Перейти к содержимому


Фотография

Нытьё про мемов


Сообщений в теме: 1024

#121 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 01:32

 

 

 

 

 

 

 

но он на меня даже не тратиться сильно последний месяц , посмотрела статистику всего 8к, за весь месяц, а ей 6000 одним махом кинул, а мне говорит, нету денежек!


не вырывайте фразы из контекста))

 

ну да.. постепенно потратил 8к, потом начал заливать, что больше денег нет - и в то же время типать другую модель

...

хотя чего спорить? давайте подождем автора и спросим original.gif

 

как будто кто-то принуждает общаться, а если не хочешь без денег, то к чему театр лицемерия? я и денежных, активно типающих баню, если что-то не нравится) а тут почитать, за бабки удавятся и мать родную на цвет мет сдадут... ей богу

 

мне как то даже неловко... ну да, за бабки. это же работа. и поддерживать видимость интереса, если это выгодно - часть работы. а еще тут не кончают, имитируют анал и вовсе не любят смотреть в c2c как мужики ебут себя морковкой. это вообще довольно лицемерное занятие, и у него есть свои правила игры - я делаю вид, что мне хочется с тобой общаться, ты платишь за ощущение себя нужным.

 

на вебке у тебя нет начальника, ты сам себе начальник, так зачем быть готовой на все ради бабла и не иметь возможности отшить? хз))))видимо я не шарю что-то.. и речь шла о другом, ноют что плохо, но сидят))) так если что-от не устраивает, делай по другому, кто тебя ПРИНУЖДАЕТ?

 

я хз о чем тут спорить. финансовая необходимость принуждает. начальников может и нет, а вот счета, кредиты и дорожающая еда есть.

девушка в посте возмущена тем, что человек нарушил негласный договор, лежащий в основе отношений модель-мембер, договор получения внимания в обмен на деньги. все таки постоянник - это не залетный мем, это человек с которым есть общение. и она совершенно точно имеет право поныть об этом без упреков

 

У   нее куча клиентов, почему она у него должна быть 1?)))))))

 

оххх.... ну пожалуйста, не только читайте, попробуйте еще и вдумываться в то, что говорит собеседник. люди не всегда несут сплошную хуйню, честно

мем пришел и сказал что денег нет. пришел и сказал. т.е. вряд ли он написал "прости, сегодня я только зритель" и замолчал. зная мемов, можно предположить, что он отнимал время модели, и считал себя вправе это делать, потому что типал ей раньше.

и он соврал - деньги у него были))))

вот и весь прикол. 

это же не просто "денег нет", просто так такое не говорят. это совершенно очевидно было: "денег пока что нет, но ты мне сделай" (я предположила, что разводка была на разговор) И человек совершенно осознанно шел на такой обман, потому что знал, что у них есть те самые отношения по схеме "внимание-деньги". что модель с ним поговорит, что бы получить деньги. и не собирался выполнять свои обязательства в этой схеме. и рыбку съесть, и нахуй не сесть. 
ну че вы, ну это же так очевидно, о чем вообще разговор, эээээхъ



#122 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 01:57

 

 

 

 

 

 

 

 

но он на меня даже не тратиться сильно последний месяц , посмотрела статистику всего 8к, за весь месяц, а ей 6000 одним махом кинул, а мне говорит, нету денежек!


не вырывайте фразы из контекста))

 

ну да.. постепенно потратил 8к, потом начал заливать, что больше денег нет - и в то же время типать другую модель

...

хотя чего спорить? давайте подождем автора и спросим original.gif

 

как будто кто-то принуждает общаться, а если не хочешь без денег, то к чему театр лицемерия? я и денежных, активно типающих баню, если что-то не нравится) а тут почитать, за бабки удавятся и мать родную на цвет мет сдадут... ей богу

 

мне как то даже неловко... ну да, за бабки. это же работа. и поддерживать видимость интереса, если это выгодно - часть работы. а еще тут не кончают, имитируют анал и вовсе не любят смотреть в c2c как мужики ебут себя морковкой. это вообще довольно лицемерное занятие, и у него есть свои правила игры - я делаю вид, что мне хочется с тобой общаться, ты платишь за ощущение себя нужным.

 

на вебке у тебя нет начальника, ты сам себе начальник, так зачем быть готовой на все ради бабла и не иметь возможности отшить? хз))))видимо я не шарю что-то.. и речь шла о другом, ноют что плохо, но сидят))) так если что-от не устраивает, делай по другому, кто тебя ПРИНУЖДАЕТ?

 

я хз о чем тут спорить. финансовая необходимость принуждает. начальников может и нет, а вот счета, кредиты и дорожающая еда есть.

девушка в посте возмущена тем, что человек нарушил негласный договор, лежащий в основе отношений модель-мембер, договор получения внимания в обмен на деньги. все таки постоянник - это не залетный мем, это человек с которым есть общение. и она совершенно точно имеет право поныть об этом без упреков

 

У   нее куча клиентов, почему она у него должна быть 1?)))))))

 

оххх.... ну пожалуйста, не только читайте, попробуйте еще и вдумываться в то, что говорит собеседник. люди не всегда несут сплошную хуйню, честно

мем пришел и сказал что денег нет. пришел и сказал. т.е. вряд ли он написал "прости, сегодня я только зритель" и замолчал. зная мемов, можно предположить, что он отнимал время модели, и считал себя вправе это делать, потому что типал ей раньше.

и он соврал - деньги у него были))))

вот и весь прикол. 

это же не просто "денег нет", просто так такое не говорят. это совершенно очевидно было: "денег пока что нет, но ты мне сделай" (я предположила, что разводка была на разговор) И человек совершенно осознанно шел на такой обман, потому что знал, что у них есть те самые отношения по схеме "внимание-деньги". что модель с ним поговорит, что бы получить деньги. и не собирался выполнять свои обязательства в этой схеме. и рыбку съесть, и нахуй не сесть. 
ну че вы, ну это же так очевидно, о чем вообще разговор, эээээхъ

 

вам бы своему совету последовать)))))))я все равно не понимаю этой логики, хотя работаю не первый день и год) видимо успещьные)))) модели работаю по-другому)))))))) не так как привыкла я)))) и думаю по-другому)))) и к мемберам там требования..... ух)))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#123 Нытьё про мемов shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 02:08

 

 

 

 

 

 

 

 

 

но он на меня даже не тратиться сильно последний месяц , посмотрела статистику всего 8к, за весь месяц, а ей 6000 одним махом кинул, а мне говорит, нету денежек!


не вырывайте фразы из контекста))

 

ну да.. постепенно потратил 8к, потом начал заливать, что больше денег нет - и в то же время типать другую модель

...

хотя чего спорить? давайте подождем автора и спросим original.gif

 

как будто кто-то принуждает общаться, а если не хочешь без денег, то к чему театр лицемерия? я и денежных, активно типающих баню, если что-то не нравится) а тут почитать, за бабки удавятся и мать родную на цвет мет сдадут... ей богу

 

мне как то даже неловко... ну да, за бабки. это же работа. и поддерживать видимость интереса, если это выгодно - часть работы. а еще тут не кончают, имитируют анал и вовсе не любят смотреть в c2c как мужики ебут себя морковкой. это вообще довольно лицемерное занятие, и у него есть свои правила игры - я делаю вид, что мне хочется с тобой общаться, ты платишь за ощущение себя нужным.

 

на вебке у тебя нет начальника, ты сам себе начальник, так зачем быть готовой на все ради бабла и не иметь возможности отшить? хз))))видимо я не шарю что-то.. и речь шла о другом, ноют что плохо, но сидят))) так если что-от не устраивает, делай по другому, кто тебя ПРИНУЖДАЕТ?

 

я хз о чем тут спорить. финансовая необходимость принуждает. начальников может и нет, а вот счета, кредиты и дорожающая еда есть.

девушка в посте возмущена тем, что человек нарушил негласный договор, лежащий в основе отношений модель-мембер, договор получения внимания в обмен на деньги. все таки постоянник - это не залетный мем, это человек с которым есть общение. и она совершенно точно имеет право поныть об этом без упреков

 

У   нее куча клиентов, почему она у него должна быть 1?)))))))

 

оххх.... ну пожалуйста, не только читайте, попробуйте еще и вдумываться в то, что говорит собеседник. люди не всегда несут сплошную хуйню, честно

мем пришел и сказал что денег нет. пришел и сказал. т.е. вряд ли он написал "прости, сегодня я только зритель" и замолчал. зная мемов, можно предположить, что он отнимал время модели, и считал себя вправе это делать, потому что типал ей раньше.

и он соврал - деньги у него были))))

вот и весь прикол. 

это же не просто "денег нет", просто так такое не говорят. это совершенно очевидно было: "денег пока что нет, но ты мне сделай" (я предположила, что разводка была на разговор) И человек совершенно осознанно шел на такой обман, потому что знал, что у них есть те самые отношения по схеме "внимание-деньги". что модель с ним поговорит, что бы получить деньги. и не собирался выполнять свои обязательства в этой схеме. и рыбку съесть, и нахуй не сесть. 
ну че вы, ну это же так очевидно, о чем вообще разговор, эээээхъ

 

вам бы своему совету последовать)))))))я все равно не понимаю этой логики, хотя работаю не первый день и год) видимо успещьные)))) модели работаю по-другому)))))))) не так как привыкла я)))) и думаю по-другому)))) и к мемберам там требования..... ух)))

 

объясняю на пальцах и заканчиваю дискуссию, ето бессмысленно

 

Пьеса "Залетный Мем и Стримерша"

 

ЗМ: привет как дела где живешь сколько лет бритая любишь большие члены?
С: ох, так много дел в общем чате, пойдем поговорим в приват, сладкий? 

ЗМ: (уходит)
 

Конец.

 

______
Пьеса "Денежный Постоянник и Стримерша"

ДП: привет как дела как там погода где ты живешь кстати ты все еще бритая не надоело смотреть на члены хах?

С: ох, так много дел в общем чате, пойдем поговорим в приват, сладкий? 
ДМ: (в сторону: "Тратить деньги на нее сейчас не хочется... ну я же Денежный Постоянник, со мной и так поболтают, что бы я еще раз пришел") 
С: ну так что, котик, в приват? там все тебе расскажу

ДМ: ох, сейчас нет денег, но мне ТАААК СИЛЬНО хочется с тобой поговорить
С: ну охуеть теперь

только не отвечайте на это сообщение, пожалуйста, я уже увидела что вы не понимаете в чем прикол клиентоориентированности (общаться с постояшками бесплатно) и почему обидно, когда тебя наебывают



#124 Нытьё про мемов Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 02:30







но он на меня даже не тратиться сильно последний месяц , посмотрела статистику всего 8к, за весь месяц, а ей 6000 одним махом кинул, а мне говорит, нету денежек!

не вырывайте фразы из контекста))
ну да.. постепенно потратил 8к, потом начал заливать, что больше денег нет - и в то же время типать другую модель
...
хотя чего спорить? давайте подождем автора и спросим original.gif
как будто кто-то принуждает общаться, а если не хочешь без денег, то к чему театр лицемерия? я и денежных, активно типающих баню, если что-то не нравится) а тут почитать, за бабки удавятся и мать родную на цвет мет сдадут... ей богу
мне как то даже неловко... ну да, за бабки. это же работа. и поддерживать видимость интереса, если это выгодно - часть работы. а еще тут не кончают, имитируют анал и вовсе не любят смотреть в c2c как мужики ебут себя морковкой. это вообще довольно лицемерное занятие, и у него есть свои правила игры - я делаю вид, что мне хочется с тобой общаться, ты платишь за ощущение себя нужным.
на вебке у тебя нет начальника, ты сам себе начальник, так зачем быть готовой на все ради бабла и не иметь возможности отшить? хз))))видимо я не шарю что-то.. и речь шла о другом, ноют что плохо, но сидят))) так если что-от не устраивает, делай по другому, кто тебя ПРИНУЖДАЕТ?
я хз о чем тут спорить. финансовая необходимость принуждает. начальников может и нет, а вот счета, кредиты и дорожающая еда есть.
девушка в посте возмущена тем, что человек нарушил негласный договор, лежащий в основе отношений модель-мембер, договор получения внимания в обмен на деньги. все таки постоянник - это не залетный мем, это человек с которым есть общение. и она совершенно точно имеет право поныть об этом без упреков
У нее куча клиентов, почему она у него должна быть 1?)))))))
+++как по мне мем может типать любую кто ему понравился,договора ведь нет))и он не чем не обязан модели,может у другой модели шоу было лучше,а привязыватся к ним,это плохое дело,уже не раз об этом писалось нужно знать себе цену,а не делать истерику мему))подумает что spying за ним))

Сообщение отредактировал Kattyright: 25 Июнь 2017 - 02:30


#125 Нытьё про мемов RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 04:23

Да никто никому не обязан, вот и все, вас только дрочка объединяет. Потратил на другую - ну захотел он так, это его кровное баблишко. Даже самые верные и щедрые других типают, и что здесь такого? Он вам никто, как и вы ему. Осталась недовольна его поведением или общением - добро пожаловать в бан. Если так над каждым трястись, можно с катушек слететь. И 8к в месяц это явно не тот мем, из за которого стоит так расстраиваться ;)

#126 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 04:50

Да никто никому не обязан, вот и все, вас только дрочка объединяет. Потратил на другую - ну захотел он так, это его кровное баблишко. Даже самые верные и щедрые других типают, и что здесь такого? Он вам никто, как и вы ему. Осталась недовольна его поведением или общением - добро пожаловать в бан. Если так над каждым трястись, можно с катушек слететь. И 8к в месяц это явно не тот мем, из за которого стоит так расстраиваться wink.png

Это все понятно, что свое кровное бабло он тратит, как хочет. Но модели ведь не роботы. Вы совсем не расстраиваетесь, когда бабло течет мимо Вас? так спокойно реагируете и говорите себе "Все нормально, просто она лучше, чем я"? Он может тратить как вздумается, но он также должен понимать, что модель, которая себя уважает, не будет поощрять его такое отношение к ней. Мужчины - это хищники, если позволить им думать, что Вы стерпите его внимание к другим и проглотите это, он НИКОГДА не станет сливать на вас большие суммы. Так и будет считать, что вы и подачкам будете рады. Мир/бабло  бросают только к ногам стерв.



#127 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 05:04

"мужчина хищник, модель - дичь, поведешь себя не как дичь, охотник потеряет интерес" эта ветка сделала мой день) на днях выйду в онлайн и расскажу всем, что они мне должны)))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#128 Нытьё про мемов собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 05:05

 

Да никто никому не обязан, вот и все, вас только дрочка объединяет. Потратил на другую - ну захотел он так, это его кровное баблишко. Даже самые верные и щедрые других типают, и что здесь такого? Он вам никто, как и вы ему. Осталась недовольна его поведением или общением - добро пожаловать в бан. Если так над каждым трястись, можно с катушек слететь. И 8к в месяц это явно не тот мем, из за которого стоит так расстраиваться wink.png

Это все понятно, что свое кровное бабло он тратит, как хочет. Но модели ведь не роботы. Вы совсем не расстраиваетесь, когда бабло течет мимо Вас? так спокойно реагируете и говорите себе "Все нормально, просто она лучше, чем я"? Он может тратить как вздумается, но он также должен понимать, что модель, которая себя уважает, не будет поощрять его такое отношение к ней. Мужчины - это хищники, если позволить им думать, что Вы стерпите его внимание к другим и проглотите это, он НИКОГДА не станет сливать на вас большие суммы. Так и будет считать, что вы и подачкам будете рады. Мир/бабло  бросают только к ногам стерв.

 

да, он должен знать, что ты ходишь как ебалашка и смотришь. сливает он на кого-то еще бабки или нет) мне казалось к вебкам идут, чтобы их не пилил, а дали расслабление, но мало того.что жена пилит, так еще и та, кто за деньги шоу делает, права качает) вот так лол! аж жалко мужиков стало))))))


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 25 Июнь 2017 - 05:06

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#129 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 05:16

Лично я ни за кем не слежу.Но если мне ноют что нет денег, а у самого охеренный баланс, то идут в бан.



#130 Нытьё про мемов Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 05:32

И не помню, где я говорила, что модель - дичь? Я говорила, что нельзя позволять вытирать о себя ноги. Собутыльница, не передергивайте пожалуйста. И да, если мне скажут, что на меня нет денег, т.к. слили на другую, пошлю на йух.



#131 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 08:01

Ой, девочки ))) раздули из мухи слонаshocked.gif  Простыни не буду цитировать, но попробую суммировать. 

Это не тот мэм,который потискал свою пупырышку и ушел. Это постояшка. Для меня постояшка= мем, который онлайн каждый раз, когда я онлайн. Который тратится каждый раз,когда я онлайн.laughing.gif

Вы говорите не привязываться, но я не думаю, что  вас такая категория людей привлекает, с которыми хочешь не хочешь выстраиваешь связи, ибо тратятся они много, и каждый раз онлайн. Есть модели, которым проще  выстраивать отношения в плане -  ты мне  бабки, я тебе шоу.

Так вот  это чудо меня содержит не за шоу. Уж за 5 лет всего навидался. А за то, что я -это я. И я знаю все его болячки и траблы на работе и тд и тп. И что он ест на завтрак или на ужин.Много общения происходит офф. Верите или нет, но такие мемы становятся друзяшками, потому что всегда поддерживают и мозг не выносят.  Он ходит и по другим моделям, и для меня это не новость, я нормально реагировала, тк знаю, что на меня тратит больше, а последний эпизод был неприятен, вот я и поныла об этом. Мне неприятно и обидно было, увидела чисто случайно. И ничего такого не произошло между нами, я с ним вообще ни разу не ругалась за 5 лет.

Тратится он обычно в РАЗЫ больше за месяц, но в этом все плачевноcrying.gif Так-то мем он очень хороший, во многих ракурсахoriginal.gif Всем такого желаю!

Я надеюсь, он просто копит на большой тип laughing.gif

Раз, два в неделю приходящие мемберы- это для меня не постоянники , это знакомые имена,отдельная категория.

 

biggrin.png Ну все, миру мир 


Сообщение отредактировал Myrzilka: 25 Июнь 2017 - 08:02


#132 Нытьё про мемов SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 08:42

О боже, что я сейчас прочитала, лол))))
Мурзилка, просто вы для него недрочибельный друг. А в этом месяце подрочить для мужика было важнее, чем поговорить. Вот и все) просто нужно надеяться, что это только на этот месяц)
А вообще друзья на вебке это странная штука. Я бы такого никогда не делала.

#133 Нытьё про мемов RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 11:36


Да никто никому не обязан, вот и все, вас только дрочка объединяет. Потратил на другую - ну захотел он так, это его кровное баблишко. Даже самые верные и щедрые других типают, и что здесь такого? Он вам никто, как и вы ему. Осталась недовольна его поведением или общением - добро пожаловать в бан. Если так над каждым трястись, можно с катушек слететь. И 8к в месяц это явно не тот мем, из за которого стоит так расстраиваться wink.png

Это все понятно, что свое кровное бабло он тратит, как хочет. Но модели ведь не роботы. Вы совсем не расстраиваетесь, когда бабло течет мимо Вас? так спокойно реагируете и говорите себе "Все нормально, просто она лучше, чем я"? Он может тратить как вздумается, но он также должен понимать, что модель, которая себя уважает, не будет поощрять его такое отношение к ней. Мужчины - это хищники, если позволить им думать, что Вы стерпите его внимание к другим и проглотите это, он НИКОГДА не станет сливать на вас большие суммы. Так и будет считать, что вы и подачкам будете рады. Мир/бабло бросают только к ногам стерв.
Да, для меня все так просто, представьте себе. Не потратит один - потратит другой)) я не пуп мира, и никто мне не обязан приносить дары. Ну смешно из за такого дуться на чувака с порносайта ;)
Закатывать истерики мемам это не мое, уж простите. Я не держусь за них, и не лижу им жопы даже за реально большие типы

#134 Нытьё про мемов Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 17:21

"мужчина хищник, модель - дичь, поведешь себя не как дичь, охотник потеряет интерес" эта ветка сделала мой день) на днях выйду в онлайн и расскажу всем, что они мне должны)))))

 Ахахахах это сообщение сделало мое настроение))))))))))))))  


Сообщение отредактировал Ethelyn: 25 Июнь 2017 - 17:23


#135 Нытьё про мемов deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 18:57

Я тоже не считаю что мемберы что-то должны, пусть он мне не должен и я со своей стороны не хочу ему быть подружкой.  То, с какой наглостью они могут лезть  в личную жизнь никак на дружбу не похоже. И наглеют они потом. У меня такой опыт был: отплясала 12 ти часовую смену а потом мне в скайпе сообщение- как закончишь работать -заходи, поболтаем. После 12 часов мляяя!! Я его вежливо отшила но он таки обиделсяlaughing.gif  Больше я ни с кем не дружу



#136 Нытьё про мемов Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 10:08


я не понимаю. с какого перепуга, мембер что-то должен модели)))) ты ему кто? ты та , кто делает шоу для каждого кто заплатит, так что не надо играть комедию и говорить о том, что мембер что-то должен) единственное что должен - оплатить шоу по тип меню и усьо

я думаю суть возмущения в том, что мем не просто говорит - "нет денег", а еще ебет мозг на тему поболтать) им только дай волю - сразу на шею залезут
и когда так делают, т.е. отнимают твое время и говорят что нет денег, а ты поддерживаешь диалог думая "ну сейчас нет, но он же постоянник - пополнится и опять придет, не посылать же его",а он просто охуевшая скотина - это неприятно, да
так нет же, девушка говорила, что он ей типает. Просто другой типает на порядок больше)
Мля вы меня поражаете.. может он другой типнул за реал или за 5 тоев в привате, да может она говно в пвт жрала за эти 8 тыс.. вообщем делала то на что вы не согласитесь, такой вариант не рассматриваете?
И спасибо мему что просто больше кидает, а не свалил с концами, как это часто происходит.

#137 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 11:38

shocked.gif Какое у Вас  больное воображение..... sick.gif



#138 Нытьё про мемов Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:29

Ну что поделать, творческий я человек с больной фантизией) ну я лучше так буду думать, чем голову забивать “ой как же так же.. мне меньше, ей больше” мне от этого даже противнее, чем я выше написала))

#139 Нытьё про мемов Myrzilka

Myrzilka

    Жизнь бьёт ключём и всё по голове

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:11

Как же меня достают тупые мэмы, которые если что-то не нравится, они блин везде  это растрясут, прокричат, разболтают- но ТЕБЕ ни слова не скажут-- ну что за  куски дебилов thumbdown.gif  



#140 Нытьё про мемов KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 12:08

Как же меня достают тупые мэмы, которые если что-то не нравится, они блин везде  это растрясут, прокричат, разболтают- но ТЕБЕ ни слова не скажут-- ну что за  куски дебилов thumbdown.gif  

боятся что забанишь...модели мужичков вообще зашугали, они уже слово поперек сказать боятся, сразу в бан) а я не баню никого и никогда...пусть говорят что угодно, с меня как с гуся вода))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей