Перейти к содержимому


Фотография

Девочки-мини соц опрос!


Сообщений в теме: 122

#21 Девочки-мини соц опрос! KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 23:48

О,да, изгадили мужика и мужиков
Да может баба его была упоротая,и довела мужика до измены,ведь сама же wantedsugarbabe в первом посту написала "жену не любил!" - так что теперь *уй на замок посадить? Да и в тех отношениях духовная измена случилась раньше чем его секс на стороне

Физическая измена наиболее мучительна для тех, кто на первое место ставит анатомию,измена духовная непереносима для тех, кто больше всего ценит эмоциональную верность

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 08 Июль 2017 - 23:49


#22 Девочки-мини соц опрос! Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 00:42

OMГ довела до измены ermm.gif довела до рукоприкладства, довела до изнасилования...
Не надо эту тупую виктимность куда попало совать 
Виноват всегда один - тот кто изменяет
"виноваты всегда двое" - это лишь перекладывание собственной ответственности на чужие плечи, и делают так тюфяки и неполноценные личности 
В отношениях может происходить, что угодно, но это не дает зеленый свет на поход налево
Все проблемы решаются ротом. Разговором в смысле. 
А то удобненько получается: "меня в нем что-то не устраивало, поэтому я изменяла", "я ее не люблю, поэтому изменяю", "она отказалась сделать мне анилингус, поэтому я пошел по блядищам" 



#23 Девочки-мини соц опрос! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 01:23

Pegas убойная логика)) А если баба себя запустила после замужества? Стала жрать и поправилась как корова? Стала свинячить в квартире и перестала следить за собой?) Любой мужик слиняет от такой налево)) И ты будешь утверждать что он виноват в этом?) пффф 

#24 Девочки-мини соц опрос! Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 01:43

Ethelyn, а нахрена вообще продолжать жить с человеком, который перестал тебя удовлетворять?
Развестись религия не позволяет?
Лично для меня приемлемо лишь два варианта, если что-то не устраивает:
- поговорить, выяснить и попытаться решить проблемы
- вон дверь, вон на... гм.. выход
Про перекладывание ответственности я повторяться не буду, вроде свою мысль четко донесла
Но, каждый вещает со своей колокольни. Для одних измена, это норма жизни и "а чо такова", а для других - табу




 

#25 Девочки-мини соц опрос! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 01:55

Pegas  не все мужики будут разводиться , ибо найти жену, которая их будет обхаживать , не так и легко) Им проще остаться с нелюбимой, пользоваться ею, а налево ходить для сексуального удовлетворения))

 

Большинство пар так и живут) ходят втихаря налево - что одна что другой)) Горькая правда жизни) 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 09 Июль 2017 - 01:56


#26 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 15:53

изменил однажды- изменит и дважды. вообще почти все мужики изменяют, особенно обеспеченные. чем больше у мужика денег, тем больше соблазнов. изменять они начинают , когда жена ( девушка) беременеет, рожает, когда ребенок маленький, изменять они могут годами, пока не надоест. жена может так и не узнать об этом. 

лучше не влюбляться по уши в мужика, я понимаю американских меркантильных девушек- они даже брачный контракт составляют, чтоб если что потом не остаться ни с чем. 

да, он обеспеченный...



#27 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 15:53

 

 

А как он объясняет свою нелюбовь? Выгодой в чем-либо или в стиле "Ну всё женятся, и я тоже". А вообще можно много, что сказать, может иллюзия любви и была, но потом быт, привычка, новые женщины и всё. А по поводу стоит или нет кидаться в омут новых чувств, он вам уже нравится, так что уже поздно) и всё люди разные, и ведут себя по разному с разными людьми.

отсутствие чувств считал не самым страшным на тот момент..
как можно доеврять теперь ему после такого откровения о его прошлом
не доверяйте,и в 40 лет будете укрываться одеялом с кошек grin.gif

 

или попробовать довериться, и та кже укрываться кошачьим одеялом, но только со слезами на глазах, после очередной измены..



#28 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 15:55

 

история такая- оч хотел семью, с детства вместе, жил без любви ради детей.. потом изменил...

Согласитесь ведь, что он мог бы развестись с супругой и материально помогать ей и детям, не бросать детей, видеться с ними? 
Но ему показалось, что лучшим способом будет предать женщину, которая родила ему детей.

Скажу честно - был у меня дурной опыт, встречалась с женатиком. Знаете, сколько оправданий себе придумывают мужчины, которые когда-либо изменяли своим женщинам или женам? И самое интересное, что чаще всего если мужчина изменял в первом браке, он изменяет и во втором. Почему? потому что он УЖЕ изменял, он знает, КАК это, он уже нарушил табу. Оооочень мало случаев, на мой взгляд, когда мужчина изменял в браке, а потом вдруг стал верным во втором.

У женщин - да, бывает такое, что мы могли изменять в прошлом, но  с новым партнером совершенно меняемся в лучшую сторону. Мы более тонкие натуры, причины женских измен чаще всего кроются в том, что мужчина ее до этого буквально довел.
 

 

так я не говорила что он с ними не видится

он полностью их кормит

и все что нажили отдал им

как он сам говорит-даолго не мог развестись, но осознание того что Его человек где то ходит по земле не давало покоя



#29 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 15:56

О,да, изгадили мужика и мужиков
Да может баба его была упоротая,и довела мужика до измены,ведь сама же wantedsugarbabe в первом посту написала "жену не любил!" - так что теперь *уй на замок посадить? Да и в тех отношениях духовная измена случилась раньше чем его секс на стороне

Физическая измена наиболее мучительна для тех, кто на первое место ставит анатомию,измена духовная непереносима для тех, кто больше всего ценит эмоциональную верность

жена его очень терпеливая, и любила его...

не думаю проблема в ней...

он сам по себе мужик чуть депрессивный, философ ищущий смысл жизни..



#30 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 15:57

OMГ довела до измены ermm.gif довела до рукоприкладства, довела до изнасилования...
Не надо эту тупую виктимность куда попало совать 
Виноват всегда один - тот кто изменяет
"виноваты всегда двое" - это лишь перекладывание собственной ответственности на чужие плечи, и делают так тюфяки и неполноценные личности 
В отношениях может происходить, что угодно, но это не дает зеленый свет на поход налево
Все проблемы решаются ротом. Разговором в смысле. 
А то удобненько получается: "меня в нем что-то не устраивало, поэтому я изменяла", "я ее не люблю, поэтому изменяю", "она отказалась сделать мне анилингус, поэтому я пошел по блядищам" 

аххха

жжете

многие мои знакомые девочки изменяли мужьям, потому что те обращались с ними как с говном, с женами всмысле, ни во что их не ставили.. а с любовниками они расцветали и чувствовали себя желанными



#31 Девочки-мини соц опрос! Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 17:15

ггг... мужик ни во что не ставит, как с говном обращается, но на развод не подам, от него не уйду, а то придется жопу от дивана оторвать и на жизнь самостоятельно батрачить, лучшем с любовником на стороне расцветать буду ermm.gif 
Как я уже выше писала, кому-то просто удобно быть "жертвой")


Сообщение отредактировал Pegas: 09 Июль 2017 - 17:18


#32 Девочки-мини соц опрос! Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:07

Pegas  не все мужики будут разводиться , ибо найти жену, которая их будет обхаживать , не так и легко) Им проще остаться с нелюбимой, пользоваться ею, а налево ходить для сексуального удовлетворения))

 

Большинство пар так и живут) ходят втихаря налево - что одна что другой)) Горькая правда жизни) 

Но согласитесь же,что  это вряд ли положительно характеризует этого мужчину? Вот вы бы хотели с таким встречаться, который жил с женщиной, потому что ему УДОБНО. 


Сообщение отредактировал Nastyfenka1: 09 Июль 2017 - 21:08


#33 Девочки-мини соц опрос! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 21:27

Nastyfenka конечно же такой мужчина не вызывает симпатии. Но бывают разные ситуации, когда обоим взаимовыгодно друг с другом- одна куховарит , стирает, убирает, а другой ее содержит...И мужчине удобно с такой женщиной, и женщине с ним...

Вечная и долговременная любовь-это сейчас очень редко случается, в основном живут друг с другом потому что удобно, потому что привыкли, потому что дети связывают, а строить новую семью не хватает ни желания , да и возраст не тот...осуждать никого не стоит, не зная всей ситуации...

девушка здесь рассказала маленькую часть своей истории, мы можем лишь сделать частичные выводы , она и сама всего не знает,  я вообще считаю ,что не стоит расспрашивать всех подряд о таком личном, пусть сама разбирается и решает, что ей делать с ее мужчиной. 



#34 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:40

ггг... мужик ни во что не ставит, как с говном обращается, но на развод не подам, от него не уйду, а то придется жопу от дивана оторвать и на жизнь самостоятельно батрачить, лучшем с любовником на стороне расцветать буду ermm.gif 
Как я уже выше писала, кому-то просто удобно быть "жертвой")

 

ггг... мужик ни во что не ставит, как с говном обращается, но на развод не подам, от него не уйду, а то придется жопу от дивана оторвать и на жизнь самостоятельно батрачить, лучшем с любовником на стороне расцветать буду ermm.gif 
Как я уже выше писала, кому-то просто удобно быть "жертвой")

там девочка прозрела после родов и когда малой было 8 месяцеа развелась и свалила



#35 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 09 Июль 2017 - 23:42

Nastyfenka конечно же такой мужчина не вызывает симпатии. Но бывают разные ситуации, когда обоим взаимовыгодно друг с другом- одна куховарит , стирает, убирает, а другой ее содержит...И мужчине удобно с такой женщиной, и женщине с ним...

Вечная и долговременная любовь-это сейчас очень редко случается, в основном живут друг с другом потому что удобно, потому что привыкли, потому что дети связывают, а строить новую семью не хватает ни желания , да и возраст не тот...осуждать никого не стоит, не зная всей ситуации...

девушка здесь рассказала маленькую часть своей истории, мы можем лишь сделать частичные выводы , она и сама всего не знает,  я вообще считаю ,что не стоит расспрашивать всех подряд о таком личном, пусть сама разбирается и решает, что ей делать с ее мужчиной. 

когда наступает эйфория в отношениях трудно думать трезвой головой, и инение окружающий иногда приводит в чувства)



#36 Девочки-мини соц опрос! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 11:01

А откуда вообще появилась информация, о том, что мужик сей не любил свою жену? С его слов? Тогда можно считать, что инфа эта никак не подтверждена. Он и не такое скажет. Еще они любят говорить, что жена фригидная, не дает, болеет раком, дети держат и т.д. На данный момент ваш мужчина свободен, чтобы строить отношения с вами? Если на данный момент мужик свободен, то стройте с ним отношения, а там куда кривая выведет.



#37 Девочки-мини соц опрос! matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 12:01

Вы уже ему не доверяете, смысл этих отношений?

Мое мнение, если человек-предатель, он не заслуживает абсолютно никакого внимания, и не важно кого он предал:друга, супруга или котенка в подъезд выкинул. Я очень категорично к этому отношусь, и считаю, что если не устраивает тебя человек-уходи и не имей ему мозг, не давай надежду, не трать его годы. И нет этому никакого оправдания-что в сексе ноль, поправился, разлюбил, это не дает никакого права предавать человека, который тебе верит. Я даже знакомых таких рядом не держу нечистоплотных морально, а вы отношения рассматриваете. 

Я была точно в такой же ситуации, как ваш потенциальный мужчина:муж, к которому ничего не чувствовала, и ребенок, которого жалко было оставлять без отца. Но как-то честно все было, сразу было озвучено, что я тебя больше не люблю, прости, можешь жить теперь свободно. И когда встретила своего любимого человека, также все было обговорено сразу, что я ухожу, ухожу с ребенком, тк ты много работаешь, оставляю тебе и квартиру и машину, был крайне тяжелый разговор, но все-таки все решили. 

И сейчас мне не стыдно смотреть ему в глаза, мы нормально общаемся, у него новая семья. А ведь, оказывается, можно было, трахаться с другим в свободное время, а с этим типа жить удобно, быт налажен.

И помните, очень часто, эти разговоры мужские это давление на жалость, мол, вот я непризнанный гений, философ, тонкая натура. А мужика Мужиком делают его принципы, отношение к жизни, семье, а все эти непризнанные гении-педерасты латентные, которым всю жизнь будешь слюни вытирать, и которые никакого серьезного решения принять не могут, надо оно вам?У вас ребенок и это ОН должен о вас заботиться в первую очередь, и вы должны быть на 200 процентов в нем уверены.

Я была шапочно знакома с мужчинками, типа того что вы описали-ничего, кроме брезгливости они не вызывали. У вас же вызывает брезгливость общественный туалет?Ну я думаю аналогия понятна.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#38 Девочки-мини соц опрос! Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 17:18

Вы уже ему не доверяете, смысл этих отношений?

Мое мнение, если человек-предатель, он не заслуживает абсолютно никакого внимания, и не важно кого он предал:друга, супруга или котенка в подъезд выкинул. Я очень категорично к этому отношусь, и считаю, что если не устраивает тебя человек-уходи и не имей ему мозг, не давай надежду, не трать его годы. И нет этому никакого оправдания-что в сексе ноль, поправился, разлюбил, это не дает никакого права предавать человека, который тебе верит. Я даже знакомых таких рядом не держу нечистоплотных морально, а вы отношения рассматриваете. 

Я была точно в такой же ситуации, как ваш потенциальный мужчина:муж, к которому ничего не чувствовала, и ребенок, которого жалко было оставлять без отца. Но как-то честно все было, сразу было озвучено, что я тебя больше не люблю, прости, можешь жить теперь свободно. И когда встретила своего любимого человека, также все было обговорено сразу, что я ухожу, ухожу с ребенком, тк ты много работаешь, оставляю тебе и квартиру и машину, был крайне тяжелый разговор, но все-таки все решили. 

И сейчас мне не стыдно смотреть ему в глаза, мы нормально общаемся, у него новая семья. А ведь, оказывается, можно было, трахаться с другим в свободное время, а с этим типа жить удобно, быт налажен.

И помните, очень часто, эти разговоры мужские это давление на жалость, мол, вот я непризнанный гений, философ, тонкая натура. А мужика Мужиком делают его принципы, отношение к жизни, семье, а все эти непризнанные гении-педерасты латентные, которым всю жизнь будешь слюни вытирать, и которые никакого серьезного решения принять не могут, надо оно вам?У вас ребенок и это ОН должен о вас заботиться в первую очередь, и вы должны быть на 200 процентов в нем уверены.

Я была шапочно знакома с мужчинками, типа того что вы описали-ничего, кроме брезгливости они не вызывали. У вас же вызывает брезгливость общественный туалет?Ну я думаю аналогия понятна.

 

Матильда, обожаю Ваши посты. worthy.gif  Полностью согласна. 



#39 Девочки-мини соц опрос! wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 10 Июль 2017 - 17:56

Вы уже ему не доверяете, смысл этих отношений?

Мое мнение, если человек-предатель, он не заслуживает абсолютно никакого внимания, и не важно кого он предал:друга, супруга или котенка в подъезд выкинул. Я очень категорично к этому отношусь, и считаю, что если не устраивает тебя человек-уходи и не имей ему мозг, не давай надежду, не трать его годы. И нет этому никакого оправдания-что в сексе ноль, поправился, разлюбил, это не дает никакого права предавать человека, который тебе верит. Я даже знакомых таких рядом не держу нечистоплотных морально, а вы отношения рассматриваете. 

Я была точно в такой же ситуации, как ваш потенциальный мужчина:муж, к которому ничего не чувствовала, и ребенок, которого жалко было оставлять без отца. Но как-то честно все было, сразу было озвучено, что я тебя больше не люблю, прости, можешь жить теперь свободно. И когда встретила своего любимого человека, также все было обговорено сразу, что я ухожу, ухожу с ребенком, тк ты много работаешь, оставляю тебе и квартиру и машину, был крайне тяжелый разговор, но все-таки все решили. 

И сейчас мне не стыдно смотреть ему в глаза, мы нормально общаемся, у него новая семья. А ведь, оказывается, можно было, трахаться с другим в свободное время, а с этим типа жить удобно, быт налажен.

И помните, очень часто, эти разговоры мужские это давление на жалость, мол, вот я непризнанный гений, философ, тонкая натура. А мужика Мужиком делают его принципы, отношение к жизни, семье, а все эти непризнанные гении-педерасты латентные, которым всю жизнь будешь слюни вытирать, и которые никакого серьезного решения принять не могут, надо оно вам?У вас ребенок и это ОН должен о вас заботиться в первую очередь, и вы должны быть на 200 процентов в нем уверены.

Я была шапочно знакома с мужчинками, типа того что вы описали-ничего, кроме брезгливости они не вызывали. У вас же вызывает брезгливость общественный туалет?Ну я думаю аналогия понятна.

Вы абсолютно правы...не покидала мысль о том что раз изменил жене может изменить и мне... удивляет как Вы сами оказались с нелюбимым....

... поэтому отношений больше нет

тему можно удалять..



#40 Девочки-мини соц опрос! Sexwife44

Sexwife44

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 15:05

Стоит раз изменить и поднялось...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей