Перейти к содержимому


Фотография

Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам


Сообщений в теме: 216

#101 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Yggdrasil

Yggdrasil

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 22:46

Про вебкам знала давно, ещё с 2006 года. Подружка 5 лет работала, купила квартиру , машину и открыла не хилый депозит. И вот муж пошелработать дальнобойщиком, мне скучно, я целый год просидела дома. И решение пришло само собой. При чем муж одобрил и сейчас я ему часто звоню по видеосвязи чтоб он тоже потеребонькал в командировке смотря мои приваты)))) жалею об одном..... о том, что пришла в вэбкам аааааж в 32 года)

о том же самом жалею, что поздно пришла



#102 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:03

Это был далекий 2008, начинали на студии с вебкамдевочки и рускамса)

#103 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 18:09

Узнала случайно ,в вк какой-то мужчина в друзья усердно напрашивался, предлогал работу . Я не доверяла таким предложениям . На тот момент я уже начинала работать в гос. службе . Платили мало. Решив пообщаться с этим человеком пошла на собеседование , мягко говоря была в ступоре , когда мне говорили что надо делать ) Говорили ты можешь не раздеваться....) Так и получилось , бросила работу . Уволилась по собственному . Родителям до сих приходится врать что свой бизнес в интернете . Жалею ли я , что пришла в вебкам? Скорее нет .

#104 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 02:06

Я узнала в 2006 м,ходила в студию на собеседование,некоторое время поработала,но дисциплины не хватило,плюс жида с парнем и ушла. Наверно зря,ведь именно тогда было золотое время и русских сайтов не было и русские про это не знали.
Вернулась в 11 м году,когда разошлась с мужчиной и нужно было самой оплачивать квартиру. Тоже помню видеодевочку,рускамс,рунетки,когда скидывали чаевые за красивые глаза полминималки в течение часа-двух. Мемы не такие наглые и офигевшие были,контенгент был иной.Эх,романтика

Сообщение отредактировал cat1: 14 Апрель 2019 - 02:07


#105 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Milana99

Milana99

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 15:22

подруга рассказала, что ее знакомая работала на вебке, особого значения не предала.
потом уволилась с работы, деньги начали заканчиваться через какое-то время, решила зарегиться.
нравится очень)

. Подскажите пожалуйста,на каких сайтах регистрироваться (чтоб трансляции были только зарубежом ) , я новичок и не шарю пока в этом . С чего начинали ? Спасибо !)Г

#106 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 17:06

Ольгу Рапунцель увидела на д2, и такая опа, че за вебка и зарегалась

#107 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 22:39

Ольгу Рапунцель увидела на д2, и такая опа, че за вебка и зарегалась

а я приват ее смотрела...специально гуглила lol . Ниче так ахах

#108 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 20:33

Ольгу Рапунцель увидела на д2, и такая опа, че за вебка и зарегалась

а я приват ее смотрела...специально гуглила lol . Ниче так ахах
А не подскажите, на каком или каких сайтах она работала?

#109 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:02

А не подскажите, на каком или каких сайтах она работала?

мне самой если честно было интересно....но так и не определила.Ни по звукам никак . Потому что особо не искала,если конечно посидеть и порыться основательно ,то можно думаюнайти...но зачем это надо?)



#110 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:32

Ну то видео ,что я видала,то звук токенов, как на МФК))



#111 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2019 - 21:51

Эх,иногда ностальгия берет ...вспоминаю как на студии работала( правда,одновременно думаю -слава богу это в прошлом ! ахах)
Вспоминаю , как нужно было записываться в определенную комнату заранее,что бы ее не заняли. Конечно была конкуренция,народу было много. Был негласный закон-(думаю везде так) Кто больше делает тех и комната. Немного заработки падают,все,комнату отдают другим... Это очень стремно конечно,менять постоянно комнаты...
Мне надоело что доставались вечно стремные комнаты,ушла в ночь) Все почти свободно,выбирай какую хошь))) Работу в ночь вспоминаю с улыбкой на лице) Никого почти нету,тишина,гормония... Жаль, что организм долго не выдерживает в ночь.
Студию очень не любила из за того ,что постоянное в воздухе витало «давление», «напряжение» по поводу заработков. Нужно постоянно отчитываться перед админинами КАК ПРОШЕЛ ДЕНЬ? Меня это жутко бесило. И естественно их недовольные лица или, что еще хуже,-сожаление...бррр
Отношение к тебе зависит от заработков.Хорошо делаешь-ты звезда: к тебе приветливы, внимательны,ты чего то стоишь и т.д Мало делаешь -мало кого интересуешь... Студия в нас была хорошая, в комнатах не курили,контингент был очень культурный в целом. Один раз попала на студию(хватило меня на пару дней) Где не было окон в комнатах,кондиционеров, и обогревателей... а еще там курили ,да еще и парни там работали тоже(полная ж#па. Еще админ впояла штраф 100баксов ,за то что я взяла у мембера скайп для скайп шоу?Чтоо. бл###
Тут без комментариев.
Что я думаю о студиях? Стоит ли с ними связываться и т.д
Тут 50/50
Если вы новичок и только начинаете,нет возможности работать дома и пока еще ничего не знаете и не умеете,то конечно -студия ...Там набраться опыта, всему научиться ,обзавестись техникой для работы, и сразу уходить домой.
Если вы работаете на студии уже больше полу года и доходы не меняются, то вам просто необходимо уйти.
Тут простая математика. За это время уже «установился» ваш средний доход и надеятся на то,что он внезапно вырастит однажды не стоит. Допустим ,вы дохленький такой среднячок и делаете в среднем 30-50$ в день . (среднее число получают разделив общую сумму в мес на кол-во рабочих дней в мес) Если вы работаете дома, то работая 25 дней в месяц ваш доход от 50 до 90 тыс. рублей...что в принципе очень не плохо.
А если вы на студии? Делим на два ..ведь 50% отдаем. У вас получаются сущие копейки 25 - 30 тыщ
Работать в вебке и что бы при этом еле хватало на жизнь? Вы серьезно? Но как не печально огромное количество девушек продолжают отдавать 50% студии ..Это очень и очень глупо.Ведь вам остаются лишь крохи девочки...
ТЕ, КТО МАЛО получают должны просто бежать со студий..иначе ,вы ничего не отложите ...
Ваша беда не в том,что Вы мало зарабатывайте,а в том что вы Половину кровных денег отдаете в никуда.
Я вспоминаю о студии с улыбкой на лице,но параллельно радуясь тому что больше туда никогда не вернусь)

#112 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 09:53

я конечно без старта на студии наверное и не начала работать,в этом конечно плюс, я научилась на студии. Но да, конкуренция за комнаты бесила, девочки которые стонали во все горло тоже бесили, стервы высокомерные , которые с себя строили заработав чуть больше чем обычно. Студия ни к чему не стремилась, компы старые, камеры старые, интерьеры?  обычные  квартиры ничего навороченного. Вобщем тухляк, а еще и  ой ой ты не доработала по часам, ой ой  что ты ты мало заработала.  Совесть грызла если  не доработала, и работать по графику надо было, а если приходишь чуть раньше то надо ждать пока девочка  доделает свой приват а то  у нее пришел постоянник и забрал ее на 3 часа в приват, и сиди жди.  это были прям бесячие времена. Очень много минусов.  Еще и забирали  50 %. 



#113 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2019 - 11:16

Тоже иногда скучаю по студии :D атмосфера, разговоры в курилке, плюс дух соперничества, который не угнетал, а помогал.
Ещё скучаю по тому, что студия всё-таки организовывала. То есть уйти домой после двух неудачных часов было не вариант, вот и приходилось сидеть. И в итоге все получалось более-менее норм, как правило.

Но всё-таки отдавать 40-60% заработка было тяжко. И график выдерживать было тяжело. Дома как-то свободнее: по ночам можно работать не с 23 до 8, а с 23 до 3, 4 или 5 :D

И личное: в студии появились толпы пар, которым нужны были большие комнаты для работы. Ну а мне нравились как раз две большие комнаты, которые подходили под мою внешность (комната, на фоне стен которой мои глаза прям бирюзовые-бирюзовые были) и под образ (чёрная комната)).

милый котик 


#114 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Magistr

Magistr

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 12:36

Я оказалась в тяжелом материальном положении, мужчине отдала кредитные деньги. Не могу уйти с официальной работы. Надеюсь, что там наладится. Я нашла в инсте объявление о наборе девушек. Я уже давно не девушка, но пошла. Меня взяли. Пока очень мало зарабатываю. Где то 100-200 токенов на бонге. В другой теме и не Посоветовали как увеличить доход. Буду применять.

#115 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 13:24

Я оказалась в тяжелом материальном положении, мужчине отдала кредитные деньги. Не могу уйти с официальной работы. Надеюсь, что там наладится. Я нашла в инсте объявление о наборе девушек. Я уже давно не девушка, но пошла. Меня взяли. Пока очень мало зарабатываю. Где то 100-200 токенов на бонге. В другой теме и не Посоветовали как увеличить доход. Буду применять.

Токен 25 центов?

#116 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 13:56

Если бы токен был 25 центов )))
Токен 2,5 цента

#117 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Кукуся

Кукуся

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 767 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:10

Если бы токен был 25 центов )))
Токен 2,5 цента

А я то думаю 25-50$ в день, думаю для начала неплохо , а там 2,5-5$,фигово

#118 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 14:51

да нуу ,это такой мизер, напрасная трата времени, если не наладится то не тратьте время, щас сколько работ и подработок где можно норм заработать.  Риск  что можно опозориться , но хуже всего что тратить время за такие  крохи.. А время бесценно в этой жизни.



#119 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Луна

Луна

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 15:00

Моя подруга всегда жила хорошо, говорила ей родители помогают, я и верила)) а потом через года 2 призналась мне, что работает дома. Я долго расспрашивала, интересовалась. В итоге тоже зарегистрировалась. Сняла квартиру и через месяц подцепила постояшку, который приходил КАЖДЫЙ ДЕНЬ на 40-60 минут, (5 месяцев)почти всегда просто поболтать. Влюбился, хотел встречи, но потом понял, что это невозможно и пропал.

#120 Мой первый раз. Или как я пришла в вебкам Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Июль 2019 - 15:04

да нуу ,это такой мизер, напрасная трата времени, если не наладится то не тратьте время, щас сколько работ и подработок где можно норм заработать. Риск что можно опозориться , но хуже всего что тратить время за такие крохи.. А время бесценно в этой жизни.

мне кажется она уже опозорилась отдав деньги мужику. ее сейчас даже безсердечный поймет обнимет и поплачет)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей