Перейти к содержимому


Фотография

Вегетарианство/Веганство


Сообщений в теме: 870

#61 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:28

Знакомая ситуация !)
мч тоже любит все пожирнее, курица это вообще не еда для него, только свинина,только сосиски, только хардкор biggrin.png все жареное, котлеты, супы с зажаркой laughing.gif
но мы вместе не едим, я готовлю себе отдельно!)
ну как сказать готовлю, я люблю все простое, там гречки сварила, огурцов с помидором порезала, сметаной заправила и вот мой ужин stuart.gif утром овсяну)
или картошку по селянски в специях, когда никогда овощной суп (его готовить 20 минут), или омлет с овощами (10 минут готовить) иногда пиццу заказываю, маргариту ,4 сыра )
нашла вегатеринский магазин, вчера купила паштет с травами, сейтан с паприкой и оливками, хумус с томатами) честно сказать офигела, паштет нереально вкусный с базиликом! мне чем-то напомнило итальянскую кухню! Мч все понравилось, хотя он ожидал пресной каши :D
мои дома оценили, схомячили мой паштет за раз laughing.gif

попробуйте с мч разделить питание) если наберете сильно вес, все равно рано или поздно придется это сделать, потому-что мужика на правильно питание не посадишь laughing.gif
я своему готовлю 2 раза в неделю, первое и второе
ну а себе по случаю laughing.gif


Знаете просто многие блогеры сильно много на себя берут, критиковать научные исследования thumbdown.gif надеюсь хоть один из них, их читал вообще (хотя сомневаюсь) а чего только стоит написать такую работу, сколько нужно знаний иметь
я не спорю, что эти негативные отзывы могут оставить те же конкуренты спортивного питания)
ну блин он и рядом не стоят с научными сотрудниками biggrin.png

я так тоже на ютубе лекции Заболотного слушала, а потом решила проверить некоторую инфу и была в шоке )

Сообщение отредактировал Katti227766: 25 Сентябрь 2017 - 14:37


#62 Вегетарианство/Веганство Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 11:51

Надо прислушиваться к своему организму, есть люди, которые не могут есть мясо. И я понимаю когда человек увидел что-то и распереживался и теперь когда он смотрит на мясо его тошнит. Тогда организм перестроится. А если человеку хочется, а он не есть, то это сложнее. Тогда организм долго перестраиваться будет, и будет есть много разного пытаясь добрать то что ему нужно, вместо того из чего он привык получать витамины и микроэлементы.

Что касается мышечной массы повторюсь, вы видели в азии качков? Люди не зря там такие мелкие. А викинги жили на мясе, поэтому и кость крупная и силы много. Поэтому если готовы вести образ жизни азиатского человека, то да, можно быть вегетарианцем, перебраться в теплое место, и кушать мало, и тренироваться по азиатской системе. Если вы вибираете жизнь западного человека, и живете в северных районах, то с вегетариантством будет сложно. Расскажите о вегетарианстве чукчам, если там овощи на вес золота.

Сообщение отредактировал Jolie: 26 Сентябрь 2017 - 11:52


#63 Вегетарианство/Веганство ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:56

Я тоже ЗА осознанное питание. Конечно понимаю людей которые в Сибирии живут иди другом холодном климате, куда там с этими свежими овощами и фруктами( Борща бы горячеготЖИРНОГО. Я сама порой когда зима, не хочу ни соков ни фруктов. Хочется на картошке сидеть да чаем горячим запивать)

#64 Вегетарианство/Веганство milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:06

 

 

попробуйте с мч разделить питание) если наберете сильно вес, все равно рано или поздно придется это сделать, потому-что мужика на правильно питание не посадишь laughing.gif

Вы лучше расскажите ,что для вас -ПП? ДИета или все таки питаться хорошими и правильными продуктами? 

Что за привычка обощать?Вы всех мужиков спросили?)))) 

Для вас я так полгаю,ПП-это диета.А ведь ПП-это натуральное питание,чистые продукты. 

Если ваш мч любит мясо-его можно готовить разными способами,а не только жарить в масле-это будет правильное питание.  Рыба,котлеты на гриле или духовке - очень вкусно и не вредно.

Есть люди,которые даже уходят в поселения и там выращивают себе еду-вот о них можно сказать что они на ПП.А то ,что в городе люди покупают - химические овощи ,продукты-это не правильное питание. 

Мой мч старается жить ПП- на завтрак он есть яйца,пьет молочные коктейли,обязательно кушает первые блюда и второе.Он любит себя  меня приучает-ругает за колбасу и сосиски.

 

Кто сказал,что борщ это не ПП,вы путаете с диетой.Борщ является как раз таки- правильным питанием,если его не едят с мазиком. 

К сожалению,не каждый человек знает,что ПП - это не диета. На ПП могут сидеть почти все люди.А вот на диете нет.Поэтому и есть специалисты-диетологи. 

Я вам точно могу сказать,что покупные яблоки и соки - вреднее,борща. Посмотрите как все это(салат,зелень,перцы,томаты....) выращивается в теплицах на гидропонике-это ужас!Варенная картошка или пюре на молоке-это натуральное питание. Да,от него не похудеешь только. ПП-это всего навсего стиль жизни-не пускать в себя яды.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Сентябрь 2017 - 14:14


#65 Вегетарианство/Веганство Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:14

Борщ - пп если без картошки, как он и был изначально. Картошка с мясом не сочетается.

#66 Вегетарианство/Веганство milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:16

Борщ - пп если без картошки, как он и был изначально. Картошка с мясом не сочетается.

Ну вот

 

 

Кстати,употребление соли тоже вредно. Люди на пп и тру веганы ее вообще не едят.Кто то тут не ест соль?Я вот не могу,моя слабость.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Сентябрь 2017 - 14:33


#67 Вегетарианство/Веганство Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:26


Борщ - пп если без картошки, как он и был изначально. Картошка с мясом не сочетается.

Ну вот.Правильное питание-это не диета!Девушка запомните это,прошу). Вы главное это не смейте говорить при людях ,которые являются трушными пп или веганам.
ПП-это здоровая и натуральная пища. Просто во фразу вникнитесь-правильное питаниееееееее stuart.gif Но да,мясо с картошкой как второе блюдо ,как то не очень переваривается.А в супчике там немного обычно.


Кстати,употребление соли тоже вредно. Люди на пп и тру веганы ее вообще не едят.Кто то тут не ест соль?Я вот не могу,моя слабость.
Я так понимаю это всё не мне?

#68 Вегетарианство/Веганство milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:27

Нет конечно.biggrin.png



#69 Вегетарианство/Веганство Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:29

Нет конечно.biggrin.png

Я так и подумала :D

#70 Вегетарианство/Веганство milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:31

Мне еще интересно послушать,детных-чем детей кормите и не против рациона в садике?Насколько мне известно в садике едят,то что дают.Или дети у веганов не ходят в садик?))Есть тут такие?



#71 Вегетарианство/Веганство milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:45

. И кстати люди которые едят мясо, у них выше риск заболевания рака чем у людей которые едят рыбы и овощи! 

Блин,не могу пройти мимо! Вы это серьезно?Тогда вот вам старый баян  

2c9604986525.jpg

 

А вот тут про огурцы n-t.ru/ri/fz/fz509.htm



#72 Вегетарианство/Веганство milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:46

О,может я не в тему,но только вы мне поможете
Как бросить эту вредную привычку кушать жареные,сочные на гриле колбаски-гриль с соусом барбекю,и запивать эту вкусняшку холодным бокалом кегового пива,или куриные крылышки на грили с грузинским соусом?

Пиво-варить свое.Сейчас есть домашние мини пивоварни.Посмотреть блогеров с рецептами полезными.Очень вкусно жарятся шампиньоны на гриле например или просто овощи на гриле-вкуснота.Рыба-курица-колбаски из курицы.

 

 и с чего лучше начинать? ermm.gif 
 

Попробуйте начать с отказа от соли.Изучите эту тему-узнаете много интересного. Не знаю,может уже был такое совет.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Сентябрь 2017 - 14:50


#73 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 14:52

 

Вы лучше расскажите ,что для вас -ПП? ДИета или все таки питаться хорошими и правильными продуктами? 

Что за привычка обощать?Вы всех мужиков спросили?)))) 

Для меня - не диета,  питание правильными продуктами !)
Всех не спрашивала естественно 

Мой мч любит конкретно вредную еду
вот все именно должно быть жаренное и пожирнее, и хрен он съест салат заправленный оливковым маслом, а не майонезом biggrin.png 
и боже упаси каша на завтрак biggrin.png biggrin.png 

у нас нет детей! есть частные садики, где вы можете сами составлять рацион своего ребенка ! 
у кого есть дети среди знакомых, 80% это частные садики с изучением языка, там есть все) не только рацион, но и постоянно видео наблюдение и т.д.





 



#74 Вегетарианство/Веганство milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:01

 

 

Вы лучше расскажите ,что для вас -ПП? ДИета или все таки питаться хорошими и правильными продуктами? 

Что за привычка обощать?Вы всех мужиков спросили?)))) 

Для меня - не диета,  питание правильными продуктами !)
Всех не спрашивала естественно 

Мой мч любит конкретно вредную еду
вот все именно должно быть жаренное и пожирнее, и хрен он съест салат заправленный оливковым маслом, а не майонезом biggrin.png 
и боже упаси каша на завтрак biggrin.png biggrin.png

у нас нет детей! есть частные садики, где вы можете сами составлять рацион своего ребенка ! 
у кого есть дети среди знакомых, 80% это частные садики с изучением языка, там есть все) не только рацион, но и постоянно видео наблюдение и т.д.

 

 

А кроме салатов и жаренной кратошки нет вариантов?))) Вместо мазика-сметана,ему не нравится?. 

То есть каждому ребенку отдельно готовят еду?Не знала о таком. Или как тогда?Как быть с другими мамашами,если ты веган.Ну ладно против мяса-могут не положить ребенку,а если и другие продукты тоже? 

На частный садик,нужно еще заработать.Увы.


Сообщение отредактировал milla007: 26 Сентябрь 2017 - 15:04


#75 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:06

Попробуйте начать с отказа от соли.Изучите эту тему-узнаете много интересного. Не знаю,может уже был такое совет.
 


дайте проверенный источник на эту тему и я подумаю, где есть ОБОСНОВАННЫЕ ФАКТЫ ВРЕДА СОЛИ)  
только не блоги и форумы, не ролики с ютуба ! 
и я не привыкла засерать свою голову ненужной информации original.gif 

 



#76 Вегетарианство/Веганство Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:11

Какое мясо в саду? Это котлета или сосиска,  хрен знает из чего сделанные
Таким лучше и не веганских детей не кормить

А соль действительно вредна, об этом врачи говорят. Но отказаться от нее сложно, я покупаю морскую йодированную 



#77 Вегетарианство/Веганство ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:12


Борщ - пп если без картошки, как он и был изначально. Картошка с мясом не сочетается.

Ну вот


Кстати,употребление соли тоже вредно. Люди на пп и тру веганы ее вообще не едят.Кто то тут не ест соль?Я вот не могу,моя слабость.
я не ем сахар, но омг отказаться от соли?? извольте хаха

#78 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:14

А кроме салатов и жаренной кратошки нет вариантов?))) Вместо мазика-сметана,ему не нравится?. 

То есть каждому ребенку отдельно готовят еду?Не знала о таком. Или как тогда?Как быть с другими мамашами,если ты веган.Ну ладно против мяса-могут не положить ребенку,а если и другие продукты тоже? 

На частный садик,нужно еще заработать.Увы.

 

Конечно вариантов много, но в любом случае все должно быть пожирнее) понимаете) ну не важно что я готовлю! если мясо то обязательно жирное) если я готовлю здоровую еду, то это уже не то) 

никакой сметаны, возможно 50 на 50 с майонезом) biggrin.png biggrin.png biggrin.png 
Можно составить рацион ребенку самостоятельно, а как они готовят я без понятия) 
Я не собираюсь приучать ребенка к веганству, любовь к животным - ДА! подрастет, захочет - изменит питание! 
ну так муж и должен зарабатывать ! извините ну тут на форуме много девушек содержащих своих мужчин! в нашей семье все по другому происходит! 


 



#79 Вегетарианство/Веганство milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:15

 

Попробуйте начать с отказа от соли.Изучите эту тему-узнаете много интересного. Не знаю,может уже был такое совет.
 

дайте проверенный источник на эту тему и я подумаю, где есть ОБОСНОВАННЫЕ ФАКТЫ ВРЕДА СОЛИ)  
только не блоги и форумы, не ролики с ютуба ! 
и я не привыкла засерать свою голову ненужной информации original.gif 

 

 

К сожалению у меня таких источников нет.Все такое же засирание,как и мясо,и молочка......Тут только ваш выбор- принимать информацию или нет. Вам же известно,что в живой природе -соль ест только человек.Если вы хотите стать ближе к природе,то обратите внимание на животный мир.В принципе по теме,мне нечего сказать.Сама я хоть и понимаю все,со всем согласна,но не придерживаюсь такого образа жизни.Свою собаку солью не кормлю,она у меня сидит на натуралке без соли.А себя вот не могу .Мой мужчина ест мало соли.



#80 Вегетарианство/Веганство Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 15:16

А соль действительно вредна, об этом врачи говорят. Но отказаться от нее сложно, я покупаю морскую йодированную 

одни говорят плохо, другие говорят - не плохо biggrin.png 
кому верить?biggrin.png 
это как с мясом понимаете) все гнут свою линию) 
по себе надо чувствовать! 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей