Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения!


Сообщений в теме: 51

#21 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 16:24

для чего нужны вам вебкам модели пока вы еще не стартанули?для чего?для того чтоб вас рекламировать?или чтоб модели скинулись вам на 250 к?я вообще не врубаюсь на фига вы здесь пишите пока у вас проект стоит еще под жирным вопросом?быть ему или не быть.хотя в планах у вас его открыть аж 2018 году.чего вы хотите от нас?строить под вас млм?я так понимаю что это вообще к вебкаму не относитсяidontno.gif у вас много недосказанности

Просто нужно внимательнее ещё раз прочитать информацию. ShineMolel.com это ресурс, на который сейчас идет сбор средств. Это подобный сайт как Бонга и Чатур, только более функционален и удобен. Что бы не привлекать инвесторов создали криптовалюту ShineCoin. От вас ни кто не просит даже вникать в это. Мы предлагаем вам нас порекламировать, а в дальнейшем на ресурсе получать повышенный процент. Мы прямо говорим - на нужна ваша помощь! Больше моделей вовлекутся в процесс, больше пользователей узнают о нас, соответственно процесс пойдет



#22 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 18:35

для чего нужны вам вебкам модели пока вы еще не стартанули?для чего?для того чтоб вас рекламировать?или чтоб модели скинулись вам на 250 к?я вообще не врубаюсь на фига вы здесь пишите пока у вас проект стоит еще под жирным вопросом?быть ему или не быть.хотя в планах у вас его открыть аж 2018 году.чего вы хотите от нас?строить под вас млм?я так понимаю что это вообще к вебкаму не относитсяidontno.gif у вас много недосказанностиновому вебкаму 

Новому вебкаму быть в любом случае. сейчас мы выпустили монету, которая будет давать мемберам скидку. не раскупят монету, не беда, просто не будет у мемберов возможности иметь постоянную скидку. Моделей никто скидываться не просит! Нам нужна поддржка в информационной компании, чтоб продать монеты, если модель присоединится и мы распродадим монеты на 250К, то у этой модели будут крутые условия на самом старте проекта. Не подключатся и/или не распродадим, то мы возьмем таки деньги инвесторов и все равно сделаем этот вебкам. Но в таком случае не будет у моделей крутых условий, а у мемборов не будет возможности получать в два раза больше контента за те же деньги. Как-то так.



#23 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 19:48

Вы настолько безграмотны, что наглость в вашем исполнении даже умиляет

А можно вопрос? Где модели должны рекламировать вас? На своей страничке на чатуре/бонге разместить ссылку?)



#24 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 19:48

 

 

Новому вебкаму быть в любом случае. 

 

И это радует :) Я вот сейчас тоже врюхался в проект, который будет про вебкам.  И чем больше будет сайтов, хороших и разных, тем всем нам  лучше :)  Просто эта странная криптовалюта -  ваша ахиллесова пята. Если вы действительно верите в концепцию и не пытаетесь никого обмануть, то поверьте мемберу со стажем - никто эту историю не купит. От слова вообще :) Просто сделайте сайт с уникальным функционалом, реально помогающий моделям решить проблему, как работь без потерь на нескольких сайтах - и тогда стопудова взлетите :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#25 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 20:32

ну вот я например имею постоянника, говорю ему зарегаться на вашем сайте.Каким образом это поможет? он будет покупать монеты на сайте,где нет моделей?

 Получается нужно поверить на слово,что сайт более функционален и удобен?Запустите демо хоть посмотреть,что там за функционал.


 


#26 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 01:04

ну вот я например имею постоянника, говорю ему зарегаться на вашем сайте.Каким образом это поможет? он будет покупать монеты на сайте,где нет моделей?

 Получается нужно поверить на слово,что сайт более функционален и удобен?Запустите демо хоть посмотреть,что там за функционал.

На сайте пользователю регистрироваться не нужно. Мы вам предлагаем рекламировать наш будущий ресурс и криптовалюту. Сейчас нынешние мужчины продвинутые и они разберутся в этой теме. Вам лишь нужно оповестить их об этом, за что и получите вознаграждение на нашем сайте в дальнейшем. 



#27 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 01:18

Вы настолько безграмотны, что наглость в вашем исполнении даже умиляет

А можно вопрос? Где модели должны рекламировать вас? На своей страничке на чатуре/бонге разместить ссылку?)

 вопросы можно и даже нужно! Рекламировать надо в twitter или Instagram. никаких страничек чатура/бонги!



#28 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 01:19

ну вот я например имею постоянника, говорю ему зарегаться на вашем сайте.Каким образом это поможет? он будет покупать монеты на сайте,где нет моделей?

 Получается нужно поверить на слово,что сайт более функционален и удобен?Запустите демо хоть посмотреть,что там за функционал.

Демо будет чуть позже, увы сейчас оно еще не готово! но мы работаем над этим.



#29 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 01:52

"От вас ни кто не просит даже вникать в это" - вот она ключевая фраза проекта. Тупо вести на сайт мемберов, ради мифической выгоды) ну бред же.
Вы пришли на сайт к моделам, где для многих это бизнес, а не просто развлечение. И предлагаете инвестировать, не деньгами, а ресурсами которые мы имеет и у многих они не малые. Так предлагайте достойное вознаграждение, а не всякую ересь несите.

#30 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 02:23

"От вас ни кто не просит даже вникать в это" - вот она ключевая фраза проекта. Тупо вести на сайт мемберов, ради мифической выгоды) ну бред же.
Вы пришли на сайт к моделам, где для многих это бизнес, а не просто развлечение. И предлагаете инвестировать, не деньгами, а ресурсами которые мы имеет и у многих они не малые. Так предлагайте достойное вознаграждение, а не всякую ересь несите.

70% от потраченых на модель денег разве не хорошее вознаграждение? Бонга вам дает только 50% (правда это они так заявляют, а на самом деле меньше!)



#31 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 09:15

а как получать деньги?сколько ждать?какая минималка?



#32 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 00:17

Кстати да, о их проекте я узнала еще с инстаграмм НАсти Кролевой, она там выставила пост с туфелькой и подпись мол хочу работать на ImShineModel.com, так что девченки, у кого есть рабочая страница инста и твиттер пишем, от нас не убудет))) это же не значит что мы перетянем абсолютно всех постояшек туда, но если все таки этому ресурсу суждено быть, мы все таки забронирем себе местечно в первых радах ( тоесть 85 %) 

ЗЫ: Вы просто не учли, что большинство моделей сюда приходит временно, так сказать скосить баблишка на свою мечту и свалить в нормальную жизнь. редко кто ту т подолгу задерживается, даж успешные модели в основном копят на развития бизнеса и ждут когда свалить) А Ваш проект только в 2018 собирается запустится, плюс еще и эволюция криптовалюту как показывает практика растет только спустя годы

 

#33 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 21:02

Идея хорошая (ну кроме криптовалюты, ибо тоже считаю, что нужно прикручивать норм биллинг, а к покупке ваших шайнкоинов или как их там, надо мотивировать скидками, бонусами и прочими плюшками) 

Меня интересует другой вопрос. Каким образом Вы собираетесь соединить несоединимое? Например, модель работает на стримейте и на чаттуре. На мейте есть возможность уйти в подглядки, нажать паузу и т д, на чаттуре же есть только тикет шоу, которое еще и собрать надо. Я к ому, что стили работы на этих двух сайтах радикально отличаются. Да, можно совместить чаттур с бонгой, мфк, стрипчатом  и км4комом, но совместить жасмин с мфк будет проблематично. Интересно мне еще на софт глянуть, как это все выглядит, какая будет загрузка ЦП, как будет решена проблема использования энкодеров, бродкастов, какая будет задержка отзыва мемберу и пр



#34 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 07:49

так ето сайт новый или как?



#35 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 05 Август 2017 - 20:00

все на русском?



#36 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 14:28

кто то пробывал???



#37 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 10:44

а как получать деньги?сколько ждать?какая минималка?

Не сосем понятно с чьей позиции вопрос задан. Поэтому расскажу со всех сторон.

 

со стороны мембера:

покупая coin, вы получите SHINE сразу же после покупки, далее вы вольны делать с ним что угодно, хоть продать на бирже, хоть подождать пока проект реализуется и потратить на нашем сайте.

 

со стороны модели:

здесь ничего нового вы так же как и на других сайтах будете получать деньги в долларах на Payoneer (Firstchoice Pay), Paxum, ePayments, Wire transfer, Webmoney, Bitcoin или совершенно любой криптовалютой стандарта ERC20! Выплаты еженеденьно, минималка 50$, если в долларах, и без минималки если криптовалютой. (но даже если можедь выберет выплату криптовалютой, то выплаты происходит в течении 15 минут с момента запроса и по текущему курсу выбранной валюты!)

 

со стороны поставщиков тафиков, участников партнерской программы, все аналогично выплатам моделям.



#38 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 10:49

 

Кстати да, о их проекте я узнала еще с инстаграмм НАсти Кролевой, она там выставила пост с туфелькой и подпись мол хочу работать на ImShineModel.com, так что девченки, у кого есть рабочая страница инста и твиттер пишем, от нас не убудет))) это же не значит что мы перетянем абсолютно всех постояшек туда, но если все таки этому ресурсу суждено быть, мы все таки забронирем себе местечно в первых радах ( тоесть 85 %) 

ЗЫ: Вы просто не учли, что большинство моделей сюда приходит временно, так сказать скосить баблишка на свою мечту и свалить в нормальную жизнь. редко кто ту т подолгу задерживается, даж успешные модели в основном копят на развития бизнеса и ждут когда свалить) А Ваш проект только в 2018 собирается запустится, плюс еще и эволюция криптовалюту как показывает практика растет только спустя годы

 

Да, так и есть. Все что требуется от модели всего лишь сделать несколько постов в instagram или tweeter. Причем текст сообщения создан так чтоб не быть призывом к действию, все мягко и не навязчиво.

Да приходят побыстрому срубить "баблишки", но практика показывает что приходят всё-таки не на месяц два (как хотелось бы, а на пару лет). И нам хочется чтоб за этот период Модель могла максимально монетизировать свое время.



#39 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 10:56

Идея хорошая (ну кроме криптовалюты, ибо тоже считаю, что нужно прикручивать норм биллинг, а к покупке ваших шайнкоинов или как их там, надо мотивировать скидками, бонусами и прочими плюшками) 

Меня интересует другой вопрос. Каким образом Вы собираетесь соединить несоединимое? Например, модель работает на стримейте и на чаттуре. На мейте есть возможность уйти в подглядки, нажать паузу и т д, на чаттуре же есть только тикет шоу, которое еще и собрать надо. Я к ому, что стили работы на этих двух сайтах радикально отличаются. Да, можно совместить чаттур с бонгой, мфк, стрипчатом  и км4комом, но совместить жасмин с мфк будет проблематично. Интересно мне еще на софт глянуть, как это все выглядит, какая будет загрузка ЦП, как будет решена проблема использования энкодеров, бродкастов, какая будет задержка отзыва мемберу и пр

 

Ну мы не можем раскрыть все технические и процессные хитрости и уловки. Могу лишь сказать, что мы нашли способ соединить несоединимое =)

Нагрузки на ПК Модели точно не вырастают, а по мере развития нашей платформы будут только снижаться. Наш сайт строится по последним технологиям и строится так, чтоб любой из программных модулей мог быть заменен на более новый и совершенный, от того у нас всегда есть возможность быстро и качественно внедрять новые движки по вещанию.



#40 ImShineModel.com - вебкам-ресурс нового поколения! snrShine

snrShine

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 10:57

так ето сайт новый или как?

 

все на русском?

 

Да проект новый, да на русском. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей