Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Какое у вас образование?

опрос

Сообщений в теме: 108

Опрос: Какое у вас образование? (111 пользователей проголосовало)

1. Высшее (72 голосов [64.86%])

Процент голосов: 64.86%

2. Неоконченное высшее (18 голосов [16.22%])

Процент голосов: 16.22%

3. Среднее специальное (8 голосов [7.21%])

Процент голосов: 7.21%

4. Среднее (13 голосов [11.71%])

Процент голосов: 11.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Какое у вас образование? Jolie

Jolie

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 17:45

Охх прям с языка сняли! Вышка, работа по специальности в хорошей должности на крупнейшее предприятие в городе с зарплатой выше среднего по городу. Ежедневные планерки, мозговынос, прикрытие беспредела в компании, начальники бдсмщики. И вот сижу я как-то в душном офисе зимой смотрю в окно - а там уже темно, волки воют. Рядом тетки обрюзгшие сидят со страдальческими минами, а до конца рабочего дня ещё 3 часа..
И так я поняла пройдет зима, весна, лето и все так же буду я сидеть у окна, и эта беспросветная тоска и стану я такой же тёткой с пакетом Ашана после работы ковылять в свою ипотечную однушку. Написала заявление и ушла в вебку, о чем ни дня не пожалела.
Ещё хотела добавить, что в 25 стала выглядеть гораздо старше возраста, появились головные боли, сколиоз и тд от сидячей работы. Вот можно карабкаться, пахать себя не жалея, быть для всех примером, хорошей девочкой и сдохнуть раньше срока. А можно послать это общество и жить в свое удовольствие

Ну так естественно,если вы работали просто чтобы быть хорошей девочкой и примером, а не потому что вам это нравится, не потому что образ жизни, который вы ведете делает вас счастливой. Вы еще могли бы пойти на завод за станок или траншеи копать, чтобы вас считали хорошей девочкой. Неудивительно что вам неподошла деятельность, которая вас только угнетала ))
Люди, о которых я говорила получали массу удовольствия от того что они делали каждый день, от всего процесса как утром встали и как потом пришли домой и легли спать. Им нравилось наряжаться на работу, то что они делали на работе, и общение с коллегами, статус и тд и тп, и после работы они еще встречались с друзьями, или у кого дети, то занимались с детьми.
Было бы очень странно если бы вы быстро выросли по карьерной лестнице и по заработку, работая на работе, которая вас угнетает, и вообще образ жизни, от которого вы не получаете удовольствия.

Сообщение отредактировал Jolie: 13 Январь 2018 - 17:49

SoulCams

#102 Какое у вас образование? COVERME

COVERME

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 18:00

На самом деле удивляет тот факт,что кто-то ещё верит в светлое будущее:строит планы по поводу образования,карьеры,бизнеса.. продавайте все имущество и бегите пока не поздно,а то будете жить через лет 5 в северной Корее и радоваться тому,что сегодня растреляли не вас,а вашего соседа

А вы сами где обустроились? wink.png

#103 Какое у вас образование? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 01:42

Я как раз так не считаю, я все описала и объяснила максимально доступным языком. Если судить по тому, что здесь пишут, вебка становится единственным источником дохода и зоной комфорта, за которую по своей воле уже не выйдут. Неужели не понятно, что работа на сайте - это та же самая работа на дядю, которую так часто упоминают девочки, притом неофициальная? Модели целиком и полностью зависят от сайта, никакая это не работа на себя

А если захотите заняться любым другим видом деятельности и преуспеть в ней, а уж тем более за границей, то придется вкалывать не меньше, чем на вашей предыдущей работе. 

Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 14 Январь 2018 - 02:33

#104 Какое у вас образование? ti37

ti37

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 276 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:40

Я как раз так не считаю, я все описала и объяснила максимально доступным языком. Если судить по тому, что здесь пишут, вебка становится единственным источником дохода и зоной комфорта, за которую по своей воле уже не выйдут. Неужели не понятно, что работа на сайте - это та же самая работа на дядю, которую так часто упоминают девочки, притом неофициальная? Модели целиком и полностью зависят от сайта, никакая это не работа на себя
А если захотите заняться любым другим видом деятельности и преуспеть в ней, а уж тем более за границей, то придется вкалывать не меньше, чем на вашей предыдущей работе.

Бля ну тогда ногти делать на дому и ресницы тоже целиком и полностью зависишь от своих клиентов. Работа на сайте это не работа на дядю как ты высказываешься. Работа на дядю не позволит не выходить на работу когда захочется. Не позволит отдыхать по несколько месяцев. Не позволит выбирать сама свой график. Не позволит уходить тогда когда тебе нужно. Нет штрафов,урезки зп, и сокращенки. Чтоо ты несешь. Сайт лишь платформа. Но никак не дядя. Та же самая платформа для зароботка как например инстаграм, или фотошоп для ретушеров. И ключевой момент в этом , что я описала главный фактор того - что правила ты создаешь сама себе сама.

#105 Какое у вас образование? Муська

Муська

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:07

Высшее  гуманитарное,  работала  периодически- но из-за  небольшой  зарплаты  забивала на это дело.  Сейчас вебка -  основная работа,  а моя гуманитарная  специальность переросла в любимое хобби.

#106 Какое у вас образование? Alisochka233

Alisochka233

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:42

Педагогическое lol

Сообщение отредактировал Alisochka233: 20 Январь 2018 - 18:42

#107 Какое у вас образование? AdrianaD

AdrianaD

Newbie