Перейти к содержимому


Фотография

Ищу девушку для работы, возможно и жизни

вебкам работа ищу ищу пару знакомства легкие деньги

Сообщений в теме: 5

#1 Ищу девушку для работы, возможно и жизни yehorka

yehorka

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:30

Hey there! 

23 годика, 185 см 77 кг 16-17 см, татухи, хорошая физ форма, не урод крч, в сексе люблю всякое, не против экспериментов, об остальных интересах говорить надо не здесь :)

--------

Ищу девушку для совместной работы, в качестве пары или могу переводить, настраивать все... с техникой, квартирой разберемся, главное желание ... я свободен, при взаимной симпатии возможно что-то большее ... сложно найти сейчас человека, разделяющего интересы.

--------

Нет определенных критериев к девушкам, внешность стоит не на первом месте ( как и в работе так и в жизни)  единственное, что не люблю, это много лишних килограмм :)

--------

Только Украина, желательно не западная.

Если тебе интересно, пиши свой скайп, я добавлю и пообщаемся! анонимность гарантирую 



#2 Ищу девушку для работы, возможно и жизни Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:51

Hey there! 

23 годика, 185 см 77 кг 16-17 см, татухи, хорошая физ форма, не урод крч, в сексе люблю всякое, не против экспериментов, об остальных интересах говорить надо не здесь smile.png

--------

Ищу девушку для совместной работы, в качестве пары или могу переводить, настраивать все... с техникой, квартирой разберемся, главное желание ... я свободен, при взаимной симпатии возможно что-то большее ... сложно найти сейчас человека, разделяющего интересы.

--------

Нет определенных критериев к девушкам, внешность стоит не на первом месте ( как и в работе так и в жизни)  единственное, что не люблю, это много лишних килограмм smile.png

--------

Только Украина, желательно не западная.

Если тебе интересно, пиши свой скайп, я добавлю и пообщаемся! анонимность гарантирую 

А город. 



#3 Ищу девушку для работы, возможно и жизни shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:30

вот откуда темник спустили то? теперь каждый второй прогрессивный альфач будет вместо сайтов знакомств засирать форум. с целью совместить приятное с полезным.

 

и да, чем конкретно западная украина не угодила? :D



#4 Ищу девушку для работы, возможно и жизни Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 21 Июнь 2017 - 22:58

вот откуда темник спустили то? теперь каждый второй прогрессивный альфач будет вместо сайтов знакомств засирать форум. с целью совместить приятное с полезным.

 

и да, чем конкретно западная украина не угодила? grin.gif

Бандеровцев много и наверно думает, что там с говором общаются. 



#5 Ищу девушку для работы, возможно и жизни kostow

kostow

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:28

Альфонсы перешли на новый уровень))



#6 Ищу девушку для работы, возможно и жизни Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 11:52

Альфонсы перешли на новый уровень))

Таки даbiggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами вебкам, работа, ищу, ищу пару, знакомства, легкие деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей