Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#901 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 02:28

Старый, как мир, просто форма другая.
Доверься мне и сделай все бесплатно.

Согласна что старый) Мне просто фраза понравилась - потому что темно уже, вот почему денег нетbiggrin.png

Это со скайппривата разводилы, там наверное уже фантазия иссякла придумывать что то новое.



#902 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 02:30

И мой постояшка ушёл, мне правда обидно. Классный был, заходил надолго в приват поговорить. Написал трогательное письмо, что нашёл себе любоффь в реале, что на сайте будет редко или вообще не будет. Пожелал всего хорошего. Контакты не просил. Если б он хотел дрочить на эмоции, то у меня они есть. Я пока не могу быть роботом. Тем более, мы часами говорили

Прекращайте. Знаете сколько их приходит и уходитbiggrin.png  Толпы

Плюс еще не факт что он нашел любовь. Может решил экономнее быть и подумал что это пустая трата денег.

Они там врут не меньше насoriginal.gif  Так что вернется еще. 



#903 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:20

Недавно был момент, повысила себе ценник, пришёл копеечный фетишист, взвизгнул: "Ты подняла ценник! Всё, прощай, я не буду больше к тебе ходить!".
Ну, да, ну, да. Не будешь ты ко мне ходить. Как и все, кто так говорил до тебя. А потом эти супчики осматривались, понимали, что либо не так много моделей подходит под их представления о прекрасном, либо тех, кто делает нужное им шоу, очень мало и их ценник не ниже или ещё выше, и возвращались. Плакались, копили деньги, реже приходили отрываться, но приходили и платили.

Просто верьте в то, что вы и у себя, и у мира такая одна, и даже давно, казалось бы, потеряные мемы найдут к вам дорогу обратно. И крупные, и маленькие.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#904 Нытьё про мемов strangeWoman

strangeWoman

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:32

Накипело чет.

Пришел ко мне позовчера мэм, довольно щедро донатил, сделал половину кассы. В замен просил управление ловенсом, я давала, жужжал он долго, 3 раза подзаряжать приходилось, но фиг с ним, это не не напрягало.

 

Пришел он вчера. И начал разговор с того, что токенов у него сегодня нет, но завтра утром будут обязательно. Вот почувствовала что разговор этот не к добру и сейчас начнется ебля мозгов.

Пишет типа детка мы вчера с тобой так классно поиграли, я отвечаю да, все было круто. - Давай мне управление, я доставлю тебе удовольствие, токены утром точно будут.

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Не надо так. 



#905 Нытьё про мемов Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2018 - 23:59

Накипело чет.

Пришел ко мне позовчера мэм, довольно щедро донатил, сделал половину кассы. В замен просил управление ловенсом, я давала, жужжал он долго, 3 раза подзаряжать приходилось, но фиг с ним, это не не напрягало.

 

Пришел он вчера. И начал разговор с того, что токенов у него сегодня нет, но завтра утром будут обязательно. Вот почувствовала что разговор этот не к добру и сейчас начнется ебля мозгов.

Пишет типа детка мы вчера с тобой так классно поиграли, я отвечаю да, все было круто. - Давай мне управление, я доставлю тебе удовольствие, токены утром точно будут.

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.

Не надо так. 

Русскоязычный или нет?



#906 Нытьё про мемов SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:01

бесит один тип на бонге ник  inandd1986 редкостное чмо и просто жмот) постоянно ищет халявные шоу на которые ни токена не скинет) постоянно выгоняю его.а сегодня написал  впервые в личку с проcьбой сделать двойное  в подглядках!!! аахfхаха! представляете? за 7 токенов  вминуту ему двойное подавай. грубо послала его, сказала иди ищи дальше, но сомневаюсь, что найдёшь) а он наглый сцука, говорит ну хоть попу...ну ок, попу  так  попу, заходит он такой  а я,  на тебе попу близко к камере хD ждал думал я трусики сниму и начну тык мык делать но понял, что кина не будет и свалил)) хотел попу-получил !хD



#907 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:19

бесит один тип на бонге ник inandd1986 редкостное чмо и просто жмот) постоянно ищет халявные шоу на которые ни токена не скинет) постоянно выгоняю его.а сегодня написал впервые в личку с проcьбой сделать двойное в подглядках!!! аахfхаха! представляете? за 7 токенов вминуту ему двойное подавай. грубо послала его, сказала иди ищи дальше, но сомневаюсь, что найдёшь) а он наглый сцука, говорит ну хоть попу...ну ок, попу так попу, заходит он такой а я, на тебе попу близко к камере хD ждал думал я трусики сниму и начну тык мык делать но понял, что кина не будет и свалил)) хотел попу-получил !хD

Лол)
Забавно
Он по-моему с рунеток кстати
Тоже приходил ко мне ещё давно, если не ошибаюсь конечно. Просил голой походить как собачка и погавкать о_О
Но это все должно было быть в привате, но приваты на рунетках были копеечные, считай как подглядки на бонге))
Естественно был заблокирован

Сообщение отредактировал liannalay: 07 Июнь 2018 - 13:20


#908 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 13:23

Я хз чего вы таких нищих даунов не блокируете.
Вчера тоже приходил на бонгу какой-то иностранец
Мол дай управление ловенсом
Я ему грю мол -столько то столько то токенов
А он -давай за ‘в половину меньше’
Лол
Он говорил ну может подумаешь
Но благо быстро слился потому что я ему сказала что за такие деньги которые он мне предлагает много кто согласиться) на бонге любят факать себя за копейки


#909 Нытьё про мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 05:40

Разругалась в хлам с постоянным типом,вот сквирт ему и все! Ну не умею я! Кучу ссылок с инета о том что в принципе это или имитация или очень большая редкость! Он мне нет блин видел и все!!! уже кучу информации просмотрела не фига толкового не нашла ,короче выбесил знатно! он хоть немного но каждый день давал,но моя нервная система не выдержала! И хрен его знает то ли учиться делать то ли хер забить на него!



#910 Нытьё про мемов molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 06:01

Разругалась в хлам с постоянным типом,вот сквирт ему и все! Ну не умею я! Кучу ссылок с инета о том что в принципе это или имитация или очень большая редкость! Он мне нет блин видел и все!!! уже кучу информации просмотрела не фига толкового не нашла ,короче выбесил знатно! он хоть немного но каждый день давал,но моя нервная система не выдержала! И хрен его знает то ли учиться делать то ли хер забить на него!

 

почему вы не попробовали имитацию? мало кто делает из моделей это по настоящему. 



#911 Нытьё про мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 06:46

 

Разругалась в хлам с постоянным типом,вот сквирт ему и все! Ну не умею я! Кучу ссылок с инета о том что в принципе это или имитация или очень большая редкость! Он мне нет блин видел и все!!! уже кучу информации просмотрела не фига толкового не нашла ,короче выбесил знатно! он хоть немного но каждый день давал,но моя нервная система не выдержала! И хрен его знает то ли учиться делать то ли хер забить на него!

 

почему вы не попробовали имитацию? мало кто делает из моделей это по настоящему. 

 

Не пойму как правильно ее сделать,он скинул видео так там у девушки из влагалища вытекает,в интернете написано что из уретры ,а делать так чтоб опозориться и обоссать диван не хотелось бы!



#912 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:32

Не пойму как правильно ее сделать,он скинул видео так там у девушки из влагалища вытекает,в интернете написано что из уретры ,а делать так чтоб опозориться и обоссать диван не хотелось бы!


Забей х@й и скажи ему нет.
Вот и все
На кой черт тебе оно надо вообще



#913 Нытьё про мемов matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:13

В итоге так и получилось! 



#914 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:54

В итоге так и получилось!


Молодец)
Вебкам же дело такое
Придут ещё тысяча новых и будут типарь ещё больше и не просить такую хуйню. Главное себе не изменяй и не делай то чего не хочешь.

#915 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:57

Когда у меня просят ‘сквирт’ я просто делаю вид что кончаю. Никто ещё не спросил ‘а шо а где собственно сквирт’ Они в основном даже сами не знают чего хотят. Ну я не про ваш случай где он именно струйный просил. Для одного изьебывал@сь просто незаметно воду на письку наливала))) и такая потом ‘ой смотри как влажно’ лол)) ну тот просто ооочень много на это типал

#916 Нытьё про мемов liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 777 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:10

Ещё очень угадаю с тех кто ‘покажи мне сквирт’ кидают на максималку ловенса и сидят ждут (п.с максималка у меня 90 секунд т.е 1,5 минуты) и кончилась эта максималка а сквирта все нет. Они кидают ещё так же т.е ещё 1,5 минуты,а сквирта все нет и уходят потом грустные не понимая что никто бл/то даже не кончит, не то что сквиртом за 3 минуты))

#917 Нытьё про мемов Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:53

Когда у меня просят ‘сквирт’ я просто делаю вид что кончаю. Никто ещё не спросил ‘а шо а где собственно сквирт’ Они в основном даже сами не знают чего хотят. Ну я не про ваш случай где он именно струйный просил. Для одного изьебывал@сь просто незаметно воду на письку наливала))) и такая потом ‘ой смотри как влажно’ лол)) ну тот просто ооочень много на это типал


У меня вчера спросил был ли ваще когда нибудь сквирт. Говорю, неа, любовники видимо херовые попадались, а сама не знаю где его искать)), ответил poor girl и типанул) хороший дядька.

#918 Нытьё про мемов xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:56

На студии для сквирта модели имели при себе маленькие клизмочки и так имитировали типа бьет струей от страсти.

#919 Нытьё про мемов Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:10

Ещё гнойнее история. Постояшка есть у меня тупенький, ещё и с сильным языковым барьером. К тому моменту, как он малость преодолел этот барьер, успел выкупить, что у меня есть вибраторы, стал требовать в каждый приват. А потом один раз увидел сквирт, и решил, что так теперь будет всегда, а я этот случай подавала как праздник, а не как новое регулярное блюдо. Возникло недопонимание. Постояш прикидывался дурачком, переходил на ломаный английский и ныл, что хочет увидеть реки любви, а я делала вид, что не знаю, получится у меня в этот раз или нет, так и живём каждый раз. За исключением случаев, когда он принимает на камеру вид котёнка из Шрека. В таких случаях я ещё умилениями его покрываю.
Крч, если тебе постояшка нравится, а тема не табуирована - всегда можно найти варианты, как сделать так, чтобы не поругаться и денег ещё регулярно получать за обаяние.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#920 Нытьё про мемов Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:48

Я даже не знаю что такое сквирт , где то примерно по слухам



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей