Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#41 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:36

Alisa66 сочувствую,бывают же твари.

#42 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 05:17

Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.


Мне такое писали на позапрошлую пасху)) что бог меня покарает))) так что не берите в голову

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#43 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:44

Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.

На американских сайтах мемберы часто  смешивают свои праздники с нашими .. когда даже знают что девочка не из их Америки.

Мне вчера замечание сделали за надпись на майке . типа День Отца-святой праздник ,а у тебя там надпись такая..

Что же ты святоша делаешь в этот день здесь ? -так и хотелось спросить 



#44 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:50

А я хочу поныть про нытиков,романтичных влюбленных мемов  ,которые делают хорошие деньги,но при этом висят во фри чате постоянно ..каждую минуту секунду ,мгновение

Деньги это конечно хорошо и прекрасно.Но меня просто вымораживает что он постоянно висит в общем чате постоянно что -то пишет задает вопросы,уже даёшь понять что здесь не обсуждать чувства ко мне ,а он начинает о политике .. ой кошмар. И  с новыми не пообщаешься ,траффик упускаешь и этого терять неохота из-за своего игнора



#45 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:42

signora,  у  меня такие тоже есть ) я научилась задавать вопросы таким мемам, чтобы  они строчили сами по себе , а ты только добавляешь, да ладно .... а как это ? ого! вот это  да ! ну ну и что дальше? не может быть и  тд ))))) и они заняты, и мне мозг хорошо, не выносят


Сообщение отредактировал Myrzilka: 20 Июнь 2017 - 10:43


#46 Нытьё про мемов AlinaS

AlinaS

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 250 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:11

А меня научите?))

signora, у меня такие тоже есть ) я научилась задавать вопросы таким мемам, чтобы они строчили сами по себе , а ты только добавляешь, да ладно .... а как это ? ого! вот это да ! ну ну и что дальше? не может быть и тд ))))) и они заняты, и мне мозг хорошо, не выносят



#47 Нытьё про мемов Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:38

А я хочу поныть про нытиков,романтичных влюбленных мемов  ,которые делают хорошие деньги,но при этом висят во фри чате постоянно ..каждую минуту секунду ,мгновение

Деньги это конечно хорошо и прекрасно.Но меня просто вымораживает что он постоянно висит в общем чате постоянно что -то пишет задает вопросы,уже даёшь понять что здесь не обсуждать чувства ко мне ,а он начинает о политике .. ой кошмар. И  с новыми не пообщаешься ,траффик упускаешь и этого терять неохота из-за своего игнора

Может быть тактично(вообще очень аккуратно) потом намекнуть наедине, что нужно денежки тоже зарабатывать?Что например заняты и выходите на ограниченное время, что с другими тоже нужно общаться.Если он адекватный мужик, то должен понять, что вам тоже кушать нужно и не только кушать.И сравните его затраты на вас в привате и сколько возможностей вы упускаете во фри.Если они себя оправдывают, то пусть сидит болтает, а ему отвечать однозначно, без развернутых ответов.Или как вариант вообще сказать, что dance time и плавненько уходите от клавиатуры и начинаете танцевать.Он про свою политику забудет, а другие прибегут:)



#48 Нытьё про мемов tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:42


Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.

На американских сайтах мемберы часто смешивают свои праздники с нашими .. когда даже знают что девочка не из их Америки.
Мне вчера замечание сделали за надпись на майке . типа День Отца-святой праздник ,а у тебя там надпись такая..
Что же ты святоша делаешь в этот день здесь ? -так и хотелось спросить
Хммм, а я бы так и спросила. У меня с этим просто. Вообще сдерживаться в некоторых случаях не умею.

#49 Нытьё про мемов Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:04

 

 

Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.

На американских сайтах мемберы часто смешивают свои праздники с нашими .. когда даже знают что девочка не из их Америки.
Мне вчера замечание сделали за надпись на майке . типа День Отца-святой праздник ,а у тебя там надпись такая..
Что же ты святоша делаешь в этот день здесь ? -так и хотелось спросить
Хммм, а я бы так и спросила. У меня с этим просто. Вообще сдерживаться в некоторых случаях не умею.

 

Некогда было спрашивать, занята была делом, но увидела и так неприятно стало.



#50 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:19

 

Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.


Мне такое писали на позапрошлую пасху)) что бог меня покарает))) так что не берите в голову

 

вообще -то на Пасху можно было и выходной устроить, мем прав....или у вас вообще рамок никаких нет? Даже если не верующая, просто из чувства такта и уважения к празднику, не?)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#51 Нытьё про мемов CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:33

*
Популярное сообщение!

 

 

вообще -то на Пасху можно было и выходной устроить, мем прав....или у вас вообще рамок никаких нет? Даже если не верующая, просто из чувства такта и уважения к празднику, не?)

христианство головного мозга


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#52 Нытьё про мемов deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:35

 

 

 

вообще -то на Пасху можно было и выходной устроить, мем прав....или у вас вообще рамок никаких нет? Даже если не верующая, просто из чувства такта и уважения к празднику, не?)

христианство головного мозга

 

точняк) как можно уважать то во что не веришь? и какбеее это личное дело каждого



#53 Нытьё про мемов JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:44

Помню год назад работала на Пасху! Сессия огонь была, моделей мало, мемберов много и все такие щедрые были. Я за три часа три минималки сделала ахаха. Так что я очень рада,когда "глубоко" верующие не работают в этот день! ЛОЛ

#54 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:01

 

 

Мне вчера написали о том, как я посмела выйти работать в день отца, я позорю своего отца.Сука, лучше бы ты бошкой думал.У меня вообще он умер.И если че, в России день отца в другую дату.


Мне такое писали на позапрошлую пасху)) что бог меня покарает))) так что не берите в голову

 

вообще -то на Пасху можно было и выходной устроить, мем прав....или у вас вообще рамок никаких нет? Даже если не верующая, просто из чувства такта и уважения к празднику, не?)

 

а может еще в католическое рождество не работать?))) 



#55 Нытьё про мемов deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:16

больше всего доставляет то что это  негодование на адалт форуме, вы или крестик снимите или трусы наденьте



#56 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:48

Лол про пасху это жирное такое трололо,она бывает католическая,христианская и еврейская,да и у мусульман с буддистами что то есть.Во все их праздники не работать даже если не еврей,католик,буддист,мусульманин?Так и с голоду загнешься.Или у модели должен день начинаться с того чтобы проверять у кого какой праздник и не выходить онлайн ради рамок приличий в честь дня рождения святой коровы в Индии?

#57 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:32

прочитала негодования мадами про Пасху, ну что-ж право ваше и совесть тоже ваша...По головам всю жизнь все равно не походите. Жизнь научит быть скромнее.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#58 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:33

Лол про пасху это жирное такое трололо,она бывает католическая,христианская и еврейская,да и у мусульман с буддистами что то есть.Во все их праздники не работать даже если не еврей,католик,буддист,мусульманин?Так и с голоду загнешься.Или у модели должен день начинаться с того чтобы проверять у кого какой праздник и не выходить онлайн ради рамок приличий в честь дня рождения святой коровы в Индии?

а вы не утрируйте, ваш сарказм неуместен... мы девки русские, говорю про Россию.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#59 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 16:43

А какой смысл? Думаете в Аду скидочка будет, если в Пасху boobs за tokens не показывать?)



#60 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 17:02


Лол про пасху это жирное такое трололо,она бывает католическая,христианская и еврейская,да и у мусульман с буддистами что то есть.Во все их праздники не работать даже если не еврей,католик,буддист,мусульманин?Так и с голоду загнешься.Или у модели должен день начинаться с того чтобы проверять у кого какой праздник и не выходить онлайн ради рамок приличий в честь дня рождения святой коровы в Индии?

а вы не утрируйте, ваш сарказм неуместен... мы девки русские, говорю про Россию.
а на вебке для вас работать нормально? Родителей ваших вам не жалко, что дочь прости-господи?))) а то в пасху работать грех, а вообще на вебке работать нет))) такая вы еба#утая))

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей