Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#21 Нытьё про мемов RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:35

бесит, когда мемы начинают лезть в твое , так  скажем, личное пространство upyers2.gif 
начинают расспрашивать о личной жизни.. Вот какая им разница, есть у меня парень\муж ? или говорят, мол,  вот тебе муж нужен, чтоб с сайта уйти, блин, да как они это связывают?! То чувство, когда тебе мем  пишет о том, что ты одинокая сидишь на сайте такая несчастная, а в соседней комнате находится  твой  пареньbiggrin.png 
 



#22 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:45

бесит, когда мемы начинают лезть в твое , так  скажем, личное пространство upyers2.gif 
начинают расспрашивать о личной жизни.. Вот какая им разница, есть у меня парень\муж ? или говорят, мол,  вот тебе муж нужен, чтоб с сайта уйти, блин, да как они это связывают?! То чувство, когда тебе мем  пишет о том, что ты одинокая сидишь на сайте такая несчастная, а в соседней комнате находится  твой  пареньbiggrin.png 
 

sad1.gif а мне никогда не верили, что  я фарева алоне))) даже когда была одна))) говорят у такой красавицы не может никого не быть))))))))))))))))biggrin.png


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#23 Нытьё про мемов Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:59


бесит, когда мемы начинают лезть в твое , так скажем, личное пространство upyers2.gif
начинают расспрашивать о личной жизни.. Вот какая им разница, есть у меня парень\муж ? или говорят, мол, вот тебе муж нужен, чтоб с сайта уйти, блин, да как они это связывают?! То чувство, когда тебе мем пишет о том, что ты одинокая сидишь на сайте такая несчастная, а в соседней комнате находится твой пареньbiggrin.png

sad1.gif а мне никогда не верили, что я фарева алоне))) даже когда была одна))) говорят у такой красавицы не может никого не быть))))))))))))))))biggrin.png
я первое время тоже отвечала, что никого нет-они "даа как так врешь, не может быть". Поменяла тактику "да есть, парень". Они-воот повезло кто тебя каждый день тр. . И вообщем все в таком роде. . . . ))))

#24 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2017 - 15:47

 

 

бесит, когда мемы начинают лезть в твое , так скажем, личное пространство upyers2.gif
начинают расспрашивать о личной жизни.. Вот какая им разница, есть у меня парень\муж ? или говорят, мол, вот тебе муж нужен, чтоб с сайта уйти, блин, да как они это связывают?! То чувство, когда тебе мем пишет о том, что ты одинокая сидишь на сайте такая несчастная, а в соседней комнате находится твой пареньbiggrin.png

sad1.gif а мне никогда не верили, что я фарева алоне))) даже когда была одна))) говорят у такой красавицы не может никого не быть))))))))))))))))biggrin.png
я первое время тоже отвечала, что никого нет-они "даа как так врешь, не может быть". Поменяла тактику "да есть, парень". Они-воот повезло кто тебя каждый день тр. . И вообщем все в таком роде. . . . ))))

 

Они всем такое пишут! Ничего удивительного... 



#25 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:01

хвостlaughing.gif



#26 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:07

У меня вчера был один  экземпляр, заходит и - hello sexy 

ну я ему хэлло малло, оно  молчит, но ушел смотреть в пм 

 через 25 минут возвращается  -  hello sexy

я  уже игнорю, и тут чудо выдает  - I think  you have to much clothes on 

Пипец, я так понимаю он погулял 25 минут, ничего у меня в топике не изменилось на раздевание, а он прям ждал и не дождался, 

наглость - второе счастье!



#27 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:02


бесит, когда мемы начинают лезть в твое , так скажем, личное пространство upyers2.gif
начинают расспрашивать о личной жизни.. Вот какая им разница, есть у меня парень\муж ? или говорят, мол, вот тебе муж нужен, чтоб с сайта уйти, блин, да как они это связывают?! То чувство, когда тебе мем пишет о том, что ты одинокая сидишь на сайте такая несчастная, а в соседней комнате находится твой пареньbiggrin.png

sad1.gif а мне никогда не верили, что я фарева алоне))) даже когда была одна))) говорят у такой красавицы не может никого не быть))))))))))))))))biggrin.png

тю... Я всегда отвечаю, что у меня сексуальные запросы огого, и никто не может им соответствовать, поэтому я тут тусуюсь) или просто - не нашла достойного такой красоты.

#28 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:33

бесит, когда мемы начинают лезть в твое , так  скажем, личное пространство upyers2.gif 
начинают расспрашивать о личной жизни.. Вот какая им разница, есть у меня парень\муж ? или говорят, мол,  вот тебе муж нужен, чтоб с сайта уйти, блин, да как они это связывают?! То чувство, когда тебе мем  пишет о том, что ты одинокая сидишь на сайте такая несчастная, а в соседней комнате находится  твой  пареньbiggrin.png 
 

хм... мне одной кажется или они лучше реагируют, если говорить, что у тебя нет отношений?

когда стримила с парнем, не делала и половину своей "одиночной" нормы

хз, может я просто не умею работать парой

когда выхожу одна - внимание, комплементы, типы просто так, приваты сыпятся. с мч - тишина.... дззынь - 1 токен с надписью "пососи" no.gif



#29 Нытьё про мемов HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 19:10

 

бесит, когда мемы начинают лезть в твое , так  скажем, личное пространство upyers2.gif 
начинают расспрашивать о личной жизни.. Вот какая им разница, есть у меня парень\муж ? или говорят, мол,  вот тебе муж нужен, чтоб с сайта уйти, блин, да как они это связывают?! То чувство, когда тебе мем  пишет о том, что ты одинокая сидишь на сайте такая несчастная, а в соседней комнате находится  твой  пареньbiggrin.png 
 

хм... мне одной кажется или они лучше реагируют, если говорить, что у тебя нет отношений?

когда стримила с парнем, не делала и половину своей "одиночной" нормы

хз, может я просто не умею работать парой

когда выхожу одна - внимание, комплементы, типы просто так, приваты сыпятся. с мч - тишина.... дззынь - 1 токен с надписью "пососи" no.gif

 

Вам не кажется. Конечно же мемы хотят иметь иллюзию того,что Вы могли бы быть его теоретически,иметь надежду. Когда они знают,что девушка в отношениях, им не о чем фантазировать,соответственно, у Вас будут только те мемы,которым нужно тупо спустить пар дрочкой, о денежных бигтипперах можно забыть. Кто бы что ни говорил, а самые большие заработки делаются не на дрочке,а на общении, а мужикам не в кайф общаться и сливать бабло занятой девушке, нет простора для фантазии о совместном будущем,пусть он даже сам женат. Для мема ты должна быть "свободна", плод его тайных желаний. Никогда пары не зарабатывали больше одиночных успешных моделей, стереться можно,если вдвоём только приватами вывозить.sad1.gif



#30 Нытьё про мемов Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:37

 

Вам не кажется. Конечно же мемы хотят иметь иллюзию того,что Вы могли бы быть его теоретически,иметь надежду. Когда они знают,что девушка в отношениях, им не о чем фантазировать,соответственно, у Вас будут только те мемы,которым нужно тупо спустить пар дрочкой, о денежных бигтипперах можно забыть. Кто бы что ни говорил, а самые большие заработки делаются не на дрочке,а на общении, а мужикам не в кайф общаться и сливать бабло занятой девушке, нет простора для фантазии о совместном будущем,пусть он даже сам женат. Для мема ты должна быть "свободна", плод его тайных желаний. Никогда пары не зарабатывали больше одиночных успешных моделей, стереться можно,если вдвоём только приватами вывозить.sad1.gif

 

Тоже так считаю.Били случаи,что мемы выходили из комнаты,когда я им говорила,что есть парень.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#31 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:45

 

 

бесит, когда мемы начинают лезть в твое , так  скажем, личное пространство upyers2.gif 
начинают расспрашивать о личной жизни.. Вот какая им разница, есть у меня парень\муж ? или говорят, мол,  вот тебе муж нужен, чтоб с сайта уйти, блин, да как они это связывают?! То чувство, когда тебе мем  пишет о том, что ты одинокая сидишь на сайте такая несчастная, а в соседней комнате находится  твой  пареньbiggrin.png 
 

хм... мне одной кажется или они лучше реагируют, если говорить, что у тебя нет отношений?

когда стримила с парнем, не делала и половину своей "одиночной" нормы

хз, может я просто не умею работать парой

когда выхожу одна - внимание, комплементы, типы просто так, приваты сыпятся. с мч - тишина.... дззынь - 1 токен с надписью "пососи" no.gif

 

Вам не кажется. Конечно же мемы хотят иметь иллюзию того,что Вы могли бы быть его теоретически,иметь надежду. Когда они знают,что девушка в отношениях, им не о чем фантазировать,соответственно, у Вас будут только те мемы,которым нужно тупо спустить пар дрочкой, о денежных бигтипперах можно забыть. Кто бы что ни говорил, а самые большие заработки делаются не на дрочке,а на общении, а мужикам не в кайф общаться и сливать бабло занятой девушке, нет простора для фантазии о совместном будущем,пусть он даже сам женат. Для мема ты должна быть "свободна", плод его тайных желаний. Никогда пары не зарабатывали больше одиночных успешных моделей, стереться можно,если вдвоём только приватами вывозить.sad1.gif

 

ну разумеется мне так кажется

другое дело, что модели-одиночки тоже не разговором единым...) и многие мемы, которые заходят спустить пар дрочкой скорее зайдут именно к просто девочке, чем к паре. хотя пара может показать шоу интереснее



#32 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:48

хотя, что это я. наверное, просто недооцениваю необходимость "контакта" для их возбуждения

никогда не задумывалась о том, что сам "процесс вебкама" наверное можно назвать фетишем. 



#33 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:54

Ну это написанное сверху - чепуха... А вот бесят всякие нытики-попрашайки, да халявщики. Ко мне пришел один и спрашивает как я, говорю, что печаль... Он пишет мне, ну зато четверг был классный. И что? Мне этим четвергом пол года питаться?)))аха... Еб..ты короче.


Сообщение отредактировал shay_sexy: 18 Июнь 2017 - 20:57


#34 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 01:03

или пишут нуууууууууууу каждый день не может быть хорошим........ какого хрена? с чего это ? 


Сообщение отредактировал Myrzilka: 19 Июнь 2017 - 01:04


#35 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2017 - 11:51

Ну да один одинешенький удачный день. Что ещё тебе надо?)))

Сообщение отредактировал shay_sexy: 19 Июнь 2017 - 11:52


#36 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2017 - 18:15

Вспомнила... Вопросы мемберов: "Ты что только тут работаешь?"... "А чего так?"... "Ну, ты - шлюха."
"Иди учись на парикмахером, маникрщицу и ещё куда-то." Ну вот мать вашу спонсировать никто не хочет.

#37 Нытьё про мемов Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 19:42

Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.



#38 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2017 - 19:50

Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.

. Да, хоть в день святого Патрика!

#39 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 20:32

Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.

Пиздец ОО

а то что он сидит на таких сайтах не позорит его отца по этой логике? 
Рррр аж взбесило



#40 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:11

Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.

 тупой троллинг, в чем вообще связь? дибилко этот  мэм





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей