Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Девочки-мини соц опрос!

Сообщений в теме: 64

#61 Девочки-мини соц опрос! Ethelyn

Ethelyn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:36

Не изменять друг другу , будучи долго время вместе ( более 5 лет) - это высший пилотаж , мне кажется это редкость, и у таких людей должна быть очень сильная духовная связь, и сами они духовно развиты, для них важнее чувства, нежели телесные удовольствия.

Мне кажется, большинство изменяют в браке, взаимно или нет. Наверное лучше сразу разойтись, если пришло желание изменить, но многих это устраивает. Хочется стабильности в виде семьи, и одновременно новых ощущений. Если обоим хочется новых ощущений, то ничего в этом плохого нет , в таком случае можно оговорить в открытую этот вопрос.

Другое дело, когда один изменяет, а другая об этом не знает, любит его, вот это ужасно. Хотя мужика можно понять - хочет на двух стульях усидеть- и с женой остаться- и поразвлекаться, но тогда такому мужику лучше выбрать себе в жены ту, которая не будет против измен , вот так вот. И он сам должен быть готов к ее изменам.

Не знаю насчет высшего пилотажа..вместе с мужем живем уже более 6 лет,не изменяем(могу так сказать, потому что возможностей за это время было раз -два и обчелся,все время вместе практически)желания не возникало,т.к. я одиночка(человека к себе подпустить смерти подобно)))еще и брезгливая,да еще и с характером;-р,муж такой же))))мож это все потому что мы какие то не такие)))

Так это ж хорошо, что у вас все так прекрасно. Но это сейчас редкость, особенно редко, чтоб мужчина не шел налево. 

Но  с другой стороны, вы сказали, что практически все время  были вместе. А если б вы например уехали месяца на три или более куда-то от мужа, кто знает, может быть и изменил бы?  Верность проверяется разлукой.

Вот что у вас не возникало желания изменить- я в это могу поверить, женщины менее склонны к изменам. А как насчет мужа? Неизвестно ) 

SoulCams

#62 Девочки-мини соц опрос! Wertu

Wertu

Advanced Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:43

Не знаю конечно,в разлуке не были. Так то я считаю: доверяй но проверяй))
Неужели измены встресаются так часто?!я в каком то вакууме живу похоже))) зачем женятся тогда люди?

#63 Девочки-мини соц опрос! Ethelyn

Ethelyn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 20:40

Не знаю конечно,в разлуке не были. Так то я считаю: доверяй но проверяй))
Неужели измены встресаются так часто?!я в каком то вакууме живу похоже))) зачем женятся тогда люди?

Женятся, потому что так принято в обществе- женится и завести семью и детей или по залету =D 

Узаконенные отношения- это якобы признак серьезных отношений мужчины и женщины и желания их завести семью

Но они ж не знают наперед как они проявят друг друга в браке, именно во время длительного совместного проживания друг с другом вылазят все недостатки, слабости, и человек показывает себя с другой стороны. 

Изменяют- потому что надоело с одним и тем же человеком, хочется разнообразия, нет уже нет чувств, быт все испортил-а тут еще дети, куча хлопот с ними- многие союзы разрушаются из-за бытовых нестыковок. Жена уже не такая привлекательная , муж не зарабатывает достаточно- вот и появляется желание пойти налево. 

#64 Девочки-мини соц опрос! kukla_lis

kukla_lis

Newbie

• Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:08

Скорее да, чем нет.

#65 Девочки-мини соц опрос! Nikoll

Nikoll

Newbie

• Members
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 06:07

Даже чаще, чем Вы предполагаете:).

Обычно после 3-5 лет совместной жизни начинаются придирки, нетерпимость к качеством второй половины, устают друг от друга и т.д. Причин может быть много, тут уже от характера зависит.

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo