Перейти к содержимому


Фотография

Про подружек и друзей


Сообщений в теме: 61

#61 Про подружек и друзей AnnaMariya

AnnaMariya

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 20:28

были у меня три подруги еще со школы, теперь не общаемся интересы совсем разные, да и разъехались все. в вузе не получилось подруг найти, был один друг еще с 18 лет лет 6 мы дружили. обсуждать могли все и рассказать друг другу могли все, больше переписки и звонки, могли целую ночь проболтать и было же о чем. потом я встретила своего на тот момент еще будущего мужа.  уже в отношениях год после серьезной ссоры с ним( мужем), я попросила приехать друга, в общем мы напились и переспали. отношений с ним не вышло бы, мы слишком много знали и некоторые вещи не могли принять в друг друге как пара( сейчас я думаю мы ошибались). в общем мой муж вернул меня сделал предложение. а друга у меня больше нет- мы решили не общаться чтобы избежать таких инцидентов. было тяжело как будто от меня кусок оторвали, даже когда с парнями расставлялась так плохо не было.   

наверное мы всегда хотели большего чем дружба, но с годами понимаешь, что секс переоценивают.  настоящая дружба куда дороже и ценнее, как и думали секс все испортил.

вот ему  могла рассказать и про вебкам, и про проблемы со здоровьем, и про какие-то семейные дела, могла даже о своих каких-то дурных привычках или выходках, о которых стыдно говорить, про секс и рассказывала и он тоже. 

теперь мой единственный друг это муж, еще я общаюсь с родными, с друзьями и родственника мужа, общения хватает, но по душам поговорить не с кем.  



#62 Про подружек и друзей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 21:11


Тут некоторые ныли, а что делать если это родные?

Грустно, когда родные тебя не принимают. С другой стороны, если не принимают - нафига они?
вот и я о том же



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей