Перейти к содержимому


Фотография

Девочки-мини соц опрос!


Сообщений в теме: 122

#41 Девочки-мини соц опрос! marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 16:54

тут все зависит любите вы его или нет, и  любит ли он вас - нужно отталкиваться о этого, есть ли между вами взаимные чувства.



#42 Девочки-мини соц опрос! Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 17:03

Мне кажется, что люди не меняются .

Точнее меняются, но только есть какой-то ооочеь сильный фактор- встряска.. смерть, тяжёлая болезнь и т п .. во всех остальных случаях люди продолжают себя вести по той же схеме жизни, как привыкли.

любовь , влюбленность и сексуальное притяжение - это временная вещь, потом , спустя годы, эти чувства меняются в то или иной степени..остаются принципы, ответственность и порядочность.

Я бы хорошо подумала перед тем, как связываться с человеком , который изменял

#43 Девочки-мини соц опрос! Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 14:11

Мне кажется, что люди не меняются .

Точнее меняются, но только есть какой-то ооочеь сильный фактор- встряска.. смерть, тяжёлая болезнь и т п .. во всех остальных случаях люди продолжают себя вести по той же схеме жизни, как привыкли.

любовь , влюбленность и сексуальное притяжение - это временная вещь, потом , спустя годы, эти чувства меняются в то или иной степени..остаются принципы, ответственность и порядочность.

Я бы хорошо подумала перед тем, как связываться с человеком , который изменял

 

 

     Я тоже так считаю. Порядочный человек не будет морочить голову бывшей возлюбленной и даст ей шанс найти свою любовь правдивым заявлением и разлукой, для обоюдного блага. Подлый человек будет обманывать и пользоваться ситуацией.


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#44 Девочки-мини соц опрос! Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 03:08

Строить отношения с мужчиной, который склонен к измене, тоже самое что  строить дом на песке. Усилий, времени, нервов будет затрачено много, а итог будет печальным. 



#45 Девочки-мини соц опрос! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 15:49

Мужчина априори который изменил не может быть верен. Если что-то не устраивает в отношениях или в женщине стоит сказать, поговорть на прямую. Или в худшем случае просто уйти. Но быть в отношениях и изменять. Это табу для меня. Никогда не простила бы.

#46 Девочки-мини соц опрос! WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 17:12

Лично я не зарекаюсь.Жизнь штука такая не предсказуемая,что порой уже думаешь,вот ничему не удивлюсь.Каждую ситуацию рассматривать нужно индивидуально.Ну и плюс,никто не исключает,что вы просто об этом не будете знать.



#47 Девочки-мини соц опрос! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 07:37

Если он спокойно изменял жене, то, где есть 100 % уверенность, что не изменит Вам? Я бы постоянно сомневалась  и брала под сомнения поздние приходы с работы.



#48 Девочки-мини соц опрос! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:54

Он жену не любил, поэтому изменил !
Вообще не понимаю браков по залету например, или типо давно вместе пора кольца одеть!!)))

99% таких браков разваляться и без измены!
Крепкие семьи те, что основаны на взаимной любви, взаимопонимании, доверии ....


Я вот лично тоже не понимаю, зачем и почему надо жить с нелюбимым человеком ?! Кому такие жертвы нужны )

Мужчина будет жить не своей, не счастливой жизнью , женщина не чувствуя его любви тоже будет несчастлива, ссоры и конфликты который плохо будут влиять на ребёнка ... вот и все прелести таких браков без любви

#49 Девочки-мини соц опрос! Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 19:58

С одной стороны он не порядочный человек. А с другой, если жену не любил, то вроде бы простительно. может жена как-то не так себя вела и отошения не выстраивала. А вообще мужчина возле женщины из порядочности держатся не станет, а если станет, то не долго, хотя есть единицы исключений. Задача женщины держать его возле себя(имеется ввиду не насильноbiggrin.png ), возбуждать его, удивлять, делать сюрпризы, крышесносы, интриговатьи дарить ласку и заботу, влюблять постоянно в себя, а это чертова работа!



#50 Девочки-мини соц опрос! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 21:34

С одной стороны он не порядочный человек. А с другой, если жену не любил, то вроде бы простительно. может жена как-то не так себя вела и отошения не выстраивала. А вообще мужчина возле женщины из порядочности держатся не станет, а если станет, то не долго, хотя есть единицы исключений. Задача женщины держать его возле себя(имеется ввиду не насильноbiggrin.png ), возбуждать его, удивлять, делать сюрпризы, крышесносы, интриговатьи дарить ласку и заботу, влюблять постоянно в себя, а это чертова работа!

Тогда пусть уходит от не любимой. В остальном согласна. Вот только мы да мы. А он что?) лишний рот только, если ниче не делает. Даже просто зарабатывая большие бабки не делает его королем, если в остальном он ни бум бум.

Сообщение отредактировал ti37: 16 Август 2017 - 21:34


#51 Девочки-мини соц опрос! Анна13

Анна13

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 22:34

 

С одной стороны он не порядочный человек. А с другой, если жену не любил, то вроде бы простительно. может жена как-то не так себя вела и отошения не выстраивала. А вообще мужчина возле женщины из порядочности держатся не станет, а если станет, то не долго, хотя есть единицы исключений. Задача женщины держать его возле себя(имеется ввиду не насильноbiggrin.png ), возбуждать его, удивлять, делать сюрпризы, крышесносы, интриговатьи дарить ласку и заботу, влюблять постоянно в себя, а это чертова работа!

Тогда пусть уходит от не любимой. В остальном согласна. Вот только мы да мы. А он что?) лишний рот только, если ниче не делает. Даже просто зарабатывая большие бабки не делает его королем, если в остальном он ни бум бум.

 

А он-то если влюблен тоже будет стараться. Задача женщины вдохновлять мужчину на поступки. Хотя, есть такие экземпляры, что даже при всем вышеперечисленном будет сидеть сложа руки, но это уже другая история о том каких мужчин выбирать.



#52 Девочки-мини соц опрос! ReginaN

ReginaN

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 15:07

Я б не смогла доверять мужчине,который изменял жене...Жену он не любил...Зачем вообще тогда женился,раз не любил?От такого мужчины жди подвоха,ну лично я б как на пороховой бочке себя чувствовала.



#53 Девочки-мини соц опрос! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 17:29

По разным причинам женятся не на любимых ...)
Родители заставили, по залету, и т.д.
А мужики же слабые в этом плане! есть мамсики!
Мамочка сказала так, значит будет так
А по залёту вообще молчу, многие думают "стерпится-слюбится "

Ну а потом начинаются измены и поиски новой любви
Ой этот сценарий стар как мир ...)

#54 Девочки-мини соц опрос! Emma25

Emma25

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 15:50

один мой друг уже больше 25 лет в браке и уверен, что измена - не повод для развода вообще, он часто изменяет жене с молодыми женщинами, но не считат, что кто-то из них что-то больше для него значит, чем просто развлечения, жена об этом догадывается, но не проверяет и не ловит, при этом он ее и дочку любит так, что на все готов, всем обеспечивает, но требует не контролировать его по жизни - и всех все устраивает, очень счаистливая семья, если честно))



#55 Девочки-мини соц опрос! Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:51

один мой друг уже больше 25 лет в браке и уверен, что измена - не повод для развода вообще, он часто изменяет жене с молодыми женщинами, но не считат, что кто-то из них что-то больше для него значит, чем просто развлечения, жена об этом догадывается, но не проверяет и не ловит, при этом он ее и дочку любит так, что на все готов, всем обеспечивает, но требует не контролировать его по жизни - и всех все устраивает, очень счаистливая семья, если честно))


И у жены пару любовников 100% , сама знаю такие семейные пары:D просто женщину споймать сложнее :D
Вот они реалии счастливой семейной жизни )))))

#56 Девочки-мини соц опрос! Hidori

Hidori

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:56

один мой друг уже больше 25 лет в браке и уверен, что измена - не повод для развода вообще, он часто изменяет жене с молодыми женщинами, но не считат, что кто-то из них что-то больше для него значит, чем просто развлечения, жена об этом догадывается, но не проверяет и не ловит, при этом он ее и дочку любит так, что на все готов, всем обеспечивает, но требует не контролировать его по жизни - и всех все устраивает, очень счаистливая семья, если честно))

по-моему все такие

99 процентов мужского населения



#57 Девочки-мини соц опрос! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 20:33

Не изменять друг другу , будучи долго время вместе ( более 5 лет) - это высший пилотаж , мне кажется это редкость, и у таких людей должна быть очень сильная духовная связь, и сами они духовно развиты, для них важнее чувства, нежели телесные удовольствия. 

 

Мне кажется, большинство изменяют в браке, взаимно или нет. Наверное лучше сразу разойтись, если пришло желание изменить, но многих это устраивает. Хочется стабильности в виде семьи, и одновременно новых ощущений. Если обоим хочется новых ощущений, то ничего в этом плохого нет , в таком случае можно оговорить в открытую этот вопрос. 

 

Другое дело, когда один изменяет, а другая об этом не знает, любит его, вот это ужасно. Хотя мужика можно понять - хочет на двух стульях усидеть- и с женой остаться- и поразвлекаться, но тогда такому мужику лучше выбрать себе в жены ту, которая не будет против измен , вот так вот. И он сам должен быть готов  к ее изменам. 



#58 Девочки-мини соц опрос! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:25

Не изменять друг другу , будучи долго время вместе ( более 5 лет) - это высший пилотаж , мне кажется это редкость, и у таких людей должна быть очень сильная духовная связь, и сами они духовно развиты, для них важнее чувства, нежели телесные удовольствия.

Мне кажется, большинство изменяют в браке, взаимно или нет. Наверное лучше сразу разойтись, если пришло желание изменить, но многих это устраивает. Хочется стабильности в виде семьи, и одновременно новых ощущений. Если обоим хочется новых ощущений, то ничего в этом плохого нет , в таком случае можно оговорить в открытую этот вопрос.

Другое дело, когда один изменяет, а другая об этом не знает, любит его, вот это ужасно. Хотя мужика можно понять - хочет на двух стульях усидеть- и с женой остаться- и поразвлекаться, но тогда такому мужику лучше выбрать себе в жены ту, которая не будет против измен , вот так вот. И он сам должен быть готов к ее изменам.

для этого и существует свинг вечиринки и всякое ммж жжм)

#59 Девочки-мини соц опрос! liubov_24

liubov_24

    Newbie

  • Newbies
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:21

Измены на ровном месте не бывает. Виноваты оба. Отношения строить нужно и дальше, а не копаться в чьем-то прошлом



#60 Девочки-мини соц опрос! Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 09:50

Не изменять друг другу , будучи долго время вместе ( более 5 лет) - это высший пилотаж , мне кажется это редкость, и у таких людей должна быть очень сильная духовная связь, и сами они духовно развиты, для них важнее чувства, нежели телесные удовольствия.

Мне кажется, большинство изменяют в браке, взаимно или нет. Наверное лучше сразу разойтись, если пришло желание изменить, но многих это устраивает. Хочется стабильности в виде семьи, и одновременно новых ощущений. Если обоим хочется новых ощущений, то ничего в этом плохого нет , в таком случае можно оговорить в открытую этот вопрос.

Другое дело, когда один изменяет, а другая об этом не знает, любит его, вот это ужасно. Хотя мужика можно понять - хочет на двух стульях усидеть- и с женой остаться- и поразвлекаться, но тогда такому мужику лучше выбрать себе в жены ту, которая не будет против измен , вот так вот. И он сам должен быть готов к ее изменам.

Не знаю насчет высшего пилотажа..вместе с мужем живем уже более 6 лет,не изменяем(могу так сказать, потому что возможностей за это время было раз -два и обчелся,все время вместе практически)желания не возникало,т.к. я одиночка(человека к себе подпустить смерти подобно)))еще и брезгливая,да еще и с характером;-р,муж такой же))))мож это все потому что мы какие то не такие)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей