Перейти к содержимому


Фотография

Какое у вас образование?

опрос

Сообщений в теме: 246

Опрос: Какое у вас образование? (225 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Высшее (134 голосов [59.56%])

    Процент голосов: 59.56%

  2. Неоконченное высшее (43 голосов [19.11%])

    Процент голосов: 19.11%

  3. Проголосовал Среднее специальное (25 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Среднее (23 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Какое у вас образование? Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 07:42

я закончила Мед ))



#222 Какое у вас образование? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 16:22

Какой бред ахах. Если топовые девочки с вебки пойдут в эскорт,то они вообще на хлебе с водой будут сидеть по сравнение с тем что имееют в вебке.

Откройте чатур,понаблюдайте пару дней, посмотрите кто в топе... таких «красоток» вообще никто не снимет и даром . долгое время наблюдала за топовыми девочками на разных сайтах, очень много реальных крокодилец -именно страшненьких , которые рубят бабки в вебке только так. Это для меня загадкой так и осталось. В вебке заработать может любая- и как ни странно порой страшненькие получают гораздо больше красоток хз почему. Нет,конечно красотки тоже есть ... но не так много.

кстати, да. 

если брать чатур, одна только  dayanna sweet чего стоит

но все это не загадка, просто в них есть изюминка, они показывают что-то такое, чего в реале трудно добиться

реально есть очень симпатичные девчонки, которые нихрена не зарабатывают, вот это тоже для меня остается загадкой. Кому-то же они должны нравиться



#223 Какое у вас образование? харьковчанка

харьковчанка

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 02:43

на третьем курсе юридического взяла академ и так не доучилась



#224 Какое у вас образование? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 08:55

Кстати косметологи сейчас очень прилично зарабатывают :)))))) так же как и те кто реснички наращивает , тоже не плохо

Косметологи инъекционные хорошо зарабатывают :) для этого нужно высшее медицинское образование.

А этих мастеров бьюти индустрии очень много, особенно по ногтям :D
Идут туда все кому не лень)

Сообщение отредактировал Katti227766: 30 Январь 2019 - 08:56


#225 Какое у вас образование? CutiePrincess

CutiePrincess

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 09:19

неоконченное высшее, работала по специальности когда училась (Театральный режиссер aka преподаватель театральных дисциплин)

работала в местном ДК с детишками, аж целый один день, как увидела что там делают концерты прославляя правительство города, чуть не блеванула прямо в концертном зале, а потом и узнала зарплату 3000-6000 рублей за месяц, учитывая тот факт что плачу за квартиру 20к, суперская мотивация стать преступником, но выбрала вебкам, где могу заработать эту сумму за день работы В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ



#226 Какое у вас образование? Nordica

Nordica

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 17:05

Переводчик)

#227 Какое у вас образование? miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 14:15

институт № 12 biggrin.png



#228 Какое у вас образование? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2019 - 18:05

я закончила Мед ))

о, коллега по несчастью, тоже заработки в медицине расстраивают?



#229 Какое у вас образование? Мерлин

Мерлин

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 09:20

Мне кажется в вебкаме приживаются не самые красивые, а самые умные))

#230 Какое у вас образование? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 17:43

хотите сказать, что самые красивые стремятся побыстрее найти мужика на реале, который бы за все платил и не работать, а умные привыкли всего сами добиваться?))



#231 Какое у вас образование? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 21:22

хотите сказать, что самые красивые стремятся побыстрее найти мужика на реале, который бы за все платил и не работать, а умные привыкли всего сами добиваться?))

Нет, на вебке нужен ум, чтобы больше зарабатывать. Если бы вы имели отношение к вебке, то сами бы об этом знали.

#232 Какое у вас образование? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 11 Март 2019 - 21:38

Высшее юридическое, 10 лет стажа по специальности)

#233 Какое у вас образование? Alisa_cams

Alisa_cams

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 Март 2019 - 18:10

Высшее юридическое, 10 лет стажа по специальности)

 

йоба, вот это да ))))


Сообщение отредактировал Alisa_cams: 17 Март 2019 - 18:12


#234 Какое у вас образование? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 00:34


Высшее юридическое, 10 лет стажа по специальности)


йоба, вот это да ))))
Да, раньше, когда я мемберам говорила, о своей основной специальности, то они сильно удивлялись и говорили, что ты тут вообще делаешь) Но у каждого своя история и жизненные обстоятельства, которые привели нас в вебкам, но я всегда стараюсь искать только позитивные моменты.

#235 Какое у вас образование? NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 12:27

туризм   и менеджмент 



#236 Какое у вас образование? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 18 Март 2019 - 20:10

 

хотите сказать, что самые красивые стремятся побыстрее найти мужика на реале, который бы за все платил и не работать, а умные привыкли всего сами добиваться?))

Нет, на вебке нужен ум, чтобы больше зарабатывать. Если бы вы имели отношение к вебке, то сами бы об этом знали.

 

ум нужен везде,а на вебке внешность тоже важна не менее ума)



#237 Какое у вас образование? Пирамидка с ушами

Пирамидка с ушами

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 00:49

медицина. ушла, потому что нереальный там трындец. после работы там я (как мне кажется) могу работать вообще где угодно , даже в огне, воде и медных трубах (я про хирургический гос. стационар с кучей суточных дежурств в месяц и вечной нехваткой рук и оптимизацией). 

и вот тут весеннее обострение у меня. я заскучала по адреналину и прям тянет меня туда. нереально прям тянет. в этот ад, да. хочу целительного поджопника, чтоб отпустило. 

теперь я понимаю фразу "бывших медиков не бывает". 

вот думаю что делать. вебку бросать не собираюсь. а от медицины ломка страшная. 



#238 Какое у вас образование? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений

Отправлено 21 Март 2019 - 01:22

медицина. ушла, потому что нереальный там трындец. после работы там я (как мне кажется) могу работать вообще где угодно , даже в огне, воде и медных трубах (я про хирургический гос. стационар с кучей суточных дежурств в месяц и вечной нехваткой рук и оптимизацией).
и вот тут весеннее обострение у меня. я заскучала по адреналину и прям тянет меня туда. нереально прям тянет. в этот ад, да. хочу целительного поджопника, чтоб отпустило.
теперь я понимаю фразу "бывших медиков не бывает".
вот думаю что делать. вебку бросать не собираюсь. а от медицины ломка страшная.

У меня последний месяц тоже ностальгия по юриспруденции, еще и на НГ с семьей бывших судей пообщалась, целый вечер проф разговоров, вопросов про не жалею ли я, что решила забросить карьеру, я сказала, что нет, что для меня сын важнее и нервы, для меня решающим было день рождения сына, когда он перед сном со слезами сказал, мамочка, я так скучаю по тебе, когда ты всегда на работе... А он действительно видел меня только, когда просыпался и засыпал( по этому когда начинаю об этом думать, сразу думаю о сыне, что сейчас я ему нужнее, чтобы он не был полностью предоставлен себе после школы, пока мама в судах пропадает...

#239 Какое у вас образование? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:21

 

о, вслед за теми, кому когда-то через миллион лет помогут дипломы, подтянулись фанаты Америанской мечты™ и Своего Дела™. одновременно смешно и грустно наблюдать и за одними, и за другими.

А какие варианты? Либо вебка, либо работать на дядю, либо пытаться что-то свое. Ах да, еще же можно сдавать недвижку, но впрочем это можно отнести к своему делу.
Создается впечатление, что из вебки народ будет уходить только вперед ногами. И через 10-15 лет будет не 50, а 500 страниц чатура. Или думаете через несколько лет несколько штук зелени будут также ненапряжно даваться? Я вот как-то без иллюзий на этот счет. Конечно, копеечка будет капать, и поболе чем зп в ашане. Но пытаясь что то развить, отдача от своего дела может через несколько лет превысить доход с вебки. Ряды пополняются молодой и свежей кровью. Лично я не рассчитываю особо на вебку в старости.

 

Ну, это смешно. Какое вперёд ногами. Я вот из вебки замуж ушла. Мне кажется, в 32+ уже работать не вебке некомильфо. Ещё от внешности конечно сильно зависит. Вряд ли ты будешь уметь что-то, чего не умеют другие, а полку только прибыло... Да, я в шоке сколько сейчас девушек онлайн на сайтах, в 5 раз больше чем было когда я работала.



#240 Какое у вас образование? Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 28 Март 2019 - 13:28

Вот и думай, жопу рвать на высшее образование детей или пусть получают средне-специальное, но своими силами. У меня соседка швея-вообще без работы не сидит. Постоянно денежка есть.

Аналогично. Девочки из моей школы кто закончил 9 классов пошли в маникюристки, парикмахерши или менеджером в гавноконтору. Сейчас кто пошёл менеджером поднядись выше, парикмахерши и маникюристки зарабатывают больше чем вебкамщицы, мне кажется или на уровне. Хотя в школе звёзд с неба не хватали.

О каких боссах на сайте речь? Здесь нет босса. Сколько хочешь, столько работаешь. Совсем не тот напряг, что в офисе когда опоздала на 20 минут и тебя взъебали. Или когда говорят что вот надо в субботу выйти поработать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей