Перейти к содержимому


Фотография

Какое у вас образование?

опрос

Сообщений в теме: 246

Опрос: Какое у вас образование? (225 пользователей проголосовало)

  1. Проголосовал Высшее (134 голосов [59.56%])

    Процент голосов: 59.56%

  2. Неоконченное высшее (43 голосов [19.11%])

    Процент голосов: 19.11%

  3. Проголосовал Среднее специальное (25 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Среднее (23 голосов [10.22%])

    Процент голосов: 10.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Какое у вас образование? никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 22:20


Бизнесс нужно делать,а не ваши пять тыщ высших дипломов!спасибо бонге что есть такая возможность работать на себя и делать свое дело!

а если понятия не имеешь, какой бизнес делать?
вероятно, не китайское шмотье продавать
иногда диплом тоже помогает открыть бизнес, но это не для многих. Врач может открыть свою клинику, можно открыть салон какой-то, но это должно быть что-то востребованное
Вам точно не стоит открывать бизнес,просто совет,не обижайтесь.

Сообщение отредактировал никамод: 19 Сентябрь 2018 - 22:24


#162 Какое у вас образование? Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 23:08

Вам точно не стоит открывать бизнес,просто совет,не обижайтесь.

поверь уже открыт!и не тебе решать что мне делать!тебе уж точно не светит открыть что то....



#163 Какое у вас образование? никамод

никамод

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 September 2018 - 23:33

поверь уже открыт!и не тебе решать что мне делать!тебе уж точно не светит открыть что то....

 

Лол я не вам ,а банни18


Сообщение отредактировал Elena: 20 Сентябрь 2018 - 10:37


#164 Какое у вас образование? Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 00:10

Лол я не вам ,а банни18

 

сори =*



#165 Какое у вас образование? Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 20 September 2018 - 15:12

У меня мать пошла учиться в 30 лет и сделала шикарную карьеру после 30....Ей сейчас 50 и она до сих пор работает по выбранной специальности и имеет непререкаемый авторитет и опыт в своей стезе..Каждому своё.. Кому элементарно лень, кто -то сомневается в своих силах, кто-то считает что после 30 лет жизнь закончена .Если человек ничего не меняет в своей жизни - значит его всё устраивает.



#166 Какое у вас образование? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 24 September 2018 - 17:30

 

если вы врач, то 5 лем явно мало чтоб стать профи, разве что немного освоиться

Ну, врач - это вообще отдельная тема, она даже не в ряду с остальными профессиями. На врача надо учиться с самой юности. Есть, конечно, люди на форумах, до 30 лет мечтают быть врачом, а потом идут на дневное когда уже есть семья, дети. На мой взгляд, это уже блажь, конечно если муж миллионер и можно вообще не работать, нанять штат персонала домашнего, то еще можно подумать, а так... Хотя 30 лет уже для меня поздно, организм изнашивается, все эти поездки на учебу, сама учеба и т.д., никакого выхлопа, ради души все это неужели совсем больше нечем заняться? не слышала чтобы кто-то стал гениальным врачом после 30, а если так, то смысла учиться на врача нет. 

Если врач не работает по специальности, то это выкинутые годы, имхо. Хороший врач по призванию зарабатывает столько, что нет необходимости сидеть на вебках и т.д. Люди и так к нему идут и деньги платят, потому что когда нет здоровья, готов отдать любые деньги. 

Я про такие профессии, как например, некоторые в IT. Там есть профессии, где все же желательно диплом, но есть и простые, например профессия тестировщика. Этому в вузах не учат, только на курсах. Год на курсах, плюс активное самообразование и уже можно устраиваться. За 5 лет, если действительно работать, можно стать асом. 

 

кто вам сказал такую ерунду, половина родни врачи  в полусельсткой - сельской местности, на еду конечно хватает, но если нету навыка выманивать денег с больного, то у продавца на рынке денег больше, а родственница 3 часа в сутки газеты раздает - и за неделю получает месячный заработок


Сообщение отредактировал Алина В: 24 Сентябрь 2018 - 17:31


#167 Какое у вас образование? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 00:16

Высшее медицинское

#168 Какое у вас образование? patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 12:14

Высшее медицинское

Коллега)

#169 Какое у вас образование? Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 15:45

Высшее медицинское


Вам не жаль, столько времени портатить на учебу, что бы работать на камсайтах?(

#170 Какое у вас образование? Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 16:41

Деньги другие)
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#171 Какое у вас образование? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 09:56

Высшее медицинское

Вам не жаль, столько времени портатить на учебу, что бы работать на камсайтах?(
Нет, не жаль. Тем более, что работаю в медицине и по сей день.

#172 Какое у вас образование? bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 17:12

кто вам сказал такую ерунду, половина родни врачи  в полусельсткой - сельской местности, на еду конечно хватает, но если нету навыка выманивать денег с больного, то у продавца на рынке денег больше, а родственница 3 часа в сутки газеты раздает - и за неделю получает месячный заработок

 

Ну, я имела в виду, есть у профессии потенциал или нет в принципе. В данном случае есть, спрос на врачей есть всегда. А кто куда пойдет, это уже второй вопрос, зависит как от самого человека так и от его обстоятельств. Стоматологи всегда нужны например. Тоже надо вертеться, но многие открывают свой кабинет и зарабатывают. Надо прикладывать усилия, понятное дело само собой ничего не свалится. Никто не заставляет идти в сельскую местность,  сидеть в больнице на голую ставку, ну или человек вынужденно там работает. 

И необязательно выманивать деньги с больных, это в гос. поликлиниках такое придумали, а на самом деле люди сами идут к тем же стоматологам. Сами же виниры ставим, отбеливаем зубы и т.д., а за все это врачи хороший % получают. Еще даже в сельской местности люди могут работать, хоть на маленькую зарплату, но все равно хоть на еду хватит, и на старости лет можно там находиться. Но газеты раздавать или менеджером по продажам - это ведь все-таки до поры до времени, сравнивать такие профессии все же не стоит. По крайней мере врач, сидящий в поликлинике на мизерную ставку, хоть не по морозу бегает. 



#173 Какое у вас образование? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 17:35

С таким же успехом можно работать учителем, хоть до 80 лет работай. А чтобы стать учителем достаточно заочно закончить иняз, или вообще второе высшее. И можешь быть хоть синхронным переводчиком или присутствовать на деловых переговорах на высшем уровне, хоть в сельской школе преподавай, зп та же что у врача там, и можно ещё репетитором быть у своих же школьников.
Особенно если выучить ин язык на уровне носителя, или вообще два европейских языка, англ-нем или англ-франц, то денег очень много можно зарабатывать. То же и с синхронным переводом, это очень сложно и должны быть способности к языкам и много тренировок и учебы.
Но все же с языками проще - учишься на заочке, или вообще втором высшем. Знаешь на уровне upper intermediate и уже можешь зарабатывать хотя бы на еду и жилье хватит. Особенно если это не только англ, но и ещё какой нибудь европейский язык. И продолжаешь повышать уровень. А если не хочешь, то в школе всегда рады будут принять, в городской франц-нем, а в сельской англ.
При этом учителем можно быть плохим, а плохих врачей сажают в тюрьму.
Мне кажется врач - это больше призвание. Столько лет учиться, света белого не видеть, нормально не подработать. И чтобы свой кабинет открыть желательно быть хорошим специалистом, иначе пациенты второй раз не придут, и всем расскажут про плохой опыт. Так что и способности должны быть, чтобы быть хорошим врачом.

#174 Какое у вас образование? Eva22

Eva22

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 08 October 2018 - 23:00

Короче, в любой профессии нужно трудиться и постоянно повышать свою квалификацию! Поэтому очень важно выбрать то дело, которое приносит удовольствие. Не могу сказать, что медицина - это прям моё. Тем не менее удачно работаю и помогаю людям, изучая новинки в этой сфере. Но хочется чего-то другого... Поэтому я в вебке)

#175 Какое у вас образование? prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 15:03

Высшее, гуманитарное, бесполезное)

#176 Какое у вас образование? Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 01:21

О, сестра!

Высшее, гуманитарное, бесполезное)



#177 Какое у вас образование? molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 02:38

среднее медицинское. в следующем году наконец подаю документы в академию worthy.gif  и пусть я буду старой женщиной к получению лицензии но оно того стоит))


Сообщение отредактировал molly_sweat: 12 Октябрь 2018 - 02:40


#178 Какое у вас образование? Julia1508

Julia1508

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 13:22

среднее медицинское. в следующем году наконец подаю документы в академию worthy.gif  и пусть я буду старой женщиной к получению лицензии но оно того стоит))

Это здорово. Я не представляю как можно снова идти учится и бросать такую прибыльную работу. Вы на уролога?)))biggrin.png



#179 Какое у вас образование? Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 02 November 2018 - 22:45

Я собиралась тоже в следующем году идти документы подавать в мед. На психиатрию клиническую, вахаха. 



#180 Какое у вас образование? Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 03 November 2018 - 03:08

Я вышку не считаю нужной вообще в своей стране...толку ноль как показывает опыт ну очень многих

Смотря кем работать. Если врачом, психитерапеатом, или даже менеджером, то без вышки не берут. А если делать свой бизнес, работать в интернете по удаленке, в том числе и на вебке, то вышка не нужна.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами опрос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей