Перейти к содержимому


Фотография

Какое у вас образование?

опрос

Сообщений в теме: 246

Опрос: Какое у вас образование? (225 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Высшее (134 голосов [59.56%])

    Процент голосов: 59.56%

  2. Неоконченное высшее (43 голосов [19.11%])

    Процент голосов: 19.11%

  3. Проголосовал Среднее специальное (25 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Среднее (23 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Какое у вас образование? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 21:16

Ну такое, знаете. Если хотеть обидеться - можно обидеться на что угодно. Я три раза перечитала ее пост и заметила высмеивание скорее девиц из МГИМО, чем выпускников училищ. Но вам, видимо, удобнее так =))



#202 Какое у вас образование? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 03:37

Ну такое, знаете. Если хотеть обидеться - можно обидеться на что угодно. Я три раза перечитала ее пост и заметила высмеивание скорее девиц из МГИМО, чем выпускников училищ. Но вам, видимо, удобнее так =))

К чему обидеться? )) у меня 2 высших образования. Но в училище ничего ироничного не вижу, любое образование достойное.

Я больше не поняла с чего мне нахамили на ровном месте. Я написала хороший пост, не предлагала идти переучиваться или что-либо делать ещё. Что плохого-то было в моем посте? За что мне нахамили? Бред какой-то.

Сообщение отредактировал Jolie: 10 Декабрь 2018 - 03:40


#203 Какое у вас образование? SweetyAngel

SweetyAngel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 843 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 08:06

Вы с 2 высшими в моих словах смогли увидеть второе дно. Вам открылась ирония которой я и не заметила. На мой невнимательный взгляд, образование конечно любое достойное, но если после него надо в коровнике грязные сепараторы промывать с раннего утра и до ночи за 6 тысяч рублей, то нахрен такое образование. Думаю, все тут пишущие, от своих чудесных образований достойного профита не получили. Поэтому тут и сидим, посты в вебкам-форуме написываем.

#204 Какое у вас образование? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 21:50

Вы с 2 высшими в моих словах смогли увидеть второе дно. Вам открылась ирония которой я и не заметила. На мой невнимательный взгляд, образование конечно любое достойное, но если после него надо в коровнике грязные сепараторы промывать с раннего утра и до ночи за 6 тысяч рублей, то нахрен такое образование. Думаю, все тут пишущие, от своих чудесных образований достойного профита не получили. Поэтому тут и сидим, посты в вебкам-форуме написываем.

Что за агрессия опять? Что с вами происходит? Бред какой-то. Какое дно? О чем вы? Про иронию сказала Honey, я лишь ответила на её пост. Или вы и на неё тоже срываетесь сейчас?
Что и кто плохого вам сказал? Я вас поддержала в моем первом посте, а вы как не в себе. Разговор с вами смысла вести больше нет. Научитесь лучше культуре общения, вышка вам в этом не поможет.

#205 Какое у вас образование? Jessica18

Jessica18

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 22:01

Высшее экономист

#206 Какое у вас образование? wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 20:55

высшее - юрист налогового права

пишу аж самой смешно

лолололол



#207 Какое у вас образование? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:12

высшее - юрист налогового права

пишу аж самой смешно

лолололол

почему? нормальное образование, проблема не в нем, а в отсутствии хорошей работы по нему без опыта и блата



#208 Какое у вас образование? foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 18:39

Мой инь.яз мне пригодился в вебкаме :) хах

#209 Какое у вас образование? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:35

KristiWinter
Неужели вебкам прибыльней эскорта?
Удивительно, т.к. чаще сферу деятельности меняют в обратную сторону. А чтоб наоборот, не слышала

эскорт это обычная классическая проституция в 85% еще и на потоке!!! (Это когда в день по 6 мужиков ) . Девочки ездят в туры заграницу на недели две, выставляют рекламу (или агенство выставляет) на специальных сайтах и принимают в день по пять мужиков( если работа идет) в течение этих двух недель. Есть четкий тариф 200-300 долларов 1 час. Потом едет в другую страну как правило это Эмираты, европа и т.д)
Девочки получают в среднем по 100-400.тыс.р в мес, но ТАМ как и ТУТ нет никаких гарантий,как и ТУТ есть те кто нифига не получает и есть те кто получают дофига и больше.
Если девочка красавица топ везучая и тд ,ее заказывают шейхи ,там могут и квартиру за красивые глазки подарить и т.д ,там другой уровень и на потоке такие девочки не стоят,им и не надо, у них как правило не больше 5 мужчин в месяц.
Эскорт в чистом понимании без интима сейчас НЕ существует. (Сидела долго на сайте таких вот эскортчиц,собирала долго инфу, хотела попробовать-Благодарю Бога и Святую Деву что уберегли!!!!Никогда не идите на это-это пропасть)
Кстати да, вебкам в миллион раз поибыльней обычного рядового эскорта( я не беру лакшери девочек которые на вертолётах с шейхами катаются) .
Среднячки в вебке получают практически столько же сколько и среднячки в эскорте . (Выше написала) А вот сколько получают топовые вебкам девочки рядовой эскортчице никогда не получить. )

Сообщение отредактировал Одуванчик: 10 Январь 2019 - 00:59


#210 Какое у вас образование? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 00:56

АхАхах в теме образования обсуждается эскорт и проституция biggrin.png biggrin.png biggrin.png  



#211 Какое у вас образование? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:00

АхАхах в теме образования обсуждается эскорт и проституция biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

это одно и тоже)

#212 Какое у вас образование? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 01:13

 

АхАхах в теме образования обсуждается эскорт и проституция biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

это одно и тоже)

 

 

Ага, ну может для тех , кто пиздой образование получал и диплом-ото  разве что))



#213 Какое у вас образование? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 02:09

Ага, ну может для тех , кто пиздой образование получал и диплом-ото разве что))

просто прочитайте сообщение выше...сейчас эскорт это именно проституция, эскорт как сопровождение в чистом виде встречается ооочень редко, можно сказать что вообще нет.
Ну и к образованию это дело тем более никакого не имеет отношения


Сообщение отредактировал Elena: 10 Январь 2019 - 19:46


#214 Какое у вас образование? Mafia

Mafia

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Январь 2019 - 17:07

Среднячки в вебке получают практически столько же сколько и среднячки в эскорте . (Выше написала) А вот сколько получают топовые вебкам девочки рядовой эскортчице никогда не получить. )

Конечно рядовой эскортчице не получить столько, сколько получают топовые вебкам девочки) Но если топовая вебкам девочка пойдёт в эскорт (в индивидуалки), то с её-то внешними данными она будет зарабатывать на встречах на порядок больше, чем в вебкаме)) Хотя бы посмотрите цены у индивидуалок по Москве например на сайте intimcity.nl Цены за час у некоторых доходят до 30-50 тыс. рублей. Это на общедоступном сайте, а есть ещё всякие приватные vip-каталоги для олигархов, а про работу за границей я вообще молчу.

В общем, я к тому, что всё зависит от внешних данных и профессионализма. Девушки со средними данными ни там, ни там не дотянут до заработка топовых, но на встречах всё равно заработают больше))



#215 Какое у вас образование? Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 04:53

Среднячки в вебке получают практически столько же сколько и среднячки в эскорте . (Выше написала) А вот сколько получают топовые вебкам девочки рядовой эскортчице никогда не получить. )

Конечно рядовой эскортчице не получить столько, сколько получают топовые вебкам девочки) Но если топовая вебкам девочка пойдёт в эскорт (в индивидуалки), то с её-то внешними данными она будет зарабатывать на встречах на порядок больше, чем в вебкаме)) Хотя бы посмотрите цены у индивидуалок по Москве например на сайте intimcity.nl Цены за час у некоторых доходят до 30-50 тыс. рублей. Это на общедоступном сайте, а есть ещё всякие приватные vip-каталоги для олигархов, а про работу за границей я вообще молчу.
В общем, я к тому, что всё зависит от внешних данных и профессионализма. Девушки со средними данными ни там, ни там не дотянут до заработка топовых, но на встречах всё равно заработают больше))
Какой бред ахах. Если топовые девочки с вебки пойдут в эскорт,то они вообще на хлебе с водой будут сидеть по сравнение с тем что имееют в вебке.
Откройте чатур,понаблюдайте пару дней, посмотрите кто в топе... таких «красоток» вообще никто не снимет и даром . долгое время наблюдала за топовыми девочками на разных сайтах, очень много реальных крокодилец -именно страшненьких , которые рубят бабки в вебке только так. Это для меня загадкой так и осталось. В вебке заработать может любая- и как ни странно порой страшненькие получают гораздо больше красоток хз почему. Нет,конечно красотки тоже есть ... но не так много.

#216 Какое у вас образование? Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 05:08

АХах...на форуме все активнее обсуждается проституция, то в одной теме, то в другой, то в третей)) 



#217 Какое у вас образование? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 11:32

народ для себя решает, что выгодней: напрягаться с клиентом в реале, или без физического контакта и лишних проблем подрабатывать



#218 Какое у вас образование? KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 21:42

Я гуманитарий >< . Поступила в пед, а теперь понимаю, что следовало бы в мед, но я плевалась и орала, мол да вы что , какой из меня врач ? Я ведь крови боюсь и руки у меня трусятся . А сейчас с любопытством смотрю на сферу косметологии , причём инъекционной ... меня это прям влечёт .... вычитываю за препараты , механизмы действия , ингридиенты. Пипец. Во я промахнулась -то , ссыкуха, крови она боялась , ага

Сообщение отредактировал KimPossible: 24 Январь 2019 - 21:51


#219 Какое у вас образование? Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 862 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:02

Кстати косметологи сейчас очень прилично зарабатывают :)))))) так же как и те кто реснички наращивает , тоже не плохо

#220 Какое у вас образование? KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 24 Январь 2019 - 22:12

Вот -вот , Бьюти индустрия набирает громадные обороты . Нам внушают , что это модно , статусно и необходимо . Так что думаю это ещё доооолго будет в тренде и приносить неплохие деньжата



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей