Перейти к содержимому


Фотография

девальвация гривны


Сообщений в теме: 123

#41 девальвация гривны Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 19:14

 
два раза подряд по 20 тоже можно wink.png

 

о, серьезно? а я всегда ждала, надо попробовать))



#42 девальвация гривны KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 19:18

о, серьезно? а я всегда ждала, надо попробовать))

правда
Где то читала ,но не помню точно сколько суточный лимит - или 2к или 2.5к - поэтому третий не решалась никогда



#43 девальвация гривны Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 19:32

надо очки одевать и кепку , ато две камеры, и 40 к за раз многова-то снимать biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#44 девальвация гривны KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 19:37

надо очки одевать и кепку , ато две камеры, и 40 к за раз многова-то снимать biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

самое главное смотрите,чтоб какая-нибудь полуумная соседка,которая возле обменников сидит и выпасает веб девиц(как сказала карамель),не находилась в кругу обозрения банкомата :D

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 Август 2017 - 19:38


#45 девальвация гривны Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 20:05

ахаха ну да, им же больше заняться нечем, только девиц с вебки вычислять))  боятся надо тех. кто палит, сколько ты денег снимаешь, а потом тебя до дома провожают, чтоб по голове дать, а не соседку biggrin.png biggrin.png



#46 девальвация гривны Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 22:11

А я с мужем снимать хожу)) biggrin.pngbiggrin.png А так с прошлого месяца появился лимит в привате - 2,5к$ в день. Вот в пределах этого лимита и можно снимать, чуть больше 60к гривен.



#47 девальвация гривны KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 22:33

А я с мужем снимать хожу)) biggrin.pngbiggrin.png А так с прошлого месяца появился лимит в привате - 2,5к$ в день. Вот в пределах этого лимита и можно снимать, чуть больше 60к гривен.

а вы снимали?
А в чойсе лимит какой в сутки?

#48 девальвация гривны Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 22:56

а вы снимали?

А в чойсе лимит какой в сутки?

Снимала, иначе б не писала) А у чойса вроде 5к в день лимит, хотя толку то теперь.



#49 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 02:44

 

По поводу касс приватбанка. Приватбанк всегда по жизни ( я там работала раньше) давал валюту только с ихних приватовских карт. Карты других банков, в том числе и пайонир, они не принимают. Доллары в Украине в банкомате нельзя снять нигде, это уже все знают. А по поводу снятия в ощаде, я посчитала и мне так оказалось выгодней снимать все в долларах. И на жизнь если надо просто менять у валютчиков. Но это лично мое мнение и подсчеты.Может кому-то выгодней снимать гривну и покупать.


Паспорт или инн берут в ощаде?

 

Да берут. Пишут данные на чеке. 



#50 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 03:39

 

Девочки,а если в гривнах снимать,то в каком банке выгоднее всего в плане комиссии?

я снимаю без комиссии в банкоматах привата, но при конвертации с невыгодным курсом теряю, поэтому все таки буду делать в привате валютную карту

 

Выгодней всего приват и аваль. В авале нужно выбирать самостоятельно конвертацию. Выгодная конвертация по курсу мастер кард. Если выбрать курс банка то посчитает намного меньше курс.



#51 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 03:41

Скажите, а если деньги менять на доллары в обменниках валют,то налоговая не придет домой или милиция? Не будет вопросов,там же паспорт нужно предоставлять?! Не станут спрашивать,откуда деньги?

Лучше менять у валютчиков или в обменниках. В банках же вроде если не отменили (весной еще была) какая-то комисия или налог если вы доллары покупаете. Покупала в январе в привате, платила или налог или комисию не помню уже точно сколько.



#52 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 03:43

 

Плин, теперь я тоже хочу поснимать свои накопления, а то действительно, потом заманаюсь снимать. а сколько в банкоматах ПриватБанка лимит на снятие? Кто сколько максимально за раз снимает?

в привате 20 тыс каждые 3 часа можно снимать.

 

Да но не всегда удается найти банкомат только с 500-ками. Очень часто у них максимум 200-ки и все 20 тисяч уже не снимете за раз.



#53 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 03:45

Delightful,насколько я знаю,в ощаде тоже лимит на $ есть

Да есть. Но я честно не узнавала сколько лимит. 1000 долларов в день снять вроде без проблем у них. Ну а если большая сумма то конечно нужно будет к ним походить.



#54 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 03:49

Да берут. Пишут данные на чеке. 

 

Поправка берут и паспорт и инн тоже



#55 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 03:51

Скажите, а если деньги менять на доллары в обменниках валют,то налоговая не придет домой или милиция? Не будет вопросов,там же паспорт нужно предоставлять?! Не станут спрашивать,откуда деньги?

Паспорт там не требуют. Просто даете валюту а получаете гривну. Так что кто может к Вам прийти? Паспорт только если вы в банке меняете. А зачем там менять, если сейчас полно обменников ?



#56 девальвация гривны Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 05:48

 

надо очки одевать и кепку , ато две камеры, и 40 к за раз многова-то снимать biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

самое главное смотрите,чтоб какая-нибудь полуумная соседка,которая возле обменников сидит и выпасает веб девиц(как сказала карамель),не находилась в кругу обозрения банкомата grin.gif

 

лучше перебдеть, чем недобдеть)))



#57 девальвация гривны Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 08:18

Это выходит, чтоб снять хотя бы 3к дол, то из-за всех конвертаций, комиссии .... потом опять покупка долларов.... выйдет почти 150 баксов теряется?) Или я что-то не так считаю?) вы что, меня же жаба задавит

Сообщение отредактировал Juls: 18 Август 2017 - 08:56


#58 девальвация гривны Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:22

Это выходит, чтоб снять хотя бы 3к дол, то из-за всех конвертаций, комиссии .... потом опять покупка долларов.... выйдет почти 150 баксов теряется?) Или я что-то не так считаю?) вы что, меня же жаба задавит

Около того, будет плюс 10-15$ может. Через кассу все же получается немного больше потеря, около 170$.

И что, что жаба задавит? Снять то в обход комиссий никак не получится)



#59 девальвация гривны Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 10:25

У меня с 20к примерно 900грн улетает
Жалко, конечно, но что поделать



#60 девальвация гривны KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 11:42

Это выходит, чтоб снять хотя бы 3к дол, то из-за всех конвертаций, комиссии .... потом опять покупка долларов.... выйдет почти 150 баксов теряется?) Или я что-то не так считаю?) вы что, меня же жаба задавит

150 баксов потерять- жаба задавит знач,а если учитывать что что этих 3к - сайт забрал у Вас "грубо" говоря столько же - жаба не просыпается?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей