Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Нытьё про мемов

Сообщений в теме: 666

#661 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено Вчера, 03:37

а тем временем чири строчит мемуары....

biggrin.png

Сообщение отредактировал Ethelyn: Вчера, 03:39

SoulCams

#662 Нытьё про мемов CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 756 сообщений

Отправлено Вчера, 03:40

Сегодня один в моем чате написал   ---    да парни вы моделей совсем разбаловали,дарите им , что они теперь просто так и трусы не снимают

ага, они таких мемов называют "белые воротнички" , я в лаунже пару раз натыкалась на это выражение, типа белые воротнички портят моделей, превращают  или удерживают их в нон нюде))  интересно.

со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#663 Нытьё про мемов ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 011 сообщений

Отправлено Вчера, 08:37

а как же собственное достоинство? Да и на вашу грудь я уверенна придут любители.

ну так себе конечно советик.
на мфк девочка с камсом 4000 и топиком bf79833c112d974afb06f0ac740aac1f.png

а другая с камсом 300 и топик "200 tk ass, 400 pussy, 300tk tits, show in prv, skype or group VIDS erotic with toys HD 1000 TK"

Цену надо ставить исходя из своего кпд, лучше сделать 10 флешей за 30 токенов, чем ни одного за 300.
Ну, а я знаю другую модель с камсом тоже не плохим для ее категории - 2800-3500 варьируется, у нее одна только галерея с фотками 700 тк, а сиськи цель 700-1000 например и то в привате в основном. Мое мнение нужно отталкиваться не от моделек всяких. А как ты себя ощущаешь и чувствуешь за такие гроши. Если норм, ну удачи тётя:)

#664 Нытьё про мемов CherryLipss

CherryLipss

Super Member

• Модели (Approved)
  • 1 756 сообщений

Отправлено Вчера, 12:27

Я смотрю ты мое последнее предложение, там где про кпд, не прочитала.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#665 Нытьё про мемов ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • 1 011 сообщений

Отправлено Вчера, 14:42

Я хз, я делала эксперименты по продаже видео одну неделю дешего другую очень дорого.. и ты знаешь в сумме в конце одинаково. Только разница во времени тоесть за час-два я могу минималку собрать с этими видео за высокую цену, а с грошами могу просидеть и 4 часа. Еще психология цены тоже влияет я еще не поняла действует ли этот метод на кам платформе, но маркетологи пользуются этим довольно часто. Еще знаю девушку , свой домашний бизнес на амазоне, покупает дешевку ,а продаёт за большие деньги и ты знаешь, продается очень даже успешно.

#666 Нытьё про мемов SamSalam

SamSalam

Newbie

• Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено Вчера, 15:44

Я хз, я делала эксперименты по продаже видео одну неделю дешего другую очень дорого.. и ты знаешь в сумме в конце одинаково. Только разница во времени тоесть за час-два я могу минималку собрать с этими видео за высокую цену, а с грошами могу просидеть и 4 часа. Еще психология цены тоже влияет я еще не поняла действует ли этот метод на кам платформе, но маркетологи пользуются этим довольно часто. Еще знаю девушку , свой домашний бизнес на амазоне, покупает дешевку ,а продаёт за большие деньги и ты знаешь, продается очень даже успешно.
Я, как будущий маркетолог, могу сказать что лучше всего средняя ценовая категория. Дешевое не берут потому что хреновое , дорогое не берут потому что нет смысла переплачивать:) но конечно же как и на сайте, так и в жизни очень много исключений)

#667 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено Вчера, 17:13

Маркателоги - чмошники

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей