Перейти к содержимому


Фотография

Лучшие методы найти студии или коллегами в квартирах?

студия квартира

В теме одно сообщение

#1 Лучшие методы найти студии или коллегами в квартирах? littlebird

littlebird

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 23:54

Я английского языка, и я пытаюсь помочь русскому другу найти лучшие условия работы.  Я пытаюсь перевести это на русский язык, и простите меня, если перевод несовершенен.  Мой друг в настоящее время фриланс со студией.  Студия предоставляет никаких ресурсов. Камеры ужасные. Освещение ужасное.  
 
Она хочет лучших условий работы.  В идеале она хочет найти группу девушек, которые сдают в аренду квартиры и расходы.  Но как минимум она хочет студию, которая предоставляет реальные ресурсы и обеспечивает хорошие условия работы.  Она хочет студию, где никто никогда не просит моделей для сексуальных утех.
 
Мой вопрос: что является лучшим способом для нее, чтобы найти ее локальные ресурсы?  Верно ли, что практически любой студии, которая рекламирует обсуждение на форуме, как этот, вероятно, не совсем легитимный?  Я предполагаю, что студии вообще стараюсь держаться подальше от света, чтобы не привлекать внимания?  Пожалуй, единственная информация, которую она может доверять бы информацию от других моделей в своем районе?  Что такое хороший способ для нее, чтобы получить информацию и представить?
 
Если мое предположение неверно, и есть хорошие студии на этих форумах, какие вопросы, на которые необходимо ответить, чтобы определить, если студия является законным?
 

 



#2 Лучшие методы найти студии или коллегами в квартирах? BrendaPat

BrendaPat

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:23

Конечно, все студии и модели стараются не привлекать особого внимания. Хотя в инете полно объявлений и рекламы по работе в векаме 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами студия, квартира

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей