Перейти к содержимому


Фотография

Девочки-мини соц опрос!


Сообщений в теме: 122

#1 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 23:50

Вы бы стали строить отношения с мужчиной, зная , что он когда то влюбившись, изменил жене

жену не любил

 



#2 Девочки-мини соц опрос! Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:11

Нет. Зачем рядом нужен ненадежный мужчина?



#3 Девочки-мини соц опрос! RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 078 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:34

Наверное нет.  Недоверие мешало бы.



#4 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 00:35

история такая- оч хотел семью, с детства вместе, жил без любви ради детей.. потом изменил...



#5 Девочки-мини соц опрос! 9909yuta

9909yuta

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 01:24

Изменил раз, будет и второй. Дело времени. Если изначально нравится человек и хочется, то попробовать можно, но без всяких иллюзий об эксклюзивных отношениях. Сколько таких пар, и ничего,дальше живут.

#6 Девочки-мини соц опрос! SignoraAnnet

SignoraAnnet

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 07:33

Да как бы все мужчины изменяют.Если на этом очень заморачиваться -можно с ума сойти.

Может обмануть ,даже самый верный мужчина.

Только я не совсем поняла -вы хотите строить  ним отношения или вы от имени жены спрашиваете -стоит ли продолжать отношения,после измены мужа?

Если это его прошлое , и вам этот мужчина нравится,то пробуйте -зачем нужны эти призраки из прошлого?



#7 Девочки-мини соц опрос! Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:04

а почему нет, я считаю в измене виноваты оба, и муж и жена. если вы со своей стороны делаете все ок, то мужчина не захочет вам изменять. а гребсти всех под гребенку - один раз изменил, значит и второй будет , не правильно. я вот , например, когда встречалась с парнями, частенько им изменяла, потому что не находила в них то, что мне нужно было. после измены отношения быстро заканчивались. а сейчас замужем уже 3 года почти, даже мысли не было, потому что в муже есть все, и меня все устраивает) никогда бы ему не изменила. так что не заостряйте на этом внимание, что было до вас - не имеет значения, там всегда две переменные, а в новых отношениях переменные меняются, и результат также. 



#8 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:32

Да как бы все мужчины изменяют.Если на этом очень заморачиваться -можно с ума сойти.

Может обмануть ,даже самый верный мужчина.

Только я не совсем поняла -вы хотите строить  ним отношения или вы от имени жены спрашиваете -стоит ли продолжать отношения,после измены мужа?

Если это его прошлое , и вам этот мужчина нравится,то пробуйте -зачем нужны эти призраки из прошлого?

я со стороны новых отношений



#9 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 10:33

меня пугает больше то что он женился на нелюбимой...



#10 Девочки-мини соц опрос! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:43

В жизни всякое бывает, по молодости женился, с горяча нарубил дров, а потом, что всю жизнь мучится с нелюбимым человеком? Жизнь то одна..



#11 Девочки-мини соц опрос! Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 13:43

А как он объясняет свою нелюбовь? Выгодой в чем-либо или в стиле "Ну всё женятся, и я тоже". А вообще можно много, что сказать, может иллюзия любви и была, но потом быт, привычка, новые женщины и всё. А по поводу стоит или нет кидаться в омут новых чувств, он вам уже нравится, так что уже поздно) и всё люди разные, и ведут себя по разному с разными людьми.



#12 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:34

А как он объясняет свою нелюбовь? Выгодой в чем-либо или в стиле "Ну всё женятся, и я тоже". А вообще можно много, что сказать, может иллюзия любви и была, но потом быт, привычка, новые женщины и всё. А по поводу стоит или нет кидаться в омут новых чувств, он вам уже нравится, так что уже поздно) и всё люди разные, и ведут себя по разному с разными людьми.

примерно так- говорит много работал, нужен был очаг..

для меня это все ранво что использовал  человека..



#13 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:36

А как он объясняет свою нелюбовь? Выгодой в чем-либо или в стиле "Ну всё женятся, и я тоже". А вообще можно много, что сказать, может иллюзия любви и была, но потом быт, привычка, новые женщины и всё. А по поводу стоит или нет кидаться в омут новых чувств, он вам уже нравится, так что уже поздно) и всё люди разные, и ведут себя по разному с разными людьми.

отсутствие чувств считал не самым страшным на тот момент..

как можно доеврять теперь ему после такого откровения о его прошлом



#14 Девочки-мини соц опрос! KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 11:57


А как он объясняет свою нелюбовь? Выгодой в чем-либо или в стиле "Ну всё женятся, и я тоже". А вообще можно много, что сказать, может иллюзия любви и была, но потом быт, привычка, новые женщины и всё. А по поводу стоит или нет кидаться в омут новых чувств, он вам уже нравится, так что уже поздно) и всё люди разные, и ведут себя по разному с разными людьми.

отсутствие чувств считал не самым страшным на тот момент..
как можно доеврять теперь ему после такого откровения о его прошлом
не доверяйте,и в 40 лет будете укрываться одеялом с кошек :D

#15 Девочки-мини соц опрос! Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 14:11

Если не снесло крышу от одной женщины, не означает, что с другой будет также) Один любит, другой позволяет себя любить. То, что он работал и не хотел отвлекаться на быт, говорит о желании, чтобы о нем заботились и жить в свое удовольствие - измена. А готов ли он на данный момент, заботиться о вас?

Как он к вам относится?


Сообщение отредактировал Adelaida: 08 Июль 2017 - 14:12


#16 Девочки-мини соц опрос! Лиза99

Лиза99

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 16:06

В измене всегда двое виноваты. 



#17 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 18:40

Если не снесло крышу от одной женщины, не означает, что с другой будет также) Один любит, другой позволяет себя любить. То, что он работал и не хотел отвлекаться на быт, говорит о желании, чтобы о нем заботились и жить в свое удовольствие - измена. А готов ли он на данный момент, заботиться о вас?

Как он к вам относится?

очень хорошо,опекает..



#18 Девочки-мини соц опрос! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:08

изменил однажды- изменит и дважды. вообще почти все мужики изменяют, особенно обеспеченные. чем больше у мужика денег, тем больше соблазнов. изменять они начинают , когда жена ( девушка) беременеет, рожает, когда ребенок маленький, изменять они могут годами, пока не надоест. жена может так и не узнать об этом. 

лучше не влюбляться по уши в мужика, я понимаю американских меркантильных девушек- они даже брачный контракт составляют, чтоб если что потом не остаться ни с чем. 



#19 Девочки-мини соц опрос! Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 23:01

Скажу так - меня бы это очень сильно насторожило. Я бы точно расспросила, по какой причине изменял (ведь не все люди изменяют, даже если в отношениях есть огромные проблемы, даже если нет любви. Просто у некоторых людей твердые принципы). Почему женился на женщине, если ее не любил? И уже делала бы выводы, исходя из его ответов. 



#20 Девочки-мини соц опрос! Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 23:05

история такая- оч хотел семью, с детства вместе, жил без любви ради детей.. потом изменил...

Согласитесь ведь, что он мог бы развестись с супругой и материально помогать ей и детям, не бросать детей, видеться с ними? 
Но ему показалось, что лучшим способом будет предать женщину, которая родила ему детей.

Скажу честно - был у меня дурной опыт, встречалась с женатиком. Знаете, сколько оправданий себе придумывают мужчины, которые когда-либо изменяли своим женщинам или женам? И самое интересное, что чаще всего если мужчина изменял в первом браке, он изменяет и во втором. Почему? потому что он УЖЕ изменял, он знает, КАК это, он уже нарушил табу. Оооочень мало случаев, на мой взгляд, когда мужчина изменял в браке, а потом вдруг стал верным во втором.

У женщин - да, бывает такое, что мы могли изменять в прошлом, но  с новым партнером совершенно меняемся в лучшую сторону. Мы более тонкие натуры, причины женских измен чаще всего кроются в том, что мужчина ее до этого буквально довел.
 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 08 Июль 2017 - 23:06




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей