Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#681 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 05:09

Есть такие мрази что приват хотят по 6 ток и 12 ток. Приходят еще говорят 6 за бдсм, ахуело чмо

#682 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2018 - 05:36

О, у меня тоже такой есть)) Кидает по 1 токену, при этом написывая в снапчат и присылая фото и видео своего стручка, последний раз написывал типа помоги ему кончить, пришли видео в снап, я написала, помоги и ты мне, типни хотя бы 500-1000 (на счете есть), обиделся - типа я и так у тебя в комнате сейчас биг типер, а ты... devil_2.gif



#683 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 11:34

О, у меня тоже такой есть)) Кидает по 1 токену, при этом написывая в снапчат и присылая фото и видео своего стручка, последний раз написывал типа помоги ему кончить, пришли видео в снап, я написала, помоги и ты мне, типни хотя бы 500-1000 (на счете есть), обиделся - типа я и так у тебя в комнате сейчас биг типер, а ты... devil_2.gif

sick.gif меня тошнит от таких псевдо королей- таким  дай волю власти- так они всю душу вытряхнут фо фан и фо фри- думая, что тебе это нравится и ты ему еще и должна  будешь;


Сообщение отредактировал Myrzilka: 30 Январь 2018 - 11:34


#684 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:22

Когда оперила, у модели был такой товарищ, еле говорил по-английски, типал по 400 токенов сразу, каждый день, а потом ныл в скайпе, как он её любит и очень обиделся, когда зашёл и увидел, как она в нижнем белье танцует - "я тебе деньги даю, чтоб тебе не надо было перед извращенцами раздеваться, а тыыыы!". 
И жалко его, добрый он, хороший, но глупенький, не понимает, что на 400 токенов в день, работая на студии, не прожить)


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#685 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:48

Анита, видимо это такой намек, чтоб он тебе теперь являлся в фантазиях и ты его захотела)))
Симпатичный хоть фотографёр-то?)



#686 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 16:47

Кстате, вас тоже раздражает какая-то модель на чатуре приходит вашу комнуту и учит как работать с фловерами 5000

#687 Нытьё про мемов Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 22:33

Кстате, вас тоже раздражает какая-то модель на чатуре приходит вашу комнуту и учит как работать с фловерами 5000



Запомните, количество фолловеров не всегда влияет на размер заработков.
Конечно, чем больше человек в комната, тем ты выше, тем больше типперов, это да.
Но у некоторых моделей может быть один типпер, да такой, что не всякая десятка юзеров так натипать может)

Ну и меня никогда никто не учил кстати
Если уж так

#688 Нытьё про мемов Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 10:51

Лично я ни за кем не слежу.Но если мне ноют что нет денег, а у самого охеренный баланс, то идут в бан.

!!!   тоже !



#689 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 12:20

гори синем пламенем урод! Раньше типал мне норм, и ныл- что его никто не любит  и все им только пользуются- писала о нем  уже, но типал- поэтому не забанить, вроде не за что-  а проблема в чем теперь! Начал  он типать другой, от которой меня вообще воротит ((( а ко мне приходит поныть, по привычке   ну и кинуть токенов 200 - ну что за нах- нашел жилетку - гандоньер .....


Сообщение отредактировал Myrzilka: 31 Январь 2018 - 12:20


#690 Нытьё про мемов innet

innet

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 12:52

Тоже есть такой постоянник, приходит поныть, рассказать, как все в жизни плохо-денег нет.
И такие дурацкие причины придумывает, то у кореша дом сгорел, то нужно было начинающей музыкантке помочь. Но были норм приваты хотя бы. Заметила один раз, что баланс уменьшился - вот же наглость! Денег нет у него, видите ли. 
Потребовала объяснений - "ну, у модели горе случилось, она плачет, хотелось утешить..."  Да уж, лох это диагноз


Сообщение отредактировал innet: 31 Январь 2018 - 12:52


#691 Нытьё про мемов Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 12:59

Тоже есть такой постоянник, приходит поныть, рассказать, как все в жизни плохо-денег нет.
И такие дурацкие причины придумывает, то у кореша дом сгорел, то нужно было начинающей музыкантке помочь. Но были норм приваты хотя бы. Заметила один раз, что баланс уменьшился - вот же наглость! Денег нет у него, видите ли. 
Потребовала объяснений - "ну, у модели горе случилось, она плачет, хотелось утешить..."  Да уж, лох это диагноз

 те кто на жалость давит ,самые злостные манипуляторы а не лохи,  а чтобы он вам сказал , понравилась и денег слил на нее ?laughing.gif



#692 Нытьё про мемов innet

innet

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:10

 

Тоже есть такой постоянник, приходит поныть, рассказать, как все в жизни плохо-денег нет.
И такие дурацкие причины придумывает, то у кореша дом сгорел, то нужно было начинающей музыкантке помочь. Но были норм приваты хотя бы. Заметила один раз, что баланс уменьшился - вот же наглость! Денег нет у него, видите ли. 
Потребовала объяснений - "ну, у модели горе случилось, она плачет, хотелось утешить..."  Да уж, лох это диагноз

 те кто на жалость давит ,самые злостные манипуляторы а не лохи,  а чтобы он вам сказал , понравилась и денег слил на нее ?laughing.gif

 

Я вас умоляю, какой там манипулятор) Нытик самый обычный, он может и рад бы на жалость надавить, только я веду с ним диалоги after tips only. 



#693 Нытьё про мемов Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:21

Я вас умоляю, какой там манипулятор) Нытик самый обычный, он может и рад бы на жалость надавить, только я веду с ним диалоги after tips only. 

 

так это и есть манипуляция , притворится  бедным и несчастным , чтоб получать услуги подешевле , меня такие бесят неимоверно ,,, они  то ноют , но  сами себе на уме .



#694 Нытьё про мемов Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 00:23

Походу у всех есть такие мемы, был у меня мем кторый писал постоянно про модель как он гордится что типнул ей 19 999 ток, а мне падло 100, забанила пусть ей ноеь об котах и проблемах на работе

#695 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2018 - 00:59

вот и накуя про свои подвиги рассказывать? нет бы повторить!



#696 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 02:08

Гыгыгыгг ещё зашкварнее вот это вот: "Нет, ты меня неправильно поняла, я типпер и в приваты ходил всегда, просто ты для меня больше, чем модель, я хочу, чтобы ты была в моей жизни, как друг, как человек, как женщина, если сложится... Я не хочу платить тебе, я хочу общения, искренности...".
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#697 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Февраль 2018 - 05:36

это самые что ни на есть энерговампиры) 

я предпочитаю с такими не связываться, после них реально голова начинает болеть) 



#698 Нытьё про мемов Rinascimento

Rinascimento

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 08:16

вот и накуя про свои подвиги рассказывать? нет бы повторить!

наверно возвышается в своих глазах а что подумает модель ,которой он рассказывает подвиги свои ,судя  по всему ему плевать .



#699 Нытьё про мемов Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 09:40

С этими нытиками пустая трата времени, я  только слышу, что все плохо и денег нет, начинаю закруглять "беседы", толку от них - ноль.



#700 Нытьё про мемов GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:22

stuart.gif это круто и смешно.....представляю и аж до слез смешно ))

у меня есть один постоянник. он какой то странный) каждый приват одно и то же - с середине шоу он начинает писать hi how are u i missed u(типо он только пришёл) хотя сам сидит уже пол часа, и так постоянно по несколько раз за весь приват) а я в это время шоу делаю
это что, фетиш какой то странный?
я помню ещё он первое время не просто здоровался в середине привата, а говорит hello, what is you're name? знакомился со мной по несколько раз за приват))) че за херня))))
и ещё он бывает берет в приват несколько раз за смену и типо это первый раз, и просит все то же самое
это пздц)))))

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей