Перейти к содержимому


Фотография

Вегетарианство/Веганство


Сообщений в теме: 870

#541 Вегетарианство/Веганство Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 27 Январь 2018 - 11:40

Я как раз выше и писала про инъекции. 

Ключевые слова - И Т Д )))

 

Не надо докапываться к слову "протеин", ок? 



#542 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:52

Вот именно- зачем придираться к словам))

Мне как то пофиг на названия всей той химии, которую они жрут и которой колятся - суть одна- вся эта химия вредна.

Laura, я и так поняла , что ты имела ввиду, я о том же и говорилаoriginal.gif



#543 Вегетарианство/Веганство ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 14:55

Я как раз выше и писала про инъекции.
Ключевые слова - И Т Д )))

Не надо докапываться к слову "протеин", ок?

Ну ты же указала это слово, так или иначе оно есть, нет желания докапываться я по факту просто написала :)

#544 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 15:29

Девочки как вы друг-друга любите laughing.gif shifty.gif

ну хватит уже ругаться) 

Может человек не знает original.gif  я вот тоже раньше думала что таблетки лечат все laughing.gif



#545 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 Январь 2018 - 16:02

А я думала, что прошли те времена, когда невежды кричали, что протеин - химия :D

#546 Вегетарианство/Веганство Krasotulishna

Krasotulishna

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 985 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 11:52

Что происходило в мире в 2017 году по вопросам питания, медицины и здоровья, экологии, в сфере защиты прав животных и загрязнения планеты.   


Я, как и ты, подарок Вселенной, а подарки не обсуждают!


#547 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 00:58

Девочки, у кого какой опыт вегетарианства / веганства /сыроедения? И можете подробнее рассказать о всех продуктах и блюдах, которые вы едите каждый день?

С января этого года активно интересуюсь этой темой, на короткое время ( 2 недели ) переходила на веганство, сейчас больше склоняюсь к варианту вегетарианства частичного или полного . От молочной продукции отказалась с января, но сейчас это снова под вопросом. 

Мнения людей очень противоположны. Многие говорят, что у вегетарианцев , веганов и т.д. может со временем ухудшится здоровье....Вообщем у кого какой опыт ( сколько времени на таком питании), чем именно питаетесь и какие изменения произошли в организме и психике? 


Сообщение отредактировал Ethelyn: 09 Март 2018 - 00:59


#548 Вегетарианство/Веганство Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 03:20

Моя подруга сыроед. Год где-то. Говорит, что все классно и что отлично себя чувствует. Но по-моему выглядит вообще не очень. Кожа бледная к зеленому даже отдаёт цвет хахаха
Волосы не очень.
Вообще я лично не видела сыроедов, которые бы хорошо выглядели, можете кидать камнями.
Когда мне покажут хоть одного, который не как умирающий бич лысеющий будет выглядеть, я может и соглашусь, что это не то что здоровый, а хотя бы допустимый образ жизни.

Насчёт вегетарианства более позитивно, как по мне.
Лично не знаю никого, но подписана на парочку блоггеров зарубежных, продвигающих эту тему. Да и как по мне, без мяса жить можно спокойно, много другой еды. У вегетарианцев выбор богатый)

Но я мясо люблю
Так что
Пойду поем :D

#549 Вегетарианство/Веганство foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 08:31

gyazo.com/31101e448ce2f0dfe748a7329472569b


Сообщение отредактировал Elena: 09 Март 2018 - 12:12


#550 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 11:19

gyazo.com/31101e448ce2f0dfe748a7329472569b

Ахаха smile.png



#551 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 14:16

      Никого не ем уже больше 4х лет, только растения.  Питание меняла из за болячек всяких.  Болячки почти все поуходили. Жить стало гораздо легче  в плане самочувствия. 

  Просто веганить или сыроедить не достаточно. Надо ещё  комплексно к здоровью подходить, не только со стороны еды.  Чистки всякие делать и физухой организм загружать.

Паразитов тех же надо выгонять.  А вообще то веганить и сыроедить люди начинают, потому что хотят улучшить внешний вид, здоровье и самочувствие. Многим это удается, а некоторые наоборот доводят себя к плачевному состоянию.  Изначально эти люди имеют кучу проблем со здоровьем. Кто здоров, тот на эту тему и не парится, травится, как ему нравится.  Тут надо разбираться серьёзно, читать на эту тему книги, смотреть лекции врачей и т.д.

  Летом у меня бывает много  таких дней, когда я не готовлю и ем  только ягоды и фрукты. Типа сыроед уже))). А так то раз в день обычно что то вареное ем. 

Иногда пью одну водичку в течении дня, пару раз в месяц. 



#552 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 14:18

  Поделюсь рецептиком thumbup.gif

Скопировала из инета как есть)))

 

 

СИРОП СОЛОДКИ - ЧИСТКА ЛИМФОСИСТЕМЫ. И НЕ ТОЛЬКО... 


"- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике. 

Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма. 

- 1 столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды. 

И только через 1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме. 

Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого! 

Поначалу может быть обострение, так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет. Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам. У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще. У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина - загрязненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно. И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением. Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно. У мамы прошла аллергия. Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод. 

Энтеросгель можно заменять другими сорбентами, но энтеросгель это самый лучший сорбент, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ. Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма. "

Будьте здоровы!


Сообщение отредактировал KamilaModel: 10 Март 2018 - 14:21


#553 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:30

Я лично веганить начинала не из-за здоровья, и так все норм было )) никаких чисток не делаю и не делала, не вижу в этом необходимости )
И анализы были хорошие, последние, до отказа от мясца :D
Если не считать редкие высыпания на лице, кстати кожа стала чище, но не прям вау )
В любом случае, это не так важно для меня )
В конце месяца пойду анализы сдавать )
Молочку не ем и сейчас и не планирую уже, я никаких изменений без неё не вижу, только продуктов в рационе стало меньше )

Вот кстати от брррр и батончиков не могу отказаться ( там в составе есть сухое молоко, прям жру их и ругаю себя:D

#554 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:37

Сыроедов в Реале не знаю, как и веганов, все мое окружение за мяско :(

По поводу ютуба, очень много псевдо сыроедов, они действительно выглядят не так здорово, поэтому я например не верю Милованову, да у него видео с хорошим посылом, но он выглядит далеко не как сыроед и тем более не как человек который сидел 30 или 90 ( не помню точно ) дней на соках

Он просто хороший проект :)
Вот у меня лично даже есть сомнения что он веган на 100%, просто на видео одно, а в холодильнике наверное грудки лежат, точит перед залом :D

#555 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:53

Исыроедение - это очень сложный путь, начать не сложно, сложно будет не сайти! Не знаю я сыроедов 100% кто продержался более 5-7 лет, ( у всех какие-то проблемы потом вылазят )

Пытаться 50/50 разной пищей и все будет ок)

И про веганство, лично мое мнение, если вы все это начинаете из-за здоровья своего, это заранее проигрышный вариант, значит пройдёт время и вы вернётесь к мясу.

Можно и на мясном питании нормально себя чувствовать и не болеть, если конечно каждый день не употреблять жаренное мясо с майонезом.

Просто я не верю в то что, без мяса мы будем жить дольше, не, все одинаково проживём ... рак не рак, веганство не панацея к сожалению. Веганство это не диета, это отношение к животным

#556 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:54

  А от куда такая уверенность, что Милованов обманывает?  А как должен выглядеть сыроед и почему? (стереотипы какаието)

Я склонна верить людям, пока не увижу убедительных доказательств обратного.



#557 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:54

e9Pr6YpZ-Yc.jpg



#558 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:56

Это внутренние ощущения :D не могу я объяснить, но интуиция у меня лучше чем нюх, никогда не подводит )))
Для меня более правдоподобно канал на ютубе - здесьсейчас, женщина ведёт, вот ей я склонна верить

#559 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:58



#560 Вегетарианство/Веганство KamilaModel

KamilaModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:59

А как же  Китайское исследование, например.

Результаты самого масштабного исследования связи питания и здоровья. Колин Кэмпбелл,

VhDpWKvORELyo0VGPkaWHw.jpg

Мне книга очень понравилась. 

И мнение у меня как раз такое, что кто испортил здоровье всеядностью, поменяв питание к старым привычкам не вернется, если ценит своё здоровье и хочет жить.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей