Перейти к содержимому


Фотография

Про подружек и друзей


Сообщений в теме: 61

#1 Про подружек и друзей Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 09:30

Раньше у меня был большой круг общения, много подруг и друзей, потом в мою жизнь ворвался вебкам и денежки, естественно начала тратить их на себя любимую, уход, одежда, путешествия, машину купила, квартиру в ипотеку взяла,с личной жизнью никак, не хочу рассказывать о своих доходах и врать, да и планка моя повысилась, все подружки повыскакивали замуж, нарожали детей, общаемся редко, часто слышу вот я тебе завидую, такая красивая делаешь что хочешь сучка, после таких слов и общаться с ними не хочется, растворились все друзья, осталась пару девочек с кем начинали работать на студии еще.. Бывает сидишь вечером в пятницу одна и вспоминаешь как пару лет назад сидела в шумном кругу друзей, какие были приключения всякие и грустно.. У меня у одной так? Знакомая которая общается с моими бывшими подружками говорила что они про меня слухи всякие пускают, типа с женатиком я сплю, вот он меня и содержит, такой кошмар, как относиться к зависти людской... А были ли это вообще друзья(

#2 Про подружек и друзей liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 781 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 09:38

Раньше у меня был большой круг общения, много подруг и друзей, потом в мою жизнь ворвался вебкам и денежки, естественно начала тратить их на себя любимую, уход, одежда, путешествия, машину купила, квартиру в ипотеку взяла,с личной жизнью никак, не хочу рассказывать о своих доходах и врать, да и планка моя повысилась, все подружки повыскакивали замуж, нарожали детей, общаемся редко, часто слышу вот я тебе завидую, такая красивая делаешь что хочешь сучка, после таких слов и общаться с ними не хочется, растворились все друзья, осталась пару девочек с кем начинали работать на студии еще.. Бывает сидишь вечером в пятницу одна и вспоминаешь как пару лет назад сидела в шумном кругу друзей, какие были приключения всякие и грустно.. У меня у одной так? Знакомая которая общается с моими бывшими подружками говорила что они про меня слухи всякие пускают, типа с женатиком я сплю, вот он меня и содержит, такой кошмар, как относиться к зависти людской... А были ли это вообще друзья(

люди всегда будут завидовать тем у кого больше денег.
а в особенности женщины.
Меня слава богу вообще не наградили подругами,  но знакомые девушки такие байки про меня по всему городу пускали, что уши вянут.
Не переживай, не думаю что это были "друзья"
А вот с вебкамом да, действительно сложновато круг общения себе найти.
У меня парень, с ним в основном и общаюсь. 



#3 Про подружек и друзей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:22

Не были это друзья. Но возможно проблема не в людях, а вас. Все не могут быть плохими.
К тому же, когда все из окружение выскакивают замуж, то у людей меньше времени для общения, особенно если маленькие детки.
И да вебкам влияет, у вас разные интересы теперь с этими людьми.
И если вы им не сказали про вебку, значит, и вы не считали их вашими близкими.
Здесь много девочек кому даже поехать в путешествие не с кем, ведь у подружек нет столько средств на такое путешествие, или просто не могут маленьких детей оставить, или муж не отпускает.
Поэтому многие и общаются здесь, и подружек себе ищут.

#4 Про подружек и друзей shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:27

*
Популярное сообщение!

Мой опыт дружеских отношений привел меня к мысли - нахуй дружбу. Дружить можно только со своим мужиком, и то... после года совместной жизни можно начинать потихоньку. Не говори другу того, что не должен знать враг - не просто тупая цитата из вк, к сожалению это правда.

Это лично мое мнение, и если у кого то чудесные дружеские отношения - я за вас рада.



#5 Про подружек и друзей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:37

Раньше у меня был большой круг общения, много подруг и друзей, потом в мою жизнь ворвался вебкам и денежки, естественно начала тратить их на себя любимую, уход, одежда, путешествия, машину купила, квартиру в ипотеку взяла,с личной жизнью никак, не хочу рассказывать о своих доходах и врать, да и планка моя повысилась, все подружки повыскакивали замуж, нарожали детей, общаемся редко, часто слышу вот я тебе завидую, такая красивая делаешь что хочешь сучка, после таких слов и общаться с ними не хочется, растворились все друзья, осталась пару девочек с кем начинали работать на студии еще.. Бывает сидишь вечером в пятницу одна и вспоминаешь как пару лет назад сидела в шумном кругу друзей, какие были приключения всякие и грустно.. У меня у одной так? Знакомая которая общается с моими бывшими подружками говорила что они про меня слухи всякие пускают, типа с женатиком я сплю, вот он меня и содержит, такой кошмар, как относиться к зависти людской... А были ли это вообще друзья(

У меня так почти тоже, но у меня желание отпало и вовсе с кем то знакомится и общаться( вроде хочется новых друзей подруг , а как они появляются так сразу я заднюю даю, лень снова рассказывать о себе, лень говорить по телефону, лень переписываться.. все из за этих чатов блин. Слишком много времени и энергии трачу на не знакомых мне людей, что и вовсе потом пропадает желание общаться. Наверно пора искать подруг только на веб лол.

#6 Про подружек и друзей HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:33

Женская  "дружба"  до первого конфликта интересов, в случае чего,через тебя легко переступят и забудут,как звали. Раньше сильно парилась на эту тему,а сейчас забила и стало проще жить. Подруг нет,только приятельницы на чашку кофе и то, понимаю,что рассказывать кому то личное не стоит,а по другому я не умею,так что лучше вообще свести общение к минимуму, и да-интересы разные, жизни разные, зависть, конкуренция. Не заточены женщины под дружбу, увы.



#7 Про подружек и друзей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:32

Женская "дружба" до первого конфликта интересов, в случае чего,через тебя легко переступят и забудут,как звали. Раньше сильно парилась на эту тему,а сейчас забила и стало проще жить. Подруг нет,только приятельницы на чашку кофе и то, понимаю,что рассказывать кому то личное не стоит,а по другому я не умею,так что лучше вообще свести общение к минимуму, и да-интересы разные, жизни разные, зависть, конкуренция. Не заточены женщины под дружбу, увы.

Для дружбы нужны двое. Если вы при первом конфликте интересов переступаете через подруг, то естественно, что у вас их нет. Кроме того, люди сами выбирают себе друзей, и видимо вы выбираете именно тех кто не хочет/не умеет дружить.
Например, светская львица вряд ли будет дружить со спортсменкой, гламурная барышня с простушкой, домохозяйка с деловой леди, интеллектуальный человек с глупой барби. Такое случается, но только если они подружились ещё до школы.
Поэтому не надо перекладывать свой негативный опыт на всех женщин. У меня пересекались интересы с подругами, и по очень серьезным моментам в том числе, и мы всегда решали так, чтобы обеим в итоге хорошо было.

#8 Про подружек и друзей KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 19:49

Женская "дружба" до первого конфликта интересов, в случае чего,через тебя легко переступят и забудут,как звали. Раньше сильно парилась на эту тему,а сейчас забила и стало проще жить. Подруг нет,только приятельницы на чашку кофе и то, понимаю,что рассказывать кому то личное не стоит,а по другому я не умею,так что лучше вообще свести общение к минимуму, и да-интересы разные, жизни разные, зависть, конкуренция. Не заточены женщины под дружбу, увы.

этот ник,ваш ник на бонге?

#9 Про подружек и друзей HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:15

 

Женская "дружба" до первого конфликта интересов, в случае чего,через тебя легко переступят и забудут,как звали. Раньше сильно парилась на эту тему,а сейчас забила и стало проще жить. Подруг нет,только приятельницы на чашку кофе и то, понимаю,что рассказывать кому то личное не стоит,а по другому я не умею,так что лучше вообще свести общение к минимуму, и да-интересы разные, жизни разные, зависть, конкуренция. Не заточены женщины под дружбу, увы.

этот ник,ваш ник на бонге?

 

Да



#10 Про подружек и друзей HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:18

 

Женская "дружба" до первого конфликта интересов, в случае чего,через тебя легко переступят и забудут,как звали. Раньше сильно парилась на эту тему,а сейчас забила и стало проще жить. Подруг нет,только приятельницы на чашку кофе и то, понимаю,что рассказывать кому то личное не стоит,а по другому я не умею,так что лучше вообще свести общение к минимуму, и да-интересы разные, жизни разные, зависть, конкуренция. Не заточены женщины под дружбу, увы.

Для дружбы нужны двое. Если вы при первом конфликте интересов переступаете через подруг, то естественно, что у вас их нет. Кроме того, люди сами выбирают себе друзей, и видимо вы выбираете именно тех кто не хочет/не умеет дружить.
Например, светская львица вряд ли будет дружить со спортсменкой, гламурная барышня с простушкой, домохозяйка с деловой леди, интеллектуальный человек с глупой барби. Такое случается, но только если они подружились ещё до школы.
Поэтому не надо перекладывать свой негативный опыт на всех женщин. У меня пересекались интересы с подругами, и по очень серьезным моментам в том числе, и мы всегда решали так, чтобы обеим в итоге хорошо было.

 

Я разве сказала,что я так делаю или делала? Я рассказала лично свой опыт и то,с чем столкнулась. Возможно,у Вас иначе. 



#11 Про подружек и друзей KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:39

Да

о,круто ,всегда восхищалась как вы смотрите сериалы и работаете паралельно ( просто я один раз тоже,включила серию ,и на 40 минут забыла про сайты )



#12 Про подружек и друзей HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:49

о,круто ,всегда восхищалась как вы смотрите сериалы и работаете паралельно ( просто я один раз тоже,включила серию ,и на 40 минут забыла про сайты )

 

Я так бывает делаю под утро,когда в чате все молчат,просто фоном включаю,чтобы не заснуть. Не могу втыкать в тихий чат-начинаю засыпать.



#13 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:38

Я разве сказала,что я так делаю или делала? Я рассказала лично свой опыт и то,с чем столкнулась. Возможно,у Вас иначе. 

 

Но вы же так не делали и не сделаете?Верно?Значит не все такие подруги.Вы же являетесь чей то подругой.И выходит, таки дружба есть.Просто не все люди разбираются в людях и в отношениях к себе.Это нормально.



#14 Про подружек и друзей SunRise2017

SunRise2017

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:53

Да я тоже пыталась здесь найти   ''подружку"" пару лет назад....а нашла ментов хаха. Я была глупая повелась на одно из обьявлений здесь...точно уже не помню.что-то типа "для совместной работы иногда и сьема жилья вместе. Слава богу что на тот момент я уже жила в другом городе...а они пришли на адрес по прописке ...доставали мою соседку и сестру 3 месяца!  И подружка была лучшая с детства  ...тоже она знала чем занимаюсь..12 лет дружбы было все хорошо, всегда помогали друг другу в любых ситуациях...но потом она начала встречаться  с  опером и замуж за него вышла ..почти перестали общаться и в один прекрасный день они пытались сбить с меня денег...за мою деятельность. Может это мне только так везёт не знаю ...но я считаю ,что в Украине нужно быть на чеку всегда...с нашими законами. Да круг общения однозначно сужается...путешествовать не с кем и все приятельницы тоже замужем...дети. И ещё очень права девушка под ником  SHAUNTI  -""""Не говори другу того, что не должен знать враг - не просто тупая цитата из вк, к сожалению это правда.""" У меня знала про веб только сестра и подруга ...про которою я уже написала. Так вот сестра проболталась дальней родственнице про меня ...а моя мама и я были с ними в соре и спорные интересы по поводу имущества...родственники через знакомых  ментов  решили на меня наехать..Да простыня у меня получилась в этот раз :))



#15 Про подружек и друзей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:22

Прямо три человека знали, и три человека слили. Три раза - это закономерность. Возможно, у вас в голове эти мысли и вы притягиваете к себе ситуации?

#16 Про подружек и друзей matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 831 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:38

Друзья,друзья..Встречаешься иногда, все реже и реже... Воспоминания, да разговоры ни о чем... "приличия ради, посидели в ресторане, воспоминания старые по-перебирали, - новых тем не нашлось, ели молчаливо... Как общались мы раньше, что роднило нас?! - сотня мелочей пустяшных, но все сдвинулось..."(с)Каста.

И запомните, вам кажется что вы дружите. Но когда случится нечто экстраординарное, человек всегда будет спасать свою шкуру, забыв про вас и вашу дружбу. Эта иллюзия дружбы есть тогда, пока это выгодно или ненапряжно обоим. Кровные родственники порой нож в спину втыкают, и думать что левому человеку есть дело до ваших проблем-наивно. Ему может и есть, пока это не касается его лично. 

Я предпочитаю не давать людям иллюзию дружбы и сама не принимаю ее от других. "Никто и никому ничто не должен. Тем более я, тем более мне".


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#17 Про подружек и друзей CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:40

я не доверяю никому, все сливают куда-то. мне когда-то подружка рассказала по секрету что другая ее подружка, которую я не знаю, но видела пару раз, работает в вебке. просто моя подружка думала что рассказать мне - ничего такого, я же ту не знаю, какое мне дело. вот без никакого умысла инфа расползается. 


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#18 Про подружек и друзей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 00:20

Вот поэтому одной подруге я не рассказываю. Она может случайно сболтнуть, 10% из 100% только, но она и живет на расстоянии, так что не проблема.

#19 Про подружек и друзей Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 02:30


Да я тоже пыталась здесь найти ''подружку"" пару лет назад....а нашла ментов хаха. Я была глупая повелась на одно из обьявлений здесь...точно уже не помню.что-то типа "для совместной работы иногда и сьема жилья вместе. Слава богу что на тот момент я уже жила в другом городе...а они пришли на адрес по прописке ...доставали мою соседку и сестру 3 месяца! И подружка была лучшая с детства ...тоже она знала чем занимаюсь..12 лет дружбы было все хорошо, всегда помогали друг другу в любых ситуациях...но потом она начала встречаться с опером и замуж за него вышла ..почти перестали общаться и в один прекрасный день они пытались сбить с меня денег...за мою деятельность. Может это мне только так везёт не знаю ...но я считаю ,что в Украине нужно быть на чеку всегда...с нашими законами. Да круг общения однозначно сужается...путешествовать не с кем и все приятельницы тоже замужем...дети. И ещё очень права девушка под ником SHAUNTI -""""Не говори другу того, что не должен знать враг - не просто тупая цитата из вк, к сожалению это правда.""" У меня знала про веб только сестра и подруга ...про которою я уже написала. Так вот сестра проболталась дальней родственнице про меня ...а моя мама и я были с ними в соре и спорные интересы по поводу имущества...родственники через знакомых ментов решили на меня наехать..Да простыня у меня получилась в этот раз :))

Афигела я от твоей истории, подругу на х*й и деньги променять, жесть.

#20 Про подружек и друзей Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 05:15

У меня растворилось общение с подружками, а не сами подружки. Я бы даже сказала не из за вебки, а у многих дети, семья, работа по этому общаемся редко, встречаемся и то реже. А про то что если рассказать тайну другу или подружке, то это уже не тайной станет, а будут уже знать многие в твоем окружении-проверенно) и не один раз. Я кстати многим говорю что меня обеспечивает женатик, да бы для меня так проще.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей