Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам


Сообщений в теме: 216

#21 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 19:18

Видела эту сцену, когда смотрела сезон за сезон) Глаз почти выпал) Всё так мило выставлено в комедийном стиле. Потом видела подобную сцену в русском сериале, подумала, сейчас увидят и куча конкурентов, по нулям сидеть)))



#22 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 01:00

Да не будет куча конкурентов,многие живут с закоренелым принципом,а что скажут люди...и другие комплексы.Знаю кучу девчат вне сети,у которых с их внешностью и телом ну просто не должно быть проблем по жизни....а копнёшь,такая масса тараканов в голове и комплексов там и страх лишнего движения и шага....что твёрдо понимаешь,что будь ты кривенькая да косонькая,но с харизмой и уверенностью...прорвёшься)))

Я хорошо зарабатываю своим трудом в миру.Но скоро будет период,когда не смогу работе основной уделять физически больше сил и времени,на этот период раскачиваю модельство.Если доход здесь превысит основную,задумаюсь.А пока банально-надо кормить троих детей,одна кормилица.

А попала как,да просто порой смотрела моделей))Работала над очередным заказом,а на фоне какая нибудь интересная болтушка-модель всегда.Ну и я вижу,что деньги им идут.Год назад регестрировалась.Не втянуло,стало просто жалко время тратить,тк в жизни плотно и так,а в конце весны попробовала ещё и пока у старших детей каникулы,они в гостях,в сны меньшого ребёнка тружусь,там посмотрим..



#23 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам RabbitV

RabbitV

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 14:33

Я еще новичок тут,но надеюсь все получиться) Работала в стриптизе раньше,потом отошла от этого...семья ребенок. Но все равно тянет на эротику и решила для себя,что это отличный вариант. 



#24 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:39

Видела эту сцену, когда смотрела сезон за сезон) Глаз почти выпал) Всё так мило выставлено в комедийном стиле. Потом видела подобную сцену в русском сериале, подумала, сейчас увидят и куча конкурентов, по нулям сидеть)))

а что за русский сериал?))



#25 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 23:55

речь наверное про сериал "Ольга" там прада школьница себя демонстрировала.У героини дочка была и её подруга толстая активно там зарабатывала.И пыталась втянуть поработать и девчонку эту))



#26 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Леди_S

Леди_S

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 05:28

Я часто из сериала "Ольга" сцену эту вспоминаю) но вот после нее мне не захотелось в вебкаме работать, на тот момент я еще моделью не была)

#27 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:42

 

Видела эту сцену, когда смотрела сезон за сезон) Глаз почти выпал) Всё так мило выставлено в комедийном стиле. Потом видела подобную сцену в русском сериале, подумала, сейчас увидят и куча конкурентов, по нулям сидеть)))

а что за русский сериал?))

 

Да, сериал "Ольга", вылетело название из головы, но помню рыженькую дочь. Только там как-то быстро её рассекречивают и не так красиво смотрится как у Сьюзен.) Или дело в интерьере)


Сообщение отредактировал Adelaida: 20 Июль 2017 - 12:43


#28 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 14:54

 

 

Видела эту сцену, когда смотрела сезон за сезон) Глаз почти выпал) Всё так мило выставлено в комедийном стиле. Потом видела подобную сцену в русском сериале, подумала, сейчас увидят и куча конкурентов, по нулям сидеть)))

а что за русский сериал?))

 

Да, сериал "Ольга", вылетело название из головы, но помню рыженькую дочь. Только там как-то быстро её рассекречивают и не так красиво смотрится как у Сьюзен.) Или дело в интерьере)

 

Аааа, слышала про этот сериал, но пока не смотрела)) Интересный?



#29 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 17:50

Быдловатый.но в многом правда жизни.Но я в принципе не люблю сериалы,мне просто дали скачанный посмотреть сразу весь,посмотрела



#30 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 19:46

Как ни странно, смотрела серию за серией, настроение поднимает) Не люблю интерны и универ, которые шли на этом канале, никогда не были понятны шутки, а тут понравилось) напомнило реальную жизнь. В каждом герое можно узнать соседа или знакомого. Типаж женщин как Ольга - главная героиня не очень люблю - голова от них быстро болит - но так интересно смотреть. Потом прочитала, что актриса, исполняющая роль Ольги - жена режиссера) Ну что поделать, бизнес. Еще  "Гражданский брак" тоже нормально пошел.



#31 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам exza123

exza123

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 00:55

Как ни странно, смотрела серию за серией, настроение поднимает) Не люблю интерны и универ, которые шли на этом канале, никогда не были понятны шутки, а тут понравилось) напомнило реальную жизнь. В каждом герое можно узнать соседа или знакомого. Типаж женщин как Ольга - главная героиня не очень люблю - голова от них быстро болит - но так интересно смотреть. Потом прочитала, что актриса, исполняющая роль Ольги - жена режиссера) Ну что поделать, бизнес. Еще  "Гражданский брак" тоже нормально пошел.

Посмотрела все 20 серий, затянуло прям. Всё так жизненно)



#32 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 03:42

Я работала на официальной работе. И искала доп. заработок потому что очень нужны были деньги на тот момент. Работала на сайтах там где серфинг по ссылкам, выполняешь задания. И там было одно задание зарегится на рунетках) Я зарегилась и эта девушка от которой было это задание, предложила мне остаться на рунетках ( я тогда о вебкаме ничего не знала) типа сидеть по 0,5 в час не раздеваясь) это сейчас смешно а тогда я радовалась этому доллару за 2 часа)

Пробыла я там несколько недель и позвонила подруга предложила один из офф сайтов. Сама она проработала ровно 3 дня) а я начала читать об этом, искать инфу и затянуло вовсю. Работаю регулярно. И даже уже не знаю как без вебки то)



#33 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 20:24

Уволилась с работы и начала искать заработок, важно что бы работать можно было дистанционно. Перерыла кучу форумов, но по заработкам хватала бы только баланс пополнить. Вспомнила, год назад мой знакомый рассказывал мне о подобных ресурсах, вспомнив зашла посмотреть и прошла регистрацию. Тут то и началась моя корьера))) По началу всё необычно, проще когда есть кто то кто расскажет что к чему. В целом считаю справилась) Работать нравится 



#34 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 13:51

Как вы девушки нашли вебкам кстати, сарафанное радио или объявы? Интересно просто послушать

#35 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам your candice

your candice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 16:41

Как вы девушки нашли вебкам кстати, сарафанное радио или объявы? Интересно просто послушать

был период в моей жизни,когда от нефиг делать смотрела дом 2,на тот момент мусолили про видос одной участницы из этого телепроекта,ради интереса загуглите про вебкам,а когда сократили с работы вспомнила про этот вид деятельности

#36 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 17:18

Хотела написать что Дом2 насмотрелась и пошла работать как Рапунцель :) но меня опередили ! Лол

#37 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 17:21

А вообще это было так давно, что даже не помню как я на студию пришла. В институте училась и искала подработку, видимо объявление в газете нашла или кто то рассказал...не помню уже. Со студии до сих пор с девочками общаемся и дружим, хоть и почти все уехали из моего города.

#38 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 20:44

А вообще это было так давно, что даже не помню как я на студию пришла. В институте училась и искала подработку, видимо объявление в газете нашла или кто то рассказал...не помню уже. Со студии до сих пор с девочками общаемся и дружим, хоть и почти все уехали из моего города.

Так она пришла на дом2 только 2 года назад.

#39 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 01:38

Помню в далеких 2000 ых мой бывший парень показал мне сайтик вроде жас, и там были тети разные стремные почему то, бабушки еще. И такие все разукрашенные, голенькие. Я в то время не знала. Думала вот делать нечего людям бесплатно так развлекаться с самим с собой.

Сообщение отредактировал ti37: 26 Август 2017 - 01:39


#40 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 01:54

Jolie,вообще то это был стеб про дом2. Я давно в вебкаме.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей