Перейти к содержимому


Фотография

Вегетарианство/Веганство


Сообщений в теме: 870

#21 Вегетарианство/Веганство alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 02:09

и не слушайте никого) проблемы начинаются не от вегетарианства или сыроедения, а от несбалансированного питания.

#22 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 10:33

Не ем говядину и свинину. Ем только рыбу и иногда индейку. Яйца не ем-аллергия. Хочу отказаться от индейки, но иногда прям хочется ее. И кстати люди которые едят мясо, у них выше риск заболевания рака чем у людей которые едят рыбы и овощи! И отказалась от мяса из за этого и от того что вечно тяжесть в желудке после того как поем что то мясное. Рыбку съела и вкусно и лекго как то :)

Сообщение отредактировал juliafox2010: 23 Сентябрь 2017 - 10:35


#23 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 12:23

Александра спасибо, попробую приготовить что нибудь с тофу )
Я его пробовала отдельно когда-то, он мне не очень понравился :)
У нас есть магазины для веганов, там продают "соски" из тофу и пшеницы, различные овощные паштеты,хумусы , зерновые ...) там по сути вообще есть все ) упал взгляд на сливки кокосовые )
Еду сегодня за продуктами туда )
Напиши потом как он все на вкус )

Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Сентябрь 2017 - 12:29


#24 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 13:28

Не ем говядину и свинину. Ем только рыбу и иногда индейку. Яйца не ем-аллергия. Хочу отказаться от индейки, но иногда прям хочется ее. И кстати люди которые едят мясо, у них выше риск заболевания рака чем у людей которые едят рыбы и овощи! И отказалась от мяса из за этого и от того что вечно тяжесть в желудке после того как поем что то мясное. Рыбку съела и вкусно и лекго как то :)


У меня тоже всегда тяжесть от мясных продуктов была :)
Сейчас желудок по часам работает !

От чего я никогда не откажусь , так это от сладостей :D
Но вот странно, я без мяса хорошо похудела , (где-то то 4-5кг) и я прям кайфую от этого, хотя есть меньше есть не стала, даже больше ) и на ночью могу съесть 2 натса, сникераса или свой любимый шоколад "карамель и соль" но прибавки в весе нет :D

#25 Вегетарианство/Веганство alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 13:38

Александра спасибо, попробую приготовить что нибудь с тофу )
Я его пробовала отдельно когда-то, он мне не очень понравился :)
У нас есть магазины для веганов, там продают "соски" из тофу и пшеницы, различные овощные паштеты,хумусы , зерновые ...) там по сути вообще есть все ) упал взгляд на сливки кокосовые )
Еду сегодня за продуктами туда )
Напиши потом как он все на вкус )


тофу гадость не приготовленным если есть)))

#26 Вегетарианство/Веганство ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:08

Одни пытаются оправдаться перед толпой почему они не едят мясо, другие усераются почему сыроедение вредно(какая то странная необоснованная забота о чужих людях) Даже не знаю кто глупее.

#27 Вегетарианство/Веганство ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:11

Не ем только красное мясо. Курица и индейка конечно ням. Тяжеловато отказаться и от рыбки( Много смузи овощей и фруктов. Прекрасно себя чувствую. Организм сказал спасибо после отказа - тяжелого мяса, сосисок, ветчины и колбас. И это чувствуется.

#28 Вегетарианство/Веганство ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:17

и не слушайте никого) проблемы начинаются не от вегетарианства или сыроедения, а от несбалансированного питания.

Проблемы начинаются прежде всего с головы, если человек который употребляет свинью будет думать , что это увеличивает риски заболет раком, он заболеет. Ну а вообще мясо гадюшное конечно стало в супермаркетах. В деревнях живут по 90 лет употребляя и говядину, и свинину, и курицу. Это о чем говорит, о том что раньше прежде чем убить животного они молились, а так же минимизировали стресс и панику перед убийством, что влияет на выброс в кровь различных компонентов которые усугубляют мясо как например на скотобойнях, где о животных ни как не заботятся в духовном плане. Ну и не забудем про чисто экологические продукты которыми питается теленок и поросенок в селе, или там где пичкают гармонами и дают картон хавать.

Сообщение отредактировал ti37: 23 Сентябрь 2017 - 15:18


#29 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:17

Одни пытаются оправдаться перед толпой почему они не едят мясо, другие усераются почему сыроедение вредно(какая то странная необоснованная забота о чужих людях) Даже не знаю кто глупее.

Я в своих постах не оправдываюсь и не собираюсь кому-то толкать свою позицию) 
каждый сам  выбирает как жить, что есть и так далее  original.gif 
 



#30 Вегетарианство/Веганство ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:18


Одни пытаются оправдаться перед толпой почему они не едят мясо, другие усераются почему сыроедение вредно(какая то странная необоснованная забота о чужих людях) Даже не знаю кто глупее.

Я в своих постах не оправдываюсь и не собираюсь кому-то толкать свою позицию)
каждый сам выбирает как жить, что есть и так далее original.gif
да я вообщем , о всех)

#31 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:31

Проблемы начинаются прежде всего с головы, если человек который употребляет свинью будет думать , что это увеличивает риски заболет раком, он заболеет. Ну а вообще мясо гадюшное конечно стало в супермаркетах. В деревнях живут по 90 лет употребляя и говядину, и свинину, и курицу. Это о чем говорит, о том что раньше прежде чем убить животного они молились, а так же минимизировали стресс и панику перед убийством, что влияет на выброс в кровь различных компонентов которые усугубляют мясо как например на скотобойнях, где о животных ни как не заботятся в духовном плане. Ну и не забудем про чисто экологические продукты которыми питается теленок и поросенок в селе, или там где пичкают гармонами и дают картон хавать.

 


Никакого духовного плана во время убийства быть не может! 
Хоть молитесь всем богам на свете! ) 
убийство и духовность несовместимые вещи 
 



#32 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 15:35

да я вообщем , о всех)

в моем окружении все едят мясо,  я не отношусь к этим людям плохо! я его тоже ела раньше 
Хочется кончено ...что бы люди более осознанными были original.gif



#33 Вегетарианство/Веганство alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 16:10

и не слушайте никого) проблемы начинаются не от вегетарианства или сыроедения, а от несбалансированного питания.

Проблемы начинаются прежде всего с головы, если человек который употребляет свинью будет думать , что это увеличивает риски заболет раком, он заболеет. Ну а вообще мясо гадюшное конечно стало в супермаркетах. В деревнях живут по 90 лет употребляя и говядину, и свинину, и курицу. Это о чем говорит, о том что раньше прежде чем убить животного они молились, а так же минимизировали стресс и панику перед убийством, что влияет на выброс в кровь различных компонентов которые усугубляют мясо как например на скотобойнях, где о животных ни как не заботятся в духовном плане. Ну и не забудем про чисто экологические продукты которыми питается теленок и поросенок в селе, или там где пичкают гармонами и дают картон хавать.

ну это и понятно. в деревнях ничем не обрабатывают овощи фрукты, не пичкают животных гормонами.

#34 Вегетарианство/Веганство Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:14

Не могу понять почему вы худели при отказе от мяса? Это же белок, это мышцы, а не жир. Ешьте хлеба и макарон побольше и не будете худеть :)
Или у вас мышцы ушли? Азиаты живут на овощах, рисе и рыбе, и у них мышц мало очень и рост малекий, не из чего брать мышцы просто. Йоги вообще тощие потому, что едят мало и одни овощи.
А викинги большие, в западной европе люди вообще рослые, там с овощами вообще беда.

#35 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 17:33

Не могу понять почему вы худели при отказе от мяса? Это же белок, это мышцы, а не жир. Ешьте хлеба и макарон побольше и не будете худеть smile.png
Или у вас мышцы ушли? Азиаты живут на овощах, рисе и рыбе, и у них мышц мало очень и рост малекий, не из чего брать мышцы просто. Йоги вообще тощие потому, что едят мало и одни овощи.
А викинги большие, в западной европе люди вообще рослые, там с овощами вообще беда.

не ем хлеб biggrin.png 
пасту иногда готовлю) 

 жировая масса ушла, в области боков  и животик 
я даже не знаю почему так )) 
меню тоже, ем даже больше

и крепко подсела на батончики перед сном biggrin.png biggrin.png worthy.gif   

я вчера по таблице Матильды посчитала, что крепко не добираю белка! 

о.8 на 1кг... 
но и раньше я его не добирала с мясом original.gif 
ну как-то живу ж еще laughing.gif  может для моего организма это нормально) 


Сообщение отредактировал Katti227766: 23 Сентябрь 2017 - 17:47


#36 Вегетарианство/Веганство Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 18:38

Есть белковая диета для похудения - сжигания жира, мяса ешь сколько хочешь, а углеводов не больше 100гр в день. Эта диета была разработана изначально для космонавтов, сейчас появились вариации её - мясные диеты. Я лично пробовала основную и одну вариацию, мяса ешь сколько хочешь и реально худеешь за счет того, что углеводов очень мало и энергия берется из своих запасов жирка. И все качки во время сушки делают упор на белок, чтобы сжечь жир.
Возможно вы похудели потому, что привыкли есть с мясом еду, и готовить тоже, из-за этого не разобрались как вкусно без мяса готовить и что кушать вообще, плюс лето, и так все летом едят мало мучного, мясного и сладкого потому, что жарко и полно свежих овощей и фруктов.
Расскажите зимой как вы адаптировались, и какое у вас меню потому, что вообще не знаю откуда у нас можно зимой силы брать, если не есть мясо и молочку, а рыба нормальная только в регионах где её ловят.

Сообщение отредактировал Jolie: 23 Сентябрь 2017 - 18:42


#37 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 19:24

 не так давно отказалась от мяса, как зима придет расскажуoriginal.gif 
 



#38 Вегетарианство/Веганство собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:01

biggrin.png на мясе скинула 20 кг за полтора месяца)))) сначала за месяц ушло 15 потом еще 5) к веганам спокойно отношусь, так же как к пидарасам  геям и фанатикам, но пока они не начинают впихивать и впаривать свое виденье))) интересно,чем закончится данный топ...)))))


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#39 Вегетарианство/Веганство ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 22:36

Есть белковая диета для похудения - сжигания жира, мяса ешь сколько хочешь, а углеводов не больше 100гр в день. Эта диета была разработана изначально для космонавтов, сейчас появились вариации её - мясные диеты. Я лично пробовала основную и одну вариацию, мяса ешь сколько хочешь и реально худеешь за счет того, что углеводов очень мало и энергия берется из своих запасов жирка. И все качки во время сушки делают упор на белок, чтобы сжечь жир.
Возможно вы похудели потому, что привыкли есть с мясом еду, и готовить тоже, из-за этого не разобрались как вкусно без мяса готовить и что кушать вообще, плюс лето, и так все летом едят мало мучного, мясного и сладкого потому, что жарко и полно свежих овощей и фруктов.
Расскажите зимой как вы адаптировались, и какое у вас меню потому, что вообще не знаю откуда у нас можно зимой силы брать, если не есть мясо и молочку, а рыба нормальная только в регионах где её ловят.

на самом деле диета это опасненькая

#40 Вегетарианство/Веганство Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 03:39

Да, мясная диета опасная у кого проблемы с жкт, поэтому надо ориентироваться на свое самочувствие. Я только две-три недели могу так, но пару-тройку кг за это время можно скинуть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей