Перейти к содержимому


Фотография

Девочки-мини соц опрос!


Сообщений в теме: 122

#81 Девочки-мини соц опрос! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 17:30

но и не стоит верить, что будете любить друг друга вечно и не сможете больше ни в кого влюбиться, даже если сейчас кажется что он или она - тот единственный



#82 Девочки-мини соц опрос! Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 14:35

В принципе не связывалась бы с разведённым, для меня это уже второй сорт.
Наверное, свяжусь с разведённым только если сама разведусь (надеюсь, нет).



#83 Девочки-мини соц опрос! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 16:39

Да че  плохого в разведенных. По моему  хуже когда алиментщик... И знать что у мужчины  ребенок есть, часть его жизни которая всегда будет ....



#84 Девочки-мини соц опрос! Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 17:15

На своей практике 2 раза начинала встречаться с так называемыми разведёнными, а на практике оказалось что они никакие не разведённые, просто временно поссорились с жёнами и разъехались, один потом даже прекрасно сошёлся с женой и жил, а мне, когда я паспорт увидела, сказал что подал на развод, но потом, как оказалось, его жена знать не знала что они, оказывается, на развод подали.
Один даже домой водил в ту квартиру где жена прописана и с мамой знакомил и его мама мне подарки на праздники дарила, а женат оказался, я охренела просто, я тут давно об этом писала. Мне вообще 17 лет было.



#85 Девочки-мини соц опрос! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 20:06

тут палка о двух концах. почему он был с женой если не любил ее? она знала об этом? возможно они были вместе из-за удобства и у нее так же не было чувств. а с другой стороны выше комментаторы правы - если жена любила его а он по каким то причинам не уходил но и запятнал этот брак своими изменами - то скорее всего такое может повториться. 

 

узнайте подробности и на них опирайтесь. почему то ведь он поделился с вами этим. не скрыл правду. все имеют право на второй шанс.


Сообщение отредактировал molly_sweat: 28 Март 2019 - 20:12


#86 Девочки-мини соц опрос! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 20:13

только заметила что тема за 2017 лол stuart.gif



#87 Девочки-мини соц опрос! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2019 - 18:57

тут палка о двух концах. почему он был с женой если не любил ее? она знала об этом? возможно они были вместе из-за удобства и у нее так же не было чувств. а с другой стороны выше комментаторы правы - если жена любила его а он по каким то причинам не уходил но и запятнал этот брак своими изменами - то скорее всего такое может повториться. 

 

узнайте подробности и на них опирайтесь. почему то ведь он поделился с вами этим. не скрыл правду. все имеют право на второй шанс.

если люди очень долго живут в браке, то страсти стихают, остается взаимоуважение, взаимопонимание, но часто охота испытать что-то еще, что заставляет почувствовать себя живым, а не постепенно стареющим человеком, будущее которого расписано и ничего интересного уже не будет)



#88 Девочки-мини соц опрос! molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 02:31

 

тут палка о двух концах. почему он был с женой если не любил ее? она знала об этом? возможно они были вместе из-за удобства и у нее так же не было чувств. а с другой стороны выше комментаторы правы - если жена любила его а он по каким то причинам не уходил но и запятнал этот брак своими изменами - то скорее всего такое может повториться. 

 

узнайте подробности и на них опирайтесь. почему то ведь он поделился с вами этим. не скрыл правду. все имеют право на второй шанс.

если люди очень долго живут в браке, то страсти стихают, остается взаимоуважение, взаимопонимание, но часто охота испытать что-то еще, что заставляет почувствовать себя живым, а не постепенно стареющим человеком, будущее которого расписано и ничего интересного уже не будет)

 

 

для меня такое нонсес. не хватает страстей в отношениях? пробуй что угодно - различные извращения в сексе/делайте паузы в отношениях (очень полезно)/ заведите собакучерепаху/найдите наоборот общее новое что то - уроки танцев/совместные стримы/путешествия и т.д. всегда можно найти что то что оживит отношения. главное чтобы было желание у обоих. да возможно легче отвекаться постоянно на кого то/искать новое что то - но так и до конца жизни можно каждый раз искать. 



#89 Девочки-мини соц опрос! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2019 - 17:12

 смотря сколько лет вы живете в браке, это только в юности кажется, что с возрастом охота будет что-то оживлять, но уже не раз замечала, что желание заниматься реанимацией уменьшается пропорционально количеству лет, проведенных вместе и если их более 10-15 и более собралось - оно тает очень быстро


Сообщение отредактировал Алина В: 22 Апрель 2019 - 17:12


#90 Девочки-мини соц опрос! Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2019 - 01:38

Это настолько индивидуально всё, что ответить однозначно не могу, все завит от чувств и взаимоотношений между двумя отдельно взятыми людьми, об их доверии к друг другу, от их честности и ещё много чего.

#91 Девочки-мини соц опрос! Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 21:43

Ни о чем это не говорит измена жена и т.д. я 10 лет была замужем по документам ,при вопросе в лоб замужем ли я?отвечала -да.,при этом встречалась с мужчинами и муж соответственно тоже,как вы думаете что окружающие про меня говорили?)))(а прожили мы с тем мужем пол годика))))

#92 Девочки-мини соц опрос! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 18:27

а почему не оформили развод документально? обычно если не сложилось, то хочется свободы не только фактической, но и по документам?



#93 Девочки-мини соц опрос! Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 12:44

а почему не оформили развод документально? обычно если не сложилось, то хочется свободы не только фактической, но и по документам?

если это мне то,просто лень заниматься бумагами было,подали на развод тогда когда замуж второй раз собралась )) а бывший муж так и жевет с той же девушкой не женясь(просто пофиг на штампы тоже)) документы не подкрепленные чувствами/отношениями не стоят ничего(конечно если это не касается имущества))

#94 Девочки-мини соц опрос! Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 15 Май 2019 - 11:07

Документы, не подкрепленные чувствами, стоят половины вашего имущества при самом печальном раскладе. А также решения в экстренных ситуациях, например операция или отключение от систем жизнеобеспечения. Не надо недооценивать силу бумажек и юридический статус.

#95 Девочки-мини соц опрос! Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 19:04

Это то что я упомянула в последнем предложении))в моем случае бумаги всегда только мешали(в юридических вопросах)для меня штамп в паспорте не значит ничего если человек любит то любит и без штампа ,а если нет то штамп уж точно не поможет)))) поможет разве что вытянуть из него что то но это уже другая история

#96 Девочки-мини соц опрос! Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 07:57

я бы изначально строила отношения с тем в ком уверенна и с кем взаимно. а если этот мч не любил свою жену то изменять не стоит, а стоит прекращать быть слабаком и развестись. все просто.



#97 Девочки-мини соц опрос! Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 19:16

как говорит один мой друг: измена не повод для развода, сначала мне это показалось дикостью, но потом помотрела на его отношение к семье и к тем женщинам, с которыми он может провести время и стало понятно, что для него это просто повод проверить, как он способен влиять на женщин, когда сам уже далеко не пацан, но как только поставит очередную галочку - она ему перестает быть интересной, а жену он любит и все для нее делает, она о его похождениях догадывается, но не пытается на чем-то поймать или проверять, ее просто устраивает, что он ограждает семью от всего этого



#98 Девочки-мини соц опрос! Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 07:55

Ну это тоже не вариант для семейной жизни... Где есть уверенность, что очередной поход на лево не закончится победой той женщины, что для галочки:).



#99 Девочки-мини соц опрос! Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 11:47

как говорит один мой друг: измена не повод для развода, сначала мне это показалось дикостью, но потом помотрела на его отношение к семье и к тем женщинам, с которыми он может провести время и стало понятно, что для него это просто повод проверить, как он способен влиять на женщин, когда сам уже далеко не пацан, но как только поставит очередную галочку - она ему перестает быть интересной, а жену он любит и все для нее делает, она о его похождениях догадывается, но не пытается на чем-то поймать или проверять, ее просто устраивает, что он ограждает семью от всего этого

друг шлюхан, и нихрена он не любит жену раз ходит направо и налево свою пипирку пихает, в дыры разные. А жена  дура что терпит . Я тоже такой была, терпела, но подумала что пора прекращать быть наивной идиоткой ) и жизнь наладилась ! фу терпеть не могу мужиков блядунов,  отвратительно, и  любви нет , зная что обнимал, трахал другую, а вот врезать да посильнее вот это хочется.

Терпеть такое нельзя , своими изменами он показывает неуважение  к жене, и то , что ему не страшно ее потерять.

Есть только один вариант терпеть такое - выкачивать деньги с него  и искать другого. Шлюханы  для жизни не  нужны



#100 Девочки-мини соц опрос! AnnaMironova

AnnaMironova

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 15:03

Помнишь, к однокласснице ушёл
школьной,
А потом вернулся и принес
шубу,
Мне, конечно, милый, до сих пор
больно,
Но и шубу тоже до сих пор
ношу я.

А когда с танцоршей загулял
пошлой,
Мне купил машину, чтоб опять
вместе.
Выходка с танцоршей навсегда
в прошлом,
А машина вроде ничего —
ездит.

В августе бухгалтершу свозил
в Канны,
Хоть её открыто называл
серой.
Мне, чтоб извиниться, подарил
камни:
Три карата — в перстень, и по два —
в серьги.

У меня истерика — хожу,
плачу,
Ежели представлю, как тебе
стелят.
Радует одно, что отписал
дачу —
Это за рыбалку и за ту
стерлядь.

Не могу привыкнуть к твоему
блуду —
Не заставить саблю положить
в ножны.
С горя ипотечную взяла
ссуду,
Так что десять лет ещё прощать
можно!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей