Перейти к содержимому


Фотография

Вегетарианство/Веганство


Сообщений в теме: 870

#501 Вегетарианство/Веганство alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:21

расслабьтесь, точно не оттуда откуда вы))

#502 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:34

Господи, я думала, что после красотулишных хомяков, эта тема не может стать еще абсурдней. Я была не права :D

#503 Вегетарианство/Веганство xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 23:35

Одесский анекдот вспомнился:
— Мама, а как мы появились на свет? — Нас сотворил Господь. — А папа сказал, что мы произошли от обезьян. — Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа — про своих...

Сообщение отредактировал xSelestax: 21 Январь 2018 - 23:35


#504 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 02:14

Приятно на эту девушку смотреть, приятно ее слушатьoriginal.gif original.gif original.gif

 



#505 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:44

Очень милая.thumbsup.gif  присоединяюсь к её словам! 



#506 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:45

Классная Рита, мне тоже ее канал нравится :)
как на себя смотрю :)
Очень жизнерадостный человек :)

#507 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:47

ну раз википедия написала что Айк псих то значит правда. а в википедии что за всезнающий человек сидит и проверяет достоверность информации? а теорией заговора его работы кто назвал? скажите кто конкретно и почему он обладает таким авторитетом, решать что есть а чего нет? конечно же он занимался херней 30 лет, википедия точно знает. ну а вы так тем более)
я смотрю википедия сейчас прям авторитет у всех, что-нибудь вычитают и тычут этой информацией.а достоверность проверяли? а что читали? а свой жизненный опыт вообще никак не учитывается?
а обсирать теорию заговора так вообще модно. а вы вкурсе что очень многое в современной науке построено на теориях? и вы действительно думаете мир такой каким мы его видим? ну тогда и депутаты на воруют, чем не теория заговора?
а Айк между прочим очень умный человек, отлично разбирающийся в экономике и банковской системе.
в своих книгах он рассказывает скорее не о рептилиях, а мировом правительстве(тоже теория заговора), о том куда люди пропадают бесследно, а особенно дети.
а вот блгемская роща, это что по вашему?) парк для развлечений богатой элиты?) а шестиметровая статуя совы там, рядом с которой они проводят ритуалы это что, тоже веселья ради? а учитывая неопровержимые доказательства всех тех страшных вещей которые происходят в богемской роще уже как бы наталкивает на мысли что мир не такой каким нам его представляют, и что элита не только наши деньги ворует. изучите хоть что-то и вы найдёте сотню доказательств этому, а не хотите, тогда дайте ссылки на опровергающую информацию.

      Помимо Айка полно спикеров с похожими откровениями или близкими взглядами. 

 Вот я б не взялась диагнозы людям ставить на основании их точки зрения о мире, заговоров и питании, даже если б я была дипломированным психологом.  У каждого человека свой опыт и знания, своя правда))) и свои бесы, лярвы, тараканы и т.д..  

 Глупо как то считать, что вот я прав а ты псих с вишенкой)))).

 

        Это как  Слепых подвели к слону. 

     Один потрогал хобот, другой - ногу, а третий - ухо слона.

     Первый, когда ему приказали говорить, сказал, что он только что держал в руках большую и сильную змею, которая, если разозлится, то может запросто задушить человека.

     Второй сказал, что хоть это действительно живое существо, но не змея. Еще второй незрячий добавил, что это животное очень могучее, как огромное дерево, которое нельзя обхватить руками. 

     Третий же сказал, что он касался крыльев огромной бабочки, которая, должно быть, может летать высоко-высоко.

 

И мы как те слепые не знаем полной картины ни в одной  теме(мироустройство, космос, питание, здоровье, физика, химия и т.д.)


Сообщение отредактировал KamilaModel: 22 Январь 2018 - 11:51


#508 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:05

HBwHrxSgS0w.jpg

Носов ещё детей учил не слушаться властей. Наша система так устроена, чтоб элита богатела, а все остальные работали на неё и до пенсии не доживали. Не выгодно, чтоб народ правду знал и  долго жил. Вот и будут пропагандировать пить молоко, пиво и есть мясо. Там ведь сплошные незаменимые аминокислоты! 



#509 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:10

Скиньте если не жалко. Мне интересно. В Новосибирск может и съезжу,но не в ближайшее время. Хочется почиститься конечно.

 

и мне biggrin.png



#510 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:38

Я, если честно, даже боюсь спрашивать откуда по вашей версии люди произошли)))

 А не странно, что в садиках и  школе учат, что человек произошел от обезьяны (теория Дарвина) , но не делают пояснения, что это  теория без доказательств. Также в школе говорят  о Божественном происхождении человека, но эта теория высмеивается. 

На мой взгляд странно, что обе теории не доказаны окончательно, но при этом одна высмеивается, а вторая принимается за факт. 
Странно, что мы считаем себя венцом творения природы, хотя и не знаем толком, кто мы и откуда произошли. 

А мне нравятся теории про то что на Земле были высокоразвитые цивилизации, у людей были способности(телекинез, телепортация, левитация, яснознание и т.д., жили долго и не болели). В Ведах много информации на эту тему сохранилось. Много информации, что были масштабные катастрофы и ядерные войны, после которых люди так деградировали.  Также много артифактов, рисунков на эту тему, о которых в школах не расскажут, только в интернете найти можно. 

  В общем, калейдоскоп знаний!



#511 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:19

wub.png wub.png wub.png wub.png

какая она крутааааая 

 


Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Январь 2018 - 13:19


#512 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:30

Рита такая молодец, и такая красивая! wub.png 



#513 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:42

я посмотрела ее влог, Оо даже и не догадывалась, что Маркина работает для Calvin Klein original.gif stuart.gif



#514 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:55

 можете посоветовать как очистить организм?

    Практикую не кушать в течении 12-24 часов раз в неделю. В баню иногда хожу. Как же классно было 19го числа на дачу с друзьями съездить. У них там озеро,лес хвойный и баня. Так мы целый день то в бане, то в прорубь ныряем. После баньки ведро воды на улице и 300 метров в купальнике и шлёпках к озеру, а там в прорубь и обратно в баню. После ледяной воды на морозе сначало жарко, а потом кайфово тепло. Снег валит, красотень белая вокруг и я в купальнике и без полотенца облитая к озеру нырять иду. Заныриваешь в ледяную воду и вылазишь. Так приятно и странно. На морозе не холодно и в жаре в бане не жарко, тоже очень приятно. Но мы топили 70 градусов. Такой кайф!!!  Кстати ни одной сопли не появилось после бурного дня))). Мечтаю уже о своей баньке у озера.  

      Голодание на акадыши хочу попробовать. Как Рита))) 



#515 Вегетарианство/Веганство Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:45

Кстати, я тоже голодала ровно неделю) Мне понравилось) Интересно, что у меня тоже была такая фишка - на 4 или 5 день (сейчас не помню точно) голос сел, и стал сиплым))) 



#516 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:25

Вегетарианцы, веганы, сыроеды- какое у кого соотношение роста и веса? 



#517 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:35

Я где-то 172, сейчас 48 :)
Не выгляжу тощей, попа, руки, ноги и пресс хорошо подкачала ) просто жира 0, целлюлита тоже нет :)

#518 Вегетарианство/Веганство alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 296 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:40

164/48 :) в зал тоже хожу, титьки не ушли никуда :D

#519 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:56

164/50, всю жизнь худая :) В зал хожу, сиськи силиконовые, целлюлита нет !

#520 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:38

Девочки а на чем поправиться можно ?:D
Я от магазинной выпечки отказалась, переживаю что ещё вес упадёт



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей