Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#661 Нытьё про мемов Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 18:57

 

Есть у меня один. Придёт во фри, пишет огромные поэмы, задаёт кучу вопросов, в приват ходит раз в месяц-два на 5-6 минуток. За пол года пару раз прислал мне по 50$. Я ему говорю недавно.. у меня работа совсем плохо идёт, машина сломалась, за квартиру денег платить нету, на бенз с трудом хватает...( он мне в ответ пишет ты держись, ты сильная, я в тебя верю и очень переживаю за тебя, все наладится ... wtf??? Лааадно... приходит в приват , 5 минут показывал мне свой огромный двух этажный дом, где кухня больше моей квартиры!!! Черт возьми, почему так? Он совсем что ли тупой? До этого постоянно психовал, когда во фри написывал и я говорила, что мне некогда отвечать и нужно работать. Буквально вчера приходит во фри, опять куча вопросов интимных, а потом "ну мне пора". Я ему грю я огорчена . Он такой почему. Я грю ты как наш бывший президент "денег нет, но вы держитесь". Так это из за меня?? Оххх... я пошёл, пока. И свалил. Приходит через часа три "готова танцевать для меня в Привате?". Да пошёл бы ты нахрен козлина!!! Что делать с ним? Выбешивает аж до трясучки !!!

не говорите с ним во фри на интимные темы,один вопрос пообщаться за жизнь и все такое,а нахаляву дроч переписку разводить не стоит,хочет интимные вопросы обсуждать,приват или типы,так и пишите я бы пообщалась с тобой на интимные темы,но сам понимаешь фри чат,отвлекают,так что пошли в приват,нафиг таких халявщиковне тупой о

 

не тупой он а жлоб,частый типаж



#662 Нытьё про мемов Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 19:04


Есть у меня один. Придёт во фри, пишет огромные поэмы, задаёт кучу вопросов, в приват ходит раз в месяц-два на 5-6 минуток. За пол года пару раз прислал мне по 50$. Я ему говорю недавно.. у меня работа совсем плохо идёт, машина сломалась, за квартиру денег платить нету, на бенз с трудом хватает...( он мне в ответ пишет ты держись, ты сильная, я в тебя верю и очень переживаю за тебя, все наладится ... wtf??? Лааадно... приходит в приват , 5 минут показывал мне свой огромный двух этажный дом, где кухня больше моей квартиры!!! Черт возьми, почему так? Он совсем что ли тупой? До этого постоянно психовал, когда во фри написывал и я говорила, что мне некогда отвечать и нужно работать. Буквально вчера приходит во фри, опять куча вопросов интимных, а потом "ну мне пора". Я ему грю я огорчена . Он такой почему. Я грю ты как наш бывший президент "денег нет, но вы держитесь". Так это из за меня?? Оххх... я пошёл, пока. И свалил. Приходит через часа три "готова танцевать для меня в Привате?". Да пошёл бы ты нахрен козлина!!! Что делать с ним? Выбешивает аж до трясучки !!!

не говорите с ним во фри на интимные темы,один вопрос пообщаться за жизнь и все такое,а нахаляву дроч переписку разводить не стоит,хочет интимные вопросы обсуждать,приват или типы,так и пишите я бы пообщалась с тобой на интимные темы,но сам понимаешь фри чат,отвлекают,так что пошли в приват,нафиг таких халявщиков

Я то надеялась он мне денег пришлёт, поможет с моими планами. А он...((( Ещё и обиделся на меня лооол . Знаю, что придёт ещё. Но в ответ только игнор получит пффф

#663 Нытьё про мемов Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 19:07

Я то надеялась он мне денег пришлёт, поможет с моими планами. А он...((( Ещё и обиделся на меня лооол . Знаю, что придёт ещё. Но в ответ только игнор получит пффф

 

и правильно,совсем обнаглели,вот терпеть не могу такой типаж,обиделся он,ну ну,манипулятор он вот и все



#664 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 19:14

Ты же сама ему ноешь об проблемах, мужщины это не люблят, а то что мем жмот, ты не думала у него таких как ты 20? Ибо мемы люблят 20 имеет фавориток, а не всех бабло не хватает лол

#665 Нытьё про мемов Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 19:19

Ты же сама ему ноешь об проблемах, мужщины это не люблят, а то что мем жмот, ты не думала у него таких как ты 20? Ибо мемы люблят 20 имеет фавориток, а не всех бабло не хватает лол


Да я даже уверена, что он много к кому приходит) но совесть то надо иметь! Насчёт нытья .. я одному постоянщику нанылась на бук с камерой и аренду квартиры на несколько месяцев денег скинул)) думала с этим тоже прокатит ))

#666 Нытьё про мемов Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 19:20

Ты же сама ему ноешь об проблемах, мужщины это не люблят, а то что мем жмот, ты не думала у него таких как ты 20? Ибо мемы люблят 20 имеет фавориток, а не всех бабло не хватает лол


Да он и сам постоянно спрашивает как дела, что как, просит о моих проблемах рассказать, а потом жалеет меня, типа поддерживает хаха. Энергетический вампир какой то

#667 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 19:55

Есть у меня один. Придёт во фри, пишет огромные поэмы, задаёт кучу вопросов, в приват ходит раз в месяц-два на 5-6 минуток. За пол года пару раз прислал мне по 50$. Я ему говорю недавно.. у меня работа совсем плохо идёт, машина сломалась, за квартиру денег платить нету, на бенз с трудом хватает...( он мне в ответ пишет ты держись, ты сильная, я в тебя верю и очень переживаю за тебя, все наладится ... wtf??? Лааадно... приходит в приват , 5 минут показывал мне свой огромный двух этажный дом, где кухня больше моей квартиры!!! Черт возьми, почему так? Он совсем что ли тупой? До этого постоянно психовал, когда во фри написывал и я говорила, что мне некогда отвечать и нужно работать. Буквально вчера приходит во фри, опять куча вопросов интимных, а потом "ну мне пора". Я ему грю я огорчена . Он такой почему. Я грю ты как наш бывший президент "денег нет, но вы держитесь". Так это из за меня?? Оххх... я пошёл, пока. И свалил. Приходит через часа три "готова танцевать для меня в Привате?". Да пошёл бы ты нахрен козлина!!! Что делать с ним? Выбешивает аж до трясучки !!!

да хватает, козлов:) у меня есть тоже один мозгоеб все кичится своими копейками и то настолько жлоб что через вестерн юнион жалкие 25 баксов присылает или иногда во фри по 25 тк типнет разв три:D Про свадьбу мозг выносит, ты приезжай говорит я тебе все куплю, машину например, я такая тут недавно решила стебануть его говорю даже за 80 000 $? Ответ - кооонеееечнооо. Лол ну не тупой разве? Все в любви признается, заебал. Совет если хотят интимных тем так и пиши дерти талк столько то типов, сразу же после этого сливаются, помогает)

Сообщение отредактировал ti37: 28 January 2018 - 19:58


#668 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 00:37

Так а у них "как дела" это такой же вопрос, как у нас фраза "о, Господи" - вообще ничего не значит, просто многовековая традиция чирикнуть при встрече, иностранцев, наоборот, очень удивляет, что русские в ответ на хрю начинают рассказывать, как у них реально дела.
Вы поймите, мемберов вообще не волнует, что у вас машина сломалась или ещё там что, они приходят развлечься, им напрягов по жизни хватает, а двухэтажный дом - ещё не показатель, что он там как сыр в масле катается.
Я заметила, что они гораздо более расположены тратить деньги, когда ты им впариваешь дичь из разряда "пришел курьер с моим бельём, встал на пороге, смотрит и говорит, что где-то меня раньше видел, а я такая ахаха парниша, даже не знаю где". А когда рассказываешь, какая у тебя жопная жизнь, в лучшем случае один из тысячи готов будет тебе отстегнуть вестерн.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#669 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 29 January 2018 - 04:18

Да, они действительно не любят чужие проблемы и не хотят о них слушать.Проверено, плакаться в жилетку - хороший способ отвадить надоевшего мембера.



#670 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 04:49

Мне от них подачек не надо, совесть мучать будет, хотя там придлогает не ток ноутбуки, а стать твои папиком

#671 Нытьё про мемов ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 11:51

Да, девочки проблемы женские и нытье не только мемберам не нужно но и в реальной жизни тоже, любой мужик устанет и его будет это раздражать. Представьте себя на месте сильного пола, и вам впаривают чужие проблемы, то болит это болит, машину почени, на шубу денег не хватает, я бы заябалась это выслушивать тоже :D Я даже в жизни эту демагогию не люблю выслушивать от знакомых, словно энергию всю забирают я потом зеваю через каждую минуту.

#672 Нытьё про мемов -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 13:46

Ну было пару раз когда нужны деньги, но мемы с которыми я общалась по-дружески и они неплохо типали (не рабы) отвечали в стиле "денег нет, но ты там держись и все такое". После этого я молча про себя делала выводы и далее общалась очень сдержанно или вовсе банила. Я не люблю "good weather friends" нигде и никогда, и сама стараюсь такой не быть. А так как у меня довольно таки конкретное и математическое мышление (большое спасибо покеру, и бессонным ночам когда я изучала всякие там вероятности и мат. ожидание) и если я в чем-то не вижу для себя профита то я не трачу на это время.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#673 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 15:27

Вот, когда мем реально уточняет, что нового, все ли в порядке и так далее - можно обмолвиться о какой-нибудь одной проблеме. Но будьте готовы, что он предложит вестерн или пайпал, а они... ну, все в курсе)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#674 Нытьё про мемов Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 16:11

На вопрос "как дела" я отвечаю, что все впорядке)) И очень редко кому то говорю о своих проблемах )) он же сам начинает расспрашивать как у меня дома дела, починила ли я машину и т д. Видимо просто попи3деть хочет, ничего не давая взамен

#675 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 17:39

Так а нафига во фри этот разговор вести? Там лучше обсуждать общие темы.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#676 Нытьё про мемов Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 18:08

Так а нафига во фри этот разговор вести? Там лучше обсуждать общие темы.


Мы на маиле общались какое то время. Он мне слал хоть какие то копеечки, помогал раскручивать новую анкету. А сейчас ахренел.

#677 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 29 January 2018 - 20:50

За копеечки можно и в пвт пообщаться.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#678 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 02:40

Не типает или прв не берет, прекращай общение. Был тоже у меня дед на мфк ток пиздет любил. Типал по одному токе дкмаю что одного токена все модели кончают или че

#679 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 03:15

Ахахх, вспомнился первый день с Лашем, пришел хитрый типок, кидал по 1 токену, на четвертой сотне удивился, что это я не раздеваюсь, говорю, что мало вышло, больше тип - больше движухи, продолжил по одному токену кидать, я уже ржать начинаю, ближе к шестиста обиделся - я тут на тебя, а ты вот так вот... Гоала до ньюда он у меня в топике как будто не увидел.
Вообще, немного бесят ноунеймы, которые просят сделать для них исключение. "Поставь 18 токенов в минуту на пвт фор ми", "Покажи задницу фор ми", "Будь топлесс за 15 токенов фор ми", а кто ты вообще, я тебя в первый раз вижу, у меня постояшки годами ходят, никто не спрашивал рефку на сайт подешевле или Скайп с персональной скидкой, а ты пришёл такой фиг знает откуда и ждёшь благотворительности?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#680 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 January 2018 - 03:16

А, тот тип мало того, что ожидал ньюда за 500, он ещё и вякал, что он мне кончить помогает, ага, щас, первым уровнем вибрации по одной секунде...
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей