Перейти к содержимому


Фотография

Про подружек и друзей


Сообщений в теме: 61

#41 Про подружек и друзей gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 01:44

Мила, ты знаешь я люблю Хакамада, вот хорошее видео прям в тему. Вот это видео в принципе можно использовать и по поводу преданных друзей.

Скрытый текст



#42 Про подружек и друзей собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 01:45

stuart.gif дружба между мужчиной и женщиной, как банка с консервой, придет голод - и кто-то ее неприменно вскроет.. а если глобально, о друзьях.. считаю друзей вообще не существует,это миф, есть только знакомы... для меня друг - это животное... собака там, кошка... а люди.. ну хз... ток знакомые


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#43 Про подружек и друзей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:12

То есть вы все таки способны предать?biggrin.png  

 

Или вы хотите нам показать,что вы уникальная и единственная на всем белом свете?laughing.gif Девушка,я вас может разочарую,но таких как вы- миллион,не меньше. Вам Гал уже ответила,другие тут тоже написали.Плюсусь к полезной и умной литературе. Не вижу смысла тут расписывать. 

Ну по таким параметрам,как вы дружите.Пишете же ,что вы не предадите.Значит какие то параметры имеются в наличии.   

 

 

То есть вы все таки способны предать? - нет! и при чем тут это к том, что вас могут предать? или вы живете по принципу "я не предаю и меня не предадут" ууу laughing.gif  поменьше читайте "умную" литературу про всякую вселенскую карму lol 

это не работает biggrin.png  разница только в том, что вы ищете людей "друзей наверное " для других целей....) 
да у меня есть такие "знакомые" тоже, звонят только когда им что-то нужно biggrin.png  или денег занять, или проблемы их решить !) 

где я писала что "я  уникальная и единственная на всем белом свете"?? biggrin.png 
 

 

 


Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Сентябрь 2017 - 09:13


#44 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 16:31

 

 

То есть вы все таки способны предать? - нет! и при чем тут это к том, что вас могут предать? или вы живете по принципу "я не предаю и меня не предадут" ууу laughing.gif  поменьше читайте "умную" литературу про всякую вселенскую карму lol 

Вы делаете слишком поспешные выводы,не дождавшись ответа на свой вопрос-сами на него отвечаете.При чем отвечаете так как вам удобно.) 

Смотрите.Вы сами пишете-я не предам.А потом пишете,что предать все таки  человек может-но не вы.Получается вы такая вот особенная,а другие -могут предать через 20 лет))Я вам об этом написала,жаль что не поняли,что я хотела сказать. laughing.gif   Таких порядочных людей,как вы-очень много-которые не предадут,что бы ни случилось.



#45 Про подружек и друзей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 16:50

 

 

 

То есть вы все таки способны предать? - нет! и при чем тут это к том, что вас могут предать? или вы живете по принципу "я не предаю и меня не предадут" ууу laughing.gif  поменьше читайте "умную" литературу про всякую вселенскую карму lol 

Вы делаете слишком поспешные выводы,не дождавшись ответа на свой вопрос-сами на него отвечаете.При чем отвечаете так как вам удобно.) 

Смотрите.Вы сами пишете-я не предам.А потом пишете,что предать все таки  человек может-но не вы.Получается вы такая вот особенная,а другие -могут предать через 20 лет))Я вам об этом написала,жаль что не поняли,что я хотела сказать. laughing.gif   Таких порядочных людей,как вы-очень много-которые не предадут,что бы ни случилось.

 

я не могу отвечать за свое будущее на 100% это будет не правильно (но я надеюсь что такого никогда не случиться и я всегда буду придерживаться моральных принципов)и на данный / прожитый этап своей жизни близких людей не предавала, да даже не опускалась до того что бы отмстить предав того кто и меня! (по типу ты меня,а  я тебя)
а меня - да. И люди с которыми я дружила более 15 лет. Поэтому как хорошо не разбирайся в людях, вы никогда не можете знать как они поведут себя в будущем в определенных обстоятельствах!  
Я не считаю себя особенной -  абсолютно!  
и я не скажу, что плохо разбираюсь в людях! невозможно  быть уверенной на все 100% ни в ком. особенно когда предавали. 
уже философия пошла
Просто речь шла о том, что хорошо было бы если в жизни появился 1 человек, которому можно доверять как себе, не для какой-то выгоды, а человек для "души" с которым можно поговорить обо всем.

Надеюсь что когда-то у меня будет  действительно друг или подруга, а не просто слово "друг"

 


Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Сентябрь 2017 - 16:54


#46 Про подружек и друзей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:08

Раньше у меня был большой круг общения, много подруг и друзей, потом в мою жизнь ворвался вебкам и денежки, естественно начала тратить их на себя любимую, уход, одежда, путешествия, машину купила, квартиру в ипотеку взяла

закон материальной жизни!) 
богатые не дружат с бедными...) 
мы все кому-то завидуем
я думаю вы тоже завидуете каким-то женам миллионеров которые покупают на сезон вещей на 50к-100к евриков, ничего не делают, не работают, а могут заниматься всем чем хотят, путешествовать (не так как вы привыкли), учиться (в лучших учебных заведениях мира) вы для них тоже будете бедная и не интересная со своей квартирой в ипотеку и 1ой машиной 

окружение ваше сильно поменяться со временем

гадости говорят от зависти original.gif 
не обращайте внимание original.gif 

нормальные адекватные люди, гадости эти даже воспринимать не станут) 
 


Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Сентябрь 2017 - 17:12


#47 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:46

 

 

закон материальной жизни!) 
богатые не дружат с бедными...) 

Вы знаете,кстати не всегда поэтому. 

Очень часто -особенно у бедных людей,имеется предрасположенность к болезни-звездной.  

Я работала на студиях в всое время,повидала много разных девочек.У большинства появляется эта болезнь.Хотите верьте,хотите нет.Нос задирается к верху,понты  и бисер летят по поводу и без.Даже на форуме иногда это видно,у некоторых))С такими людьми правда становится не интересно и противно общаться,поэтому люди могут прекратить общение.  А не потому,что им-завидно и они не могут позволить себе купить путевку в Египет. 

Умный человек быстро излечивается,а глупому "все завидуют". 

Ваша фраза о богатых,не относится к вебкам моделям. Тут не каждая модель зарабатывает столько,чтобы быть даже-средним классом. 

 

 

Надеюсь что когда-то у меня будет  действительно друг или подруга, а не просто слово "друг"

Все будет.Вопрос времени. Некоторые люди и в 45 находят -Подруг! 

Выйдите замуж,будет с кем поговорить.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Сентябрь 2017 - 18:49


#48 Про подружек и друзей Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:37

да про звездную болезнь у бедных - это правда! 
Мне кажется так человек пытается насыть себя деньгами и дать себе всего что не мог дать, потом появляются понты и т.д.
ну главное что бы планка потом резко не упала! 
я например со старыми знакомыми общаюсь так же как и сейчас! в первый год из-за работы в  вебке немного отдалилась, был страх что знакомым солью инфу, потом как-то попустило!) 

 



#49 Про подружек и друзей milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:44

 

 

ну главное что бы планка потом резко не упала! 

ахаха,ага.Так часто и происходит.Особенно,когда модель после промо периода на сайте,сидит за 10 долларов в сутки. 



#50 Про подружек и друзей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:46

Не могут прямо все завидовать. Когда люди так думают, то проблема у них в голове, а не у всего мира.
Если вы считаете, что вам все завидуют и поэтому вы не можете нормально общаться, то поменяйте круг общения, общайтесь с теми кто богаче вас, и сами им завидуйте. Раз по вашему мнению те у кого меньше денег обязательно всегда завидуют тем у кого их больше )))

#51 Про подружек и друзей Tille

Tille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 00:10

Завидовать иногда полезно) Во всяком случае, более успешным моделям. Когда эта модель - реальная знакомая, а не какая-то там американка или европейка, то понимаешь, что ты тоже можешь зарабатывать больше. Жопу только оторви от дивана и все будет. Нормальная такая мотивация)



#52 Про подружек и друзей Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 239 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:35

Завидовать иногда полезно) Во всяком случае, более успешным моделям. Когда эта модель - реальная знакомая, а не какая-то там американка или европейка, то понимаешь, что ты тоже можешь зарабатывать больше. Жопу только оторви от дивана и все будет. Нормальная такая мотивация)

Можно восхищаться успехами человека и стремиться достигать того же. Иначе получается, что люди завидуют своим кумирам.

#53 Про подружек и друзей Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 20:59

вот так почитаешь ветку форума и оказывается, что с дружбой все плохо)) Я раньше была оч социально открытой и дружелюбной, а теперь столкнулась с вакуумом. Непривычно и странно. Вроде приятели все остались на местах, но их теперь близко не подпустишь, чтобы не отвечать на вопросы. Рассказывать старому кругу общения и не хочется, а новый не сформировался. Но и как он сформируется, если включен режим стелс.. Хочется в общем свою тусовочку друзей из своих или френдли-настроенных, чтобы наконец перестать фильтровать в голове, что можно сказать, а что нет. 



#54 Про подружек и друзей Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 02:24

 Знакомая которая общается с моими бывшими подружками говорила что они про меня слухи всякие пускают, типа с женатиком я сплю, вот он меня и содержит, такой кошмар, как относиться к зависти людской...

Так это самое... Ты ж писю на камеру показываешь, так что слуху про папика надо радоваться как красивой легенде. Тут дело не в зависти, а в том, как ты себя подаёшь. А оправдать заработки, покупки, лайфстайл и внешний вид не всегда легко.
Но, на самом деле, со временем просто разочаровываешься в людях. В двадцать вы ещё не успеваете вместе поесть говна и вляпаться в серьёзные проблемы. Так что да, друзей не было. Расслабься, заводи новых, желательно, соответствующих твоему уровню - красивых, свободных, обеспеченных, интересных. Пускай овуляшки бесятся в своих маленьких курятниках, пока ты на Бали.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#55 Про подружек и друзей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:22

Я тут на днях узнала через знакомого, его знакомые сказали конкретную сумму моего заработка омг. Я даже столько не получаю сколько они озвучили, вот же фантазии у людей

#56 Про подружек и друзей Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:56

Я тут на днях узнала через знакомого, его знакомые сказали конкретную сумму моего заработка омг. Я даже столько не получаю сколько они озвучили, вот же фантазии у людей

У вас все знакомые в курсе вашей деятельности?
Я о своей молчу как рыба.

Сообщение отредактировал Felu: 12 Октябрь 2017 - 13:57


#57 Про подружек и друзей Felu

Felu

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 13:58


Знакомая которая общается с моими бывшими подружками говорила что они про меня слухи всякие пускают, типа с женатиком я сплю, вот он меня и содержит, такой кошмар, как относиться к зависти людской...

Так это самое... Ты ж писю на камеру показываешь, так что слуху про папика надо радоваться как красивой легенде. Тут дело не в зависти, а в том, как ты себя подаёшь. А оправдать заработки, покупки, лайфстайл и внешний вид не всегда легко.
Но, на самом деле, со временем просто разочаровываешься в людях. В двадцать вы ещё не успеваете вместе поесть говна и вляпаться в серьёзные проблемы. Так что да, друзей не было. Расслабься, заводи новых, желательно, соответствующих твоему уровню - красивых, свободных, обеспеченных, интересных. Пускай овуляшки бесятся в своих маленьких курятниках, пока ты на Бали.
Ну так если подумать, то пусть так и считают, маленький круг общения не значит плохой)

#58 Про подружек и друзей Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:55

Ну так если подумать, то пусть так и считают, маленький круг общения не значит плохой)

 

Ты, главное, фильтруй, если к тебе относятся с завистью и негативом, неспешно общай других, а там и найдёшь тех, кому ты по душе так же, как они тебе. 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#59 Про подружек и друзей ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 18:28

Тут некоторые ныли, а что делать если это родные?

#60 Про подружек и друзей Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 19:15

Тут некоторые ныли, а что делать если это родные?

Грустно, когда родные тебя не принимают. С другой стороны, если не принимают - нафига они?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей