарабатывать. Пусть себе на здоровье мозги еб"т, ловите то что можете урвать и не принимайте близко к сердцу.
Особенно если он делает кассу.

Сообщение отредактировал liannalay: 25 Август 2017 - 17:36


#279 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 17:46

Лол не понимаю вас. Какая нахрен разница) вы же приходите туда не отношения строить а деньги зарабатывать. Пусть себе на здоровье мозги еб"т, ловите то что можете урвать и не принимайте близко к сердцу.
Особенно если он делает кассу.

наверно я согласна с вами. другой вопрос когда мэм разок 50-100 баксов кинул и думает он будущий муж, вот каких точно нет сил терпеть.

#280 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 772 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 18:10

Лол не понимаю вас. Какая нахрен разница) вы же приходите туда не отношения строить а деньги зарабатывать. Пусть себе на здоровье мозги еб"т, ловите то что можете урвать и не принимайте близко к сердцу.
Особенно если он делает кассу.

наверно я согласна с вами. другой вопрос когда мэм разок 50-100 баксов кинул и думает он будущий муж, вот каких точно нет сил терпеть.
А да про это вообще отдельный разговор) с такими не встречалась)
Обычно такие даже доллара не кидали :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей