Перейти к содержимому


Фотография

Ищу постоянную напарницу. Новосибирск.


Сообщений в теме: 29

#21 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 06:05

По доботе душевной все таки дам совет, попробуйте искать девушку не здесь, а напрямую на манивидс. У меня Там часто заказывают видео в паре школьница_учитель и прочие ролевые игры. Но я по личным причинам отказываюсь. Еще там проводят конкурсы для пар, и соло модели попу рвут тк учавствовать не могут и ищут пару. Может пару раз снимитесь, а там и на постоянну на чатур перейдете. Удачи

#22 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 07:45

Девушки. Вы чего такие прямолинейные то?.. прицепились к каким то конкретным $50 за период.... Эту цифру я указал как самый первый результат за 3 часа стрима.. не более того.  И уж совсем не за период... Прицепились к возрасту - вообще отпад. Не тяну я никого за руку к себе в пару. Приписываете мне какие то оскорбления.. Почитайте внимательно какие посты появились выше и, на кого эти самые оскорбления льются как из помойного ведра. Прям конкретно и целенаправленно.

А уж сообщать подробности личной переписки - это вообще абзац.

 

Пожалуйста, не советуйте что мне делать и как мне это делать. Я во всем этом уже разобрался.



#23 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 10:18

Иван Иваныч, тут советуют скорее не вам, а той кто решит попробовать с вами работать.

И по большому счету девочки в своих выводах правы.

Вам, для того чтобы иметь шанс кого-то найти, нужно как минимум изменить соотношение прибыли между вами и девочкой. А уж расходы вообще на себя взять.

 

И раз уж вы разместили тему на этом форуме, то должны были бы быть готовы к жёсткой реакции. Девочки тут общаются без лишних сантиментов.



#24 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 10:26

Вот именно что разобрался и понял, что как самостоятельная единица полный ноль и ищет дуру которая ему кассу будет делать, и еще делить с ним расходы)

#25 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:23

Иваныч, Вы лично мне импонируете своим спокойствием и манерой поведения на форуме. Но честно, предложение хмм..так себе. Не выгодно это, поверьте, а если хотите фо фан, заведите любовницу и совмещайте полезное с приятным



#26 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 15:41

Думаю, просто слишком самоуверенный, этим и раздражает, что многие стали писать, я в том числе.

 

зы  молодую любовницу надо содержать, а тут заработать хочется.


Сообщение отредактировал gal5: 08 Июль 2017 - 15:42


#27 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 07:36

Иваныч, Вы лично мне импонируете своим спокойствием и манерой поведения на форуме. Но честно, предложение хмм..так себе. Не выгодно это, поверьте, а если хотите фо фан, заведите любовницу и совмещайте полезное с приятным

Вот смотрите. Вы написали что предложение так себе, невыгодно это моделям и т.д.   Нормальным, человеческим языком написали. Ну и ладно. Невыгодно, значит не выгодно. Видимо такие девушки есть, которым это не выгодно. Но есть и другие, которые уже приехали на встречу, мы познакомились, поговорили. кому то такая идея понравилась, кто то отказался (и без всяких обид и оскорблений)... И даже один стрим сделали.. Осталось о времени трансляций договориться.  Если и тут всё получится хорошо - будем работать...

 

.. А вообщет место для общения тут не очень... Градус хамства просто зашкаливает.



#28 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 15:38

Я как раз в поисках парня,для работы в паре очень давно.Мужчина взрослый,даже лучше чем молодняк. 

На какие шоу вы готовы?Вы готовы работать в роли раба-тогда пишите в лс.Какие у вас лимиты в шоу  или все как обычно-трахаю только молодые и красивые писи? 

Прорекламируйте себя для начала,может кто то и захочет с вами работать.А то не понятно,кто вы,что вы,на что готовы пойти ради заработков...... 

Понимаете,что таких как вы много и тупо орал,вагинал,анал -не интересно в мире вебкама. Вы хотя бы до сквирта умеете доводить девушку?



#29 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. Иван Иваныч

Иван Иваныч

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 18:10

Так. Сообщаю всем. Модель найдена. Тема закрыта.

 

Спасибо за участие в диспуте.



#30 Ищу постоянную напарницу. Новосибирск. antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 18:34

Поздравляю)

Попробую поймать вашу трансляцию. Любопытно кто согласился.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей