Перейти к содержимому


Фотография

Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры!


Сообщений в теме: 46

#21 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 22:17

А по поводу этой модельки - я просто упомянул ее ради примера. Да, она так себе. Да, если бы вещала на с920 то и не заметил бы никто. Но она нашла свою нишу, вложилась в технику, играет свою роль  - и вуаля, приваты там уже не по 18 токенов. Так что зря ты иронизируешь smile.png

Да вы что, она красотка! Маленькая, голубоглазая, белокожая - да я прекрасно понимаю типающих ей по 1000 ткн мужиков!


Keep calm and show pussy.


#22 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 22:22

дайте ссылку хоть посмотреть на предмет так сказать обсуждения))))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#23 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 22:46

дайте ссылку хоть посмотреть на предмет так сказать обсуждения))))

chaturbate.com/newchloe18


Keep calm and show pussy.


#24 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 23:07

не, ну а что, вполне себе симпатичная мадмуазель


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#25 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 09:12

 

А по поводу этой модельки - я просто упомянул ее ради примера. Да, она так себе. Да, если бы вещала на с920 то и не заметил бы никто. Но она нашла свою нишу, вложилась в технику, играет свою роль  - и вуаля, приваты там уже не по 18 токенов. Так что зря ты иронизируешь smile.png

Да вы что, она красотка! Маленькая, голубоглазая, белокожая - да я прекрасно понимаю типающих ей по 1000 ткн мужиков!

 

Все это дело вкуса, поэтому что тут спорить :) Но обьективно таких вот "маленьких, голубоглазых, белокожих" (но без 4К и прочих виньеток)  на чебурашке 200 полупустых чатрумов. Хлои - уникум технологический, а не модельный. Отсюда и бешеный успех. Вот я о чем говорил... 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#26 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 10:40

 

 

А по поводу этой модельки - я просто упомянул ее ради примера. Да, она так себе. Да, если бы вещала на с920 то и не заметил бы никто. Но она нашла свою нишу, вложилась в технику, играет свою роль  - и вуаля, приваты там уже не по 18 токенов. Так что зря ты иронизируешь smile.png

Да вы что, она красотка! Маленькая, голубоглазая, белокожая - да я прекрасно понимаю типающих ей по 1000 ткн мужиков!

 

Все это дело вкуса, поэтому что тут спорить smile.png Но обьективно таких вот "маленьких, голубоглазых, белокожих" (но без 4К и прочих виньеток)  на чебурашке 200 полупустых чатрумов. Хлои - уникум технологический, а не модельный. Отсюда и бешеный успех. Вот я о чем говорил... 

 

Дык с пустыми конматами сидят русские,укр и прочие славянские модели или румыны,болгары.... 

Американки,британки никогда не сидят так.ТАкие ,как Хлоя - заводят публику и молча не сидят или не лежат тюленем.Ее бы заметили  и на 920ой. 

 У моделей работающих в стиле- телевикторина,всегда есть и будет народ.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Август 2017 - 10:41


#27 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 15:04

Дык с пустыми конматами сидят русские,укр и прочие славянские модели или румыны,болгары.... 

Американки,британки никогда не сидят так.ТАкие ,как Хлоя - заводят публику и молча не сидят или не лежат тюленем.Ее бы заметили  и на 920ой. 

 У моделей работающих в стиле- телевикторина,всегда есть и будет народ.

 

Забавные какие у вас обобщенияsmile.png Видимо, вы никогда не видели румынок, которые сидят в комнатах по 5-7к народу и кроме радостного hru ничего сказать не могут. И не бывали в чатрумах, где русским девочкам за одни улыбки по 20к в день прилетает.  А мне вот доводилось видеть. Так же, впрочем, как и комнаты где "американки, британки" весь день балаболят и викторинят, при этом рады до соплей типу в 50 токенов. Раз в час.

Телевикторина, ога. Секрет успеха найден wink.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#28 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 17:00

. И не бывали в чатрумах,

Да,я видимо нигде не была и вообще вебкам открыла для себя-вчера. А вы кроме ЧБ,еще какие сайты посещаете,если не секрет?



#29 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:16

Да,я видимо нигде не была и вообще вебкам открыла для себя-вчера. А вы кроме ЧБ,еще какие сайты посещаете,если не секрет?

 

Да что вам до моих перемещений, право smile.png Мы начали с конкретного чатрума - вы позволили себе странное обобщение: дескать славянки и восточноевропейки лежат тюленями, а все западные мутят телевикторины. Поэтому одни на новый чупа-чупс едва собирают, а у других токенов как орхидей за баней. Правильно?

Давайте я начну: на чебурашке не так, на майфрике не так, на бонге - бггг ну на бонге уж тем более не так.

Теперь ваша очередь - где, на ваш взгляд, это волшебное царство телевикторин? smile.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#30 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 19:27

Эммм у меня тоже мнение сложилось что passing by без году неделя в вебкаме. На мфк интерактив и шоу на 1 месте. Мила права, американки, европейки не лежат тюленями, как наши. И вообще не сидят в вебкаме ради 50 токенов в смену. А наши сидят. По 10 часов валяются, каждый день зарабатывая 200$ В месяц.
А вы тут уверяете что хлойка популярна из-за своей техники. Это просто смешно. и тупо. Не позорьтесь, ради бога.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#31 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 23:31

да оно везде на 1 месте, даже просто потанцевать на камеру и сразу идет подъем посетителей в комнате... не все правда это понимают... молодо зелено

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#32 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 00:25

Девочки) Поясню для особо... бескомпромиссных.

Никто и не утверждает, что тюленями лежать хорошо, а интерактив - плохо. Спор-то вообще не об этом был. Обобщения - вот что плохо. Ну что, действительно что ли никто кроме меня не видел, как румынки, которые по-английски говорят хуже, чем моя кошка, собирают аншлаги? И что за бред про "наши все лежат, а американки скачут"? Это откуда статистика такая? Модели все разные, вне зависимости от места проживания. И работают они по-разному. И берут они разным.  И если кому-то кажется, что через окошко своего сплиттера вы уже все тайны вебкама познали, и психологию мемберов поняли, и формулы успеха вывели - ну ок, чо. Вперед, к процветанию.

А вообще лучше сначала понять, в чем суть дискуссии, а потом уже свои пять копеек вставлять. А то действительно получается смешно и тупо :)

ЗЫ. И да, хлойка популярна из-за своей техники. Но это вы, а не я, говорите об этом так,  словно это что-то плохое ;)


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#33 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 01:26

Никто и не обобщал и не писал что все наши лежат тюленями. Вы читать умеете? Что вы придумываете?? И способов выбиться в топ не один и не два, не только интерактив, не только шоу, кто- то может только смазливым лицом зацепить и в пм раскручивать на супер типы. Вы как будто вообще не шарите. Вы хлои шоу вообще видели? Там талантище, столько креатива. А с этими дсрл или как там эти камеры... уже расплодилось на чатуре достаточно, и что? Все топы? На мфк только одну видела с такой камерой, камс 2к, сидела пельмень натирала. Ну такое, мемберы хвалят картинку, конечно, но на этом всё. Так что бросайте ваши иллюзии по поводу этих камер. Пустая трата денег.
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#34 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 02:45

Я видел шоу хлои. И кстати общался с другими мемберами по поводу ее трансляций. И каждый сказал что-то вроде "Jeez I remember that girl! She has fantastic picture and sound!" Вот только имя модели не могли вспомнить бггг.

Так что насчет того, что многие мемберы знают хлою больше по экипировке - я это не придумываю. Понятно, что и у нее есть свои поклонники. И понятно, что кто-то ей будет типать, даже если она с домофона вещать начнет. Но я говорил про усредненный эффект восприятия.

А вообще забавно, что вы сейчас повторили практически все то же самое, о чем мы рассуждали две страницы топа - и что техника не панацея, и что у кого-то выстрелит, а кого-то не спасет.... Лишний раз доказывает, что когда хочется присоединиться к беседе - желательно все-таки сначала ее осилить, а не агриться сходу на последние строчки.  А вы как-то прям ворвались со своим "интерактив на MFC на первом месте!!!" и сразу обзываться :) Вот киллер, например, очень неплохо зашла на майфрик. Восьмой ранк в ладдере, прекрасный результат, по-моему. Расскажете нам, какой там у нее интерактив? И какие телевикторины она устраивает? :)   

Ладно, это был риторический вопрос. На самом деле мы уже куда-то далеко ушли от зеркалок и всякой такой хрени, так что предлагаю завязать с этим флудом. Всем добра и берегите нервы, девочки. Они вам еще с мемберами понадобятся :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#35 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 10:57

 

 

Вот киллер, например, очень неплохо зашла на майфрик. Восьмой ранк в ладдере, прекрасный результат, по-моему. Расскажете нам, какой там у нее интерактив? И какие телевикторины она устраивает? smile.png   

это вопрос только показывает что у вас проблемы с восприятием информации. с вами очень интересно спорить(нет). Еще раз:

 

 

 И способов выбиться в топ не один и не два, не только интерактив, не только шоу, кто- то может только смазливым лицом зацепить и в пм раскручивать на супер типы.

п.с. раз уж вы спрашиваете моё мнение насчет киллер,я думаю она просто переманила своих типперов с чатура, потому что я слышала там сейчас она едва гоулы делает. Все их усилия - на топ мфк. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#36 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:37

Да я уж вижу, как вам (не)интересно спорить лол.  И да, у меня безусловно проблемы с воприятием :) Особенно когда собеседника штормит. Потому что когда сначала так:

 

На мфк интерактив и шоу на 1 месте.

 

а в следующем посту уже так:

 

Никто и не обобщал И способов выбиться в топ не один и не два, не только интерактив, не только шоу

 

то сложно понять, о чем мы вообще спорим. Погуглите слово "обобщение", что ли...

 

 

 

 

п.с. раз уж вы спрашиваете моё мнение насчет киллер,я думаю она просто переманила своих типперов с чатура, потому что я слышала там сейчас она едва гоулы делает. Все их усилия - на топ мфк. 

 

 

Как говорят наши американские друзья, thanks for sharing :) Прекрасное авторитетное мнение. Конечно, переманила типеров, как же еще. А до этого на чубрик с бонги переманила, да? Так и мотыляются по сайтам с толпой понурых типеров. Уже не знают, куда бы их еще переманить wink.png


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#37 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 12:59

Киллер - это Killer Tits?


Keep calm and show pussy.


#38 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! Кристи1999

Кристи1999

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 14:26

Люди добрые, так скажите - зеркалка канон 5д марк2 - норм будет вместо камеры? Чет не деперла сразу, что можно фотик использовать



#39 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 21:20

Люди добрые, так скажите - зеркалка канон 5д марк2 - норм будет вместо камеры? Чет не деперла сразу, что можно фотик использовать

 

Можно, конечно. Только ее сложнее на стрим завязать. Можно купить специальную плату видеозахвата. Более бюджетный вариант -  скачать виртуальную вебку на комп и через нее уже выводить. Спарксофт называется или как-то так... Наберите в ютюбе "canon eos как вебкамера", гайдов много.

 

Киллер - это Killer Tits?

 

Угу 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#40 Зеркалка или видекамера вместо вебкамеры! Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 24 Август 2017 - 07:51

эффект размытия фона невозможен на абсолютно всех моделях вебкамер, абсолютно всех камерах мобильников, абсолютно всех цифромыльницах. и даже в подавляющем большинстве бытовых видеокамер. если и возможен, то либо на дальнем зуме (съёмка с 15-50 метров), либо при макросъёмке (1 см до объектива). программное размытие - бред и шлак.

 

по поводу зеркалок - всё зависит от объектива, его светосилы, а так же размера матрицы. оптимально для такой цели покупать полнокадровую зеркалку с портретным объективом (на глаз, ценник от 100 тыс руб и до бесконечности). не забудьте ещё плату видеозахвата для компа, ибо сама по себе зеркалка не может работать как вебкамера. и даже если всё это сделать, автофокус работать там, скорее всего, либо не будет, либо будет очень коряво (потому что зеркалка не для съёмки видео, а для фотографирования). а это значит, что стоит модели сдвинуться на пол метра, как всё изображение станет размытым и объектив надо корректировать вручную. если вы можете всю сессию просидеть как истукан, не двигаясь - то да, вам это подойдёт. ну либо нанимайте видеооператора, который будет крутить кольца на объективе в такт вашим движениям. 

 

полноценный автофокус возможен у видеокамер, только вот самая дешёвая полнокадровая видеокамера со сменными объективами стоит 200-250 тыс руб. сомневаюсь, что понт стоит таких денег. ну а профессиональные видеокамеры могут быть по цене квартиры в Москве smile.png

 

матрица и затвор не придут в негодность, ибо зеркалка для захвата изображения находится просто во включенном режиме, а не в режиме записи.

 

 

ну и да, везде, где я видел зеркалку вместо вебкамеры, модель является крокодилоподобной и окромя как спецэффектами, видимо, публику привлечь нечем grin.gif

Спасибо за такой развернутый ответ.!!!Все теперь разобралась..





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей