Перейти к содержимому


Фотография

девальвация гривны


Сообщений в теме: 123

#61 девальвация гривны Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 19:46

Это выходит, чтоб снять хотя бы 3к дол, то из-за всех конвертаций, комиссии .... потом опять покупка долларов.... выйдет почти 150 баксов теряется?) Или я что-то не так считаю?) вы что, меня же жаба задавит

150 баксов потерять- жаба задавит знач,а если учитывать что что этих 3к - сайт забрал у Вас "грубо" говоря столько же - жаба не просыпается?
Сайты берут за то, что вы работаете на их площадке, они дают трафик, и покрывают чарджбэки. А с фч доллары можно снять сразу в России или Беларуси, если живете недалеко, или подсобирать и в Турцию слетать на отдых, там снять сразу до 10тыс дол., если 6000 дол и больше, то окупится отдых. А так конечно жалко терять 150$ только из-за того, что в Украине нельзя снять доллары.

#62 девальвация гривны Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 20:08

Если ничего нельзя изменить, то лучше на это забить) я раньше тоже все подсчитывала и жутко нервничала и психовала из-за того, что денежки родимые на комиссиях теряю. Потом плюнула на все, так как не в Штатах живу и снимаю, как есть)



#63 девальвация гривны SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 21:25

Если ничего нельзя изменить, то лучше на это забить) я раньше тоже все подсчитывала и жутко нервничала и психовала из-за того, что денежки родимые на комиссиях теряю. Потом плюнула на все, так как не в Штатах живу и снимаю, как есть)


а прикиньте как я психовала, когда у меня не было комиссии 1,7%, а только 3,15$, а после того, как пайонер поменяла на ферсчейс , появилась. Вот это у меня тогда пригорело.

#64 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 02:48

Сайты берут за то, что вы работаете на их площадке, они дают трафик, и покрывают чарджбэки. А с фч доллары можно снять сразу в России или Беларуси, если живете недалеко, или подсобирать и в Турцию слетать на отдых, там снять сразу до 10тыс дол., если 6000 дол и больше, то окупится отдых. А так конечно жалко терять 150$ только из-за того, что в Украине нельзя снять доллары.

 

Сегодня опять снимала в ощадбанке доллары. Узнавала за лимит. Лимит 1000 в день



#65 девальвация гривны Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 06:57

Сегодня опять снимала в ощадбанке доллары. Узнавала за лимит. Лимит 1000 в день


Вы не боитесь светить своими доходами ?
Инн даёте
Могут заморозить операцию без выдачи налички до выяснений откуда эти деньги ! А это до 3ех месяцев может длится, если не ошибаюсь



#66 девальвация гривны Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 06:59

ти бачиш, шо неее!!!



#67 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 04:04

Вы не боитесь светить своими доходами ?

Инн даёте
Могут заморозить операцию без выдачи налички до выяснений откуда эти деньги ! А это до 3ех месяцев может длится, если не ошибаюсь

 

Я просто написала где в Украине можно снять доллары. Если вам эта информация не нужна, так не пользуйтесь ею. Я что кого-то заставляю или обязываю? Это общий форум, здесь все делятся информацией и пишут мнения. А Вы не боитесь работать в вебкаме?? За это соответствующая статья есть. Если вы живите в Украине.



#68 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 04:04

ти бачиш, шо неее!!!

Волка бояться в лес не ходить



#69 девальвация гривны Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 11:05

Я просто написала где в Украине можно снять доллары. Если вам эта информация не нужна, так не пользуйтесь ею. Я что кого-то заставляю или обязываю? Это общий форум, здесь все делятся информацией и пишут мнения. А Вы не боитесь работать в вебкаме?? За это соответствующая статья есть. Если вы живите в Украине.

Арараара агрессивная женщина , я 1 вопрос задала, много лишнего текста , читать неинтересно
)



#70 девальвация гривны Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 12:41

мдааа...валютная карта привата не спасает, комиссия приватбанка 0,05%, а вот у самого вебмани капец просто обдираловка.я попробовала перевести 30 $ и 3 $ ушло вебмани! если переводить 100, то комиссия 5...короче, то на то и получается, менять в обменках или башлять веб мани бешеный процент(



#71 девальвация гривны Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 02:15

мдааа...валютная карта привата не спасает, комиссия приватбанка 0,05%, а вот у самого вебмани капец просто обдираловка.я попробовала перевести 30 $ и 3 $ ушло вебмани! если переводить 100, то комиссия 5...короче, то на то и получается, менять в обменках или башлять веб мани бешеный процент(

Кстати согласна с вами в вебмани комисии не дешевые. 



#72 девальвация гривны Котильда

Котильда

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 23 Август 2017 - 14:46

Фч комиссия ещё заоблочная. По-моему в привате меньше.

#73 девальвация гривны Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 07:27

В привате можно снять 2 раза по 20 тыщ подряд, а потом ждать по 3 часа перед каждым снятием. Это все если снимать в одном банкомате? А может можно в разных, тоже приватовских, снимать еще?

#74 девальвация гривны Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 08:06

В привате можно снять 2 раза по 20 тыщ подряд, а потом ждать по 3 часа перед каждым снятием. Это все если снимать в одном банкомате? А может можно в разных, тоже приватовских, снимать еще?

Ввели лимит 2500$ в сутки, то есть вы можете снять чуть больше 60к за день.

#75 девальвация гривны marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 19:37

Стараюсь сразу покупать у.е., а живу на гривневую зарплату

#76 девальвация гривны Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 21:00

 
Ввели лимит 2500$ в сутки, то есть вы можете снять чуть больше 60к за день.

 

блин круто конечно, но стремно 60 к снимать в один день, там же все равно фамилия светиться( полюбому у них есть какая то сумма, после которой на тебя обращают внимание, но только кто бы сказал, какая.))) 



#77 девальвация гривны Devkakonfetka

Devkakonfetka

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 09:05

Даже если наши банки дерут в три шкуры, все равно, западные девочки платят налоги и теряют еще больше (так себя успокаиваю)



#78 девальвация гривны Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 10:38

Ввели лимит 2500$ в сутки, то есть вы можете снять чуть больше 60к за день.
блин круто конечно, но стремно 60 к снимать в один день, там же все равно фамилия светиться( полюбому у них есть какая то сумма, после которой на тебя обращают внимание, но только кто бы сказал, какая.)))
Суечас же вроде как 50к сумма для обналичивания максимальная,чтоб без всяких справок документов снять если не ошибаюсь..

#79 девальвация гривны Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 14:05

Даже если наши банки дерут в три шкуры, все равно, западные девочки платят налоги и теряют еще больше (так себя успокаиваю)

Они не теряют, а достойную пенсию будут получать в итоге, когда уже не смогут на вебке работать на старости, а у нас даже не знаешь куда вложить, банки лопаются, экономика рушится, стоимость недвижки падает.

#80 девальвация гривны Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 17:54

Сегодня попыталась снять в банкомате привата 20 тысяч грн, на что он мне написал, что лимит снятия - 15 тысяч. Попросила 15 - опять пишет, что лимит снятия 15 тыс. Очень странно. 500ки были в наличии. Плюнула ушла



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей