Перейти к содержимому


Фотография

Вегетарианство/Веганство


Сообщений в теме: 870

#481 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:21

cc4c2c5d.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#482 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:27

   Есть такая лакмусовая бумажка, которая показывает кислотность\щелочность. Легко проверить как любой продукт влияет на организм. Берешь эту лакмусовую бумажку и мочишь её слюной. Она цветом показывает показатель щелочности. Съедаешь продукт и через 15 минут опять замеряешь и ещё через 15 минут опять замеряешь. И четко видно защилачивается организм или закисляется. Так влияние любого блюда и фрукта проверять можно. 

  KCHR-4.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 21 Январь 2018 - 18:37

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#483 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:29

IMG_0018.jpg


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 21 Январь 2018 - 18:38

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#484 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:33

PH-of-body-fluids-and-products.jpg


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#485 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 18:33

%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%

Это все очень серьёзно влияет на самочувствие.


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 21 Январь 2018 - 18:34

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#486 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 19:38

Я там повыше скрин с лекции Хачатряна вставляла. По опыту выявления паразитов, а они всеми способами пользуются, ммуноферментный анализ крови диагностирует паразитов  в 50% случаях, как и общий анализ крови и биорезонансная диагностика. А анализ кала на яйцеглист вообще в 1% случаев выявляет паразитов.


Канешна, а иначе особо впечатлительные индивидумы не побежат с языком на перевес покупать антипаразитки всяких хитрожопых хачатряновых :D

#487 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 19:39

Это же все токсичная реклама, которой полно на любом сомнительном сайте, соседствует на ряду с ШОК СЕНСАЦИЯ увеличение члена на 10см и груди на 2 размера :D
Ну как на такое можно вестись еще и деньги отдавать?))Screenshot_20180121-181338.png

Сообщение отредактировал Pegas: 21 Январь 2018 - 19:44


#488 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:25

   Эти картинки для понимания, от чего зависит кислотно щелочной баланс и почему он меняется. Купи лакмусовую бумагу и проверь. 

 А на анализах и при дуоденальном зондировании тебе покажут, что там у тебя обитает. Проверяй. Не у Хачатрянов проверяй))). Дуоденальное зондирование делают почти во всех городах.  

  Ты б послушала лекции разных врачей про паразитов, в том числе и ветеринара Коняева( у него огромный опыт и статистика) и Хачатряна. А потом бы сравнивала их методы с этой токсичной рекламой.


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 21 Январь 2018 - 20:31

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#489 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:42

 

Я там повыше скрин с лекции Хачатряна вставляла. По опыту выявления паразитов, а они всеми способами пользуются, ммуноферментный анализ крови диагностирует паразитов  в 50% случаях, как и общий анализ крови и биорезонансная диагностика. А анализ кала на яйцеглист вообще в 1% случаев выявляет паразитов.


Канешна, а иначе особо впечатлительные индивидумы не побежат с языком на перевес покупать антипаразитки всяких хитрожопых хачатряновых grin.gif

 

      Как по мне, самые хитрожопые сидят в министерствах и травят народ бесплатными обязательными вакцинами и лекарствами( убирающие симптомы болячек или превращающие болячки в хронические,  и токсичные для организма, но  не убирающие суть болезней).   Редкие врачи отходят от официальных, назначенных методов лечения и исследуют почему появляются болячки и как их предупредить. 

     Ты просто не намучилась лечиться  в поликлиниках, а я намучилась. Нашла врачей с другими методами и взглядами на здоровье, проверила на себе.    Мне есть с чем сравнивать.

А в том, что Хачатряны продавали свою методику, не вижу ничего плохого. Каждый труд должен быть вознагражден. Я вот очень благодарна им за их исследования и за то что они делятся ими.  Безоплатной и очень нужной для здоровья информации они тоже очень много дают. Полно лекций. 


Сообщение отредактировал Krasotulishna: 21 Январь 2018 - 20:44

Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#490 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:48

 Как по мне, хитрожопством все страдают,  только в разной степени.laughing.gif


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#491 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:10

Я это и не для вас пишу, а для доверчивых девочек,которые могут сюда заглянуть слепо вам поверить.
А с вами и так все понятно, а вишенкой на торте стал ваш коммент в соседней теме про "кушающих вас сущностей"

#492 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:23

    Они питаются людским негативом  и  страданиями. Про это многие рассказывают. Паразитов на тонком плане тоже хватает и надо знать как с ними бороться, а не страдать. 

Каждый вещает со своей колокольни. У каждого свой багаж знаний и опыта. 

Ну правильно, лучше слепо не вникать и не читать))). Слепо верить в нашу медицину самое оно!!!!  


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#493 Вегетарианство/Веганство alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:40

просто Дэвид Айк со своими 30ю годами исследований тупой олень, а Pegas очень умная женщина. Расскажите тогда как мир устроен, раз все понятно с нами. Давайте только пожалуйста со ссылками на литературу которую вы прочитали или любые другие источники вами изученные
в любом случае, уважайте чужую точку зрения, Красотулишна никого не оскорбляет, а то что она заспамила это пусть админ разбирается. А вот вы, дама, уже переходите на личности.

#494 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:04

Какая плохая Пегас, выступает против призыва отказываться от химиотерапии вич-лекарств и вакцинации.. ай-яй-яй такой быть

#495 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:23

просто Дэвид Айк со своими 30ю годами исследований тупой олень, а Pegas очень умная женщина.

Это этот что ли? *умная женщина пегас задумчиво чешет затылок*
20180121_212219.png

Сообщение отредактировал Pegas: 21 Январь 2018 - 22:25


#496 Вегетарианство/Веганство alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:53

ну раз википедия написала что Айк псих то значит правда. а в википедии что за всезнающий человек сидит и проверяет достоверность информации? а теорией заговора его работы кто назвал? скажите кто конкретно и почему он обладает таким авторитетом, решать что есть а чего нет? конечно же он занимался херней 30 лет, википедия точно знает. ну а вы так тем более)
я смотрю википедия сейчас прям авторитет у всех, что-нибудь вычитают и тычут этой информацией.а достоверность проверяли? а что читали? а свой жизненный опыт вообще никак не учитывается?
а обсирать теорию заговора так вообще модно. а вы вкурсе что очень многое в современной науке построено на теориях? и вы действительно думаете мир такой каким мы его видим? ну тогда и депутаты на воруют, чем не теория заговора?
а Айк между прочим очень умный человек, отлично разбирающийся в экономике и банковской системе.
в своих книгах он рассказывает скорее не о рептилиях, а мировом правительстве(тоже теория заговора), о том куда люди пропадают бесследно, а особенно дети.
а вот блгемская роща, это что по вашему?) парк для развлечений богатой элиты?) а шестиметровая статуя совы там, рядом с которой они проводят ритуалы это что, тоже веселья ради? а учитывая неопровержимые доказательства всех тех страшных вещей которые происходят в богемской роще уже как бы наталкивает на мысли что мир не такой каким нам его представляют, и что элита не только наши деньги ворует. изучите хоть что-то и вы найдёте сотню доказательств этому, а не хотите, тогда дайте ссылки на опровергающую информацию.

#497 Вегетарианство/Веганство alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:57

и кстати в википедии о нем очень тупо написано как-будто специально, не такой он псих каким его выставляют. вы прочитайте сначала а потом решите, а не в википедии слова красненьким подчеркивайте.

#498 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:11

Ничоси
Вы что, решили своим сущностям в ночи пир устроить?

Сообщение отредактировал Pegas: 21 Январь 2018 - 23:12


#499 Вегетарианство/Веганство alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:15

примерно такого ответа я и ожидала)
похоже действительно некоторые люди произошли от обезьян.

#500 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:20

Я, если честно, даже боюсь спрашивать откуда по вашей версии люди произошли)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей