Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам


Сообщений в теме: 216

#81 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 05 Август 2018 - 21:54

На самом деле бесит этот стереотип про «не напрягаясь»..

милый котик 


#82 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:29

Работала оператором в коллцентре, платили 27 грн в час , но за этот час мозги знатно выносили. К этому времени успела набраться кредитов и поняла что на такой "зарплате" я скоро загнусь, а нужно платить за аренду, учебу и кредиты разгребать, поэтому через форум вумен вышла на вебку.

#83 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 00:20

Я наверное волею судеб попала)Работала на первом курсе промоутером в МТС ,на стойке.В один прекрасный день прихожу ,а но моем месте  другая девочка .Познакомились и она притащила меня на студию.Там было весело конечно,но проценты дикие и мы больше на кухне торчали,чем работали.А потом я решила работать сама на себя и так уже 6 лет)



#84 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам SofiaLaf

SofiaLaf

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 04:25

На самом деле бесит этот стереотип про «не напрягаясь»..

Сейчас норма обесценивать чужую работу , я не  только про вебкам 
Так и про банковских или офисных работников говорят
Если не таскаешь по 100 кг или не выполняешь любой другой физический труд - "не напрегаешься"



#85 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 07:43

У меня произошли неприятности когда ездила работать за границей, украли все что было, и самое главное мой "интструмент" который мне помогал зарабатывать неплохие деньги. СЛучайно познакомились с девочкой, котороя прониклась моим горем и предложила вебку. Я вообще никогда ничего о таком не слышала laughing.gif   Она помогла мне зарегиться на виртуальной студии, я вернулась в Россию, назанимала денег на камеру и прочее, и понесласьbiggrin.png  Сразу у меня зашло,  работала год на чатуре, потом подключила мфк, позже еще пару сайтов. В теме этой почти 3 года shifty.gif  или 4? забыла *я нарушаю правила форума*



#86 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам cruelworld

cruelworld

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 21:17

Меня завербовали на вебку в модельном агенстве. Вроде название одно, а суть разная хаха



#87 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 14:46

Ага) Еще был смешной момент, когда в этот момент домой пришёл Майк))

очень понравились те серии!))))) второй раз пересматриваю этот сериал!



#88 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам VirginAss

VirginAss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:23

Смотрела второй сезон "Пацанки" на стс (я не любитель зомбоящика, но мне что-то прям зашло )) и там в определенный момент появилась одна девка, которая работала до проекта в этой сфере, да...) Сначала я как-то не обратила на это особого внимания, но..Случайно в контактике потом увидела объявление в группе вакансий о работе с зп в евро...И, собственно, вот я здесь grin.gif

Я тоже решила узнать, что за вебкам такой, после просмотра этого шоу. Девушка там такая массивная, я подумала - а что, у меня фигура явно не хуже, справлюсь с такой работой. Про сайт 4кам я знала ещё лет 10 до того, но не понимала, что люди там зарабатывают, думала, что просто эксгибиционистский чат. =) Когда осознала это, стало обидно, что не занялась работой раньше, свободного времени у меня было навалом, только я его зря тратила на онлайн игры.



#89 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 789 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 15:59

 

Смотрела второй сезон "Пацанки" на стс (я не любитель зомбоящика, но мне что-то прям зашло )) и там в определенный момент появилась одна девка, которая работала до проекта в этой сфере, да...) Сначала я как-то не обратила на это особого внимания, но..Случайно в контактике потом увидела объявление в группе вакансий о работе с зп в евро...И, собственно, вот я здесь grin.gif

Я тоже решила узнать, что за вебкам такой, после просмотра этого шоу. Девушка там такая массивная, я подумала - а что, у меня фигура явно не хуже, справлюсь с такой работой. Про сайт 4кам я знала ещё лет 10 до того, но не понимала, что люди там зарабатывают, думала, что просто эксгибиционистский чат. =) Когда осознала это, стало обидно, что не занялась работой раньше, свободного времени у меня было навалом, только я его зря тратила на онлайн игры.

 

о , та же история,  слишком много времени было потрачено на онлайн игры, для меня  эток как наркотик...



#90 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 16:27

случайно наткнулась в истории браузер парня на просмотр вебкам девушек, ревновала его к этому , потом посмотрев сколько они зарабатывают, решилась и сама начать работать))



#91 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 114 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 20:28

А я спонсора искала... Не вышло. Они вредные, требовательные. Даже до личной встречи не дошло ни разу. В нашей дыре предприятий нету, ничего нету. Там, где хоть что-то - это нужно мигрировать.
Спонсора найти туго.... Они водятся в городах побольше...
Написал в ВК на фейковую страничку мужик, помог с регистрацией. Рассказал, что есть такой сайт вообще...

#92 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 21:02

А я одна с ребёнком осталась на съёмной квартире. Был вариант - возвратиться к родителям, но я его отмела сразу, т.к не в моих принципах делать шаг назад. Для вдохновения поехала с подругой на море и прокутила оставшиеся в заначке деньги. И сразу после поездки села на "Рунетки" - тогда он был в зените славы и мне сразу попёрло, как говорится. Опыта в вебкаме был нулевой, но я была почему-то уверена, что всё у меня будет зашибись. Не знаю откуда брался у меня этот энтузиазм, но всё так и вышло. А уже через месяц я с подругой поехали за границу отмечать мой развод с мужемbiggrin.png



#93 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Ishuopera

Ishuopera

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 08:28

Я наверное волею судеб попала)Работала на первом курсе промоутером в МТС ,на стойке.В один прекрасный день прихожу ,а но моем месте  другая девочка .Познакомились и она притащила меня на студию.Там было весело конечно,но проценты дикие и мы больше на кухне торчали,чем работали.А потом я решила работать сама на себя и так уже 6 лет)

здравствуйте а вы сами или с оператором?я вот только с операми работаю 50 на 50 у себя дома,хочу сама работать так как денег надо...(точнее дополнительно еще и сама чтобы дальше самостоятельно смогла в случае чего )английский на среднем уровне,единственное ловенс еще не взяла)с опером мы делаем от 150 до 300 в день на двоих... просто раньше лучше было а сейчас опер как то по свиданкам забегала))и не более 200 делаем в день ...можете подсказать на каких сайтах вообще мемберы поактивнее и вообще как вам самой работается?буду очень благодарнаcrying.gif kiss.gif kiss.gif kiss.gif



#94 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 11:11

А в чем проблема ? Или вы сразу на мноооого сайтов стримите , что вам оператор необходим ?

#95 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 04:12

Я студентка, тоже нужны были деньги, так как родителям помогать надо и себя тянуть. Не хотелось идти работать на дядю за 200 долларов в месяц (средняя зарплата в моем городе). Этих денег ни на что не хватило бы. Но у меня пошла работа далеко не с первого раза. Я несколько раз пыталась работать на студии, но мне всегда попадались шарашкины конторы, где толком не обучали, а в одной вообще не выплатили мне деньги. К тому же ещё и угрожали, что если сама надумаю работать, то ментов натравят. Но я через время все-равно решила сама попробовать дома и получилось) для меня это очень хорошая работа, но единственный минус, что записи потом по всему интернету. Но я смирилась с этим. Я уже привыкла хорошо жить и кушать, к прошлой голодной жизни не хочу возвращаться. Да и таких видео в интернете тысячи.

#96 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 924 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2019 - 04:18

подруга рассказала, что ее знакомая работала на вебке, особого значения не предала.

потом уволилась с работы, деньги начали заканчиваться через какое-то время, решила зарегиться.

нравится очень) 


мели Емеля, твоя неделя


#97 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 19:49

Осознанный выбор. Я теперь инвалид первой группы (нет, внешне по мне этого никогда не скажешь, с виду полноценный человек, с внешностю тоже все нормально, просто на диализе теперь, ибо почки не работают), потому за последние 2 месяца в больнице приняла решение работать в вебкам, изучала что да как. Предрассудков по этому поводу никогда не было, работа нужна дома со свободным графиком - даже если бы группа была рабочая, ну или там не официально устроиться, то с графиком диализа - проблема все равно. А так сама себе хозяйка)
Первый доход планирую инвестировать в технический апгрейд, игрушки) Шоб все как людей было))

Сообщение отредактировал Lacerta: 29 Март 2019 - 19:51

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#98 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 08:19

Lacerta
бог мой, какой ужас. Наверное, неуместно моё сочувствие. А ты крутая и сильная! Слушай, а чего ты выбрала Бонгу, а не иностранный сайт? С английским как? Там не нужен высокий уровень :biggrin:

Спасибо) С инглишем нормально, я ж по образованию учитель языка) Работала в качестве подработки дополнительной в свое время в брачке, на сайтах иностранных, но чуть другой формат там.

Насчет Бонги сама не знаю почему с нее начала)) Может потому что давно знала про него, заходила поглазеть гостем))) Вот теперь буду и иностранные сайты регить, Чатур отпал (нет заграна, а на украинский мой паспорт регить не хотят), буду пытаться на других)

Сообщение отредактировал Lacerta: 30 Март 2019 - 08:24

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#99 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 08:49

Про вебкам знала давно, ещё с 2006 года. Подружка 5 лет работала, купила квартиру , машину и открыла не хилый депозит. И вот муж пошелработать дальнобойщиком, мне скучно, я целый год просидела дома. И решение пришло само собой. При чем муж одобрил и сейчас я ему часто звоню по видеосвязи чтоб он тоже потеребонькал в командировке смотря мои приваты)))) жалею об одном..... о том, что пришла в вэбкам аааааж в 32 года)

#100 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:42

Муж рассказал, что на работе мужики смотрели на полуголых баб, которым платили за раздевание. Это было ещё на рунетках. Пошутил, что мне бы там много платили)
Я посмотрела и решила попробовать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей