Перейти к содержимому


Фотография

Про подружек и друзей


Сообщений в теме: 61

#21 Про подружек и друзей Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:34

 

И запомните, вам кажется что вы дружите. Но когда случится нечто экстраординарное, человек всегда будет спасать свою шкуру, забыв про вас и вашу дружбу. Эта иллюзия дружбы есть тогда, пока это выгодно или ненапряжно обоим.

А вы не ждите, что кто-то будет спасать вашу шкуру и будет гораздо легче. Это не иллюзия дружбы, это здоровый эгоизм: сначала помоги себе, потом остальным . Завышение требований приводит к разочарованиям, есть же золотая середина, вот и надо ее держаться. А то какими-то христианскими ценностями потянуло, из той же серии, что жизнь за веру и церковь отдать.



#22 Про подружек и друзей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:15

Друг не обязан помирать вместо тебя, а должен поддержать, подставить плечо и быть жилеткой если надо, хранить секреты. И если пересеклись интересы, то решить так чтобы всем поровну было. Я обратила внимание, что если у человека нет сестры или брата, то он не в курсе как это делать, и считает себя правым делать всё для себя. Бывает, что родители научили, бывает, что одного ребенка в семье больше баловали, чем второго, но в целом это больше работает для одного ребенка в семье. И у меня бывало недоумение почему человек так себя ведет, но я говорила напрямую, объясняла и рассказывала, и люди начинали вести себя иначе. Но конечно полностью не поменять, ведь человек уже взрослый. Лучше, конечно, если родители ростили своих детей с понимаем, что всё должно быть поровну.

#23 Про подружек и друзей shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:44

Я думаю, тут речь шла конкретно о людях, с которыми пуд соли съели, в десна долбились и называли друг-друга братанами навсегда))



#24 Про подружек и друзей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 18:53

Я думаю, тут речь шла конкретно о людях, с которыми пуд соли съели, в десна долбились и называли друг-друга братанами навсегда))

А я про них и говорю.

#25 Про подружек и друзей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 19:02

я тоже никому не доверю, и признаюсь это хреново !
Иногда так хочется поделится чем-то важным, что бы поняли, выслушали, поддержали, и потом все это не слили другим людям !
Дружу в основном только с парнями, мне как-то легче в общении. Но ничего важного не рассказываю!
"Подруг" достаточно , ну это так - потрепаться не о чем, о ногтях, волосах, сиськах и так далее

Сообщение отредактировал Katti227766: 20 Сентябрь 2017 - 19:02


#26 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 01:09

Иногда так хочется поделится чем-то важным, что бы поняли, выслушали, поддержали, и потом все это не слили другим людям !
 

1000-2000 рублей в час-психолог biggrin.png

0,рублей-батюшка на исповеди


Сообщение отредактировал milla007: 21 Сентябрь 2017 - 01:10


#27 Про подружек и друзей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 15:41


Иногда так хочется поделится чем-то важным, что бы поняли, выслушали, поддержали, и потом все это не слили другим людям !

1000-2000 рублей в час-психолог biggrin.png
0,рублей-батюшка на исповеди

За деньги и проституку можно вызвать хоть на всю ночь, которая будет сидеть и слушать

А я про верного друга говорила

#28 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:54

За деньги и проституку можно вызвать хоть на всю ночь, которая будет сидеть и слушать


А я про верного друга говорила

 

ЗАведите собаку или кошку. Не шучу. 

 

А вы сами умеете слушать,быть верной?Иногда бывает так,что человек требует от других то,чего он не можеть дать сам.Мы всегда встречаем себе подобных.Подобное тянется к подобному.Уметь разбираться в людях тоже важно.Это поомгает с другом и   партнером.



#29 Про подружек и друзей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 17:18

  Катти, почитайте умные книги, определите с помощью этих знаний какой вы человек, и разговаривайте сами с собой, это не признак шизофрении, а попытка понять себя, можно поговорить с собакой и кошкой - да. А человек ...такие есть, но их очень мало, вы должны быть на волне, я за свою жизнь встретила только одного такого, вы должны быть тоже верной, если ждете верность, я про платоническую верность, которая намного выше всего такого, что нам пытаются внушить - не изменяй)))

 Мила +1

Когда это Батюшка стал бесплатным гыыы


Сообщение отредактировал gal5: 21 Сентябрь 2017 - 17:19


#30 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:34

 

Когда это Батюшка стал бесплатным гыыы

Исповедь разве платная?



#31 Про подружек и друзей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:45


За деньги и проституку можно вызвать хоть на всю ночь, которая будет сидеть и слушать
А я про верного друга говорила

ЗАведите собаку или кошку. Не шучу.

А вы сами умеете слушать,быть верной?Иногда бывает так,что человек требует от других то,чего он не можеть дать сам.Мы всегда встречаем себе подобных.Подобное тянется к подобному.Уметь разбираться в людях тоже важно.Это поомгает с другом и партнером.
За себя могу сказать, что я не предам даже если дружбы не станет !! ( все бывает в жизни )

У меня было много ситуаций когда подставляли близкие люди в которых я была уверенна на все 100%!

Это был слив инфы общим знакомым, очень важной для меня!
Поэтому я меньше стала рассказывать окружающим, соотвественно и отношения с людьми другие !
А все равно хочется чтобы рядом был хотя бы один искренний друг ...)
У меня есть кот, я его обожаю ) мой верный друг, всегда выслушает :D

Сообщение отредактировал Katti227766: 21 Сентябрь 2017 - 18:46


#32 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:49

 

 люди в которых я была уверенна на все 100%! 

Вы просто не разбираетесь в людях.Учитесь. 

Вы не уникальная такая-преданная)Полно таких же вокруг вас.Научитесь разбираться в людях,увидите.Все будет. Значит еще не время,жизнь вас учит.Видите,вы уже научились меньше рассказывать)))Это хорошо. А вот дураков жизнь ничему не учит-им не дали такой подарок.

 Личное должно быть,его не надо никому рассказывать.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Сентябрь 2017 - 18:58


#33 Про подружек и друзей lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:08

Автор, а что вам мешает найти новых друзей на том уровне, на котором вы находитесь сейчас? А с этими шмарами даже не здороваться? Вы растете пусть даже через порнушку, они сидят тухнут и тихо вас ненавидят. Значит надо круг общения менять. 


Keep calm and show pussy.


#34 Про подружек и друзей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 19:12

    Исповедь может и бесплатная, не знаю, я не очень люблю православную Церковь, но если денег не дашь, косо смотрят, это факт. Батюшка у нас в деревне одним летом на семерке катался, а на следующее какой то джип купил , есть настоящие Батюшки это 10 проц + они же там не одни, там столько левых людей особенно теток, а ты молодая да красивая придешь, все бабла просят.

   Лично я бы скорее доверилась умного, чем добренькому, тк умный даст совет, но умный должен быть не злым + умный все таки понимает, как жизнь устроена, слив тебя, сольют завтра его. Еще доверяю людям, кто многое повидал, кто страданий много видел. Лучше общаться на всякие душевные темы, а не на материальные или на материальные общаться с теми, кто одной с тобой лестницы. Самой баланса держаться - не хвастаться и не ныть ( не путать с жаловаться).

  На все сто можно быть уверенным только в себе и то не всегда, как же можно быть уверенным в других людям, чужая душа потемки, люди носят маски, некоторые очень искусно.

Катти, как у вас с курением, помогло с ПА?


Сообщение отредактировал gal5: 21 Сентябрь 2017 - 19:14


#35 Про подружек и друзей lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:55

У блоггера Эволюции вчера как раз хороший пост на эту тему вышел, Бездомная душа. Почитайте, там как раз про поиски тех, кому можно полностью довериться. 


Keep calm and show pussy.


#36 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:55

Я не очень понимаю этой нужды и поисков-кому довериться.мне это чуждо,тк я спокойно могу и без этого обойтись.Нет нужды,кому то рассказывать что то ,делиться событиями.А вот найти таких людей,кто бы мог спокойно мне дать денег в долг -ой как трудно найти!Хорошо когда есть такие друзья,кто может одолжить 50 тысяч-выручит в трудную минуту,устроит на работу и тд .А  поговорить можно и с котом.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Сентябрь 2017 - 22:57


#37 Про подружек и друзей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:07

gal5, так церквей много, нужно выбирать батюшку, который верит в свое дело. У меня мама такого нашла, и приходит с ним общается, я хожу в эту церковь, там прямо атмосфера положительная, хочется там быть. А был какой-то праздник и приехали прямо гуськом всякие попы разной церковной иерархии на крутых тачках, все в золоте, с осанкой, ну князья, не иначе ))) а священик церкви этот как простолюдин рядом с ними. Я не знала, что праздник, пришла свечки поставила, послушала окончание службы и как раз вышла, когда этот царский кортеж приехал, люди выстроились, радуются. И как попы стали подходить, то атмосфера стала такой неприятной, и какой-то циничной, я была рада, что на улице была смогла скорее выбраться оттуда. В главных церквях каждого города такая же атмосфера и такие же священики-короли. У нас много церквей, но в единицах нормальные священики, так что надо подбирать. А если в деревне живете, то попробуйте в соседние съездить, может повезет нормального человека встретить в качестве священника, не все же пробиваются корыстные и властолюбивые.

Сообщение отредактировал Jolie: 21 Сентябрь 2017 - 23:08


#38 Про подружек и друзей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:59


люди в которых я была уверенна на все 100%!

Вы просто не разбираетесь в людях.Учитесь.
Вы не уникальная такая-преданная)Полно таких же вокруг вас.Научитесь разбираться в людях,увидите.Все будет. Значит еще не время,жизнь вас учит.Видите,вы уже научились меньше рассказывать)))Это хорошо. А вот дураков жизнь ничему не учит-им не дали такой подарок.
Личное должно быть,его не надо никому рассказывать.
Что вы вкладываете в понятие "разбираться в людях " ?
Это по каким признакам/критериям ?))) на самом деле на#€$ть может тот кто 20 лет был предан ...) извините за нецензурную лексику !
И как бы вы хорошо в них не разбирались.

Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Сентябрь 2017 - 00:02


#39 Про подружек и друзей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 01:36

   Джоли,  есть настоящие, но пока его найдешь, точно разочаруешься, тк большинство как в фильме ''Левиафан'';  я лично пообщалась только бы с Кураевым, вот это да, батюшка на мотоцикле называется, очень интересный мужчина, это именно не батюшка, а интеллектуальный собеседник . Я живу в крупном городе, у нас много церквей и конфессий, а деревня - это дача, там есть батюшки, но они как то не внушают желание общаться, хочется батюшку либерала ))) Мила, тебе что не нравится с мч разговаривать ? Я считаю мужчина и друг в одном лице это и есть хорошо, те ища мужа, надо искать и друга. Еще надо не забывать, желая иметь в окружении хороших людей, надо самой быть такой, не только преданной, но куча других качеств, иногда мы реально не доросли до хороших людей в окружении, надо пройти испытания, которые делают нас чище, тогда люди появятся, та же внимательность, детали, мелочи, вот это мы забываем, а потом думаем нас одни козлы окружают.


Сообщение отредактировал gal5: 22 Сентябрь 2017 - 01:37


#40 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 01:37

И как бы вы хорошо в них не разбирались.

То есть вы все таки способны предать?biggrin.png  

Или вы хотите нам показать,что вы уникальная и единственная на всем белом свете?laughing.gif Девушка,я вас может разочарую,но таких как вы- миллион,не меньше. Вам Гал уже ответила,другие тут тоже написали.Плюсусь к полезной и умной литературе. Не вижу смысла тут расписывать. 

Ну по таким параметрам,как вы дружите.Пишете же ,что вы не предадите.Значит какие то параметры имеются в наличии.   

 

Мила, тебе что не нравится с мч разговаривать ? Я считаю мужчина и друг в одном лице это и есть хорошо, те ища мужа, надо искать и друга.

Давай не будем обо мне)) Некоторые люди вон тут друга найти не могут,а ты про -партнера говоришь! 

Так то да.Лучший друг это-муж,ребенок и кот\собака.Все остальные-приятели.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей