Перейти к содержимому


Фотография

Ищу постоянную напарницу. Новосибирск.


Сообщений в теме: 29

#1 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 13:25

Приглашаю девушку для работы в паре. Которая сможет работать с партнером, гораздо старше себя возрастом (х2).  Наша настоящая пара вскоре не сможет работать по объективным причинам. А такой тандем оказался вполне прибыльным. Никакой спешки.. Формат предлагается такой... Встретимся, пообщаемся, если никаких противоречий не возникнет можно попробовать... Если по каким либо причинам не случится сотрудничества - ничего страшного... Останемся хорошими знакомыми. Географически в Академе. Есть два места для стрима... Работать будем в одно и то же время и по расписанию... Доход пополам. Затраты будут примерно 4 000 руб в месяц на двоих. Не студия.. Остальные вопросы обсудим или через ЛС или при встрече...



#2 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 03:20

Информативно было бы, если бы написали сайты, на которых работает и сколько закрываете в период. Ну это чтоб как-то хоть заинтересовать.
И еще, ники рабочие готовы в личку указать? Чтоб быть уверенной, что не на встречу с опер уполномоченным придешь?

Сообщение отредактировал Detka: 07 Июль 2017 - 03:22


#3 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 04:31

Информативно было бы, если бы написали сайты, на которых работает и сколько закрываете в период. Ну это чтоб как-то хоть заинтересовать.
И еще, ники рабочие готовы в личку указать? Чтоб быть уверенной, что не на встречу с опер уполномоченным придешь?

Сайт один - чатурбейт. Тему вебкама я месяца три по форумам изучал, смотрел различные сайты, читал отзывы. Самым привлекательным показался чатурбейт. Все остальные мне не подошли по различным причинам.

Указывать рабочий ник на чатуре не имеет смысла т.к. Россиия и СНГ у меня отключены. Контакт в вк отправлю через ЛС, Что касается закрытия периодов. Я фотограф и и у меня очень много снимающихся девушек. В том числе есть модели вебкам. Для первой трансляции я пригласил одну такую модель поработать со мной в паре для попробовать За 3 часа трансляции у нас получилось $55 (комната к тому времени уже потеряла статус новой, а несколько моих предварительных попыток сделать что нить самостоятельно, не увенчались ни одним токеном). На данный момент минималка за трансляцию у нас не менее 1000 токенов. Но мы работаем не очень часто.. не более 4 раз за период, а то и  того меньше. Поэтому я и решил эту ситуацию изменить сменой партнерши. Думаю что и эта информация почти ничем не интересна, т.к. смена модели, почти наверняка, повлечет за собой небольшой провал... Но потом все станет на круги своя. Появятся новые фолловеры, пропадет часть старых, которым новый состав придется не по душе. В общем после небольшой такой технической заминки и утряски, всё должно придти в норму. А может и сразу пойдет вверх...



#4 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 08:10

Вы извините, конечно, но с такими данными ситуация почти безнадежна. Вот по вашим сообщениям складывается впечатление, что вы не модель, а обычный мужик, охочий до молодого тела на халяву. Уж не обижайтесь. 4 раза за период - это не работа. Вы просто пару раз в неделю будете трахать свежее мясо. Комната не раскручена. 1000 токенов - это 50$ на двоих. То есть вы предлагаете юной нимфе потрахаться с вами грубо говоря за 1500 деревянных, еще и денег хотите с этого получить? Я пацталом. Даже если Вы согласны не участвовать в доле, то есть предоставлять свое тело просто для использования, вам будет сложно найти согласных. Любая модель сделает больше, и не надо ни скем делиться, и уж тем более трахаться с незнакомым мужиком.

Единственное, что можете сделать. Если вы достаточно харизматичны, ну такой альфа самец. Попробуйте найти сопливую барышню и промыть ей мозги. Сейчас много дурочек, которые считают, что 50 оттенков серого - это ВАУ. И желательно, чтоб барышня понятия не имела, что такое вебкам. Сделаете ее своей рабынькой, ну а потом для пущего унижения и на камеру можно. Если подойдете к этому вопросу грамотно, можете вообще все деньги себе оставлять. Почему советую барышню, которая не имеет представления о вебкаме? Да потому что ни одна вебкам модель не пойдет на такое. Это я серьезно.



#5 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 08:46

4 раза конечно мало.. И это не по моей вине...  Поэтому я и пытаюсь решить этот вопрос. А вебкам модели пусть делают больше..я абсолютно не против. Что касается всего остального,... сопливые барышни, много дурочек, сделать рабынькой, для пущего унижения и на камеру можно...  Пожалуй останется сие без комментария.



#6 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 10:48

Хотя нет. Надо что нить сказать. А то получается что про меня тут уже всё рассказали (прям раскусили меня с моими желаниями) и даже посоветовали чего мне делать.

Я, все-таки, подожду девушку, которую устроят условия, которые предлагаются... Стрим 3-4 раза в неделю, по 3-4 часа, примерно с 18-00. Комната и правда что не раскручена, но это дело времени. Что касается конкретных цифр, которыми меня тут пнули.. $50 на двоих и далее по тексту.... Я эту цифру привел только в качестве примера... не более того... Вот за крайние два стрима по 3 часа, получилось $200.. это тоже как пример...как будут обстоять дела в дальнейшем - время покажет. Эти цифры за неполных пару месяцев работы. И делать на этом какие либо выводы - не есть правильно. Я знаю и другие цифры, когда девушки, работая в студии по 4-5 часов ежедневно, зарабатывают в неделю около 5 000 руб. и это если без штрафов. И работают ведь и устраивает.  

 

Давайте вести себя прилично и без всяких выводов относительно личностей. Есть предложение, которое можно принимать или нет. И в рецензировании оно не нуждается. В правилах моей комнаты на чатуре есть надпись о том, что если Вам не нравится то, что Вы видите, Вы всегда можете перейти в другую комнату. Уверен что и для этой темы это актуально.

 

Удачных стримов и приватов.


Сообщение отредактировал Иван Иваныч: 07 Июль 2017 - 10:49


#7 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 13:39

Вам тут выше все по локике написали. Когда пристарелый дядя пишет с такими предложениями, то выглядит это как "я ищу свежее мяско - и потрахаюсь и денег заработаю" :D
И да, 200 пополам это копейки для молоденькой средней модели. Это не те деньги, из за которых стоит так подставляться.
Но вы ищите)) я бы с удовольствием посмотрела бы на выш иииисключительно деловой тандем
Кстати поищите девушек на тематических форумах и типа бдсм или групп.встреч, там шансов поболее будет

#8 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 13:49

по моему самый простой вариант усыновить девушку лет 17 и подождать год

с такими-то исходными данными

рекламщик из вас дядя так себе



#9 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:02

Девушки!. Это выглядит так, как я изложил. Остальное вы тут просто придумываете. Уж не знаю по какой причине.



#10 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:09

Все что вы изложили выглядит крайне непривлекательно, вот в чем дело))



#11 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:48

   Вот я понимаю пикапер !!! Браво.

   Потрахивать молоденькое тело в извращенной форме ( как я понимаю БДСМ и Инцест продаете), да еще за это деньги брать, вы знаете сколько стоят эскорт жрицы, предлагающие бдсм, посмотрите.

 Молоденькая девушка может сама заработать или с другой девушкой, какое удовольствие тыкаться с мужчиной старше вдвое, обычно так делают со спонсором ну или по большой любви, а тут то.

 Что за мода, извращенцы - дрочеры с сайтов переквалифицировались на другую сторону, каждый день объявы.

 Ладно со своим мужчиной, а с левым, а вдруг у вас зараза какая, членом тыкать на камере в презике не камильфо.

 К молоденьким девушкам обычно ходят взрослые дяденьки, объясняющиеся в любви и оставляющие хорошие суммы, а тут левый мэн, такой мужчина не придет, ему нужна одинокая.

 Те вы будете пороть, трахать анально барушню за 50 баксов пополам, ублажать себя, а она, бедная, реально только если взять с Детдома и посадить через год как рабыню.

 Это выгодно вам, но никак не девушке, потом ваши суммы не подкреплены статистикой, а вдруг вы маньяк вообще или товарищ майор, да мало ли кто.

 Если уж девушке хочется бдсм, то тут можно выбрать взрослую женщину вашего возраста, за это больше платят, а потом как девушка будет свою личную жизнь строить, если ее потрахивает так левый чел? Одни минусы.


Сообщение отредактировал gal5: 07 Июль 2017 - 14:52


#12 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 15:43

Да что ж вы накинулись то? )) 

Капец.. как много нового я о себе узнал...  и оперуполномоченным уже побывал и майором и маньяком и извращенцем и в БДСМ уже записали...



#13 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:11

Вы правда не понимаете, что ваше " деловое" предложение оскорбительно? Будут вам типать или нет зависит на 100% от сексуальности партнерши. Лично вам мемберы не типнут ни токена, если вы не в гей категории. Так почему 50/50? Да ещё и расходы пополам.....

Сообщение отредактировал Detka: 07 Июль 2017 - 20:12


#14 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 20:31

А я вроде видел Иван Иваныча.

Если я не ошибаюсь, то первый раз я его видел со светловолосой девочкой. Там народ набежал посмотреть даст она ему в итоге или нет. И тогда типали им неплохо.

Потом появилась брюнетка. Там мужику перепало довольно быстро. Но типать стали явно слабее.

Но дядька молодец) Хорошо устроился)



#15 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 21:57

А я вроде видел Иван Иваныча.

Нет не видели... ни брюнеток ни блондинок  с набежавшим народом для посмотреть не было и нету..

Но похоже я и правда не плохо устроился.. раз такая реакция у народа)



#16 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:17

Вы правда не понимаете, что ваше " деловое" предложение оскорбительно? Будут вам типать или нет зависит на 100% от сексуальности партнерши. Лично вам мемберы не типнут ни токена, если вы не в гей категории. Так почему 50/50? Да ещё и расходы пополам.....

Я и правда не понимаю почему это предложение  Вас (и иже с вами) так сильно волнует. Ну не нравится оно Вам, по каким то причинам, - проходите мимо. А будут типать или нет, и от чего это зависит, абсолютно не в Вашей компетенции решать.  



#17 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 01:33

Ага,тоже считаю так,лишь бы обосрать кого-нибудь. Пары в вебкаме есть,и не всегда это пары в жизни. Человек написал своё предложение,вас за руку никто не тянет работать с ним в паре и мнения вашего такого "нужного и единственно верного" тоже не спрашивает. Каждый раз тут мужчин обсирают за поиски партнёрши,вы не первый,не принимайте близко к сердцу.



#18 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 02:52

тоже выскажусь, а шо? имею право! за 50 $ фифти-фифти сняться в порно с далеко не аланделоном... сори... но лучше на студии за 5000 рубасов в неделю работать)))) вы написали на форуме моделей, где рубеж в 50$ за час давно перешагнули))) а тут вы хотите за порево 50/50))) предложите 90/10, может кто и поведется... такая.... эксгибиционистка ярая)))) одно дело с дилдо в руках наяривать, а другое дело конкретное порно снимать)))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#19 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 03:24

Не собутыльница,  чужое мнение здесь считают дурным тоном:)   Хотя, раз задал тему на форуме, будь готов услышать мнение. А оно может быть разным. Первый пост в "деловой" части не содержал полезной информации. Посоветовала челу, что не мешало бы добавить конкретики. Сразу в личку прилетела ссылка на страничку ВК. А потом здесь кучку обидки услышала в ответ.



#20 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 05:51

С ваших слов “комната не раскручена”, “не по моей вине”, “один ни токена не собираю”. В чем выгода модели? трахаться с дядкой на халяву лол и еще и платить 50 проц за это “удовольствие”.
И да, кстати комната раскручевается не только онлайном. А например раскруткой соц сетей, сайтом и прочими фишками. Но нахрена вам это надо, вам же проще сидеть и ждать мясо 4 раза в период.
И да, своим обьявлением вы оскорбляете моделей.. я в шоке вообще. То что вы зарабатываете в паре за период, я собираю за 2 часа, без шоу во фришке, чисто на приватах и чае. Так что делайте выводы..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей