Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Нытьё про мемов

Сообщений в теме: 925

#921 Нытьё про мемов StrekozaSky

StrekozaSky

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 08:46

О нет, больше я им такой роскоши не позвлляю))

SoulCams

#922 Нытьё про мемов Detka

Detka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 00:22

Еблашка постояшка......Был у меня влюбленный постоях, ходил 1,5 года. Золотом не осыпал, но копеечка капала.Решил он в апреле оставить сайт и дрочку. Ну что ж бывает, сказала ему за все спасибо и пожелала счастливо оставаться. В последнем привате он есстественно  написал мне все свои контакты в надежде, что я буду с ним общаться за его хрен знает какие глаза (он ни разу не открывал камеру), буду дрочить с ним в скайпе и слать ему бесконечные фотки в чем мать родила. Разумеется ничего я ему слать не собиралась и общаться вне сайта тоже. Его это так закусило, что он снова зарегался, только чтоб спросить в привате, почему это я не вышла с ним на контакт. И что же это я не рвусь дрочить бесплатно? Действительно , чей то я?

#923 Нытьё про мемов Sofia97

Sofia97

Member

• Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 04:11

У меня постояшки часто уходят из за того что я не хочу ехать хуй знает куда , хуй знает к кому и ебаться в реале
Бесит

#924 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 712 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 04:59

Еблашка постояшка......Был у меня влюбленный постоях, ходил 1,5 года. Золотом не осыпал, но копеечка капала.Решил он в апреле оставить сайт и дрочку. Ну что ж бывает, сказала ему за все спасибо и пожелала счастливо оставаться. В последнем привате он есстественно  написал мне все свои контакты в надежде, что я буду с ним общаться за его хрен знает какие глаза (он ни разу не открывал камеру), буду дрочить с ним в скайпе и слать ему бесконечные фотки в чем мать родила. Разумеется ничего я ему слать не собиралась и общаться вне сайта тоже. Его это так закусило, что он снова зарегался, только чтоб спросить в привате, почему это я не вышла с ним на контакт. И что же это я не рвусь дрочить бесплатно? Действительно , чей то я?

Аналогичная история. Только у меня он приходил редко, очень редко. А оставлял много. 

А в апреле, решил что это все не для него. Тоже написал мне все контакты. Просил чтоб я писала ему письма на почту, мне вроде больше заняться нечем.

Я с ним попрощалась и забыла его, так вернулся вот не давно такой обиженный, что я ему не пишу, и вообще о нем не вспоминаю.

#925 Нытьё про мемов Detka

Detka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 05:36

Боже, какие же они ипанько:)

#926 Нытьё про мемов foxfox

foxfox

живите без рамок, Вы не фотография

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 05:40

мне кажется у них такой фетиш )) уходить с сайта )))   блять сколько у меня их уходило но все возвращались ))) так что я не обращаю на это внимание уже )) дрочат на эмоции , как модель будет лить слезы в след )))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей