Перейти к содержимому

Bongacams
Фотография

Вегетарианство/Веганство

Сообщений в теме: 526

#521 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

Member

• Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:38

Я, если честно, даже боюсь спрашивать откуда по вашей версии люди произошли)))

А не странно, что в садиках и  школе учат, что человек произошел от обезьяны (теория Дарвина) , но не делают пояснения, что это  теория без доказательств. Также в школе говорят  о Божественном происхождении человека, но эта теория высмеивается. 

На мой взгляд странно, что обе теории не доказаны окончательно, но при этом одна высмеивается, а вторая принимается за факт. 
Странно, что мы считаем себя венцом творения природы, хотя и не знаем толком, кто мы и откуда произошли. 

А мне нравятся теории про то что на Земле были высокоразвитые цивилизации, у людей были способности(телекинез, телепортация, левитация, яснознание и т.д., жили долго и не болели). В Ведах много информации на эту тему сохранилось. Много информации, что были масштабные катастрофы и ядерные войны, после которых люди так деградировали.  Также много артифактов, рисунков на эту тему, о которых в школах не расскажут, только в интернете найти можно. 

В общем, калейдоскоп знаний!

SoulCams

#522 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 849 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:19

wub.png wub.png wub.png wub.png

какая она крутааааая 

Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Январь 2018 - 13:19

#523 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

Member

• Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:30

Рита такая молодец, и такая красивая! wub.png 

#524 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 849 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:42

я посмотрела ее влог, Оо даже и не догадывалась, что Маркина работает для Calvin Klein original.gif stuart.gif

#525 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

Member

• Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:55

можете посоветовать как очистить организм?

Практикую не кушать в течении 12-24 часов раз в неделю. В баню иногда хожу. Как же классно было 19го числа на дачу с друзьями съездить. У них там озеро,лес хвойный и баня. Так мы целый день то в бане, то в прорубь ныряем. После баньки ведро воды на улице и 300 метров в купальнике и шлёпках к озеру, а там в прорубь и обратно в баню. После ледяной воды на морозе сначало жарко, а потом кайфово тепло. Снег валит, красотень белая вокруг и я в купальнике и без полотенца облитая к озеру нырять иду. Заныриваешь в ледяную воду и вылазишь. Так приятно и странно. На морозе не холодно и в жаре в бане не жарко, тоже очень приятно. Но мы топили 70 градусов. Такой кайф!!!  Кстати ни одной сопли не появилось после бурного дня))). Мечтаю уже о своей баньке у озера.  

Голодание на акадыши хочу попробовать. Как Рита))) 

#526 Вегетарианство/Веганство LauraPalmer

LauraPalmer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 22:45

Кстати, я тоже голодала ровно неделю) Мне понравилось) Интересно, что у меня тоже была такая фишка - на 4 или 5 день (сейчас не помню точно) голос сел, и стал сиплым))) 

Оптимизм - это когда на кладбище вместо крестов видишь плюсики)

#527 Вегетарианство/Веганство Анитта27

Анитта27

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено Вчера, 20:08

Меня редко можно удивить, у меня много знакомых вегетарианцев и веганов, и даже сыроеды. Выглядят по-разному. Сыроеды- плохо и измождённо(( Может, это моя выборка такая. Но вот зашёл недавно мем, мы с ним до этого во фри общались, я так поняла из общения, что он взрослый. Лет 60. Короче, у меня чуть челюсть не отпала, когда увидела его на видео. Передо мною мужчина лет 35-40, очень красивый и подкачанный. Утверждает, что ему 59 лет. Тренер по йоге, вегетарианец, ЗОЖник, всё такое. Разделся- тело идеальное, мышцы, кожа не дряблая (знаете, в таком возрасте уже на теле кожа дрябленькая). Я весь приват подбирала челюсть)))) Он говорит, давай тебе паспорт покажу, если не веришь. Короче, вау. Я так хочу выглядеть))

Ответить

Photo

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Lalexpo