Перейти к содержимому


Фотография

Спб! Требуется администратор в студию


Сообщений в теме: 37

#21 Спб! Требуется администратор в студию Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 13 Июль 2017 - 23:59

19к это смех. 

% от моделей, это я так понимаю разовый бонус небось за модель привлеченную :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#22 Спб! Требуется администратор в студию Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 02:05

Не могу остаться в стороне ) Сама уже довольно продолжительное время занимаюсь  набором и обучением администраторов. Поверьте, что даже за 40-60 тыс (это минимум для старта ) найти адекватного, ответственного, с полезными навыками, знающего хотя бы частично свое дело админа непросто. Расклад мне представляется следующим - жить самому на студии, если платить пока нет возможности но, есть понимание и опыт. И, даже если найдется претендент, который умеет не только  себя  сильно подать, то первые результаты  его работы вы сможете ощутить в самом лучшем случае через 1,5-2 месяца, когда у вас будет наглядная статистика - сколько моделей нашел( если уж вы настаиваете на поиске, да и чем еще заниматься в полупустой студии ?); сколько человек дошли, остались после собеса с этим админом, если у вас поиск через контекстную рекламу или если вы скидываете уже готовые номера для прозвона ; увеличились ли заработки у отдельно взятых  моделей и выплаты по периодам, какие сайты пошли вверх . Какие головняки у вас начались или закончились ) и т.д.  В большинстве случаев , по этой вакансии приходят совсем не те люди, которых ожидаешь увидеть. Хорошо, если поработали недолго моделью, не осилили и им кажется, что теперь они все знают! Научились пользоваться гугловским переводчиком и 100% смогут админить ) Рассказывать подробности не буду,  их анкеты  в самый раз издавать в юмористическом журнале для тех, кто в теме.  И, даже эти девочки-мальчики, которые сыпятся на элементарных вещах в процессе собеседования хотят хотя бы 30 + и чтобы схема по процентам была понятной, если это не фиксированный оклад ( учитывайте - рабочий день 12-14 ч, проезд, питание , часто съемное жилье и т.д.). Если я беру человека, то взвешиваю все эти моменты, должна же присутствовать определенная степень ответственности и со стороны работодателя.  А, уж представить отчаянное положение человека, который готов на Все за Все мне реально страшно...   Еще могу добавить, что не все владельцы студий сами понимают и знают, что от админа требовать. У людей часто другой бизнес и нет опыта именно в вебкаме, времени и большого желания вникать глубоко. Как так? Вот, так, курс доллара ранит, манит, обжигает ))) Как они могут оценить потенциального кандидата , я даже не представляю...  Я лично уже начинаю верить только исключительно в везение и магию ) 


This World Likes Winners Изображение

#23 Спб! Требуется администратор в студию shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:52

Peppy вот вроде всё верно, но пройдёмся по пунктам и увидим, что с пониманием, что от админа требовать, тоже не всё хорошо:

 

 

да и чем еще заниматься в полупустой студии ? - снова армейский принцип "солдат всегда должен быть занят". можно ещё админу швабру в руки дать, чтобы полы пидорил. реально, чем же ещё заняться? ну или пусть от пола отжимается на норматив. очень часто наблюдаю руководителей, которых аж трясёт от того, что работник может каких-то полчаса посидеть без дела или потупить в телефон. так обычно палятся люди, не успевшие в более сложных бизнесах;

 

 

сколько человек дошли, остались после собеса с этим админом - огорчу вас, но порядка 20% соискателей не останутся на вашей студии, даже если собеседование будет проводить лично Путин. ибо покуда не попробуют на практике, эти люди не могут знать, в чём суть работы и подходит ли она для них. потому винить админа в том, что очередная 30-летняя девственница увидела на экране фрагмент мембера и в истерике сбежала - глупо и наивно;

 

 

увеличились ли заработки у отдельно взятых моделей - заработки моделей не зависят всецело от студии и админа. они могут падать и взлетать по сугубо объективным причинам, равно как и без какой-либо логики, независимо от чьих-либо стараний. очень много оунеров этого не осознают или не хотят осознавать. впрочем, ещё одна причина для штрафов и урезания ЗП в глазах управленца-жмота;

 

 

хотят хотя бы 30 + - эти мальчики и девочки хотят по меркам отрасли очень мало, но вам и столько им заплатить жалко? охххх как всё запущено то... да, видимо давно никто со студии не выносил все компы.

 

 

У людей часто другой бизнес и нет опыта именно в вебкаме, времени и большого желания вникать глубоко - типичная логика коммерса из 90-ых. "я - хозяин барин, не хочу ни во что вникать и разбираться, хочу сидеть одной жопой на многих стульях и милларды прибыли". удивительно, но не все из них ещё на свалке истории.


Сообщение отредактировал shanky: 14 Июль 2017 - 11:52


#24 Спб! Требуется администратор в студию Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 18:05

shanky,

судя по вашим постам вы скорее всего теоретик  и вряд ли управляли студией ) Я права? ) Как в том анекдоте про таксиста, который знает, как рулить страной но, сейчас ему некогда - таксовать нужно. 

У меня нет проблем с пониманием того, что требуется от администратора, как раз наоборот. Вопрос не в этом. А, скорее всего в том, что я отлично вижу уже на собесе, что можно получить от претендента на данную вакансию. Хорошего администратора найти сложно - это факт, таких везде хотят, ценят и эти люди редко меняют студии, т.к. за них держатся. Да, лично мне нравится брать людей по рекомендации знакомых ( я хотя бы представляю, что мне ожидать и они тоже обычно знают, что ожидать от меня). Поверьте, были случаи, когда принимались претенденты на вакансию админ с окладом 60-80 тыс, без опыта и все сводилось к тому, что платишь и делаешь за них 70% работы, пока обучаешь и разгребаешь кучу косяков. А, потом терпение заканчивается и прощаешься, потому что они привыкли сидеть на попе ровно и знают, что есть тот, кто доделает, исправит и подстрахует ( человек всегда так работал и его это устраивает! ). Понятно, что любой новый человек будет ни с первой смены все делать так, как хотелось бы. И, все-таки вероятность выше, что будет толк , когда человек изначально подходит по ключевым моментам - имеет нужный опыт или готов делать конкретную работу. Поэтому, да, не хочу теперь и 30 тыс платить просто так, если человек не подходит совсем и не понимает, что админ это не винтик, который легко можно заменить. Мне проще отказать сразу, чем создавать проблему в перспективе. Зачем утрировать и писать про мытье полов, если на любой нормальной студии есть для этого специальный человек (уж поверьте, не  30 тыс  в месяц стоит уборка, если держать приходящую уборщицу). 

Еще раз по- поводу владельцев студий... ну, как минимум , человек, который уже построил успешный бизнес,  разбирается в людях - это все-таки плюс. Второй плюс - есть откуда брать ресурсы для вливаний  в  студию, которая еще не встала на ноги, в том числе это является гарантией, что администраторы будут получать свои хорошие зп . Ни с первого же дня зарабатываются тысячи а, вложения приличные. Третий плюс - эти люди действительно хорошо вкладываются в интерьеры, оборудование, не экономят на интернете и т.д..  И, сейчас , хватает таких владельцев. Они неплохо справляются, даже если вникают поверхностно, не знают всех тонкостей. Во всяком случае, речь идет о тех, с кем я знакома лично. Все не так однозначно, у каждого свой опыт и исходя их этого подход разный. 

shanky, у меня сложилось впечатление, что вы эмоциональный, обидчивый и не отягощены чувством такта - шпарите все, что думаете ))  хоть и форум... Давайте, напишите мне еще что-нибудь )))


This World Likes Winners Изображение

#25 Спб! Требуется администратор в студию shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 18:29

да вам то и писать особо нечего, уже скатились до универсальной аргументации "сперва добейся, а потом критикуй". да и ваши дифирамбы себе любимой и другим оунерам нисколечки не имеют отношения к теме разговора.

 

пока что вашу проблему я вижу так. хотели взять админа на нормальный оклад, вместо админа набрали лапухов, вместо дисциплинирования делали всё за них и потом УДИВИЛИСЬ, что прогресса нет (и вправду, как так получилось то?)))

и после этого иного вывода поумнее, чем урезать зарплату, не образовалось. только если за 60-80 тыров хотя бы были шансы, что один из пяти, например, окажется толковым админом. то на оклад 19-30 - 100% претендентов будет лапухи, за которых всё переделывать. если вообще хоть кто-то придёт.

 

вот мы и вернулись обратно на исходную, о чём я писал парой постов выше. руководство всё такое белое и сияющее, а вокруг ходят сплошные дураки и бездари. и ещё смеют замечания делать вместо того, чтобы пасть ниц! ну, работайте админом единолично и круглосуточно, много денег сэкономите. ну или кого-то из родственников подпишите. вот студия pure platinum, например, так и работает. муж, жена - вот и весь персонал grin.gif

 

 

ну и да, ещё одна прописная истина на прощанье. если некоторые в силу возраста не застали 90ые, то админ за 19 тыров в первую же ночную подгонит газель, куда перегрузит все компы и камеры, а если студия побогаче, то ещё холодильник и стиралку, после чего всё это уедет на радиорынок или на авито. и заработает он так за 2 дня больше, чем за годы старательной работы у вас или у топикстартера. и правильно сделает. а если окажется полным отморозком, то ещё моделей по кругу пустит на прощанье. правда, тогда вы скорее всего в течение получаса покинете пределы страны, нежели ответите перед законом.

высокая оплата админской должности - это в самые первые первых - гарантия анонимности и неприкосновенности вашей студии, покуда там нет охраны (учитывая жадность - на охране сэкономят ещё более вероятно, чем на админе). ладно, хватит с вас, вы же такая умная, всё и без меня знаете grin.gif (только почему-то в тексте вакансии вашей студии оклад админа тоже не указан. "Совпадение? нет, не думаю" ©)


Сообщение отредактировал shanky: 14 Июль 2017 - 18:33


#26 Спб! Требуется администратор в студию Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 21:57

Не очень у вас богатое воображение и не стоит считать себя умнее других ) Кстати, любой ярлык, обобщение, которыми пестрят ваши посты - это психология на грош и к реальной жизни отношения не имеет. Открывайте свою студию и указывайте оклады, раздавайте сколько хотите и кому хотите. Удачи в мире вебкама! )


This World Likes Winners Изображение

#27 Спб! Требуется администратор в студию shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 22:47

ну уж как открою, то постараюсь не опозориться на весь форум и не заявлять во всеприлюдие о неистовой жадности и мелочности, как некоторые...



#28 Спб! Требуется администратор в студию antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 09:31

Вообще радует узость мышления у критиков)))

Зацепились за две цифры (19-40) и понеслась....

Тот момент что зарплата обещана от 40 тысяч упорно игнорируется.

Люблю наблюдать за такими "специалистами" которые данные подгоняют под нужный ответ.



#29 Спб! Требуется администратор в студию shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 11:29

вот почему ещё год назад никто не писал такие заднеприводные формулировки, а?

 

так давайте напишем вообще: зарплата - 1 рубль, в месяц выходит от 1 000 000. почему бы и нет?

 

а в целом, вы правы, только в обратную сторону. 40+ там может и выйдет каким-то дивным образом, но на бумаге. после вычета всех штрафов, останется 19 на руки. ну, хотя бы честно признались...



#30 Спб! Требуется администратор в студию antmodels

antmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:05

Видимо, чтобы избежать путаницы, мне нужно пояснить что к этой студии я не имею никакого отношения.

 

И опять я вижу подгонку данных под нужный результат.

Откуда вы взяли штрафы? Где-то тут о них написано? У вас есть информация которой мы не владеем? Или это ваши домыслы (фантазии)?

По факту в этой теме есть объявление с крайне скудной информацией и 2 страницы предположений. Все.

При этом никто не пытается выяснить подробности у автора объявления, но с большим воодушевлением включают фантазию на тему "как там все плохо".



#31 Спб! Требуется администратор в студию Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 03:16

Любая модель, работавшая или работающая на студии, скажет, что работа админом-тяжкий труд. И ваши слова о сидении на заднице и о том, что 19 к покроют это..... посидите ка сами на заднице своей)
Конечно если в вашей студии 0 моделей, то понятно, что и работы то нет. Но в норм студиях с большим и средним коллективом админ должен и обучить, и проследить, и успокоить если что, за графиком проследить, решить проблему с камерой или компом, если возникла, со всякими банами и так далее разбираться и это далеко не полный список.
А человек, имеющий опыт и разбирающийся в специфике работы на определенных сайтах, уж точно вам пожелает удачи с вашими 19к.
Дело не мое, просто стадо неприятно, что так преподносите это все. Всем админам, которых я знала, я спасибо говорить бесконечно могу и их работу оценить такими копейками мне было бы стыдно.

#32 Спб! Требуется администратор в студию shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 09:39

посидите ка сами на заднице своей)

думаю, немалое количество оунеров и прочих жмотов-коммерсов за идею сэкономить ЦЕЛЫХ 19 ТЫСЯЧ не только сами посидят, а ещё и лезгинку станцуют.



#33 Спб! Требуется администратор в студию milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 17:21

.

Тот момент что зарплата обещана от 40 тысяч упорно игнорируется.

Люблю наблюдать за такими "специалистами" которые данные подгоняют под нужный ответ.

Не игнорируется обещание в 40 тысяч.Написали же,что это проценты. 

А где гарантии,что эти проценты вообще будут?Единицы могут заработать хоть что то.В первую очередь-приведенная модель,должна что то заработать и зарабатывать!Можно конечно тупо навести,толпу девок и усадить-брать за них проценты ,так конечно круто))).Тем более автор не указал ,этот момент,что есть условия для получения процентов. Только полные буратино,выплачивают агентам за модель деньги вперед! shifty.gif

19тысяч,это зп уборщицы-которая будет из под кровати чужие трусы доставать и выносить мусор с тампонами.Может еще мыть посуду-тк  модели,те еще засранки и неряхи(когда система не карает за порядок штрафами)!Вы бы видели,какие ужасы творятся на студийных кухнях и в душевых!


Сообщение отредактировал milla007: 21 Июль 2017 - 17:27


#34 Спб! Требуется администратор в студию Sindi

Sindi

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 18:44

госпидяй....) ну честное слово, вам оно надо разводить тут демагогию и пиарить тему?)



#35 Спб! Требуется администратор в студию Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 13:06

госпидяй....) ну честное слово, вам оно надо разводить тут демагогию и пиарить тему?)




Люблю писать что-то в бесполезных темах, ничего не могу с собой поделать хаха

#36 Спб! Требуется администратор в студию mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:33

пиздец... еще и сб и вс до ночи там торчать за такой оклад

#37 Спб! Требуется администратор в студию mystokings

mystokings

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 16:34

иноересно сколько там уборщица тогда получает

#38 Спб! Требуется администратор в студию shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 19:15

этот админ за 19 и есть уборщица, автор же написал чётко и ясно:

 

 

 

 

 

- Поддержание чистоты на студии

хотя, думаю, что на самом деле не только на студии, но и дома у её владельца, судя по уровню цыганщины...





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей