Перейти к содержимому


Фотография

Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах.


Сообщений в теме: 20

#1 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 18:04

Я видел, что некоторые модели сидят сразу на нескольких сайтах и испытывают при этом неудобства. И у меня пришла вот такая идея. Можно разместить на одной вкладе вывод сразу двух или трех сайтов вот в таком сжатом виде.

 

Я пока кроме бонги не смотрел другие сайты, т.к. нужно модельные акки делать для настройки.

Хотелось бы узнать мнение.

 



#2 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 12:32

Больше 100 просмотров темы и никто не ответил.

 

Ну напишите чего нибудь, я же не для себя это делаю. Мне нужно понимать, стоит ли развивать тему? Чтобы зря не тратил время.



#3 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 13:56

отпишу. имею винду 10. имею режим планшета, могу сама бесплатно вот таким макаром размещать сайты. спасибо. не надо. но могу подать идею для размышления, которая тут на форум привлечет потребителя! как для рекламы так и для покупки продукта. с недавних пор на чб разрешено камить через обс. там много  плагинов крутых можно ставить и тд. так вот. сделай сенсорную оповещалку на вебку для типов. т.е

 

типает модели чебурек, а у нее на изображении пошли сердечки как в инсте/перескопе ,я бы купила, чтоб вместо сердечек х*и были... только красивые чур! с крылышками 


Сообщение отредактировал собутыльница-алкашки: 05 Октябрь 2017 - 14:00

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#4 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:11

отпишу. имею винду 10. имею режим планшета, могу сама бесплатно вот таким макаром размещать сайты. спасибо. не надо. но могу подать идею для размышления, которая тут на форум привлечет потребителя! как для рекламы так и для покупки продукта. с недавних пор на чб разрешено камить через обс. там много  плагинов крутых можно ставить и тд. так вот. сделай сенсорную оповещалку на вебку для типов. т.е

 

типает модели чебурек, а у нее на изображении пошли сердечки как в инсте/перескопе ,я бы купила, чтоб вместо сердечек х*и были... только красивые чур! с крылышками 

Можешь показать как ты компонуешь без подключения внешних css и JavaScript? 

Прямо скрин можешь сделать?

 

Открыть много окон или же тупо фреймить содержимое без компоновки - это не совсем, то что я предлагаю. 

Ты скорее всего про это говоришь, чисто технически невозможно реализовать такое без подключения внешних скриптов.


Сообщение отредактировал marchess: 05 Октябрь 2017 - 14:13


#5 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:15

 

отпишу. имею винду 10. имею режим планшета, могу сама бесплатно вот таким макаром размещать сайты. спасибо. не надо. но могу подать идею для размышления, которая тут на форум привлечет потребителя! как для рекламы так и для покупки продукта. с недавних пор на чб разрешено камить через обс. там много  плагинов крутых можно ставить и тд. так вот. сделай сенсорную оповещалку на вебку для типов. т.е

 

типает модели чебурек, а у нее на изображении пошли сердечки как в инсте/перескопе ,я бы купила, чтоб вместо сердечек х*и были... только красивые чур! с крылышками 

Можешь показать как ты компонуешь без подключения внешних css и JavaScript? 

Прямо скрин можешь сделать?

 

Открыть много окон или же тупо фреймить содержимое без компоновки - это не совсем, то что я предлагаю. 

Ты скорее всего про это говоришь, чисто технически невозможно реализовать такое без подключения внешних скриптов.

 

да,конечно) и заскриню и паспорт отсканирую)я подала тебе идею. ты сам орал тут "а че никто не отписывает" отписала.все.пока


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#6 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 14:23

да,конечно) и заскриню и паспорт отсканирую)я подала тебе идею. ты сам орал тут "а че никто не отписывает" отписала.все.пока

 

Я щас ничего не понял. Причем тут паспорт, какие еще оры?

Ты сделала утверждение, я спросил каким образом это ты сделала. Потому что я знаю что это невозможно без подключения внешних css JavaScript.

Мало их подключить нужно еще и правильно позиционировать.

Соответственно я задал резонный вопрос, как это возможно?

 

Если ты не хочешь говорить, ок.



#7 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 15:39

Больше 100 просмотров темы и никто не ответил.
 
Ну напишите чего нибудь, я же не для себя это делаю. Мне нужно понимать, стоит ли развивать тему? Чтобы зря не тратил время.

боюсь что эта придумка может быть опасной..., кто может гарантировать моделям что она параллельно пароли не перехватывает от их акков?
+ ты прикрути к ней не одну бонгу, а несколько сайтов и потести как оно работать будет, а потом уже предлагай... а то последнее время появилась тенденция предлагать то, чего еще нет но "скоро будет", то софт, то новый вебкам, то криптовалюту))))
зы ничего личного, и кстати, что-то подобное уже предлагали, и не раз...

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#8 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 17:36

Я бы хотела такую программку,чтобы все чаты в одном окне.И обязательно чтобы можно было произвольно менять размер этого окна,больше-меньше.И статистика по всем сайтам сама складывалась бы,вообще супер.Я бы купила.Но подопытным кроликом точно не буду.

#9 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 19:03

Ну да... 2-3 монитора то нельзя поставить....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. iseestars

iseestars

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 301 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:47

Ну да... 2-3 монитора то нельзя поставить....


Ахаха,можно и несколько маломощных компов поставить,пачку мониторов и небольшую кучку камер и т.п. при желании,как у бестмоделса.Дело в удобстве естественно.

#11 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:56

и восемь подушек


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#12 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 09:54

biggrin.png biggrin.png biggrin.png "куртка замшевая... три"


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:07

отпишу. имею винду 10. имею режим планшета, могу сама бесплатно вот таким макаром размещать сайты. спасибо. не надо. но могу подать идею для размышления, которая тут на форум привлечет потребителя! как для рекламы так и для покупки продукта. с недавних пор на чб разрешено камить через обс. там много  плагинов крутых можно ставить и тд. так вот. сделай сенсорную оповещалку на вебку для типов. т.е

 

типает модели чебурек, а у нее на изображении пошли сердечки как в инсте/перескопе ,я бы купила, чтоб вместо сердечек х*и были... только красивые чур! с крылышками 

да уже вроде есть как такое разрабатывают и некоторые модели тестят, вон у одной на бонге  за дона в 25 токенов любое сообщение кидаешь и мужской голос озвучивает, думаю и х4и с сердечками скоро появятся)

PS. Мистер Мархес, зачем Вы разрабатываете то что не нужно, во первых выписывать норм модели не будут, они голосом общаются, а на студиях уже давно скрипты в блокнотиках с заранее заготовленными текстами имеются, плюс диагональ монитора побольше берут и таким образом можно втулить сразу несколько окон на экран. Ваша программка меня совсем не заинтересовала. ..........

а вот если б вы для фак машины сделали управление по типу ловенсе. что ею не на пульте, а реакция на токены шла, скорость фрикций и количесто за определенный тип, это да, это мне интересноbiggrin.png



#14 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 20:44

а вот если б вы для фак машины сделали управление по типу ловенсе. что ею не на пульте, а реакция на токены шла, скорость фрикций и количесто за определенный тип, это да, это мне интересноbiggrin.png

Так вроде такие машины есть, или Fairlady_Z имитирует?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:23

Вау , а вот это прикольно. Фак за типсы. Это тебе не ловенс пфф)

#16 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 00:42

 

а вот если б вы для фак машины сделали управление по типу ловенсе. что ею не на пульте, а реакция на токены шла, скорость фрикций и количесто за определенный тип, это да, это мне интересноbiggrin.png

Так вроде такие машины есть, или Fairlady_Z имитирует?

 

в продаже таких пока не существует, либо имитация, либо кто  то таки программку для них накатал. вот мне бы такого чародея чтоб поколдовал над этим, а окна я и сама сожму в мониторе)



#17 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:23

Да там ещё одна с такой реакционной фак машиной, у неё ещё и электростимулятор на токены реагировал хз, фейк или правда работает , но задумка хорошая , запрограммировать их как ловенс думаю отобьёт в разы потраченное

#18 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 08:21

Без ручного контроля фак машина может так "факнуть", что это окажется последний вебкам эфир. Либо модели нужно строго зафиксированной сидеть, с заранее выбранным безопасным углом и глубиной.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#19 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 11:33

Без ручного контроля фак машина может так "факнуть", что это окажется последний вебкам эфир. Либо модели нужно строго зафиксированной сидеть, с заранее выбранным безопасным углом и глубиной.

иными словами все-же имитируешь режим полной автоматизации процесса?... так то если в программе ограничения ввести на "мощность" итп автоматического режима то, по идее, не должно зафакать "до смерти" ....а с другой стороны программные глюки никто не отменялermm.gif


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#20 Юзабилити решение для удобной работы на 3-х сайтах. marchess

marchess

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 08:40

Вопрос более не актуален. 


Сообщение отредактировал marchess: 08 Октябрь 2017 - 08:40



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей