Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

кто то слышал про этот сайт Canlialem.com

https://canlialem.com/

Сообщений в теме: 22

#1 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 16:15

кто то слышал про етот сайт canlialem.com



#2 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 17:03

кто то слышал про етот сайт canlialem.com/

прогуглите, мошенники это все, там черным по белому написано


Сообщение отредактировал Marka: 09 Март 2018 - 19:55


#3 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 17:03

Это турецкий сайт и там нужно полностью раздеваться,требования такие.Он похож на sarmasdolas. И платят копейки,примерно 30-50 центов в минуту. Не советую.



#4 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com катрин1992

катрин1992

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 16 Август 2017 - 17:05

модели ж работают



#5 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 13:20

суть  обмана Mz9bQNLVk3c.jpg



#6 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com ната333

ната333

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 05:24

Я там работала)

#7 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com Anna Sheva12

Anna Sheva12

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 09:02

А как зарегистрироваться можно

#8 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:18

у меня работают модели там, все довольны , жалоб не было еще)

на всех турецких сайтах одинаковая ставка за время в привате, все бегут туда, потому что реально дарят хорошие подарки в приватах) работая час в привате вы можете не 25-26 лир получать, а 50 и больше.



#9 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 01:30

 т. е. приблизительно 16 бак в час ? 



#10 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 01:55

не в курсе, за курс доллара) ) но примерно так



#11 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 20:16

может сюда податься , как  обстановка на сайте ? 



#12 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:41

может сюда податься , как  обстановка на сайте ? 

регистрирую на этом сайте,

без проблем больше  20 девушек уже со мной работают на этом сайте,

выплата вовремя всегда без задержки,

детали в личке)



#13 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 18:51

Ко мне лично обратились 3 девочки чтоб я помогла им получить выплату от админа этого сайта,выплаты не добились! Девочки писали коллективное письмо в киберполицию (знают номер телефона и откуда высылались деньги),образец письма и правильное оформление письма, как и куда всё подсказала я предварительно рассказав проблему своим знакомым киборгам. Так что перед тем как сюда идти хорошенько подумайте! Этот сайт висел примерно пол года в Чёрных списках Украины в закреплённой теме как сайт который кидает девочек, все скрины переписок с админом этого сайта в вайбере я сама лично читала, о том  как девочка просто умоляла, выпрашивала свои деньги. Раньше у них фишкой были сгораемые лиры на сайте-хотя такого ни где никогда нет,сейчас не знаю что там придумывают. Это было не так давно, поэтому перед тем как идти туда постарайтесь проверить что за админ вам даёт ники чтоб не быть обманутым.



#14 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 22:32

Ко мне лично обратились 3 девочки чтоб я помогла им получить выплату от админа этого сайта,выплаты не добились! Девочки писали коллективное письмо в киберполицию (знают номер телефона и откуда высылались деньги),образец письма и правильное оформление письма, как и куда всё подсказала я предварительно рассказав проблему своим знакомым киборгам. Так что перед тем как сюда идти хорошенько подумайте! Этот сайт висел примерно пол года в Чёрных списках Украины в закреплённой теме как сайт который кидает девочек, все скрины переписок с админом этого сайта в вайбере я сама лично читала, о том  как девочка просто умоляла, выпрашивала свои деньги. Раньше у них фишкой были сгораемые лиры на сайте-хотя такого ни где никогда нет,сейчас не знаю что там придумывают. Это было не так давно, поэтому перед тем как идти туда постарайтесь проверить что за админ вам даёт ники чтоб не быть обманутым.

 тут Татьяна Петрова  или Иванова , как то так ее имя , набирает на  эти сайты , а  потом как зарплата  так то она поссорилась с администратором , то у нее месячные то пишите на сайт , то пишите на  скайп , то туда то сюда !   потом недели две ожидания кидает она , с  притензиями деньги , много случаев знаю ... жалко что нельзя удалить недобросовесных  администрпаторов , что бы не портили   сайты  своим  кидаловом



#15 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 22:52

По теме конкретно которой я писала это не Иванова и не Петрова,а это студия от сайта,не с 5 девочками.Предлагает набор и девочкам от неё на процент и просто предлагает работу моделям.Видела переписки я с ней и в Вайбере и вк,ну такие студии не вечны

#16 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com LittleRobbie

LittleRobbie

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 14:10

По теме конкретно которой я писала это не Иванова и не Петрова,а это студия от сайта,не с 5 девочками.Предлагает набор и девочкам от неё на процент и просто предлагает работу моделям.Видела переписки я с ней и в Вайбере и вк,ну такие студии не вечны

она без процента набирает людей  как бы благотворительность на 100 % работы , и она себе ни одного процента не берет а выплачивает все ,   и у нее до 50 анкет было , и  все девочки  в шоке каждый вторник , так как зарплату она выдает нормально череез  раз 



#17 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 17:41

конечно нужно внимательно проверять куда идти работать,
 
никакая студия не будет брать вас к себе обещая 85 и больше% если сайт раскручен и приносит нормальный доход.
 
Если Вам обещают 90 % задумайтесь!!!!
 
 
 
У нас регулярные выплаты, никаких проблем, своевременно и без задержек, отличная тех и другая поддержка как с турецкой стороны, так и в украине, но и 90% мы вам не обещаем, 
 
Мы  со своей стороны не просто даем вам ник и говорим работайте,  но предоставлем всю необходимую информацию для успешной работы на сайте, тем более,  если это ваш первый турецкий сайт, мы даем вам  подробную инструкцию, необходимые фразы турецкие, что как делать, не делать, какие подарки просить и так далее. 
 
 
 
И если мы столкнемся с такой неожиданостью , как пишут сдесь выше, то за счет того что мы студия, мы сможем выплатить вам сделанное за неделю, так как % что мы берем - это ваша уверенность и страховка от таких неприятных неожиданостей а не просто наша выгода! И мы сможем предоставить вам другой сайт для работы, и порекомендуем вам людей, которые помогут вам в регистрации на других сайтах.original.gif


#18 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 00:04

Правильно ,такое и должно быть отношение нормальной студии к своим девочкам, и нормальная студия всегда поможет освоится и сделает всё чтоб девушке было комфортно работать-скинет фразы-хотя бы начальные, расскажет как лучше сесть,в какое время,расскажет все "секретики" для заработка по-больше именно на их сайте) Я  считаю что если сайт раскручен и приносит высокий доход - студия, в которой минимум 50 девушек, может договорится с хозяином сайта о более выгодных условиях и можно платить 90 процентов )главное чтоб все остальные расходы позволяли вложится в процент который остаётся студии- а они разные от того как получает студия деньги до оплаты администраторам которые работают в студии. Конечно и хозяева сайтов разные-но на хорошие студии, которые приносят хороший заработок хозяину, всегда будет спрос.А вообще на практически всех турецких сайтах давно известно-собираешь 5 девочек,пишешь в тех поддержку-у меня своя студия- и сайт открывает студию,проверено )и конечно же могут попасться не добросовестные студии-виноваты сайты которые дают панели не известно кому, в которых ещё и приваты видны,а могут попасться те кому хватит зарабатывать на девушке 10 долларов -50 девочек это 500 долларов в неделю минимум(не считая того что доплачивает сайт) всем тем кто открывает студии известно сколько платят их сайты.Думаю это не проблема именно этого сайта что он провисел пол года в чёрных списках Украины-а именно проблема в том что хозяин открывает студии кому попало, но это изменить могут только крупные студии поставив в один прекрасный день свои условия хозяину)



#19 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com miss0000

miss0000

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 00:00

работала, без задержек выплачивали, в первые два раза быстро набрала, на новеньких видимо падкие турки. потом заглох. так и осталось 120 лир висеть, так как минимум нужно 200.  но работала у какой-то Алены ,она же Людмила вроде. 



#20 кто то слышал про этот сайт Canlialem.com LeMonadka

LeMonadka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 14:15

работала, без задержек выплачивали, в первые два раза быстро набрала, на новеньких видимо падкие турки. потом заглох. так и осталось 120 лир висеть, так как минимум нужно 200.  но работала у какой-то Алены ,она же Людмила вроде. 

выплатили вам или нет? Canlialem.com - самый кидаловский сайт из всех турецких по отзывам девочек,на втором месте только Cafecanli админы которого придумывают сгорающие лиры....честно.....у меня с Canlialem человек 15 работают которые жаловались на то что их кинули на выплату. Придумывают бредятину и обманывают девочек!даже если девочка уходит и не сделала минималку и 30 и 50 лир конечно же обязаны выплатить - они же не сгорают и не пропадают- в любом случае кто-то другой ник обнулит! И у них также,и также на любом турецком сайте, эти "типа" админы пользуются тем что девочки не могут написать в тех поддержку на турецком языке и крутят девочками как хотят. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей