Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#881 Нытьё про мемов -Hell_Girl-

-Hell_Girl-

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 12:35

*
Популярное сообщение!

 

 

А они все наглее и наглее. Меня эта фраза выбесила.
I don't pay money for sex... if you want to see me naked jerking my penis for you call me.. if you don't want it is up to you

Не забыл ли он случайно на каком сайте находится??)))

 

Наглости нет предела просто. Думает здесь тратятся на outfit, toys, косметику за просто так. Чтоб он вздрочнул бесплатно.

 

 

Ну дык это ж мужики, чего вы удивляетесь? У подавляющего большинства из них Синдром Великого Хуя: они уверены что все женщины должны им давать то что они хотят, потому что как только женщина видит Его Великий Хуй то она сразу прям возбуждается. Нужны ли модели деньги на жизнь? Вы чо, во-первых модель это не человек в их понимании. Во-вторых хуй встал и усе-это тупой кобель которому только поебаться и вздрочнуть.

 

Еще есть Синдром Целебного Хуя: даже если у женщины проблемы (нечем платить за аренду, не на что накормить себя и детей, помер кто-то из семьи, рак в последней стадии) то он будет склонять к сексу аргументируя это тем что "тебе надо расслабиться и отвлечься". Типа если она с ним потрахается то все проблемы сразу решатся-рак излечится, все кто помер воскреснут...

 

У меня нет ненависти к мужчинам. Это просто наблюдение,основанное на фактах.


Ми-ми-мистресс devil_2.gif 


#882 Нытьё про мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 05 Май 2018 - 01:13

-Hell_Girl-, как Богиня сказала! devil.gif

#883 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Май 2018 - 03:23

-Hell_Girl- классные фразы, полностью поддерживаю. 

Я обычно не реагирую на такие фразы и даже не злюсь. Неделя просто глуховатая , вот и раздражаюсь. 

Была бы классная смена тогда я бы еще погнала с него а потом уже блок.

А это покатился он в блок сразу со злостью))



#884 Нытьё про мемов StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 02:03

Когда начала работать первый раз (январь месяц) на ЧБ, сразу постоянник нашелся, типал, писал. И так я ему в душенку запала, писал на русском (хотя не хрена не знает его)
Мне то-же было приятно общаться, и дошло наше общение до ватсапа.
Начал писать друг другу с утра до вечера) присылал каждый шаг свой, потом прислал фото семьи, дома. Он итальянец, живет в Израили.
Начал поговаривать о своем приезде в РФ, я отказала. Тогда начал звать в гости к себе.
И так все хорошо и романтично)
Но вот, сидели мы как-то онлайн, и он мне бац 100 т кинул и у меня электричество отключают через минуту и я офф.
Он заходит в ватсап, у меня мобильный инет, естественно я онлайн, и предъявляет, что мол сотку скинул а меня тютю.
Мне так противно стало, я его просто заблокировала и с того момента, мем просто мем, любой.

#885 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 04:26

И правильно.
На личное время и особое отношение модели может претендовать мем денежный, регулярный и адекватный. А вот эта шелупонь кто вообще, чтоб ей вотсап давать? За какие заслуги?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#886 Нытьё про мемов foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 07:10

stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif stuart.gif  это плохой жених что за 100 токенов пиздит еще )))



#887 Нытьё про мемов StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 08:26

Я благодарна ему, открыл мне глаза.

#888 Нытьё про мемов foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 08:33

devil_2.gif devil_2.gif devil_2.gif мне сука постоянно открывают ))) век живи век учись )))



#889 Нытьё про мемов StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 08:46

О нет, больше я им такой роскоши не позвлляю))

#890 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 00:22

Еблашка постояшка......Был у меня влюбленный постоях, ходил 1,5 года. Золотом не осыпал, но копеечка капала.Решил он в апреле оставить сайт и дрочку. Ну что ж бывает, сказала ему за все спасибо и пожелала счастливо оставаться. В последнем привате он есстественно  написал мне все свои контакты в надежде, что я буду с ним общаться за его хрен знает какие глаза (он ни разу не открывал камеру), буду дрочить с ним в скайпе и слать ему бесконечные фотки в чем мать родила. Разумеется ничего я ему слать не собиралась и общаться вне сайта тоже. Его это так закусило, что он снова зарегался, только чтоб спросить в привате, почему это я не вышла с ним на контакт. И что же это я не рвусь дрочить бесплатно? Действительно , чей то я?



#891 Нытьё про мемов Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 04:11

У меня постояшки часто уходят из за того что я не хочу ехать хуй знает куда , хуй знает к кому и ебаться в реале
Бесит



#892 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 04:59

Еблашка постояшка......Был у меня влюбленный постоях, ходил 1,5 года. Золотом не осыпал, но копеечка капала.Решил он в апреле оставить сайт и дрочку. Ну что ж бывает, сказала ему за все спасибо и пожелала счастливо оставаться. В последнем привате он есстественно  написал мне все свои контакты в надежде, что я буду с ним общаться за его хрен знает какие глаза (он ни разу не открывал камеру), буду дрочить с ним в скайпе и слать ему бесконечные фотки в чем мать родила. Разумеется ничего я ему слать не собиралась и общаться вне сайта тоже. Его это так закусило, что он снова зарегался, только чтоб спросить в привате, почему это я не вышла с ним на контакт. И что же это я не рвусь дрочить бесплатно? Действительно , чей то я?

Аналогичная история. Только у меня он приходил редко, очень редко. А оставлял много. 

А в апреле, решил что это все не для него. Тоже написал мне все контакты. Просил чтоб я писала ему письма на почту, мне вроде больше заняться нечем.

Я с ним попрощалась и забыла его, так вернулся вот не давно такой обиженный, что я ему не пишу, и вообще о нем не вспоминаю.



#893 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 05:36

Боже, какие же они ипанько:)



#894 Нытьё про мемов foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 05:40

мне кажется у них такой фетиш )) уходить с сайта )))   блять сколько у меня их уходило но все возвращались ))) так что я не обращаю на это внимание уже )) дрочат на эмоции , как модель будет лить слезы в след )))



#895 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 02:47

Новый развод) Они не устают пытаться развести наверное)

If I have money, the problem is that I can not make a deposit right now because it's already very dark.I mean, it's too late, I could deposit them tomorrow morning, you know you can trust me

Особенно trust me , да я тебя первый раз вижу.

Это было в духе сделай шоу, а денег сегодня нет потому что темно ужеbiggrin.png



#896 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:06

Старый, как мир, просто форма другая.
Доверься мне и сделай все бесплатно.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#897 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:28

Сочувствую.
Если не сложится - вернётся)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#898 Нытьё про мемов JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 10:43

И мой постояшка ушёл, мне правда обидно. Классный был, заходил надолго в приват поговорить. Написал трогательное письмо, что нашёл себе любоффь в реале, что на сайте будет редко или вообще не будет. Пожелал всего хорошего. Контакты не просил. Если б он хотел дрочить на эмоции, то у меня они есть. Я пока не могу быть роботом. Тем более, мы часами говорили

Ко мне двое возвращались))) они через год, другой лет через 5. Оба развелись и говорили, что никогда больше не женятся , лучше быть с вебкам герл :) гыыы
Один ходить до сих пор, правда уже не так часто, но приваты у нас с ним душевные :)

#899 Нытьё про мемов Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:06

А мой один ( француз , если интересно) ушел даже не прощаясь 



#900 Нытьё про мемов JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 11:07

А мой один ( француз , если интересно) ушел даже не прощаясь

Ну таких у меня тоже вагон и тележка ))) я именно про тех кто Так же написал про то, что женился и все) а потом возвращались



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)