Перейти к содержимому


Фотография

Какое у вас образование?

опрос

Сообщений в теме: 246

Опрос: Какое у вас образование? (225 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Высшее (134 голосов [59.56%])

    Процент голосов: 59.56%

  2. Неоконченное высшее (43 голосов [19.11%])

    Процент голосов: 19.11%

  3. Проголосовал Среднее специальное (25 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Среднее (23 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Какое у вас образование? SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 01:42

Я как раз так не считаю, я все описала и объяснила максимально доступным языком. Если судить по тому, что здесь пишут, вебка становится единственным источником дохода и зоной комфорта, за которую по своей воле уже не выйдут. Неужели не понятно, что работа на сайте - это та же самая работа на дядю, которую так часто упоминают девочки, притом неофициальная? Модели целиком и полностью зависят от сайта, никакая это не работа на себя

А если захотите заняться любым другим видом деятельности и преуспеть в ней, а уж тем более за границей, то придется вкалывать не меньше, чем на вашей предыдущей работе. 


Сообщение отредактировал SonyaMarmeladova: 14 Январь 2018 - 02:33

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#102 Какое у вас образование? ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:40

Ну тогда ногти делать на дому и ресницы тоже целиком и полностью зависишь от своих клиентов. Работа на сайте это не работа на дядю как ты высказываешься. Работа на дядю не позволит не выходить на работу когда захочется. Не позволит отдыхать по несколько месяцев. Не позволит выбирать сама свой график. Не позволит уходить тогда когда тебе нужно. Нет штрафов,урезки зп, и сокращенки. Чтоо ты несешь. Сайт лишь платформа. Но никак не дядя. Та же самая платформа для зароботка как например инстаграм, или фотошоп для ретушеров. И ключевой момент в этом , что я описала главный фактор того - что правила ты создаешь сама себе сама.



#103 Какое у вас образование? Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:07

Высшее  гуманитарное,  работала  периодически- но из-за  небольшой  зарплаты  забивала на это дело.  Сейчас вебка -  основная работа,  а моя гуманитарная  специальность переросла в любимое хобби.



#104 Какое у вас образование? Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 18:42

Педагогическое lol

Сообщение отредактировал Alisochka233: 20 Январь 2018 - 18:42


#105 Какое у вас образование? AdrianaD

AdrianaD

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 11:29

У меня высшее,лингвистическое.Изучала английский и испанский

#106 Какое у вас образование? GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 246 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2018 - 23:49

Высшее образования (международные отношения - журналистика) stuart.gif


Сообщение отредактировал GiRlShY: 26 Февраль 2018 - 23:57


#107 Какое у вас образование? angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 16:37

Высшее экономическое



#108 Какое у вас образование? Ники ники

Ники ники

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:37

7 классов и один курс ПТУ

хорошо когда есть еще какое то образование...

#109 Какое у вас образование? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 12:46

Высшее (финансы и бухгалтерия) - как оказалось, абсолютно не мое=/ Хотела на вторую вышку идти (психологическое что-нибудь), но ток не в этой стране..Дальше видно будет^^
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#110 Какое у вас образование? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 17:51

образование не особо помогает, если ваш городок чуть больше деревни и перспектив в нем никаких, а выход в мир один - через интернет(



#111 Какое у вас образование? River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 18:33

образование не особо помогает, если ваш городок чуть больше деревни и перспектив в нем никаких, а выход в мир один - через интернет(

+


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#112 Какое у вас образование? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 05:05

Высшее, а хули толку



#113 Какое у вас образование? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 05:11

Высшее техническое лол)) 

Никогда по специальности не работала, на 4 курсе для себя вебку открыла)))

 

ЗЫ А гуманитариев-то походу среди нас мало!) 

Я на 3 курсе открыла для себя вебку. Вот тогда видимо надо было с универом и заканчивать. Кто ж знал что так засосёт



#114 Какое у вас образование? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 14 Июль 2018 - 16:16

У меня пока нет диплома. Я проучилась 4 курса, живя в полном безденежье и не ведая ни о какой вебке. На 1 курсе перевелась на заочное, ибо у родителей денег нет, а жить в общежитии, голодать и ходить зимой и летом в одних джинсах я не могла уже. Просто представила, что мне еще несколько лет так и перевелась. Ситуация немного улучшилась, но где работать заочнику без диплома? заработанных на пристойной работе денег еле-еле хватало на проживание. Зато приобрела уже 2 пары джинс. Потом вышла замуж стремительно, через 3 месяца начался  декрет и продолжала работать до родов, опять же на простой работе. Я бы смогла доучиться после родов, деньги на няню были, чтобы съездить на сессию и защиту диплома. Но муж стал тиранить и сказал нет. Потом надо мной навис какой-то злой рок с этой учебой. Жила в 3 часах езды от универа, пару лет подряд пыталась восстановиться уже в другой вуз, поскольку в моем заочное уже закрыли из-за недостатка людей в группах. То начальство ушло в отпуск на неопределенный срок и некому было подписывать документы, то аттестат мой волшебным образом пропал в архивах и его искали несколько месяцев. Потом я ушла на вебку и подзабила, хотя можно было приложиться. Когда я забрала документы, я знала, что на платное меня везде возьмут. Так я потеряла несколько лет, но сейчас уже есть база, чтобы доучиться в конце-концов, прошлым летом восстановилась. Без образования страшно, девочки. Деньги - это хорошо, но они имеют свойство заканчиваться. Я тут уже где-то на сайте писала, может случиться все что угодно. Комнату закроют, забанят, прикроют выплаты с иностранных платежных систем, не сможешь работать в конце концов или в худшем случае полиция узнает. Это ж тоже здоровье иметь надо немалое постоянно перед камерой крутиться. А если проблемы, да еще и по гинекологии?

С образованием я хоть копейки смогу заработать, это будет лучше чем в Ашане или в пятерочке. 

Когда есть выбор, между кассиром и вебкой, ясное дело лучше выбрать вебку. И там и там убийство времени и никакого развития, только деньги отличаются. Но если есть выбор между интеллектуальной работой, которая вам нравится, то выбор достаточно спорный.

Врачи, кстати, много получают, то есть взятки берут, если это не врачи в поликлинике. Но это тоже талант надо иметь, руки золотые и учиться в меде долго и дорого, если не на бюджете. Я делала в прошлом году пустяковую операцию. Анестезиолог озвучил сумму в 100 дол. Причем люди и платили многие прям в долларах. Хирург взял 200, с человека из соседней палаты 300, и эти две операции произошли в течение 2 часов. Т.е за 2 часа хирург заработал 500 и не надо трусы снимать. Это гораздо больше чем на вебке. А за смену у них от 2 таких операций и больше. У врачей свои неписаные законы насчет денег, это везде так. 

Но врачом не каждый может быть, только это. Кстати, операцию-то сделал, но не так как надо. Схалтурили. Накоплю денег и поеду в частную клинику на коррекцию. 



#115 Какое у вас образование? lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 08:32

У меня пока нет диплома. Я проучилась 4 курса, живя в полном безденежье и не ведая ни о какой вебке. На 1 курсе перевелась на заочное, ибо у родителей денег нет, а жить в общежитии, голодать и ходить зимой и летом в одних джинсах я не могла уже. Просто представила, что мне еще несколько лет так и перевелась. Ситуация немного улучшилась, но где работать заочнику без диплома? заработанных на пристойной работе денег еле-еле хватало на проживание. Зато приобрела уже 2 пары джинс. Потом вышла замуж стремительно, через 3 месяца начался декрет и продолжала работать до родов, опять же на простой работе. Я бы смогла доучиться после родов, деньги на няню были, чтобы съездить на сессию и защиту диплома. Но муж стал тиранить и сказал нет. Потом надо мной навис какой-то злой рок с этой учебой. Жила в 3 часах езды от универа, пару лет подряд пыталась восстановиться уже в другой вуз, поскольку в моем заочное уже закрыли из-за недостатка людей в группах. То начальство ушло в отпуск на неопределенный срок и некому было подписывать документы, то аттестат мой волшебным образом пропал в архивах и его искали несколько месяцев. Потом я ушла на вебку и подзабила, хотя можно было приложиться. Когда я забрала документы, я знала, что на платное меня везде возьмут. Так я потеряла несколько лет, но сейчас уже есть база, чтобы доучиться в конце-концов, прошлым летом восстановилась. Без образования страшно, девочки. Деньги - это хорошо, но они имеют свойство заканчиваться. Я тут уже где-то на сайте писала, может случиться все что угодно. Комнату закроют, забанят, прикроют выплаты с иностранных платежных систем, не сможешь работать в конце концов или в худшем случае полиция узнает. Это ж тоже здоровье иметь надо немалое постоянно перед камерой крутиться. А если проблемы, да еще и по гинекологии?
С образованием я хоть копейки смогу заработать, это будет лучше чем в Ашане или в пятерочке.
Когда есть выбор, между кассиром и вебкой, ясное дело лучше выбрать вебку. И там и там убийство времени и никакого развития, только деньги отличаются. Но если есть выбор между интеллектуальной работой, которая вам нравится, то выбор достаточно спорный.
Врачи, кстати, много получают, то есть взятки берут, если это не врачи в поликлинике. Но это тоже талант надо иметь, руки золотые и учиться в меде долго и дорого, если не на бюджете. Я делала в прошлом году пустяковую операцию. Анестезиолог озвучил сумму в 100 дол. Причем люди и платили многие прям в долларах. Хирург взял 200, с человека из соседней палаты 300, и эти две операции произошли в течение 2 часов. Т.е за 2 часа хирург заработал 500 и не надо трусы снимать. Это гораздо больше чем на вебке. А за смену у них от 2 таких операций и больше. У врачей свои неписаные законы насчет денег, это везде так.
Но врачом не каждый может быть, только это. Кстати, операцию-то сделал, но не так как надо. Схалтурили. Накоплю денег и поеду в частную клинику на коррекцию.


Не знаю. У меня высшее экономическое. Опыт работы по специальности 10 лет, возможность роста была. Но зпл при всем этом оставляла желать лучшего. Взяток моя должность не предусматривала. Связей не было. Просто официальная зпл и иногда премии. Так и жила, перебиваясь копейкой. Пока не захотелось своего жилья. Откладывать и копить деньги пришлось бы лет 50. Поэтому бросила все и ушла в вебку. Тут хоть есть возможность быстрее все осуществить как ни крути

#116 Какое у вас образование? лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 09:08

 

У меня пока нет диплома. Я проучилась 4 курса, живя в полном безденежье и не ведая ни о какой вебке. На 1 курсе перевелась на заочное, ибо у родителей денег нет, а жить в общежитии, голодать и ходить зимой и летом в одних джинсах я не могла уже. Просто представила, что мне еще несколько лет так и перевелась. Ситуация немного улучшилась, но где работать заочнику без диплома? заработанных на пристойной работе денег еле-еле хватало на проживание. Зато приобрела уже 2 пары джинс. Потом вышла замуж стремительно, через 3 месяца начался декрет и продолжала работать до родов, опять же на простой работе. Я бы смогла доучиться после родов, деньги на няню были, чтобы съездить на сессию и защиту диплома. Но муж стал тиранить и сказал нет. Потом надо мной навис какой-то злой рок с этой учебой. Жила в 3 часах езды от универа, пару лет подряд пыталась восстановиться уже в другой вуз, поскольку в моем заочное уже закрыли из-за недостатка людей в группах. То начальство ушло в отпуск на неопределенный срок и некому было подписывать документы, то аттестат мой волшебным образом пропал в архивах и его искали несколько месяцев. Потом я ушла на вебку и подзабила, хотя можно было приложиться. Когда я забрала документы, я знала, что на платное меня везде возьмут. Так я потеряла несколько лет, но сейчас уже есть база, чтобы доучиться в конце-концов, прошлым летом восстановилась. Без образования страшно, девочки. Деньги - это хорошо, но они имеют свойство заканчиваться. Я тут уже где-то на сайте писала, может случиться все что угодно. Комнату закроют, забанят, прикроют выплаты с иностранных платежных систем, не сможешь работать в конце концов или в худшем случае полиция узнает. Это ж тоже здоровье иметь надо немалое постоянно перед камерой крутиться. А если проблемы, да еще и по гинекологии?
С образованием я хоть копейки смогу заработать, это будет лучше чем в Ашане или в пятерочке.
Когда есть выбор, между кассиром и вебкой, ясное дело лучше выбрать вебку. И там и там убийство времени и никакого развития, только деньги отличаются. Но если есть выбор между интеллектуальной работой, которая вам нравится, то выбор достаточно спорный.
Врачи, кстати, много получают, то есть взятки берут, если это не врачи в поликлинике. Но это тоже талант надо иметь, руки золотые и учиться в меде долго и дорого, если не на бюджете. Я делала в прошлом году пустяковую операцию. Анестезиолог озвучил сумму в 100 дол. Причем люди и платили многие прям в долларах. Хирург взял 200, с человека из соседней палаты 300, и эти две операции произошли в течение 2 часов. Т.е за 2 часа хирург заработал 500 и не надо трусы снимать. Это гораздо больше чем на вебке. А за смену у них от 2 таких операций и больше. У врачей свои неписаные законы насчет денег, это везде так.
Но врачом не каждый может быть, только это. Кстати, операцию-то сделал, но не так как надо. Схалтурили. Накоплю денег и поеду в частную клинику на коррекцию.


Не знаю. У меня высшее экономическое. Опыт работы по специальности 10 лет, возможность роста была. Но зпл при всем этом оставляла желать лучшего. Взяток моя должность не предусматривала. Связей не было. Просто официальная зпл и иногда премии. Так и жила, перебиваясь копейкой. Пока не захотелось своего жилья. Откладывать и копить деньги пришлось бы лет 50. Поэтому бросила все и ушла в вебку. Тут хоть есть возможность быстрее все осуществить как ни крути

 

как успехи? на жилье уже собрали? 



#117 Какое у вас образование? lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 09:30

Нет конечно)))) Я не так давно работаю в этой сфере. Но откладывать хоть получается и явно не затянется на 50 лет

#118 Какое у вас образование? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:23

Доброе утро! У меня 11 классов-колледж (бухгалтер-экономист) вышак (экономика и управления на предприятие) не окончила, иногда жалею.
По мимо вебки, хочу раскрутить ютуб-канал, сейчас готовимся, что будет не знаем, но пробывать нужно.
Бизнес в России тяжело иметь, лучше и правда в недвидимость вкладывать.
Хочу открыть ип и платить вмененку, что-бы на капало на минималку.
Как-то так)

#119 Какое у вас образование? StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:24

Минимлку-пенсию* )))) опечаточка по фрейду

#120 Какое у вас образование? никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 11:16

Доброе утро! У меня 11 классов-колледж (бухгалтер-экономист) вышак (экономика и управления на предприятие) не окончила, иногда жалею.
По мимо вебки, хочу раскрутить ютуб-канал, сейчас готовимся, что будет не знаем, но пробывать нужно.
Бизнес в России тяжело иметь, лучше и правда в недвидимость вкладывать.
Хочу открыть ип и платить вмененку, что-бы на капало на минималку.
Как-то так)

Ютуб-канал типа блог будете вести?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)