Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#1001 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 15:18

Сейчас с моде биг эсс, но имеется ввиду не жир, а мышцы, вы посмотрите инстаграм, все пытаются раскачать жопу до нереальных размеров. Так что да, это комплимент 200%

#1002 Нытьё про мемов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 17:21

Daryia, я уверена, что мемы не хотели вас обидеть ни в коем случае, это был комплимент. И большинству мужчинам нравятся мясистые объемные попки, чтоб было куда свои руки пристроить)) Меняйте свое отношение к своему телу) 



#1003 Нытьё про мемов matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 17:53

хаха, вспомнила случай, в лохматом году когда я только начала тогда на жасе, пишет мне мем great!а я англ не знала от слова совсем, учила французский всю жизнь. Переводчик перевел как "большой". я подумала, ах ты сука, жирная я значит, пишу ему иди на х...й!!!!он такой - шта вообще?что я сделал...ахах

ПС почему меня студия посадила на жас, вообще отдельная история, но там из-за трудностей перевода были дико смешные ситуации:)))


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1004 Нытьё про мемов molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 18:48

 

первый хотел в приват со мной пойти, еще несколько дней назад договаривались с ним. это я про того что недавно утром писала. но когда он сказал биг эсс, я сказала что у меня не такая уж и большая. И выключилась. А второй который написал , я сказала иди и ищи скинни гелс, чтоб была тебе идеальная попа. Он сказал что я крейзи и ушел )


как выше уже написали, у вас большущие комплексы. биг эсс это не оскорбление и глупо это так воспринимать. это же комплимент. если бы писали какая костлявая жопа-это было бы гораздо бОльшим оскорблением))ну согласитесь?)неприятненько)

я вечно своей размахиваю и виляю только в путь) но я фанат поп как у Ким))))и когда мне пишут про биг эсс чёто там,то я кайфую)

 

 

и тем более не нужно портить себе поджелудочную голодовками из-за слов дрочеров. а если вы до 50 похудеете и вам опять напишут биг эсс? будете до 45 худеть? это клиника уже будет. и правильно выше говорят девушки - это комплимент.



#1005 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 19:03

хаха, вспомнила случай, в лохматом году когда я только начала тогда на жасе, пишет мне мем great!а я англ не знала от слова совсем, учила французский всю жизнь. Переводчик перевел как "большой". я подумала, ах ты сука, жирная я значит, пишу ему иди на х...й!!!!он такой - шта вообще?что я сделал...ахах

ПС почему меня студия посадила на жас, вообще отдельная история, но там из-за трудностей перевода были дико смешные ситуацииsmile.png))

мне когда то тоже написали   great ass  , и я не понимала, подумала -вот гад, ему  моя попка большая. а еще  были настолько  дурацкие  переводы  что я иногда скринила и мы всей студией ржали, потом  долго вспоминали и прикалывались =))))  было типа  мем пишет - я хочу с тобой то то делать, ну и описывает процесс, я перевела в гугл переводчике и там такоой  бред  , очень ржали над  этим ))))



#1006 Нытьё про мемов kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 21:23

самый лучший для меня комплемент я получила сегодня, мембер взял в приват, короче всяко разно исполняла для него и он такой was great show you're talented, мммм правда? ты думаешь я талантлива? ты точно продессер? я получу роль в фильме? хахахха но вообще было прикольно))



#1007 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 03:31

первый  хотел в приват со мной пойти, еще несколько дней назад договаривались с ним. это я  про того что недавно утром писала. но когда он сказал биг эсс, я сказала что у меня не такая уж и большая.  И выключилась. А второй который написал , я сказала иди и ищи скинни гелс, чтоб была тебе идеальная попа. Он сказал что я крейзи и ушел )

Анитта была права, вы не должны так воспринимать. Это какие то комплексы возможно, но никак не связаны с работой и с мемами. У меня например обьем бедер 92 см. вроде же норм, правильно? И сколько раз мне говорили что у меня то тощая то жирная попа biggrin.png  но после этого добавляют great, i love. Так что вообще нечего парится) Я вообще заметила что размер моей попы который им кажется зависит от того как я стану в догги и какие у них предпочтения. Так что я все воспринимаю как комплимент, тем более вебка это место где комплиментами нас балуют . Да бывают не только комплименты, но такое просто надо пропустить мимо ушей. Что я всегда и делаюoriginal.gif

Не стоит пропускать мимо ушей только те замечания которые повлияют на доход. Но это никак не относится к вашей ass.



#1008 Нытьё про мемов Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:05

Мой эсс худой и тощий но на камеру смотрится то что надо,типа подкачанный))) - кстати не знаю почему...мне вообще последнее время пофиг что пишут главное чтоб типали,тем более в привате! Это действительно комплекс наверное у вас

#1009 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:07

 

первый  хотел в приват со мной пойти, еще несколько дней назад договаривались с ним. это я  про того что недавно утром писала. но когда он сказал биг эсс, я сказала что у меня не такая уж и большая.  И выключилась. А второй который написал , я сказала иди и ищи скинни гелс, чтоб была тебе идеальная попа. Он сказал что я крейзи и ушел )

Анитта была права, вы не должны так воспринимать. Это какие то комплексы возможно, но никак не связаны с работой и с мемами. У меня например обьем бедер 92 см. вроде же норм, правильно? И сколько раз мне говорили что у меня то тощая то жирная попа biggrin.png  но после этого добавляют great, i love. Так что вообще нечего парится) Я вообще заметила что размер моей попы который им кажется зависит от того как я стану в догги и какие у них предпочтения. Так что я все воспринимаю как комплимент, тем более вебка это место где комплиментами нас балуют . Да бывают не только комплименты, но такое просто надо пропустить мимо ушей. Что я всегда и делаюoriginal.gif

Не стоит пропускать мимо ушей только те замечания которые повлияют на доход. Но это никак не относится к вашей ass.

 

у меня  97  обьем.. эх



#1010 Нытьё про мемов AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 18:48

Мой эсс худой и тощий но на камеру смотрится то что надо,типа подкачанный))) - кстати не знаю почему...мне вообще последнее время пофиг что пишут главное чтоб типали,тем более в привате! Это действительно комплекс наверное у вас


вот тоже самое,и ещё такой ракурс..получается что талия тончайшая,и при этом жопа выглядит ну как у половины фитоняшек в инсте

#1011 Нытьё про мемов mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 20:10

 

у меня 97 обьем.. эх


афигительный объём !!!) В меня так же примерно. хочу больше еще )

 

Ну вот у меня тоже *опа  97 см ,при росте 172 original.gif  Рост тоже нужно учитывать laughing.gif


Сообщение отредактировал mariamariax: 13 Декабрь 2018 - 20:25


#1012 Нытьё про мемов Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 21:04

Ну вот у меня тоже *опа  97 см ,при росте 172 original.gif  Рост тоже нужно учитывать laughing.gif

 

вы девушки  высокие для вас и классно =) а у меня рост как у Евы  Лонгории . 



#1013 Нытьё про мемов foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 23:38

вы девушки высокие для вас и классно =) а у меня рост как у Евы Лонгории .

 


Кажись я, Дарья, стала понимать об эсс, ну если big ass это ещё норм , то fat ass я уже норм не воспринимаю , как же неприятно такое читать было (
Что ещё услышишь от халявщика, наверняка в Реале полный ноль , а в сети они все смелые херню писать моделям и оскорблять



#1014 Нытьё про мемов Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 05:46

у меня  97  обьем.. эх

 

Ну так все равно не понимаю проблемы, 97 это хорошие параметры, у меня 92 при росте 169 см. Но даже если вы и ниже, и она кажется больше, ваша ass. Ну так что с этого? Сделайте с этого свою фишку. 

А если каждый день будут говорить что нос не такой, рот, руки, рост, живот, так что теперь? Отправится к пластическому хирургу из за дрочеров? Или мучатьсебя диетами если у вас нормальная фигура? 

На каждый товар свой покупатель, вот с Африки сидят, жирные все, что нашим девочкам с украины и россии такое не снилось. И кто-то же к ним ходит, значит зарабатывают. 

Филиппинки тоже те еще красотки, у колумбиек тоже не у всех с фигурой сложилось. И сидят все.



#1015 Нытьё про мемов Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 08:57

LOL мне все время говорят, что я thicc и с big fat ass. При том, что я совсем не thicc  и не fat ))) Наоборот, видно, что спортивная, пресс видно, правда ноги с попой большие из-за зала. Но все равно долго привыкала читать "you are so thicccc wow", "wow such a huge fat ass". Что за комплименты у них )))



#1016 Нытьё про мемов Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 05:37

Часто мемберов баните? Я прямо каждый день кого то баню...такие ганд*ны есть ,ну просто бл@@@@

#1017 Нытьё про мемов foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 05:53

Часто мемберов баните? Я прямо каждый день кого то баню...такие ганд*ны есть ,ну просто бл@@@@


Я на этой неделе такая нервная , чуть херню сказали , сразу суку в бан , такие они наглые пиздец просто .......
Охуели эти долбоебы , сил моих нет !
Сори за маты))))

#1018 Нытьё про мемов Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:33

Ох, баню только когда вижу, что человек вообще конченый и с него даже не порофлить. В целом достаточно редко приходится, просто довожу их до истерики сама, если они мне не шибко нравятся.



#1019 Нытьё про мемов SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 11:42

Ох, баню только когда вижу, что человек вообще конченый и с него даже не порофлить. В целом достаточно редко приходится, просто довожу их до истерики сама, если они мне не шибко нравятся.


Как доводите ?

#1020 Нытьё про мемов AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:30

Ох, баню только когда вижу, что человек вообще конченый и с него даже не порофлить. В целом достаточно редко приходится, просто довожу их до истерики сама, если они мне не шибко нравятся.


везёт,в моем случае они меня чаще до истерики доводят
не то что я ною лол,но я просто неистово начинаю на них злиться,и один я помню сказал что я осотанела на минуту ахах



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей