Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#601 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 16:42

Ну, не для всех Чатур основной, свет на нём клином не сходится. 

Мемы вчера вели себя отвратно, пришёл чувак, стал говорить, что вон та модель заняла ту же нишу, и типа она так же себя позиционирует, я взбеленилась и забанила, пускай у неё и тусит или платит за разбан.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#602 Нытьё про мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:49

у вас хотя бы девы молодые и красавчики бывают, я лучше промолчу о своем случае ( те кто просил с2с) ...думаю так все очевидно.  :D



#603 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:15

Кто зарабатывает больше 50 баксов в смену - молодец. Кто больше 200 - вдвойне молодец. Остальные - богини. Как бы они ни выглядели и как бы ни настраивали боты.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#604 Нытьё про мемов JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 03:55

Богиняяяя :)

#605 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 08:02

Кто зарабатывает больше 50 баксов в смену - молодец. Кто больше 200 - вдвойне молодец. Остальные - богини. Как бы они ни выглядели и как бы ни настраивали боты.


остальные - это те, кто зарабатывает меньше 50?)))

#606 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:20

Да у той же Мэри ушёл главный типер к Саше и все, камс падает с грохотом,типов нет,а Мэри уже лет десять впахивает на майфрике и у неё много денежных мемберов которые ноют что банкроты и не могут помочь.Так это модель с первой строчки мфк,что тогда творится внизу:(

#607 Нытьё про мемов ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:00

Да у той же Мэри ушёл главный типер к Саше и все, камс падает с грохотом,типов нет,а Мэри уже лет десять впахивает на майфрике и у неё много денежных мемберов которые ноют что банкроты и не могут помочь.Так это модель с первой строчки мфк,что тогда творится внизуsad.png

а к какой Саше?) скажи ник пожалуйста biggrin.png



#608 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 21:49

SashaBae.Мэри слишком расслабилась,он вообще в чате вел себя как тамада на свадьбе,расхваливал Мэри перед новыми типперами,кидал в чат гифки где она то вся в шариках танцует,то в нарядах и такой а вот были времена с такими шоу,а она сидит в толстовке и улыбается,ну он так и ушел где ему веселее.


Сообщение отредактировал xSelestax: 31 Декабрь 2017 - 21:55


#609 Нытьё про мемов ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 01:50

SashaBae.Мэри слишком расслабилась,он вообще в чате вел себя как тамада на свадьбе,расхваливал Мэри перед новыми типперами,кидал в чат гифки где она то вся в шариках танцует,то в нарядах и такой а вот были времена с такими шоу,а она сидит в толстовке и улыбается,ну он так и ушел где ему веселее.

тю)) а теперь она сама из себя - со всеми общается biggrin.png



#610 Нытьё про мемов Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 02 Январь 2018 - 17:08

Ругань скрыта. Lucifer7547 заблокирован на 7 дней. Ещё одно предупреждение - бан.



#611 Нытьё про мемов Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:11

Я чтобы не путать, завела блокнотик и записываю туда имена, возраст, откуда и фетиши. Когда заходят, я всегда радостно посылаю воздушный поцелуй и четко проговариваю его имя, мемы обычно очень радуются такому внимания и типают

#612 Нытьё про мемов Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 01:37

Я записываю только тех, кто долго у меня был  и соответственно бабла нормально оставил. А всякие минутники-скорострелы пошли нафиг со своими именами)) А то бывает посидят 10 минут, а потом приходят через полгода и спрашивают бэби помнишь меня? Ага конечно помню, ночами не сплю о тебе думаю))



#613 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 10:18

Есть там пара троллей, поэтому личку лучше самой не начинать) или тусить там чаще и смотреть на манеру общения в пабле.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#614 Нытьё про мемов Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:09

КАК меня затрахали мемы с "балансом" 

100 токов на счету - "а что в привате" "а давай ты будешь стоять на голове и дрочить, я дам тебе 5 токенов" 

1000000 токов на счету, дал 0. "ты что не хочешь что бы я дал тебе эти токи"

Да мне ПОЕБАТЬ сколько у вас токов, хоть один хоть блять сиксилярд, мне важно сколько ты блять дал мне просто так, или в привате, или на ловенс.... 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#615 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:47

Я кстати не раз замечаю, особенно на бонге, что гораздо щедрее мемы с несколькими сотнями на счету, чем с неск тысячами! По крайней мере у меня так. Эти неск сот зачастую все тратят на меня, до последнего, а тысячник такой кинет 1 ток и ждеееет, чего мол она покажет, в надежде на мою неслыханную щедрость?! 



#616 Нытьё про мемов Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:53

У меня на бонге кадр есть, 1230 токенов на счету и баланс ни разу не изменился за всё время, сидит просто пялится, я его выгонять стала)) надоел, мозолит глаза токенами своми. Один раз написал: надень белые трусики. Я ему: 50 токенов. Он: (((( я для привата. И ушел. Потом приходит, так и висит ровно таже сумма на счету)) не нашел себе принцессу для привата похоже)

#617 Нытьё про мемов alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 06:04

у меня есть один постоянник. он какой то странный) каждый приват одно и то же - с середине шоу он начинает писать hi how are u i missed u(типо он только пришёл) хотя сам сидит уже пол часа, и так постоянно по несколько раз за весь приват) а я в это время шоу делаю
это что, фетиш какой то странный?
я помню ещё он первое время не просто здоровался в середине привата, а говорит hello, what is you're name? знакомился со мной по несколько раз за приват))) че за херня))))
и ещё он бывает берет в приват несколько раз за смену и типо это первый раз, и просит все то же самое
это пздц)))))

Сообщение отредактировал alexandra1: 12 Январь 2018 - 06:05


#618 Нытьё про мемов Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 06:27

у меня есть один постоянник. он какой то странный) каждый приват одно и то же - с середине шоу он начинает писать hi how are u i missed u(типо он только пришёл) хотя сам сидит уже пол часа, и так постоянно по несколько раз за весь приват) а я в это время шоу делаю
это что, фетиш какой то странный?
я помню ещё он первое время не просто здоровался в середине привата, а говорит hello, what is you're name? знакомился со мной по несколько раз за приват))) че за херня))))
и ещё он бывает берет в приват несколько раз за смену и типо это первый раз, и просит все то же самое
это пздц)))))

Может склерозник- маразматик, через 5 мин всё забывает)))

#619 Нытьё про мемов alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 07:09

ахахаххахаха может :D

#620 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 12 Январь 2018 - 10:50

alexandra1
а вы ему отвечаете? или так и делаете шоу, не обращая внимания?) 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей