Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#81 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:48

не дай бог встретить такого мэма как курочка.......laughing.gif



#82 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:28

не дай бог встретить такого мэма как курочка.......laughing.gif

На рунетках легко. Носила я крестик как-то. Пришел и устроил мне высер по поводу вебки и крестика!!! Ахаха, в далеком 2013 году костюм монахини был, одевала... конечно были и другие костюмы, но ролевуха в работе мне не очень помогала. 



#83 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 01:01

 

А я хочу поныть про нытиков,романтичных влюбленных мемов  ,которые делают хорошие деньги,но при этом висят во фри чате постоянно ..каждую минуту секунду ,мгновение

Деньги это конечно хорошо и прекрасно.Но меня просто вымораживает что он постоянно висит в общем чате постоянно что -то пишет задает вопросы,уже даёшь понять что здесь не обсуждать чувства ко мне ,а он начинает о политике .. ой кошмар. И  с новыми не пообщаешься ,траффик упускаешь и этого терять неохота из-за своего игнора

Может быть тактично(вообще очень аккуратно) потом намекнуть наедине, что нужно денежки тоже зарабатывать?Что например заняты и выходите на ограниченное время, что с другими тоже нужно общаться.Если он адекватный мужик, то должен понять, что вам тоже кушать нужно и не только кушать.И сравните его затраты на вас в привате и сколько возможностей вы упускаете во фри.Если они себя оправдывают, то пусть сидит болтает, а ему отвечать однозначно, без развернутых ответов.Или как вариант вообще сказать, что dance time и плавненько уходите от клавиатуры и начинаете танцевать.Он про свою политику забудет, а другие прибегутsmile.png

 

Ну подобные личности тоже не дураки. Сами понимают всё,тем более после намёков. Но просто продолжают висеть во фри и молчать ,пока общаюсь с другими мемберами ,если честно это молчаливая дрочка с их стороны,тоже раздражает.


Сообщение отредактировал SignoraAnnet: 21 Июнь 2017 - 01:02


#84 Нытьё про мемов SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 01:12

 

не дай бог встретить такого мэма как курочка.......laughing.gif

На рунетках легко. Носила я крестик как-то. Пришел и устроил мне высер по поводу вебки и крестика!!! Ахаха, в далеком 2013 году костюм монахини был, одевала... конечно были и другие костюмы, но ролевуха в работе мне не очень помогала. 

 

Ну кстати по поводу крестика и костюма монахини у меня тоже табу. Хотя в сейчас я крест вообще не ношу . Видимо я лишь глубоко  внутри я религиозный человек,не более того.  Мне кажется одно дело декоративные кресты с камешками и т.д. ,а другое дело церковный,второй-я бы тоже не одела на вебку. но с другой стороны,это личное дело каждого. И если соблюдать правила всех религий,особенно в нашей сфере ,можно медленно застрелиться.



#85 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:40

А меня научите?))

signora, у меня такие тоже есть ) я научилась задавать вопросы таким мемам, чтобы они строчили сами по себе , а ты только добавляешь, да ладно .... а как это ? ого! вот это да ! ну ну и что дальше? не может быть и тд ))))) и они заняты, и мне мозг хорошо, не выносят

 

смотря где работает ваш мэм и чем увлекается ) я у уверена у вас тоже получится ) мы с моим про машины обычно ну и  вообще про  hi-tech 


Сообщение отредактировал Myrzilka: 21 Июнь 2017 - 23:41


#86 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:45


А меня научите?))

signora, у меня такие тоже есть ) я научилась задавать вопросы таким мемам, чтобы они строчили сами по себе , а ты только добавляешь, да ладно .... а как это ? ого! вот это да ! ну ну и что дальше? не может быть и тд ))))) и они заняты, и мне мозг хорошо, не выносят

смотря где работает ваш мэм и чем увлекается ) я у уверена у вас тоже получится ) мы с моим про машины обычно ну и вообще про hi-tech

лол, я так с мужем разговариваю))) про игры или компьютеры. Он мне что-то втирает, а я такая ага-ага, с заинтересованным видом, могу что-то переспросить даже, а он такой - ты хоть что-то поняла? А я - не-а, но тебе же приятно))))

#87 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:23

не период а хрень ((( блять слов нет( 
у кого как сейчас работа идет? 



#88 Нытьё про мемов Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 01:58

не период а хрень ((( блять слов нет( 
у кого как сейчас работа идет? 

вообще какой-то капец, вместо мемов перекотиполе одни туда-сюда снут



#89 Нытьё про мемов Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 23 Июнь 2017 - 02:09

Не только у тебя... Жадные не то слово. Очень много серых... Успевай банить за спам. Они сидят и я сижу на попе ровно...)))

#90 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 02:58

shay_sexy

да у меня вообще приватов почти нет! у меня раньше такого не было . что то да зарабатывала за смену, а щас вот уже не один день вообще без приватоааааввв    (( (



#91 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:25

я начала экспериментировать и придумывать себе образ на каждую сессию, чтобы на разных мемов рыбачить )))) и им интересно, и мне весело ))) Я себе даже историю придумываю ) из какого я города , ну например, актриса  из оклохомы, люблю лошадей и кантри музыку, рассталась с парнем и теперь несусь в пляс, пью шоты, и хочу выиграть конкурс на самые классные сиськи в мокрой майке ) рассказываю всем про себя когда спрашивают) одни и те же мэмы в комнате думают, что я- чокнутая))) а другим нравится) говорят креативная laughing.gif  ну  а так мэмы в основном грубияны))) мой любимый обзаз- образ дивы, которую ничего не радует,  а типы это так тлен, потому что ты обязан мнеbiggrin.png  сидишь с миной, посылаешь всех , так поймала одного, который все меня хотел покорить, говорит, ну и сука же ты, но красивая laughing.gif


Сообщение отредактировал Myrzilka: 23 Июнь 2017 - 13:27


#92 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:42

Надо нарисовать портрет идеального мема: он никогда не спрашивает ваши личные данные и не лезет в вашу жизнь абсолютно, но при этом свято помнит дату вашего рождения, чтобы поздравить вас приличной суммой$. Никогда не задает вопросов во фри. Никогда не обижается. Не зовет вас замуж/заняться реальным сексом. В привате максимум попросит вас раздеться, а за что-то большее осчастливит вас суммой от 500$. Он радуется, когда другие мемберы вам типают и забирают в приват. Он ходит только к вам, из года в год. Он-лох.

Никому такой еще не попадался?



#93 Нытьё про мемов RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 15:53

Надо нарисовать портрет идеального мема: он никогда не спрашивает ваши личные данные и не лезет в вашу жизнь абсолютно, но при этом свято помнит дату вашего рождения, чтобы поздравить вас приличной суммой$. Никогда не задает вопросов во фри. Никогда не обижается. Не зовет вас замуж/заняться реальным сексом. В привате максимум попросит вас раздеться, а за что-то большее осчастливит вас суммой от 500$. Он радуется, когда другие мемберы вам типают и забирают в приват. Он ходит только к вам, из года в год. Он-лох.
Никому такой еще не попадался?

Круто верить в сказки :D

#94 Нытьё про мемов Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:07

Эх.. а у меня был такой..только даже раздеваться не просил.. просто ходил поболтать и поржать каждый день на протяжение года , ещё он мне домашнее задание онлайн помогал делать в Привате. потом я сама его захотела видеть своим бойфрендом, жаль, женат оказался ... молода я тогда была :))

Надо нарисовать портрет идеального мема: он никогда не спрашивает ваши личные данные и не лезет в вашу жизнь абсолютно, но при этом свято помнит дату вашего рождения, чтобы поздравить вас приличной суммой$. Никогда не задает вопросов во фри. Никогда не обижается. Не зовет вас замуж/заняться реальным сексом. В привате максимум попросит вас раздеться, а за что-то большее осчастливит вас суммой от 500$. Он радуется, когда другие мемберы вам типают и забирают в приват. Он ходит только к вам, из года в год. Он-лох.
Никому такой еще не попадался?

Круто верить в сказки :D

Сообщение отредактировал Sophieleosh: 23 Июнь 2017 - 16:09


#95 Нытьё про мемов RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 16:29

Эх.. а у меня был такой..только даже раздеваться не просил.. просто ходил поболтать и поржать каждый день на протяжение года , ещё он мне домашнее задание онлайн помогал делать в Привате. потом я сама его захотела видеть своим бойфрендом, жаль, женат оказался ... молода я тогда была :))

Надо нарисовать портрет идеального мема: он никогда не спрашивает ваши личные данные и не лезет в вашу жизнь абсолютно, но при этом свято помнит дату вашего рождения, чтобы поздравить вас приличной суммой$. Никогда не задает вопросов во фри. Никогда не обижается. Не зовет вас замуж/заняться реальным сексом. В привате максимум попросит вас раздеться, а за что-то большее осчастливит вас суммой от 500$. Он радуется, когда другие мемберы вам типают и забирают в приват. Он ходит только к вам, из года в год. Он-лох.
Никому такой еще не попадался?

Круто верить в сказки :D
Исключение доказывает правило. Вам повезло такого встретить ;)

#96 Нытьё про мемов V.K.A.

V.K.A.

    Newbie

  • V.K.A.
  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 18:11

Надо нарисовать портрет идеального мема: он никогда не спрашивает ваши личные данные и не лезет в вашу жизнь абсолютно, но при этом свято помнит дату вашего рождения, чтобы поздравить вас приличной суммой$. Никогда не задает вопросов во фри. Никогда не обижается. Не зовет вас замуж/заняться реальным сексом. В привате максимум попросит вас раздеться, а за что-то большее осчастливит вас суммой от 500$. Он радуется, когда другие мемберы вам типают и забирают в приват. Он ходит только к вам, из года в год. Он-лох.

Никому такой еще не попадался?

Таких мемов не существует в природе.



#97 Нытьё про мемов Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 20:09

Хотя, нет, извините за ошибку. Пожалуй, одного такого мема, на 99% подходящего под это описание идеального мембера, я знаю: это Даниил, забаненный Алисией мембер.

Она ему в душу плевала и плюёт, а он её любит и даже с забаненного акка токены ей и только ей дарит, я плАчу с таких: по-человечески жаль, хоть и смешно.

а почему забанила такого хорошего мембера она?0_____0



#98 Нытьё про мемов Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 20:43

У меня есть идеальный мем - тихоня. Заходит пару раз в месяц, ни привет, ни пока, кидает одну или две тысячи токов одной сумой и сразу сваливает. Три месяца уже ходит. Пыталась поймать его в ПМ, не ответил. wub.png



#99 Нытьё про мемов Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:59

У меня есть идеальный мем - тихоня. Заходит пару раз в месяц, ни привет, ни пока, кидает одну или две тысячи токов одной сумой и сразу сваливает. Три месяца уже ходит. Пыталась поймать его в ПМ, не ответил. wub.png

У меня тоже такой был,уже не ходит и не пишет мне,разлюбил наверное;)

#100 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 08:48

сцук!!! видела своего мэма в комнате у другой и обычно мне пофиг, но он на меня даже не тратиться сильно последний месяц , посмотрела статистику всего 8к, за весь месяц, а ей 6000 одним махом кинул, а мне говорит, нету денежек! Конечно, после таких бомб ничего у него не остается, ну что за  напасть.... crying.gif моя в печали    И обидеться нельзя!shifty.gif свалит же совсем





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей