Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам


Сообщений в теме: 216

#61 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 15:21

Там где оплата происходит только от приватов. Онлайн режима там нет. Ваша комната закрыта и в нее зайти можно только через оплачиваемую трансляцию. Но учиите траф там не такой как на онлайновских сайтах.

Неплохо) спасибо) ну хоть какие то копеечки тоже не лишние)


Ну как копеечки
Некоторые офлайновые сайты далеко не копеечки приносят хаха

#62 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 16:09

Ну как копеечки

Некоторые офлайновые сайты далеко не копеечки приносят хаха

Ну копеечки понятие растяжимое) если 50-100 в неделю дополнительно получать, то уже огонь)



#63 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 17:22

 

Там где оплата происходит только от приватов. Онлайн режима там нет. Ваша комната закрыта и в нее зайти можно только через оплачиваемую трансляцию. Но учиите траф там не такой как на онлайновских сайтах.

Неплохо) спасибо) ну хоть какие то копеечки тоже не лишние)

 

Только будьте готовы если не пойдет. Не все офф идут хорошо. И если вы думаете что вы сядете и будут прям в приват скакать табунами то врят ли. 



#64 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам XfantasyStudio

XfantasyStudio

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 21:33

наверное в большинстве случаев вынужденные обстоятельства, а потом уже затягивает)



#65 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Ketchup

Ketchup

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 19:52

Пошла на собеседование переводчикомbiggrin.png А оказалось, там набирали моделей сознанием английскогоbiggrin.png



#66 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам HellyRay

HellyRay

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 21:16

Мне парень мой подсказал) Видел,как я мучаюсь на работе, и сказал,мол, тебе ипут мозги за копейки, может попробуешь на камеру подрочить?))) ахаха) ну я и попробовала, в первый месяц заработала больше на 20% своей зарплаты и поняла, что решение правильное)



#67 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам ololo32

ololo32

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 07:57

Познакомилась на домашней вечеринке с популярной моделью жаса в то время, истории о ее ежедневном доходе в 500 уе привели меня в шок, любопытство и желание попробовать свои силы) ну и не особо роскошная студенческая жизнь вынудила) п.с - про дилды и дрочку я узнала уже будучи на студии :)))

#68 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 10:42

Смотрела второй сезон "Пацанки" на стс (я не любитель зомбоящика, но мне что-то прям зашло )) и там в определенный момент появилась одна девка, которая работала до проекта в этой сфере, да...) Сначала я как-то не обратила на это особого внимания, но..Случайно в контактике потом увидела объявление в группе вакансий о работе с зп в евро...И, собственно, вот я здесь :D 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#69 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 14:13

Седня буквально с подружкой вспоминали, сколько мы здесь и как тут оказались. Приехала учиться, первый курс официанткой отпахала, работаешь много, всегда воняешь жрачкой ну а зп с гречки на хлеб перебиваться... Негусто для студентки. На втором курсе друг объяву скинул, свободный график, знание языка, зп достойная. Сходила. Осталась. Сначала на студии два года (общага, потом с парнем жила, он не знал чем я занимаюсь), потом когда снимать начала квартиру, ушла со студии. За все это время успела поучиться, бросить, восстановиться, повстречаться с одним, разойтись, встретить другого, выйти замуж, сменить кучу жилья... и только вебка пока в моей жизни остаётся стабильной.)

#70 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 17:12

а по специальности потом после учебы работали, или остался один вебкам?



#71 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам blet-ranner

blet-ranner

    Newbie

  • blet-ranner
  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:42

пришла от безысходности



#72 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 13:41

Седня буквально с подружкой вспоминали, сколько мы здесь и как тут оказались. Приехала учиться, первый курс официанткой отпахала, работаешь много, всегда воняешь жрачкой ну а зп с гречки на хлеб перебиваться... Негусто для студентки. На втором курсе друг объяву скинул, свободный график, знание языка, зп достойная. Сходила. Осталась. Сначала на студии два года (общага, потом с парнем жила, он не знал чем я занимаюсь), потом когда снимать начала квартиру, ушла со студии. За все это время успела поучиться, бросить, восстановиться, повстречаться с одним, разойтись, встретить другого, выйти замуж, сменить кучу жилья... и только вебка пока в моей жизни остаётся стабильной.)

Про меня прям написали))) 



#73 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 06:56

И если вы думаете что вы сядете и будут прям в приват скакать табунами то врят ли. 

 

Это точно, бывает сидишь по несколько часов и тишина мертвая, уже в онлайн режиме бы хоть что то капнуло.



#74 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 10:55

А кто-нибудь еще пытался чем-то заниматься?

В смысле? На вебку люди приходят в разном возрасте, некоторые в 50 лет. Естественно люди живут не только вебкой. Кроме того, некоторые уходят на другую работу и возвращаются потом на вебку периодически. Ну и совмещают с основной работой очень многие.
Но возможно скоро так и будет - исполнилось 18 лет, закончил школу вебкам модели, и всю жизнь работаешь, призвание :D

#75 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:28

А кто-нибудь еще пытался чем-то заниматься?

Конечно), совмещаю. Вторая работа больше для отвода глаз, заработок никакой)



#76 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Aleksa_16

Aleksa_16

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 04:18

искала реальную работу в интернете, встретилось объявление виртуальной студии, сейчас уже самостоятельно работаю



#77 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 17:39

знала о вебкаме давно. как то думала  о вебкаме может в шутку , может нет. просто работала себе на обычной работе...как-то..потом в жизни настал переломный момент понадобились деньги. и поэтому решила уехал в другой город быть одной без знакомых и вобще изолировать себя полностью но зато с денежкой. а потом от грусти зашла я в чат рулетку поболтать с людьми. наткнулась на  самовлюбленного, но харизматичного парня и он такой "а  я вебмоделью работаю". разговор был крайне коротким но это дало мне повод для размышлений . таким образом у меня появилась альтернатива уехать и стать отшельницей или придти сюда. короче , приветики=)


Сообщение отредактировал lampa: 26 Июль 2018 - 17:40


#78 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:18

Смотрела любимый сериал "Отчаянные домохозяйки" и в одной из серий была история про то, как Сьюзен пыталась выбраться из тяжелого материального положения и убиралась в секси нарядах перед камерой. Мне так это понравилось, но я ничего не знала о такой работе и начать рыскать по интернету. В итоге уже несколько месяцев я работаю на вебке)

Я помню эту серию)

#79 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 26 Июль 2018 - 18:24

Искала работу через интернет, но поаодался всякий хлам эйвон базы и ставки. Нашла объяву о том что требуется модели, написала, прошла собеседования по скайпу. Но не сложилось с работадателями. Вышла на бонгу сначало, зарегалась но проработала пару недель, и тут случайно наткнулась на чатур, значения не придала но в первый день нашла постоянников. Один добрый другой щедрый, и как-то понеслось. Как вспомню смешно, прически макияж, одежда секси)))) но не шло по деньгам. Но со временем, разраьоталась, опыт, стала более шустрой и понеслась)

#80 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 21:51

Узнала о вебке от одного из бывших, который возмущался, что он на работе как проклятый пашет за копейки, а какие-то там «шлю» на вебке за час по сотке долларов зарабатывают. Причём - не напрягаясь.

Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 05 Август 2018 - 21:53

милый котик 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей