Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы со звуком в неактивныз вкладках


Сообщений в теме: 2

#1 Проблемы со звуком в неактивныз вкладках Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 02:10

девочки, работаю в хроме на 4 х сайтах, недавно столкнулась с проблемой что на двух из низ если вкладка неактивна нет оповещений(звуков токенов, приглашения в приват) и только когда переключаешься на этот сайт, браузер как бы наверстывая упещенное выдает все эти звуки, ну естественно с задержкой, поэтому вовремя услышать приглашение в приват или поблагодарить человека за токены практически невозможно. кто нибудь сталкивался с такой проблемой? подскажите как решить.



#2 Проблемы со звуком в неактивныз вкладках Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 09:13

открывайте в новых окнах, а не вкладках. я в хроме открываю два разных окна и все ок. или попробуйте разные браузеры



#3 Проблемы со звуком в неактивныз вкладках Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:23

открывайте в новых окнах, а не вкладках. я в хроме открываю два разных окна и все ок. или попробуйте разные браузеры

та в новых окнах такая же фигня, просто раньше такого не было, потом на одном сайте перестали звуки исходить, теперь и на чатуре если, например активна бонга, то чатур не слышно. я читала что многие с такой проблемой сталкивались, советовали настройки в браузере сбросить не помогло, еще пишут где то в HTML коде sound прописать, но пошаговой инструкции нет, а где именно я сама не разобралась. разные браузеры не могу, так как нужен именно хром из за ловенсе, а с ловенсе браузером чет мой телефон не подружился





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей