Перейти к содержимому


Photo

Новым Моделям-Введение на Streamate

streamate новые модели работа на сайте зарплата проценты трафик

Сообщений в теме: 94

#41 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 28 Август 2017 - 13:58

Ирина, а я смотрю Вы не любите отвечать на неудобные для Вас вопросы, например про модельную партнерку мейта и про мобильную версию сайта. Я писала о ней еще 4 августа на другом форуме, но почему то мой вопрос был проигнорирован. Повторю его здесь:

Ага, вопрос, когда мейт планирует довести до ума мобильную версию сайта? Кто не в курсе, рассказываю: во-первых народ с мобильников НЕ ВИДИТ профайл толком, ни фото, ни видео. Во-вторых модельная партнерка это ад адский, мема по ссылке перенаправляет на вашу комнату если вы онлайн, если нет, то на форму регистрации. И вырваться оттуда он уже не может! То есть перейти на главную стр сайта.

 

Вот! И я о том же! Что нельзя с мобильника попасть на главную сайта!

Меня лично это не устраивает, пусть бы ходили и сливали на других моделей, 20% тоже норм за приведенного мема. Теряется очень много моб трафа с наших инстаграмов и с твиттеров! 

Ирина, когда это пофиксят?

 

Какой же Вы саппорт тогда, если не можете внятно отвечать на обычные рабочие вопросы?

Здравствуйте,
 
У кого есть проблемы с комнатами, знают мои данные и обращяются на прямую ко мне. Я вижу что вы агрессивно настроены, и поэтому вступать с вами в дискуссию не собераюсь. Если у вас есть какие либо проблемы или же вопросы, вы знаете как и куда мне написать!
Я не саппорт а аккаунт менеджер!
 
Благодарю вас за понимание!


#42 Новым Моделям-Введение на Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:11

Здравствуйте,

 
 

 
У кого есть проблемы с комнатами, знают мои данные и обращяются на прямую ко мне. Я вижу что вы агрессивно настроены, и поэтому вступать с вами в дискуссию не собераюсь. Если у вас есть какие либо проблемы или же вопросы, вы знаете как и куда мне написать!
Я не саппорт а аккаунт менеджер!
 
Благодарю вас за понимание!

Я Вас не оскорбила, ничего плохого не написала, почему же Вы решили, что я агрессивно настроена? Я просто удивилась игнору с Вашей стороны и нежеланию отвечать на вопросы. Может Вы просто некомпетентны в решении подобных вопросов? Тогда так и напишите, что эти вопросы нужно задавать другим людям, желательно с ссылками на этих самых людей. И что означает "аккаунт менеджер"? Что входит в Ваши обязанности, можно поинтересоваться? Просто изначально в топике стримейта Вы указали, что Вы и менеджер и поддержка, вот скрин:
 
qyI0NAzNRj2FV96_MfOayw.png
Но при этом почему то отказываетесь помогать и отвечать на вопросы thumbdown.gif



#43 Новым Моделям-Введение на Streamate gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:30

      Ирина, здравствуйте, спасибо за сайт, который помогает мне зарабатывать. У меня есть 2 волнующих вопроса .

 1 - Я работаю как индивидуальная модель енное количество лет в России, есть ли вероятность, что мой индивидуальный аккаунт прикрепят к студии без моего ведома? Я знаю Вы сотрудничаете со студией /студиями.

 2- Если я индивидуальная модель с России, могу ли я лишний раз задать вопрос суппорту, не сможет ли это быть причиной прикрепления моего аккаунта к студии? Лишний раз решаю проблемы сама, тк не хочу беспокоить админов, например, на каком номере бродкаста Вы посоветуете сейчас работать (20, 21 и тд)? Ведь студийная модель ( или иностранная ) может без вопросов общаться на любые тех. темы без опасения куда ли быть прикрепленной.

  Почему имею опасения, владею информацией, что Стримейт опять не очень активно регистрирует индивидуальных моделей с России.

                                          Спасибо. С уважением.


Сообщение отредактировал gal5: 28 Август 2017 - 15:31


#44 Новым Моделям-Введение на Streamate Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 00:18

Что-то все так накинулись на человека, вкину 5 копеек хорошего.
Общий англоязычный саппорт меня что-то старательно игнорил, Ирина с решением небольшой проблемы помогла.
 

to gal5

Что есть не активно регистрирует индивидуальных моделей из России, если не секрет? Недавно делала новый акк, все нормально. Разве что время аппрува немного дольше стало, или мне показалось. Если не показалось, то наверное проверяют документы на дубли, нарушения и т.п.



#45 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2017 - 11:13

      Ирина, здравствуйте, спасибо за сайт, который помогает мне зарабатывать. У меня есть 2 волнующих вопроса .

 1 - Я работаю как индивидуальная модель енное количество лет в России, есть ли вероятность, что мой индивидуальный аккаунт прикрепят к студии без моего ведома? Я знаю Вы сотрудничаете со студией /студиями.

 2- Если я индивидуальная модель с России, могу ли я лишний раз задать вопрос суппорту, не сможет ли это быть причиной прикрепления моего аккаунта к студии? Лишний раз решаю проблемы сама, тк не хочу беспокоить админов, например, на каком номере бродкаста Вы посоветуете сейчас работать (20, 21 и тд)? Ведь студийная модель ( или иностранная ) может без вопросов общаться на любые тех. темы без опасения куда ли быть прикрепленной.

  Почему имею опасения, владею информацией, что Стримейт опять не очень активно регистрирует индивидуальных моделей с России.

                                          Спасибо. С уважением.

Здравствуйте,
 
Если вы регистрировали ваш аккаунт как индивидуальный, вас не могут прикрепить к студии. Вы можете обращятся к саппорту или ко мне напрямую и ваш аккаунт не будет прикреплен к студии. 
Нa счет энкодера, на данный момент на сайте вы можете скачать 21 версию смброадкаст. Если вам удобнее работать с 20 версией напишите мне об этом.
На данный момент модели из России могут регистроровать одиночные аккаунты без привязки к студиям.
Благодарю вас за понимание!


#46 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 29 Август 2017 - 11:15

Здравствуйте,
 
Если модели хочет зарегистрировать аккаунт, она может написать мне и её аккаунт будет одобрен на много быстрее. Также, если у неё есть какие либо проблемы или вопросы, я буду рада помочь.
 
Благодарю вас за понимание!


#47 Новым Моделям-Введение на Streamate gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 16:36

 Ирина, спасибо за ответы, Вы мне помогли и сняли мои опасения.


Сообщение отредактировал gal5: 29 Август 2017 - 16:43


#48 Новым Моделям-Введение на Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 18:16

Ирина, я извиняюсь, Ваш ответ про мобильную версию я увидела. Надеюсь, что ей все же занимаются. 

Открытым остается вопрос с модельной партнеркой, неужели только один выход - регистрироваться как вебмастер?



#49 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2017 - 11:37

Ирина, я извиняюсь, Ваш ответ про мобильную версию я увидела. Надеюсь, что ей все же занимаются. 

Открытым остается вопрос с модельной партнеркой, неужели только один выход - регистрироваться как вебмастер?

Здравствуйте,
 
Прошу вас пояснить ваш вопрос о регистрации как вебмастер.
 
Желаю вам хорошего дня!


#50 Новым Моделям-Введение на Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 12:11

Поясняю. При регистрации через cambuilder получается полноценный сайт-зеркало, то есть мембер попадая на сайт видит его точно так же как и стримейт. Если же использовать модельную партнерку, то мембер попадает на комнату модели. Перейти на главную страницу сайта можно только через вкладку "нью моделз" если с компьютера, а если с мобильного тел то вообще невозможно перейти на страницу с моделями. Поэтому хотелось бы, чтобы пофиксили этот баг



#51 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2017 - 12:15

Поясняю. При регистрации через cambuilder получается полноценный сайт-зеркало, то есть мембер попадая на сайт видит его точно так же как и стримейт. Если же использовать модельную партнерку, то мембер попадает на комнату модели. Перейти на главную страницу сайта можно только через вкладку "нью моделз" если с компьютера, а если с мобильного тел то вообще невозможно перейти на страницу с моделями. Поэтому хотелось бы, чтобы пофиксили этот баг

Благоарю вас за данную информацию!



#52 Новым Моделям-Введение на Streamate Светтлана

Светтлана

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:07

добрый день , помогите зарегистрировать комнату . предыдущая студия посадила на мои документы совершенно другого человека и теперь я не могу работать . как мне разобраться в этой ситуации? 



#53 Новым Моделям-Введение на Streamate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:43

Добрый день,подскажите,пожалуйста после того как студия удалит мой аккаунт с сайта,как скоро я смогу зарегистрироваться еще раз?



#54 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:40

добрый день , помогите зарегистрировать комнату . предыдущая студия посадила на мои документы совершенно другого человека и теперь я не могу работать . как мне разобраться в этой ситуации? 

Здравствуйте,

 

Напишите пожалуйста мне в привате ваш студийный ник под которым сейчас работает другая модель и ваше имя.

 

Благодарю Вас!



#55 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 14:43

Добрый день,подскажите,пожалуйста после того как студия удалит мой аккаунт с сайта,как скоро я смогу зарегистрироваться еще раз?

Здравствуйте,

После того как студия закрывает (шлёт запрос об удалении аккаунта в саппорт) аккаунт вы можете в тот же день открыть новый аккаунт.

Также можете мне написать ваш новый ник чтобы мы одобрили комнату быстрее.

 

Благодарю за сотрудничество!



#56 Новым Моделям-Введение на Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 20:38


 

 

упс


Сообщение отредактировал milla007: 04 Сентябрь 2017 - 20:41


#57 Новым Моделям-Введение на Streamate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 13:46

А что, здесь уже новостей не будет? 

20i-HVzQRrq4zbnPTpSvFw.pngКак то не охотно приглашаются модели из России и Украины devil_2.gif

Понятно, что в новостях письмо прислали, но может хотелось бы и на форуме обсудить, вопросы задать какие-то.  



#58 Новым Моделям-Введение на Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 19:24

У меня вопрос по рейтингу,было у меня 4.81,на следующий день мне поставили 5 и рейтинг стал 4.82,на следующий день мне поставили одну четверку, и шесть пятерок,рейтинг слетел до 4.81 хотя общая сумма рейтинга за день была 4.86
Это что,одна четверка перекрыла собой шесть пятерок и несмотря на пятерки понизила рейтинг?

Сообщение отредактировал xSelestax: 04 Октябрь 2017 - 19:25


#59 Новым Моделям-Введение на Streamate Гость_irina.streamate_*

Гость_irina.streamate_*
  • Гость_irina.streamate_*
  • Guests

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:34

У меня вопрос по рейтингу,было у меня 4.81,на следующий день мне поставили 5 и рейтинг стал 4.82,на следующий день мне поставили одну четверку, и шесть пятерок,рейтинг слетел до 4.81 хотя общая сумма рейтинга за день была 4.86
Это что,одна четверка перекрыла собой шесть пятерок и несмотря на пятерки понизила рейтинг?

Здравствуйте,

 

Напишите пожалуйста ваш ник мне в личьном сообщений и я проверю в чём дело.

Благодарю Вас!



#60 Новым Моделям-Введение на Streamate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 19:33

Ирина здравствуйте.

У меня по какой то причине не отображаются коментарии и в некоторых случаях оценки .

Специально просила приведенных постояшек меня откомментить после привата ,но их коментарии не отображаются .

Хотя я точно знаю,что их оставляли ,ибо миенно для этого тащила их на сайт.

Да и многих спрашивала ,говорят оставляют комменты , а их нет.

Прям грустно от этого .


Сообщение отредактировал aurelia: 08 Октябрь 2017 - 19:35




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, новые модели, работа на сайте, зарплата, проценты, трафик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей