Перейти к содержимому


Фотография

Девочки-мини соц опрос!


Сообщений в теме: 122

#61 Девочки-мини соц опрос! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:36

 

Не изменять друг другу , будучи долго время вместе ( более 5 лет) - это высший пилотаж , мне кажется это редкость, и у таких людей должна быть очень сильная духовная связь, и сами они духовно развиты, для них важнее чувства, нежели телесные удовольствия.

Мне кажется, большинство изменяют в браке, взаимно или нет. Наверное лучше сразу разойтись, если пришло желание изменить, но многих это устраивает. Хочется стабильности в виде семьи, и одновременно новых ощущений. Если обоим хочется новых ощущений, то ничего в этом плохого нет , в таком случае можно оговорить в открытую этот вопрос.

Другое дело, когда один изменяет, а другая об этом не знает, любит его, вот это ужасно. Хотя мужика можно понять - хочет на двух стульях усидеть- и с женой остаться- и поразвлекаться, но тогда такому мужику лучше выбрать себе в жены ту, которая не будет против измен , вот так вот. И он сам должен быть готов к ее изменам.

Не знаю насчет высшего пилотажа..вместе с мужем живем уже более 6 лет,не изменяем(могу так сказать, потому что возможностей за это время было раз -два и обчелся,все время вместе практически)желания не возникало,т.к. я одиночка(человека к себе подпустить смерти подобно)))еще и брезгливая,да еще и с характером;-р,муж такой же))))мож это все потому что мы какие то не такие)))

 

 

Так это ж хорошо, что у вас все так прекрасно. Но это сейчас редкость, особенно редко, чтоб мужчина не шел налево. 

Но  с другой стороны, вы сказали, что практически все время  были вместе. А если б вы например уехали месяца на три или более куда-то от мужа, кто знает, может быть и изменил бы?  Верность проверяется разлукой.

Вот что у вас не возникало желания изменить- я в это могу поверить, женщины менее склонны к изменам. А как насчет мужа? Неизвестно ) 



#62 Девочки-мини соц опрос! Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:43

Не знаю конечно,в разлуке не были. Так то я считаю: доверяй но проверяй))
Неужели измены встресаются так часто?!я в каком то вакууме живу похоже))) зачем женятся тогда люди?

#63 Девочки-мини соц опрос! Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:40

Не знаю конечно,в разлуке не были. Так то я считаю: доверяй но проверяй))
Неужели измены встресаются так часто?!я в каком то вакууме живу похоже))) зачем женятся тогда люди?

 

Женятся, потому что так принято в обществе- женится и завести семью и детей или по залету =D 

 

Узаконенные отношения- это якобы признак серьезных отношений мужчины и женщины и желания их завести семью

 

Но они ж не знают наперед как они проявят друг друга в браке, именно во время длительного совместного проживания друг с другом вылазят все недостатки, слабости, и человек показывает себя с другой стороны. 

 

Изменяют- потому что надоело с одним и тем же человеком, хочется разнообразия, нет уже нет чувств, быт все испортил-а тут еще дети, куча хлопот с ними- многие союзы разрушаются из-за бытовых нестыковок. Жена уже не такая привлекательная , муж не зарабатывает достаточно- вот и появляется желание пойти налево. 



#64 Девочки-мини соц опрос! kukla_lis

kukla_lis

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:08

Скорее да, чем нет.

#65 Девочки-мини соц опрос! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 06:07

Неужели измены встресаются так часто?!я в каком то вакууме живу похоже))) зачем женятся тогда люди?

 

Даже чаще, чем Вы предполагаете:).

Обычно после 3-5 лет совместной жизни начинаются придирки, нетерпимость к качеством второй половины, устают друг от друга и т.д. Причин может быть много, тут уже от характера зависит.



#66 Девочки-мини соц опрос! Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:08

 

Не знаю конечно,в разлуке не были. Так то я считаю: доверяй но проверяй))
Неужели измены встресаются так часто?!я в каком то вакууме живу похоже))) зачем женятся тогда люди?

 

Женятся, потому что так принято в обществе- женится и завести семью и детей или по залету =D 

 

Узаконенные отношения- это якобы признак серьезных отношений мужчины и женщины и желания их завести семью

 

Но они ж не знают наперед как они проявят друг друга в браке, именно во время длительного совместного проживания друг с другом вылазят все недостатки, слабости, и человек показывает себя с другой стороны. 

 

Изменяют- потому что надоело с одним и тем же человеком, хочется разнообразия, нет уже нет чувств, быт все испортил-а тут еще дети, куча хлопот с ними- многие союзы разрушаются из-за бытовых нестыковок. Жена уже не такая привлекательная , муж не зарабатывает достаточно- вот и появляется желание пойти налево. 

 

жена не привлекательна уже а  мужик вечно молодой, не стареющий, не лысеющий, с пузом обросшим не ходит и года его не летят )) Мне кажется, это все отговорки. Жена не так привлекательна, недостатки, все не идеальны,  однако это не повод бежать и искать вариант получше. Ибо как правило мужик думает, разведусь найду лучше, а находит либо хуже, либо также с недостатками. Если люди живут вместе они притираются друг к другу,  два новых человека начинают строить свою семью, понятно, что могут быть и разногласия и непонимание. А так можно до бесконечности менять и мужей и жен. Честно говоря если бы у нас были иные законы, то мужчины бы с такой легкостью не расставались с женами и  детьми. Ибо например католикам раньше было не разрешено расторгать брак не спросив разрешения  у папы,  ибо нужны были веские основания для этого измена мужа и т.д.  сейчас все поменялось, но остались неизменными законы, когда муж остается в трусах,  без имущества, и  выплачивает деньги на жену и ребенка  до тех пор пока жена не выйдет замуж снова. Вот если бы такая практика была в России количество разводов резко бы упало, ибо мужичку было бы невыгодно остаться в трусах. А так если тебя что-то не устраивает на стадии начала развития отношений и ты реально видишь, что  нет будущего, зачем тогда вступать в брак, ибо ты видел что за человек рядом с тобой.Есть у меня такой чудик, до брака встречался 6 лет с девой, женился, она не убиралась в квартире, вставала поздно, убирала квартиру два дня и т.д.  Дак е мае, ты за 6 лет не  узнал этого и не видел, если ты тусил у девы в квартире лол. А уж бытовые проблемы я не понимаю,  какие могут быть нестыковки, мне вот все равно как кто-то ставит куда-то свой стакан, либо так или не так моет посуду, или не так готовит и т.д. если просто деву саму такой расклад не напрягает, то и мужика искать надо какой не зудит, а ему все равно.... не педант, не зануда, кто будет тыкать носом, что  мои носки лежали там а ты положила не туда...фу таких... Был у меня кавалер, дома у меня говорит, ты не так чай наливаешь, мама моя по другому это делает, челу 37 лет было, иди к маме лесом, пусть она тебе чай наливает как надо... Если человек на компромиссы не умеет идти, то такому человеку и быт и все прочее будет не устраивать,такие  как правило вечные скакуны. Кстати разнообразие  вообще  дикое какое-то слово. У другой пис.. какая-то другая, она поперек или что? Ну разнообразь свои познания с женой, выучи камасутру , меняй позы, освежи  отношения, свози на море жену, девушку,  но некоторые мужики настолько могут быть унылые, что палец о палец не ударят  чтобы что-то изменить, но будут винить всех баб мира, что все не так и считать , что лучший вариант это пойти найти разнообразие в другом месте.,ловеласы едрен батонlaughing.gif


Сообщение отредактировал Scarlett2828: 07 Октябрь 2017 - 20:15


#67 Девочки-мини соц опрос! Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 20:17

Он жену не любил, поэтому изменил !
Вообще не понимаю браков по залету например, или типо давно вместе пора кольца одеть!!)))

99% таких браков разваляться и без измены!
Крепкие семьи те, что основаны на взаимной любви, взаимопонимании, доверии ....


Я вот лично тоже не понимаю, зачем и почему надо жить с нелюбимым человеком ?! Кому такие жертвы нужны )

Мужчина будет жить не своей, не счастливой жизнью , женщина не чувствуя его любви тоже будет несчастлива, ссоры и конфликты который плохо будут влиять на ребёнка ... вот и все прелести таких браков без любви

 Взаимная любовь не у всех случается,  это большая редкость, чаще кто-то любит а  другой позволяет себя любить. Чаще вот так.



#68 Девочки-мини соц опрос! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 22:00

Когда баба надевает дырявый халат, собирает хвост в пучек и жиреет, дело не в бабе, дело в мужике, мужик как бы должен вдохновлять ее быть красивой , ухоженной и т д. А если тот батон, сам видимо не о чем стал, то баба видит все это и говорит себе, а ради кого или чего я должна быть лучшей? В идеале конечно же все девушки должны ухаживать за собой не потому что она с кем то встречается или живет, а для самой себя. Вот эти волосатые ноги по осени и зиме мне тоже не понятны.

#69 Девочки-мини соц опрос! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 05:50

Отлично подмечено! Действительно, когда у тебя неряшливый вид, то мужики начинают посматривать на чужих баб с восхищением. Нужно следить за собой и в первую очередь нравится себе.



#70 Девочки-мини соц опрос! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 03:32

Вы бы стали строить отношения с мужчиной, зная , что он когда то влюбившись, изменил жене

жену не любил

Мой муж изменил своей девушке, в которую был влюблен несколько лет, со мной. Через неделю расстался с ней. Мы вместе уже несколько лет, и ни о ком не жалеем, потому что любим друг друга.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#71 Девочки-мини соц опрос! ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:31


Вы бы стали строить отношения с мужчиной, зная , что он когда то влюбившись, изменил жене
жену не любил

Мой муж изменил своей девушке, в которую был влюблен несколько лет, со мной. Через неделю расстался с ней. Мы вместе уже несколько лет, и ни о ком не жалеем, потому что любим друг друга.
вы знали когда спали с ним что у него была девушка на тот момент?

#72 Девочки-мини соц опрос! Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:05

вы знали когда спали с ним что у него была девушка на тот момент?

 

Да. Но там была очень специфическая девушка - она его то бросала, то появлялась снова, то встречалась с двумя сразу, то ещё что, нездоровая канитель была. А тут я вся такая с лассо и решительностью тореодора.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#73 Девочки-мини соц опрос! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 08:02

У моей соседки муж -гуляка, раз в год обязательно уходит в отрыв, неделями не возвращается до дому, потом как не в чем не бывало является ... Она уже привыкла к его гулькам, двое детишек, а он один  кормилец, дальнобойщек - не плохо зарабатывает. Я думаю, сколько можно терепеть его походы налево?



#74 Девочки-мини соц опрос! Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 14:14

В теории, конечно, не стала бы, потому что, по большому счету, ему бы ничто на свете не помешало потом так же поступить и со мной, а на практике - одному б-гу известно, насколько сильно взыграют гормоны и насколько сильно мне захочется конкретного данного мужика. Может, у меня мозг перестанет варить, даже если он трижды убийца и четырежды насильник. Но в теории, конечно, при условиях трезво работающей головы, я бы не стала связываться с таким.



#75 Девочки-мини соц опрос! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 18:02

мне тоже везет на таких, что налево не хотят, это мне скорее интересно если мужчина не умнее меня, потому как для меня самое сексуальное в мужике - это ум)



#76 Девочки-мини соц опрос! Tracy Williams

Tracy Williams

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2019 - 19:47

Согласна, что все зависит только от чувств, если любите, то все можно (и нужно) прощать. 



#77 Девочки-мини соц опрос! Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 947 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 06:49

по ситуации.

но была бы насторожена 


мели Емеля, твоя неделя


#78 Девочки-мини соц опрос! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:02

по ситуации проще прощать, если сами в такой ситуации побывали, тогда легче понять другого



#79 Девочки-мини соц опрос! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 20:46

Здесь вопрос доверия, нужно перислушаться к себе и честно ответить доверяешь ли ты этому человеку настолько чтобы связать с ним свою жизнь, если 100% доверия нет, то лучше не рисковать, иначе чревато постоянными параноидальными мыслями а так можно себя довести.

#80 Девочки-мини соц опрос! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2019 - 14:48

Вы бы стали строить отношения с мужчиной, зная , что он когда то влюбившись, изменил жене

жену не любил

дурак. предавши жену, предаст и ту, с кем изменил. рано или поздно... не стоит строить воздушные замки и иллюзии...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей