Перейти к содержимому


Фотография

Вегетарианство/Веганство


Сообщений в теме: 870

#661 Вегетарианство/Веганство Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 18:44

Очень много зависит от ресурсов организма. Я вообще конкретный не любитель мяса, то есть  я то его могу спокойно скушать , но чтобы я именно грезила о большом сочном стейке  - такого нет абсолютно. Во время беременности вобще от мяса полностью отвернуло и я его практически не ела, что примечательно - гемоглобин  был в абсолютной норме и врач удивился, когда я сказала, что мясо не ем. После родов ела понемногу, а потом вообще забросила и не ела около двух лет и чувствовала себя отлично! Но буквально в прошлом году пережила стресс: и начались головокружения, самочувствие неважное. Сдала анализ крови, а гемоглобин значительно понизился по сранению с тем что было раньше. Были показатель и 112 и 115 и 117. Мясо пыталась есть, но каждый день - это не для меня явно и купила капли с комплексом витамин( ещё в детстве они мне очень помогали). И всё, уже спустя месяц у меня был гемоглобин 120 , а потом и полностью всё нормализовалось.Так что я считаю, что слушать надо прежде всего свой организм.



#662 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:13

Я про мышечную массу и говорю. Буду больше есть,но мне так лень считать бжу.

Так а зачем девушке большая мышечная масса?
У натренированных азиатов крепкие мышцы, а мышечной массы нет. Вес может измениться на пару кг, но внешне такая же худая и будешь. Никогда не понимала зачем стремиться быть толще? Разве что людям, страдающим анарексией, у них еда не усваивается. А если здоровый организм - то ешь как он просит и сохранишь здоровье.
Девушка, я вас и не прошу меня понять. Я разговаривала с Катей и поделилась с ней своими проблемами при отказе мяса в рационе. Если вас устраивает быть худой, то ради бога, мне всеравно :) Я хочу своё тело как и было раньше с мышцами и хорошей попой.

#663 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:15

Мне кажется нереально на 100% сбалансировать бжу на вегетарианстве :(
Только если соевый спорт пит, но я чёт стремлюсь пить эти коктейли, отзывы двоякие

Я купила себе протеин гороховый на iherb, жутко он не вкусный, но я пью)))) надеюсь что то изменится за зиму. Буду пробовать набрать!

#664 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:20

Я для себя ещё год назад решила, что если у меня будет низкий гемоглобин, то я буду принимать железо в препаратах :)
Ну пока все норм :)
Да и так, я для себя считала по продуктам , в день я съедаю железа выше нормы :) а норма на самом деле не такая уж и высокая )

Главно с головой ко всему подходить )

Есть ещё такой препарат «железное вино»
Старый очень, помогает хорошо :)
Но у меня кстати гемоглобин был ниже до отказа от мяса, 127-130 последние 3 года )
И я печень никогда не ела, фу фе для меня
А в куриной грудке Того железа как в гречке :D
Это основное что я ела из мяса
Курица, это как я сейчас понимаю вообще бесполезный продукт. Если сравнивать с другими частями мяса
Единственное, что нельзя заменить по сути - это b12, начала летом принимать в таблетках)

#665 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:29

Мне кажется нереально на 100% сбалансировать бжу на вегетарианстве :(
Только если соевый спорт пит, но я чёт стремлюсь пить эти коктейли, отзывы двоякие

Я купила себе протеин гороховый на iherb, жутко он не вкусный, но я пью)))) надеюсь что то изменится за зиму. Буду пробовать набрать!
Попробуй, поделись потом результатом :)
Я в ютубе смотрю иногда видео попоулярных фитнесс моделей мужчин, веганов, ну вроде соевый пьют, хотя я думаю и химия есть 1000%
Для меня это тоже актуальный вопрос)
Иду в зал, хочу пресик и руки <3
Кстати попа и ноги без изменений вообще)

Сообщение отредактировал Katti227766: 28 Сентябрь 2018 - 19:52


#666 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 19:51

Юль, а на рыбе нереально мышечную массу набрать ?

Сообщение отредактировал Katti227766: 28 Сентябрь 2018 - 19:54


#667 Вегетарианство/Веганство Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 20:03

Девушка, я вас и не прошу меня понять. Я разговаривала с Катей и поделилась с ней своими проблемами при отказе мяса в рационе. Если вас устраивает быть худой, то ради бога, мне всеравно smile.png Я хочу своё тело как и было раньше с мышцами и хорошей попой.

Julia, я же не наезжала, а просто поинтересовалась. Мне всегда было интересно зачем стройные красотки стремятся набрать вес, вот и всё.
Если тебя обижает как-то мой вопрос - извини, я не хотела тебя расстроить.



#668 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 20:25

Юль, а на рыбе нереально мышечную массу набрать ?

Я столько рыбы съесть не смогу))) Хотя весной я плотно так сидела на рыбных котлетах (сами делали) и кальмарах, особо не заметила набора. Думаю, что тоже жиров недобор у меня. Белка много есть тоже плохо. Попробую посчитать бжу свои.

#669 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 20:28

Julia, я же не наезжала, а просто поинтересовалась. Мне всегда было интересно зачем стройные красотки стремятся набрать вес, вот и всё.

Если тебя обижает как-то мой вопрос - извини, я не хотела тебя расстроить.

Мне нравится быть худой, но с мышцами и попой) а когда скелет обтянутый кожей (пусть даже и сиськами большими) мне не нравится такое.



#670 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:47

Юль, а на рыбе нереально мышечную массу набрать ?

Я столько рыбы съесть не смогу))) Хотя весной я плотно так сидела на рыбных котлетах (сами делали) и кальмарах, особо не заметила набора. Думаю, что тоже жиров недобор у меня. Белка много есть тоже плохо. Попробую посчитать бжу свои.

Я иногда тебя представляю как фитнесс модель :)

#671 Вегетарианство/Веганство JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 10:57

Я иногда тебя представляю как фитнесс модель smile.png

Эх, если бы =) Но в 2013 году я, была близка, чтоб пойти в проект "фитнес бикини", но гребаный аппендицит мне не дал этого сделать. А сейчас я только и рассматриваю свои фото старые с хорошей попой и прессом))) остался только прессс лол.



#672 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:02

я хочу пресс :(
Я прям такая ленивая стала, то вообще не хочу ничего, то у меня во всем фанатизм :(

#673 Вегетарианство/Веганство Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:01

мне лень его качать, а надо, потому как живот - слабое место, везде худая, а там лишний жир всегда откладывается потому что очень люблю вредную пищу :(



#674 Вегетарианство/Веганство лапусичка

лапусичка

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 01:28

О девочки вегетарианки я с вами hug.gif



#675 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 08:18

Welcome :) ;)

#676 Вегетарианство/Веганство Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 17:23

Дамы-вегетарианки, через сколько времени на веганской диете у вас стал уходить вес? надо что-то делать со своим курдюком. Для спорта я слишком ленивая:(

#677 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 17:59

Дамы-вегетарианки, через сколько времени на веганской диете у вас стал уходить вес? надо что-то делать со своим курдюком. Для спорта я слишком лениваяsad.png

 

Где-то после месяца на веганстве ушло  5 кг. Помимо отказа от мяса , молочки , яиц,  я еще и сладкое убрала из рациона. 

Потом вес не снижался и не набирался на этой же диете . 



#678 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 20:56


Дамы-вегетарианки, через сколько времени на веганской диете у вас стал уходить вес? надо что-то делать со своим курдюком. Для спорта я слишком лениваяsad.png


Где-то после месяца на веганстве ушло 5 кг. Помимо отказа от мяса , молочки , яиц, я еще и сладкое убрала из рациона.
Потом вес не снижался и не набирался на этой же диете .

Ты всё-таки отказалась от молочком?) как самочувствие?) меня хватило на пару месяцев :(

Еще зимой, тогда (

#679 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 21:09

Дамы-вегетарианки, через сколько времени на веганской диете у вас стал уходить вес? надо что-то делать со своим курдюком. Для спорта я слишком ленивая:(


Если вы перестанете есть мясо, но активно подсядете на молочку, всякие сырки и творожки, боюсь можете ещё набрать, малочка калорийная :(

Хотя у всех по разному, я первые месяца жрала как не в себе, все подряд, организм отвыкал, но наоборот похудела )

#680 Вегетарианство/Веганство Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 21:40

 

 


Где-то после месяца на веганстве ушло 5 кг. Помимо отказа от мяса , молочки , яиц, я еще и сладкое убрала из рациона.
Потом вес не снижался и не набирался на этой же диете .

Ты всё-таки отказалась от молочком?) как самочувствие?) меня хватило на пару месяцев sad.png

Еще зимой, тогда (

 

 

Изначально я без молочки легко обходилась, месяцами, и дальше бы обходилась, но по причине того, что вес  на веганстве стал ниже нормы, я решила вернуться к молочке- даже творог нелюбимый начала есть,  чтоб набрать мышечную массу. Вес вернулся к норме благодаря молочке)) Где-то полгода продержалась без сладостей,  без сахара, меда...а потом.... приехала в Россию... начались новые знакомства, постоянные гулянки, свидания, -вернулась и сладостям , и к вину biggrin.png biggrin.png biggrin.png  

Самочувствие было отличным как на веганстве, так и на вегетарианстве . И сейчас самочувствие отличное на вегетарианстве))  Иммунитет явно окреп, так как уже давно перестала болеть , даже вот недавно гуляла много раз по холоду, в легкой одежде, - осталась здоровой)) Забыла о простудах уже давно))


Сообщение отредактировал Ethelyn: 04 Октябрь 2018 - 21:44




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей